Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57501
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Printemps, как твои дела? :D
ты еще тут? :)
ты если вдруг рожать начнешь, кинь смску, я за тебя кулачки подержу! :) если что забудешь, звони подышим вместе , позы повыполняем :)
  • 0

#57502
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А еще пропали Кроха и Лиса Патрикеевна!!!
Я их каждый день тут жду(((
У нас сроки совсем рядом, вот и следим друг за другом!
Когда их нет, я волноваться начинаю...

Лиса сегодня была!
  • 0

#57503
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!


Люди добрые скажите пожалуйста, я уже незнаю где спрашивать :D , 16 неделя беременности, из анализов взяли только кровь на всякие инфекции, один раз сделали УЗИ на 12 неделе, никаких таблеток не прописывали (правда тошноты и рвоты не было), следующая консультация на 20 неделе УЗИ и на 24 неделе к врачу, до этого времени ничего не нужно, только есть фрукты и здоровую пищу. Ни мазок, ни матку не проверяли, только давление пониженное мне кажется, но говрят нормальное. Это нормальное обследование беременности, оно так и проходит, я думала мне нужно будет кучу анализов сдавать и под капельницей лежат :)
  • 0

#57504
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


вот вы строчите, стенографистки, еле как дочитала :)
А я уже дособирала сумки в РД, даже чайник вчера прикупила. :)
во вторник пойду на прием в Измир, там и посмотрим, как с родами быть. Блин, сделала салатик, поела и засыпаю... :) отключиться на часок, что ли... потом пойду ужин готовить.
на улице так кайфно! :D

удачки! главное с роддомом определилась:-)

так выбора особо-то и не осталось, 3й на мойку закрывается, к 5му у меня неприязнь. :)
  • 0

#57505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Добрый день!


Люди добрые скажите пожалуйста, я уже незнаю где спрашивать :D , 16 неделя беременности, из анализов взяли только кровь на всякие инфекции, один раз сделали УЗИ на 12 неделе, никаких таблеток не прописывали (правда тошноты и рвоты не было), следующая консультация на 20 неделе УЗИ и на 24 неделе к врачу, до этого времени ничего не нужно, только есть фрукты и здоровую пищу. Ни мазок, ни матку не проверяли, только давление пониженное мне кажется, но говрят нормальное. Это нормальное обследование беременности, оно так и проходит, я думала мне нужно будет кучу анализов сдавать и под капельницей лежат :)

классно же, когда нет проблем! не забивайте себе голову:)
  • 0

#57506
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Добрый день!


Люди добрые скажите пожалуйста, я уже незнаю где спрашивать :D , 16 неделя беременности, из анализов взяли только кровь на всякие инфекции, один раз сделали УЗИ на 12 неделе, никаких таблеток не прописывали (правда тошноты и рвоты не было), следующая консультация на 20 неделе УЗИ и на 24 неделе к врачу, до этого времени ничего не нужно, только есть фрукты и здоровую пищу. Ни мазок, ни матку не проверяли, только давление пониженное мне кажется, но говрят нормальное. Это нормальное обследование беременности, оно так и проходит, я думала мне нужно будет кучу анализов сдавать и под капельницей лежат :)

зачем вам все это? радуйтесь, что все в порядке.
  • 0

#57507
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Буйная' date='30.10.2009, 15:32' post='10427587']
[quote name='Майская_роза' date='30.10.2009, 11:03' post='10422802']
[quote name='goodluck' date='30.10.2009, 11:00' post='10422751']
[quote name='AliskaX' post='10422445' date='30.10.2009, 10:43']
Девочки не знаете АХБК по субботам работает??
[/quote]
В смысле из уличные развалы с распашонками-пеленками? Да, в принципе должны работать...
Девочки, а куда у нас Аня запропастилась? У нее все нормально?
[/quote]

А еще пропали Кроха и Лиса Патрикеевна!!!
Я их каждый день тут жду(((
У нас сроки совсем рядом, вот и следим друг за другом!
Когда их нет, я волноваться начинаю...
[/quote]
Ну Лиса Патрикеевна и Аня уже сегодня отписались.
А Лиса даже в Пузырьках засветилась! Красавишна! :)
  • 0

#57508
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Добрый день!


