Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57481
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Мне тоже кажется, что памела вкуснее, она не горчит, как грейпфрукт

А интересно как они сейчас, можно уже есть, вкусные? Я еще не брала в этом сезоне.

Я и летом в Магнуме брала, были вкусные
  • 0

#57482
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вспомнила, что мне снилось сегодня! снились змеи.. причем в кровати!!! 3 змеи и одна меня укусила в спину причем... прочитала толкование. я хоть и не верю во все это, но надо быть аккуратнее, толкование гавно!
  • 0

#57483
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, переписываюсь с мужем смс-ками

Я: Хочу памелу
М: Андерсен? :D

:)
  • 0

#57484
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, переписываюсь с мужем смс-ками

Я: Хочу памелу
М: Андерсен? :)

:)

:D :) :) юморист однако...
  • 0

#57485
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки я тока что тут прочитала про Грейпфрут, и оказалось этот фрукт яляется сжигателем жира, и способствует похудению, вот бы не подумала
  • 0

#57486
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!
  • 0

#57487
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

Желаю обалденного отпуска :)
  • 0

#57488
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

pretty_woman, счастливо!!! Отдыхайте хорошо и берегите себя и масика! :) Удачи!!!! Ждем!!! :) :D
  • 0

#57489
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

удачи!!! привезу кучу позитива и фоток!!! погрейте там косточки и за нас:))
  • 0

#57490
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, переписываюсь с мужем смс-ками

Я: Хочу памелу
М: Андерсен? :)

:)

Юмористы вы, однако! :) Классно так поднимать настроение на этой ветке :D

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

Классноооо!! Отлично отдохнуть!
  • 0

#57491
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, всем привет! А мне сегодня приснилось, что я родила сыночка, еще и раньше срока. И думаю, вот хорошо, как раз подрастет и я на учебу пойду!
А, я то на самом деле жду дочу, и учеба у меня выпадает как раз на 38-40 неделе.
  • 0

#57492
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Такс все девочки я ушла в загул, не теряйте меня я в отпускеееееееее (НЕ в декретном). Так что через 2 недели появлюсь, ну мож раньше. Всем удачи и здоровья. Целую!!!

Претти, хорошо вам отдохнуть!!! :)
  • 0

#57493
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
pretty_woman, удачного отпуска, берегите себя!
  • 0

#57494
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

всем доброе утро! и правда, такое солнечное :)) наконец-то :D
буйная, спасибо за список того чего купили - будет отправная точка для наших покупок :) только вот я определиться не могу, по приметам нельзя ничего покупать до родов, а надо (да и хочется :-) ) самое прикольное что в другие приметы я не верю, только в эту :)))
sulfiya, не болейте!
ивановичС, буду очень рада познакомиться на курсах.

девочки, я честно говоря тоже сначала хотела только в декрете на курсы идти, дак мне сказали что слишком поздно - желательно вообще с 12 недель, потому что там все рассказывают про всякие анализы которые надо сделать итд итп, и эту информацию лучше иметь пораньше. я честно говоря даже переживала, что смогла записаться уже только на свою 22 неделю :)) а вы как думаете?


Осталось теперь купить пеленки на АХБК. И себе пару ночнушек и всякие мелочи в аптеке.
  • 0

#57495
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной.

А как это с тонусом не спутать?

ну, во первых брэкстоны длятся всего с минуту, а тонус напротяжении долгого времени. И Брэкстоны длятся с 24й по 32 неделю.


Эйприл, салют!
Что-то я не совсем поняла насчет Брекстенов, что они только до 32-ой...а потом что??? Тут же многие девочки пишут, что не могут отличить брекстоны от настоящих схваток по-началу))) Короче, я запуталась)))
  • 0

#57496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


всем доброе утро! и правда, такое солнечное :D) наконец-то :)
буйная, спасибо за список того чего купили - будет отправная точка для наших покупок :) только вот я определиться не могу, по приметам нельзя ничего покупать до родов, а надо (да и хочется :hi: ) самое прикольное что в другие приметы я не верю, только в эту :)))
sulfiya, не болейте!
ивановичС, буду очень рада познакомиться на курсах.

девочки, я честно говоря тоже сначала хотела только в декрете на курсы идти, дак мне сказали что слишком поздно - желательно вообще с 12 недель, потому что там все рассказывают про всякие анализы которые надо сделать итд итп, и эту информацию лучше иметь пораньше. я честно говоря даже переживала, что смогла записаться уже только на свою 22 неделю :-)) а вы как думаете?


Осталось теперь купить пеленки на АХБК. И себе пару ночнушек и всякие мелочи в аптеке.

Ооо, так у вас уже готовность практически 100%? быстренько вы собрались :)
  • 0

#57497
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
вот вы строчите, стенографистки, еле как дочитала :)
А я уже дособирала сумки в РД, даже чайник вчера прикупила. :)
во вторник пойду на прием в Измир, там и посмотрим, как с родами быть. Блин, сделала салатик, поела и засыпаю... :) отключиться на часок, что ли... потом пойду ужин готовить.
на улице так кайфно! :D
  • 0

#57498
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, салют!
Что-то я не совсем поняла насчет Брекстенов, что они только до 32-ой...а потом что??? Тут же многие девочки пишут, что не могут отличить брекстоны от настоящих схваток по-началу))) Короче, я запуталась)))

салют! :)
а потом уже предвестники :D с 34й вроде
  • 0

#57499
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот вы строчите, стенографистки, еле как дочитала :)
А я уже дособирала сумки в РД, даже чайник вчера прикупила. :)
во вторник пойду на прием в Измир, там и посмотрим, как с родами быть. Блин, сделала салатик, поела и засыпаю... :) отключиться на часок, что ли... потом пойду ужин готовить.
на улице так кайфно! :D

удачки! главное с роддомом определилась:)
  • 0

#57500
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Майская_роза' date='30.10.2009, 11:03' post='10422802']
[quote name='goodluck' date='30.10.2009, 11:00' post='10422751']
[quote name='AliskaX' post='10422445' date='30.10.2009, 10:43']
Девочки не знаете АХБК по субботам работает??
[/quote]
В смысле из уличные развалы с распашонками-пеленками? Да, в принципе должны работать...
Девочки, а куда у нас Аня запропастилась? У нее все нормально?
[/quote]

А еще пропали Кроха и Лиса Патрикеевна!!!
Я их каждый день тут жду(((
У нас сроки совсем рядом, вот и следим друг за другом!
Когда их нет, я волноваться начинаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.