Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57521
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Наяна, хорошо что все так обошлось, будьте осторожны :D
Буйная, я так рада за вас, покупки для малыша это так прелестно :spy: , поздравляю с покупками!!! Я тоже вот думаю, пусть даже у меня срок еще не такой как у Вас, но тож пойду скоро закупаться потихоньку, уж больно руки чешутся ;)
Лека, желаю вам пережить токсикоз :D


Главное купить все самое необходимое, а то у меня в процессе аппетит проснулся)))) Так всего много и все такое красивое!!! Только вот цены порой смущают)))
Я вчера в Адеме мужу носки за 200 тг купила, а сыночку за 300)))
  • 0

#57522
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
daineko25, лично я бы и рада была вообще не ходить в ЖК неделек до 20-25, а то и больше;))) просто знаю, что надо вроде как...
  • 0

#57523
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, а кто знает в Интертичи рожают только тот, кто там обслуживается по страховке или карте, или можно прийти просто?

У них своего роддома нет же? У меня там страховка, направляют в ИЗМИР. Но с гинекологами там грамотными напряженка, мне не нравятся.
  • 0

#57524
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


так выбора особо-то и не осталось, 3й на мойку закрывается, к 5му у меня неприязнь. :spy:


April* ты в ИЗМИРе будешь рожать да? А когда 3 закрывается? А то у меня там сейчас как раз знакомая лежит, ее на 31 неделе прокесарили там, близняшки еще в детском отделении.

Кроха, мне все-равно, в ИЗИРе или в 3м. Но получается, что возможно случится так, что я просто не успею в 3 до закрытия на мойку (27е ноября), если дохожу до 40 недель. Конечно, одному Ему известно, когда моя красавишна попросится наружу. Но я -то должна все предусмотреть. ;)

Сообщение отредактировал April*: 30.10.2009, 16:31:53

  • 0

#57525
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



так выбора особо-то и не осталось, 3й на мойку закрывается, к 5му у меня неприязнь. :spy:


April* ты в ИЗМИРе будешь рожать да? А когда 3 закрывается? А то у меня там сейчас как раз знакомая лежит, ее на 31 неделе прокесарили там, близняшки еще в детском отделении.

Кроха, мне все-равно, в ИЗИРе или в 3м. Но получается, что возможно случится так, что я просто не успею в 3 до закрытия на мойку, если дохожу до 40 недель. Конечно, одному Ему известно, когда моя красавишна попросится наружу. Но я -то должна все предусмотреть. ;)


Да я помню, что ты писала, что тебе все равно там или там. А когда 3 закрывается? И так мне и не понятно, почему некоторые роддома 2 раза в год закрываются, а некоторые только 1? Кто-нибудь знает?
  • 0

#57526
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
В общем, мы с дочей поспали ;) , а теперь как 2 женщины, которые ждут одного мужчину домой, пойдем ему ужин готовить. Эх, когда-нибудь, доча это сделает сама и для меня :spy:
  • 0

#57527
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???
  • 0

#57528
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???


О какие люди. Ты как? А почему сидеть нельзя, я что-то пропустила видать. Как вы с малышом? Как справляетесь?
  • 0

#57529
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да я помню, что ты писала, что тебе все равно там или там. А когда 3 закрывается? И так мне и не понятно, почему некоторые роддома 2 раза в год закрываются, а некоторые только 1? Кто-нибудь знает?

26-27 ноября они закрываются, а вот почему 2й раз за год... не знаю. ;) такие правила.
Папашка наш, сообщения ласковые шлет, ...проголодался, наверное :spy:
  • 0

#57530
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Буйная и Кроха! УУУУУ прифет.
Как ваши ляпочки в животиках? Моя колбаситься не по детски... Завтра вот хотим с мужем на барахолку смотаться, пока снег не выпал. Планирую купить халат, тапки, ночнушки для родов, и конверт для дочи, типа спального мешка. И еще покажу мужу какую манежку хочу, ее уже после родов он сам купит.
Кстати, вчера Галентовский сказала, что моя доча крупненькая девчинко, в 33 недели предварительный вес 2440, чего то мне страшновато стало, это ж такими темпами к 40 неделе мы и за 4 кг перевалим. Решила с 1 ноября сесть на предродовую диету по курсам Мама+. Мужу рассказала вчера про вес дочи, а он в ответ "Ну что ты хочешь, вся в маму!" :spy: вот подлец. ;) У меня муж при росте 194 см весит 72 кг, и я с 169 см вешу 71.
  • 0

#57531
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У Интертича нет своего роддома, они по договоренности кажется с ИЗМИРОМ работают. Ведение там стоит около 170 000 тенге за всю беременность. Оно того не стоит ИМХО.