Люди добрые скажите пожалуйста, я уже незнаю где спрашивать :D , 16 неделя беременности, из анализов взяли только кровь на всякие инфекции, один раз сделали УЗИ на 12 неделе, никаких таблеток не прописывали (правда тошноты и рвоты не было), следующая консультация на 20 неделе УЗИ и на 24 неделе к врачу, до этого времени ничего не нужно, только есть фрукты и здоровую пищу. Ни мазок, ни матку не проверяли, только давление пониженное мне кажется, но говрят нормальное. Это нормальное обследование беременности, оно так и проходит, я думала мне нужно будет кучу анализов сдавать и под капельницей лежат :)

Это значит что вы с масиком здоровы и у вас все в порядке. Тем более если саму ничего не тревожит и не болит ничего. Наслаждайтесь Б. Вы из тех немногих кто в Б никаких проблем не имеет. А пониженное давление имеют почти все Б. Но вот мазок должны были вообще то взять на инфекции и т.д......Вы в какой ЖК? Стоите уже на учете?
  • 0

#57509
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Гутен так :) !
Всех с солнышком! Как подумаю что может снег выпасть бррррр. Не хочу. Тем более одевать нечего, в свою дубленку и курстку я не влезаю никак, а что то новое и безразмерное покупать на 1,5 мес неохота. Договорились с мужем, что буду носить его пуховик, померила, жжжуть. Похожа на Большую тетю. Но главное бесплатно, и тепло.
Гемоглобин мой вроде поднялся за неделю поедания гранатов, грец орехов, и Феритаба с 88 до 112. И на том спс. А вот с пиелонефритом попа полная. ОАМ и Нечипоренко плохие, пересдала специально по 2 раза каждый, с тампончиком и всеми делами, все равно белок, и бактерии. В общем нам антибиотик уролог назначил, так как просто Канефрон уже не помогает. Вот купила, пью. На следующей неделе опять пересдам анализ, надеюсь все будет стерильно :) .
Вчера ходила к Галентовскому на УЗИ, симпатышный такой мужчинко (да я блин замужем уже :) ), я его распросами достала, список дома специально составила, что бы не забыть, так он мне все все просмотрел, что мне надо было. И фотки 2 сделал, сидел корпел, чтобы личико лучше получилось. Хехе. Кстати на 3Д ходила в 28 недель, носик был у дочи был маленький, кнопочкой,а вечра показал, там такой уже НОСИЩЕ целое, как у папы :D
Фух, вроде пока усе.


Лиса, салют!
А я тебя уж потеряла)))
Почки...это да...у меня тоже хр пиелонефрит. Так я у терапевта на этой недели была и она меня повторно заставляет сдавать мочу на Бак посев! Когда я его сдавала в 12 недель, то он был не очень хороший, но мне тогда никакие антибиотики пить нельзя было.
Я ей говорю, что у меня все аналиы мочи хорошие (ТТТ), а она мне сказала, что простой ОАМ не покажет те бяки, которые Бак посев показывает! Короче напугала меня и сказала пересдать!
Вот тепрь боюсь, как бы там чего не нашли, почки у меня место больное(((
Стала пить Канефрон. И похоже опять простыла, валяюсь дома...опять 37 температура((((
  • 0

#57510
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
Вся проблема и в том, что в ЖК на учете меня нет, муж по долгу службы заграницей, ну думаем здесь наверное лучше рожать, а мне все кажется что что то не так, ну ни так как у нас в КЗ, все слишком прсто, смотрят на тебя, улыбаются, одно слово понимаю дугое нет (с языком проблема), два раза у врача обе были разные, УЗИ вообще в другом месте, там где рожать будем. Правда вчера слышали сердечко крохи, мы чуть не заплакали, муж после весь вечер на моем животе выслушивал сердечко. У нас как, в первый раз идешь к гинекологу, сразу мазок, животик ручками, матку все проверяют, а тут и не прикосались, все нормально говорят. Не хочу себя накручивать, запишусь на курсы наверное, может лучше будет, может у них у всех так делается, это они меня к природным родам готовят, а у нас разве не природные?
  • 0

#57511
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вся проблема и в том, что в ЖК на учете меня нет, муж по долгу службы заграницей, ну думаем здесь наверное лучше рожать, а мне все кажется что что то не так, ну ни так как у нас в КЗ, все слишком прсто, смотрят на тебя, улыбаются, одно слово понимаю дугое нет (с языком проблема), два раза у врача обе были разные, УЗИ вообще в другом месте, там где рожать будем. Правда вчера слышали сердечко крохи, мы чуть не заплакали, муж после весь вечер на моем животе выслушивал сердечко. У нас как, в первый раз идешь к гинекологу, сразу мазок, животик ручками, матку все проверяют, а тут и не прикосались, все нормально говорят. Не хочу себя накручивать, запишусь на курсы наверное, может лучше будет, может у них у всех так делается, это они меня к природным родам готовят, а у нас разве не природные?

