Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57541
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, ну ты садюга! :D Малыш спать хочет, а она его за носик! ;)


:D кто еще садюга посмотришь когда родишь )))))
когда через каждые пол часа или даже через каждые 15мин. Ре будет плакать и не давать спать, а днем во всю спит )))
И ходишь с Ре по ночухе и к утру ток засыпаешь, завидуя тем тко спит крепким сном :spy:
Вот тогда вспомнишь меня :D
  • 0

#57542
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Гудлак, ну ты садюга! :spy: Малыш спать хочет, а она его за носик! ;)

Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.

Вот-вот!! У меня тоже самое. Никак не могу устроиться поудобнее за столом офисным. Вообще оч хочется табуретку под ноги или что-нибудь еще такой высоты. Не знаю, что бы придумать?
Что-то непривычно так, что сегодня идти не надо на курсы.
  • 0

#57543
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наяна, у Вас завтра последнее занятие с неонатологом? Просто я его пропустила в свое время, если будем встречаться в кафешке где-нибудь можно Вас попросить копию конспекта этого занятия... ;)
Там вроде темы важные должны были быть...Заранее сенк ю.
  • 0

#57544
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Написала мужу что раковина в туаелете с ума сходитЁ вода выливается наружу. Он мне говорит:
- Скоро приеду и посмотрю, ну ты понимаешь что этой раковиной пока нельзя пользоваться.
;) наверное он совсем плохо думает обо мне :spy:

Сообщение отредактировал goodluck: 30.10.2009, 17:11:18

  • 0

#57545
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:) кто еще садюга посмотришь когда родишь )))))
когда через каждые пол часа или даже через каждые 15мин. Ре будет плакать и не давать спать, а днем во всю спит )))
И ходишь с Ре по ночухе и к утру ток засыпаешь, завидуя тем тко спит крепким сном :spy:
Вот тогда вспомнишь меня :D

Ок, буду тебя вспоминать и щипать ре за нос! :D


Что-то непривычно так, что сегодня идти не надо на курсы.

Ага :D

Наяна, у Вас завтра последнее занятие с неонатологом? Просто я его пропустила в свое время, если будем встречаться в кафешке где-нибудь можно Вас попросить копию конспекта этого занятия... ;)
Там вроде темы важные должны были быть...Заранее сенк ю.

Ок! :D

Написала мужу что раковина в туаелете с ума сходитЁ вода выливается наружу. Он мне говорит:
- Скоро приеду и посмотрю, ну ты понимаешь что этой раковиной пока нельзя пользоваться.
:D наверное он совсем плохо думает обо мне :D

:D

Сообщение отредактировал Наяна: 30.10.2009, 17:16:16

  • 0

#57546
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.

я хоть и отучилась, но прям дико тянет так посидеть!! единственное, что меня спасает - сидеть по-турецки, ноги под себя. сижу так везде - за столом, за едой, в гостях... иногда даже и в других заведениях;) правда как на работе бы спасалась даже не знаю... может тоже какую-нить позу альтернативную отыщешь?
  • 0

#57547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Написала мужу что раковина в туаелете с ума сходитЁ вода выливается наружу. Он мне говорит:
- Скоро приеду и посмотрю, ну ты понимаешь что этой раковиной пока нельзя пользоваться.
;) наверное он совсем плохо думает обо мне :spy:

Сей час же продают специальные средства для прочистки. Покупаешь пакетик, засыпаешь, заливаешь водой по инструкции, ждешь положенное время и раковина начинает отлично сливать воду :D Мы уже пару раз пользовались таким благом цивилизации :D
  • 0

#57548
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.

я хоть и отучилась, но прям дико тянет так посидеть!! единственное, что меня спасает - сидеть по-турецки, ноги под себя. сижу так везде - за столом, за едой, в гостях... иногда даже и в других заведениях;) правда как на работе бы спасалась даже не знаю... может тоже какую-нить позу альтернативную отыщешь?

Я тоже долго отучалась. И так же любомой позой после этого стала по турецки :spy:
  • 0

#57549
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.

я хоть и отучилась, но прям дико тянет так посидеть!! единственное, что меня спасает - сидеть по-турецки, ноги под себя. сижу так везде - за столом, за едой, в гостях... иногда даже и в других заведениях;) правда как на работе бы спасалась даже не знаю... может тоже какую-нить позу альтернативную отыщешь?

Ооо, я тоже последнее время обожаю просто по-турецки сидеть. Но вот тока так тоже же одна нога на другой, и тоже через какой-то время позу менять надо.
Причем я и на работе так сижу :spy: У меня положение в офисе удобное и я в балетках хожу, которые быстро одеваются. Пока кто-нить подходит - успеваю ноги спустить и балетки на ноги!
  • 0

#57550
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Написала мужу что раковина в туаелете с ума сходитЁ вода выливается наружу. Он мне говорит:
- Скоро приеду и посмотрю, ну ты понимаешь что этой раковиной пока нельзя пользоваться.
;) наверное он совсем плохо думает обо мне :spy:

Сей час же продают специальные средства для прочистки. Покупаешь пакетик, засыпаешь, заливаешь водой по инструкции, ждешь положенное время и раковина начинает отлично сливать воду :D Мы уже пару раз пользовались таким благом цивилизации :D

Уау, а можно поподробнее про такое? Где взять, в обычном магазине, как называется?
  • 0

#57551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, скажите, у кого нибудь менялась жирность волос из-за беременности?
Я уже просто не знаю что делать: раньше мыла раз в 4-5 дней, а сей час практически через день. Достает это канкретно.
  • 0

#57552
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А еще пропали Кроха и Лиса Патрикеевна!!!
Я их каждый день тут жду(((
У нас сроки совсем рядом, вот и следим друг за другом!
Когда их нет, я волноваться начинаю...