Ааа.., вот оно как. Просто я узнала, что там работает Соколова, она первое Кс мне делала, хочу опять попасть к ней. Я стою в обычной ЖК, там наблюдаться и не хочу. Буду тогда напрямую к ней выходить
спасибо
  • 0

#57532
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???


;) ты чего не спишь???
  • 0

#57533
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???

Юляяяяяяяя привет!!! надеюсь у тебя все хорошо! а у нас-то тоже отлично;))
  • 0

#57534
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???

О, привет, Stubborn! Оч рада тебя видеть? Как вы? Эх, молодцы такие! На кого малыш похож-то?
Слуш, так классно, вроде тока недавно видели тебя с животиком, а теперь уже - малой спит рядом ;)
  • 0

#57535
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Буйная и Кроха! УУУУУ прифет.
Как ваши ляпочки в животиках? Моя колбаситься не по детски... Завтра вот хотим с мужем на барахолку смотаться, пока снег не выпал. Планирую купить халат, тапки, ночнушки для родов, и конверт для дочи, типа спального мешка. И еще покажу мужу какую манежку хочу, ее уже после родов он сам купит.
Кстати, вчера Галентовский сказала, что моя доча крупненькая девчинко, в 33 недели предварительный вес 2440, чего то мне страшновато стало, это ж такими темпами к 40 неделе мы и за 4 кг перевалим. Решила с 1 ноября сесть на предродовую диету по курсам Мама+. Мужу рассказала вчера про вес дочи, а он в ответ "Ну что ты хочешь, вся в маму!" :spy: вот подлец. ;) У меня муж при росте 194 см весит 72 кг, и я с 169 см вешу 71.


Не переживай, что крупная доча, родишь, все будет хорошо!!! У меня сына 4100, один разрыв всего был. Вес это не показатель можно и с 2 кг порваться ИМХО.
Но диета - это хорошая мысль, я тоже все ее лелею, надо бы уже к действиям приступать, а я все печенье, да сладкое лопаю. стыдно мне.

Я тоже собираюсь крайний раз на УЗИ в конце следующей недели, надеюсь все ок.
  • 0

#57536
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???


О какие люди. Ты как? А почему сидеть нельзя, я что-то пропустила видать. Как вы с малышом? Как справляетесь?

сидеть нельзя, потому что швы "тама" наложили, вот теперь либо стоя, либо полу лежа или лежа . . . да еще и на спине не желательно спать . . .

Ой, справляемся мы весело, с песнями и плясками, благо мы все еще живем большой и дружной компанией. Притираемся с малышом к друг дружке каждый день, особенно по ночам ;) так и хочется уже ему шлепок дать :spy:

April, н ты как дохаживаешь последние недельки? Чего то мне кажется, что ты до закрытия 3 РД успееешьс лялькой своей увидиться.
  • 0

#57537
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, приветик всем!

Забежала к вам на пару минуток, пока малой дряхнет и вот позу как раз подходящую нашла, чтобы напечатать спококойно . . . сидеть то мне еще нельзя . .. по этому за комп и не тянет особо, выкорячиваться перед ним устала . . .


как ваши делишки? кто нить еще родил???


;) ты чего не спишь???

поспишь тута . . . вот забежала поздароваться и в темку про первые дни, никак не могу режим установить,что кормления что бодровствования . . кажись мы ночь с днем перепутали . . .
  • 0

#57538
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



поспишь тута . . . вот забежала поздароваться и в темку про первые дни, никак не могу режим установить,что кормления что бодровствования . . кажись мы ночь с днем перепутали . . .


;) я тебя научу! )))
Ток телефон сделаем ))

Короч, покормила хорошенька, если даж не берет или засыпает когда сосет ты его буди и пусть сосет. потом через часа два даешь ток, если просит раньше играйся, отвлекай его!
А если пеерпутали ночь то ты днем с ним играйся! носик тереби, массаж, туды сюды короче. и самое главное не давай ему спать с 17-00 до 21-00!!!
  • 0

#57539
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Стаборн приветики дорогая. Как назвали малыша? На кого похож? Напиши если сможешь чем у тебя дело с вакциной кончилось, ты вроде как не успела ее купить? Или все таки достала где-то?
  • 0

#57540
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Гудлак, ну ты садюга! :spy: Малыш спать хочет, а она его за носик! ;)

Блин, девочки никак не могу отучиться сидеть нога на ногу. Вспомню вчерашние ужастики про варикоз - убираю, а потом сама автоматически обратно ставлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.