Аааа, так вы не в Алматы?
  • 0

#57512
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

Удачного отдыха!!! Юхууу :) :D
  • 0

#57513
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вся проблема и в том, что в ЖК на учете меня нет, муж по долгу службы заграницей, ну думаем здесь наверное лучше рожать, а мне все кажется что что то не так, ну ни так как у нас в КЗ, все слишком прсто, смотрят на тебя, улыбаются, одно слово понимаю дугое нет (с языком проблема), два раза у врача обе были разные, УЗИ вообще в другом месте, там где рожать будем. Правда вчера слышали сердечко крохи, мы чуть не заплакали, муж после весь вечер на моем животе выслушивал сердечко. У нас как, в первый раз идешь к гинекологу, сразу мазок, животик ручками, матку все проверяют, а тут и не прикосались, все нормально говорят. Не хочу себя накручивать, запишусь на курсы наверное, может лучше будет, может у них у всех так делается, это они меня к природным родам готовят, а у нас разве не природные?

Ооо, а откуда вы?
Вообще - на самом деле, не накручивайте себя и радуйтесь, что все ок!
В принципе, если бы вы были у нас, то тоже посещение раз в месяц до 20 недель, это потом уже чаще. Да и узи первое плановое - в 12, второе - в 20-24.
Единственная разница, которую вижу - мазок на инфекции могли бы взять, плюс проверять матку на возбудимость на приемах. Но если вы сами не чувствуете, чтобы напрягалась, то все ок!
Здоровья вам!
  • 0

#57514
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А еще пропали Кроха и Лиса Патрикеевна!!!
Я их каждый день тут жду(((
У нас сроки совсем рядом, вот и следим друг за другом!
Когда их нет, я волноваться начинаю...


Буйная, ты моя дорогая, я тут :)

Привет всем беременяшкам!

Я все стараюсь читать, а вот писать времени не хватает. Сына заболел, что-то с ухом, вот второй день сидит дома, и только и бегаю с ним, то поспать, то поесть, в общем весело :D
Сейчас вот уже 5 раз к нему сбегала, пока тут пишу )))

Да декрет - это с одной стороны хорощо, но с другой стороны. У меня дома рот не закрывается, я постоянно что-то жую.
НА следующей недели пойду по магазинам вещи ребетенку присматривать, да и себе в роддом наверное пора сумку собирать. Вот же время летит )))
  • 0

#57515
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

Ух ты, как замечательно! Хорошего отдыха, полного положительных эмоций! Берегите себя и малыша!
  • 0

#57516
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Стала пить Канефрон. И похоже опять простыла, валяюсь дома...опять 37 температура((((


Ты наверное не долечилась тогда?! А канефрон хорошая штука, мы с мужем вместе уже заканчиваем курс допивать.
  • 0

#57517
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, а кто знает в Интертичи рожают только тот, кто там обслуживается по страховке или карте, или можно прийти просто?
  • 0

#57518
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

так выбора особо-то и не осталось, 3й на мойку закрывается, к 5му у меня неприязнь. ;)


April* ты в ИЗМИРе будешь рожать да? А когда 3 закрывается? А то у меня там сейчас как раз знакомая лежит, ее на 31 неделе прокесарили там, близняшки еще в детском отделении.
  • 0

#57519
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, а кто знает в Интертичи рожают только тот, кто там обслуживается по страховке или карте, или можно прийти просто?


У Интертича нет своего роддома, они по договоренности кажется с ИЗМИРОМ работают. Ведение там стоит около 170 000 тенге за всю беременность. Оно того не стоит ИМХО.
У нас на работе просто страховка интертичевская, я не в восторге от их специалистов. Но это конечно ИМХО.
  • 0

#57520
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
ok, не буду себя накручивать, просто читаю сообщение девочек, у кого то почки, у кого то еще что, я вот знаю что у меня бвли опущенные почки и хр. пиелонефрит, или как его там, года два назад ставили этот диагноз, после еще похудела, только вот как забеременела начала поправляться, неужели почки уже в норме. Чем больше сижу дома, тем больше себя накручиваю, все не буду, раз обычное обследование в КЗ такое же тогда наверное так и должно быть. спасибо всем за ответы, больше положительных чем отрицательных, я боялась что все скажут что это неправильно, что все должно быть по другому, первая беременность как никак, зеленая я еще совсем. Еще раз спасибо, больше себя не накручиваю. Всем удачи! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.