Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57561
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


так выбора особо-то и не осталось, 3й на мойку закрывается, к 5му у меня неприязнь. ;)


April* ты в ИЗМИРе будешь рожать да? А когда 3 закрывается? А то у меня там сейчас как раз знакомая лежит, ее на 31 неделе прокесарили там, близняшки еще в детском отделении.


Кроха, а что случилось??? Почему так рано, в 31 неделю???
Детки как себя чувствуют???
  • 0

#57562
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Либо я не долечилась, либо это какой-то вирус. Я уже полностью себя хорошо чувствовала и нет бы дома полежать еще немного, так нет же! Мне и на концерт надо было сходить и с друзьями посидеть...короче ругаю себя сильно за это!
Нам бы еще эти 1,5 месяца продержаться!!! Вот думаю как бы мне иммунитет повысить)

Помню, как я всю прошлую беременность носилась с почками. А в этот раз там еще и песок обнаружили.
Блин, еще вроде и не старая а уже песок... Хорошо (или плохо) что еще не сыпиться. ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 17:50:37

  • 0

#57563
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Не поняла я Вас... Извиняюсь.


Короче вода не по шлангам или по трубам куда должны уходить не уходит :spy: а выливыается на пол. смотерть от чего и почему не стала, все равно не пойму. ща муж приедит и займется! Просто умиляет его рассуждение обо мне :D

Девочки, вы когда убираетесь дома пылесосом, вам сильно не удобно или номра?? или нынче дома никто не убирается? ;)
  • 0

#57564
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.

я хоть и отучилась, но прям дико тянет так посидеть!! единственное, что меня спасает - сидеть по-турецки, ноги под себя. сижу так везде - за столом, за едой, в гостях... иногда даже и в других заведениях;) правда как на работе бы спасалась даже не знаю... может тоже какую-нить позу альтернативную отыщешь?

Ооо, тоже самое! Но уже более менее отучилась ногу на ногу, раньше прям не представляла др позы, за столом, за компом. Меня дома прям гоняли все за это, тем более что есть предрасположенность к варикозу. Сейчас по турецки во время еды, очень удобно! А на работе привыкаю ставить ноги на ножки, на чем стул стоит.
  • 0

#57565
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я обязанности уборки переложила на родителей. Папа пылесосит, мама полы моет. Я только пыль вытираю. ;)
  • 0

#57566
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот думаю как бы мне иммунитет повысить)

Ты же вроде тоже ходила в Маму+? ;)

Вифероновые свечи в попу :spy:
  • 0

#57567
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная и Кроха! УУУУУ прифет.
Как ваши ляпочки в животиках? Моя колбаситься не по детски... Завтра вот хотим с мужем на барахолку смотаться, пока снег не выпал. Планирую купить халат, тапки, ночнушки для родов, и конверт для дочи, типа спального мешка. И еще покажу мужу какую манежку хочу, ее уже после родов он сам купит.
Кстати, вчера Галентовский сказала, что моя доча крупненькая девчинко, в 33 недели предварительный вес 2440, чего то мне страшновато стало, это ж такими темпами к 40 неделе мы и за 4 кг перевалим. Решила с 1 ноября сесть на предродовую диету по курсам Мама+. Мужу рассказала вчера про вес дочи, а он в ответ "Ну что ты хочешь, вся в маму!" :spy: вот подлец. ;) У меня муж при росте 194 см весит 72 кг, и я с 169 см вешу 71.


Лисенок, а мне моя АГ сказала, что мой малыш сейчас где-то весит 1700. Но я и сама по себе худышка - до Б весила 47 кг, сейчас 56. Для меня большой ребенок - это плохо, как АГ говорит.
Отпишись завтра о покупках)))) Только теплее одевайся!
  • 0

#57568
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Вот думаю как бы мне иммунитет повысить)

Ты же вроде тоже ходила в Маму+? ;)

Вифероновые свечи в попу :spy:


Неее...я в ЭКО на курсах была, но даже не на всех темах)))
А свечи Вифероновые сегодня купила по твоему вчерашнему совету)))) Спасибо, что напомнила про них)))
1-ку взяла. Вот на ночь поставлю. А сироп шиповника можно пить, как думаешь??? Вроде тоже иммунитет хорошо повышает.
  • 0

#57569
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки, не подскажите а кто как рожал с линзами или в очках, я вот просто думаю когда роды начнутся, линзы одевать илив очках??? вроде как в очках не очень удобно, а вроде и в линзах долго находится не очень, у каго как было??? ;)
  • 0

#57570
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Уборкой занимался у мну муж и в раз месяц на коптальную ген уборку приходила девушка убираться. А как вышла на декретный так не охото мужа напрягать и вот хожу убираюсь а он ругается. Просто пылесосить ка то не удобно мне. да и чем больше двигаешься по хозяйству тем легче рожать! :spy:

Хотели завтра в Адем за покупками а мой на работу едет по срочным делам ;)

Девочки а на АХБК этот самый базарчик до скольки работает???
  • 0

#57571
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, не подскажите а кто как рожал с линзами или в очках, я вот просто думаю когда роды начнутся, линзы одевать илив очках??? вроде как в очках не очень удобно, а вроде и в линзах долго находится не очень, у каго как было??? ;)


хмммм, вопрос очень такой интересный. Может по подготовке к родам обратитесь??? Сама в очках хожу думаю вообще без ничего родать! так как не удобно в очках а в линзах не дай Боже не так потужиться и что с линзами будет :spy:
  • 0

#57572
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

хмммм, вопрос очень такой интересный. Может по подготовке к родам обратитесь??? Сама в очках хожу думаю вообще без ничего родать! так как не удобно в очках а в линзах не дай Боже не так потужиться и что с линзами будет :spy:

да, без очков как то не очень -то все и видно, там же на часы надо смотреть и все такое, не без очков мне совсем не подходит, а с линзами может что то случится? ;)
  • 0

#57573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, не подскажите а кто как рожал с линзами или в очках, я вот просто думаю когда роды начнутся, линзы одевать илив очках??? вроде как в очках не очень удобно, а вроде и в линзах долго находится не очень, у каго как было??? ;)

Я рожала в очках. Т.к. с линзами много возьни, а всякое при родах может случится. Да и в роддоме в очках была. На часы вообще ниразу не взглянула за все время родов.
Просила мужа на выписку захватить линзы и косметику, что б красивой быть.... Так он забыл не только это, даже сапоги умудрился дома оставить, а дело было в декабре...

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 18:36:25

  • 0

#57574
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Так он забыл не только это, даже сапоги умудрился дома оставить, а дело было в декабре...

от волнения все... ;)
  • 0

#57575
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да, без очков как то не очень -то все и видно, там же на часы надо смотреть и все такое, не без очков мне совсем не подходит, а с линзами может что то случится? ;)


В принципе ничего страшного! Самое главное тужиться не в глаза а как следует!!! Просто вам надо будет одеть их как то ну в общем что бы больше 12ти часов не носить!
Я когда рожала первого со мной рожала еще одна девушка, так у нее капеляры стращно полопались на глазах. От того что не правильно тужилась!
  • 0

#57576
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вообще то я все таки в линзах планировала рожать :spy: а теперь даже не знаю... ;)
  • 0

#57577
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я рожала в очках. Т.к. с линзами много возьни, а всякое при родах может случится. Да и в роддоме в очках была. На часы вообще ниразу не взглянула за все время родов.
Просила мужа на выписку захватить линзы и косметику, что б красивой быть.... Так он забыл не только это, даже сапоги умудрился дома оставить, а дело было в декабре...


;) ой бедненький... У них же совсем дургим голова забита!
Я вот тож думаю что особо пологаться на мужа не буду :spy: за ранее надо и на выписку приготовить все необходимые вещи!!!
  • 0

#57578
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:spy: ой бедненький... У них же совсем дургим голова забита!
Я вот тож думаю что особо пологаться на мужа не буду :D за ранее надо и на выписку приготовить все необходимые вещи!!!

2 сумки: одна на роды и 2я на выписку. Главное подписать крупными буквами и прихожую на видное место, что б ходил и спотыкался, а то все равно забыть может ;)
  • 0

#57579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вообще то я все таки в линзах планировала рожать :spy: а теперь даже не знаю... ;)

моя подружка тож в очках рожала. Проконсультаруйтесь с врачем, который роды принимать будет. По себе помню сухость сильная была во время схваток. Если надо будет в перерыве и воды попить успеть и линзы закапать....
  • 0

#57580
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Неее...я в ЭКО на курсах была, но даже не на всех темах)))
А свечи Вифероновые сегодня купила по твоему вчерашнему совету)))) Спасибо, что напомнила про них)))
1-ку взяла. Вот на ночь поставлю. А сироп шиповника можно пить, как думаешь??? Вроде тоже иммунитет хорошо повышает.

1-ка это сколько единиц? Беременным можно 300 ед., но таких нет, поэтому нужно взять 2 по 150, но вчера The Dream искала их по всему городу - не нашла, тогда ей МС посоветовала брать по 1000 или по 500 и делить соответственно в 3 или 2 раза. Смотри не перепутай дозировку, а то я буду себя потом виноватой чувствовать, что насоветовала ;)
Насчет шиповника, я лично думаю можно :spy: Только я пила прошлой зимой не сироп, а заваривала его и вкусно, и полезно)

Сообщение отредактировал Наяна: 30.10.2009, 19:02:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.