Буйная, ты моя дорогая, я тут ;)

Привет всем беременяшкам!

Я все стараюсь читать, а вот писать времени не хватает. Сына заболел, что-то с ухом, вот второй день сидит дома, и только и бегаю с ним, то поспать, то поесть, в общем весело :spy:
Сейчас вот уже 5 раз к нему сбегала, пока тут пишу )))

Да декрет - это с одной стороны хорощо, но с другой стороны. У меня дома рот не закрывается, я постоянно что-то жую.
НА следующей недели пойду по магазинам вещи ребетенку присматривать, да и себе в роддом наверное пора сумку собирать. Вот же время летит )))


О! Кроха! А я о тебе как раз вспоминала)))
Насчет покупок, так я тут вечером вчера отписалась. Была в Адеме и малышу там все прикупила, осталось только пеленки, но это уже на АХБК. И в аптеке по мелочи. А потом и себе докуплю все что надо)
  • 0

#57553
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, скажите, у кого нибудь менялась жирность волос из-за беременности?
Я уже просто не знаю что делать: раньше мыла раз в 4-5 дней, а сей час практически через день. Достает это канкретно.

Я как мыла каждый день, так и мою :spy:

Блиин, домой хочу скорее, 25 минут осталось ;)
  • 0

#57554
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я как мыла каждый день, так и мою ;)

+1, та же грустная фигня:spy:
  • 0

#57555
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Сей час же продают специальные средства для прочистки. Покупаешь пакетик, засыпаешь, заливаешь водой по инструкции, ждешь положенное время и раковина начинает отлично сливать воду :D Мы уже пару раз пользовались таким благом цивилизации :D


Да знаю я про это!!! Уже несколько лет им пользуемся крот называется или мистер мускул :D

Так у меня не с раковины вода а под раковинойЁ от куда должна вода в сток уходить а она у мну на пол ;)

Вот муж наверное думает про меня, Б мозг ее может и не понять что раковиной пока нельзя пользоваться и вдруг я все равно пойду руки там мыть буду :spy:

Наяна Не щипать!!! :D а теребить! :D
  • 0

#57556
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений




поспишь тута . . . вот забежала поздароваться и в темку про первые дни, никак не могу режим установить,что кормления что бодровствования . . кажись мы ночь с днем перепутали . . .


;) я тебя научу! )))
Ток телефон сделаем ))

Короч, покормила хорошенька, если даж не берет или засыпает когда сосет ты его буди и пусть сосет. потом через часа два даешь ток, если просит раньше играйся, отвлекай его!
А если пеерпутали ночь то ты днем с ним играйся! носик тереби, массаж, туды сюды короче. и самое главное не давай ему спать с 17-00 до 21-00!!!

ага, он прям меня понял и ест хорошенько, всегда по разному ест, когда мин 20 по одной груди, а когда мин 5 пососет и выплевывает . . в рот ему не затолкаешь однозначно это . . . и вот щас . .. ид разбуди его, такую истерику закате, ткоа сисей и спасемся . . .

а с 17 до 21 гулять -это нам еще не по зубам . . . нам бы часик погулять . . .

Стаборн приветики дорогая. Как назвали малыша? На кого похож? Напиши если сможешь чем у тебя дело с вакциной кончилось, ты вроде как не успела ее купить? Или все таки достала где-то?

Лиса. приветик! Да, иммуноглобулин я так и не нашла, делать соотвественно не стала. Копия папкина, мой тока носик и моего папы ямочка на подбородке .. . вообщем на татарина похож :spy:
  • 0

#57557
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Уау, а можно поподробнее про такое? Где взять, в обычном магазине, как называется?

Покупали "крот" есть еще "мистер мускул", выглядят примерно как пакетики комета небольшие. кажется так и называются средства для чистки труб (муж этим занимался, я краем глаза видела). Продают обычно там же где и всю остальную домашнюю химию. Мы в "хозяюшке" брали.
  • 0

#57558
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Стабборн! жалеть не надо, покапризничает и успакоится! Сон как раз в такое время самый не благоприятный сон!!! выспится и все бодрость на всю ночь ;)
Вот ща я к тебе приеду и буду тебя ругать! То так не могу, то это не хочу! А надо мать надо!!! :spy:
  • 0

#57559
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Стала пить Канефрон. И похоже опять простыла, валяюсь дома...опять 37 температура((((


Ты наверное не долечилась тогда?! А канефрон хорошая штука, мы с мужем вместе уже заканчиваем курс допивать.


Либо я не долечилась, либо это какой-то вирус. Я уже полностью себя хорошо чувствовала и нет бы дома полежать еще немного, так нет же! Мне и на концерт надо было сходить и с друзьями посидеть...короче ругаю себя сильно за это!
Нам бы еще эти 1,5 месяца продержаться!!! Вот думаю как бы мне иммунитет повысить)
  • 0

#57560
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да знаю я про это!!! Уже несколько лет им пользуемся крот называется или мистер мускул :D

Так у меня не с раковины вода а под раковинойЁ от куда должна вода в сток уходить а она у мну на пол ;)

Вот муж наверное думает про меня, Б мозг ее может и не понять что раковиной пока нельзя пользоваться и вдруг я все равно пойду руки там мыть буду :spy:

Не поняла я Вас... Извиняюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.