Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57461
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

На спине уже не сплю давно, а как хочется. Сейчас только на левом боку. Еще любила спать на животе с одной подогнутой коленкой. Придется пока забыть что это такое.

У меня тоже эта поза любимая, я до сих пор нет нет полежу несколько секунд, покайфую и обратно просто набочек, а почему нельзя на спине лежать, я када лежу на спине у меня прям спина и поясница расслабляются и кайф :)
  • 0

#57462
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, халоу мадам. Токсикозик попер да? Мдя, тебе ж еще и работать приходится, и мужа кормить. Я вот не работала, пластом валялась, как амеба, муж у своей мамы кушал(((. Особенно помню, что мне все казалось что из кухни идет запах жира, все кто был в доме, и сестра, и знакомые, и муж - говорили, что нету запаха... А я прям не могла. :)


Хэлоу, Лиса! :) (кстати, этот ник тебе очень идет, даже не знаю почему, вроде не рыжая :) )
Ага, работаю и чёто работы много....:) , вечером ужин готовлю, чтобы сразу на обед хватило, когда токс мучает по жесткому, маску надеваю и вперед к плите. :-) А что делать? Муж мой раб желудка! А у мамы кушать он не будет, говорит, что я вкуснее готовлю. Приятно черт возьми! Сразу на подвиги тянет :hi:
Я его всё пугаю, что когда пуз полезет, он готовить будет.
Так надеюсь, что у тебя всё хорошо будет с анализами! :D

Сообщение отредактировал Nanya: 30.10.2009, 13:54:25

  • 0

#57463
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки у меня какие то шевеления малыша странные :)
Пиночков нет, а просто как будто там бурлит чтото или он просто булькает там....ну не знаю даже как объяснить. Но пиночков, пиханий, постукиваний нет вот уже как пару дней! Даже как то беспокоиться начала! Или это нормально?
  • 0

#57464
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



:) да-да. А мы тут детей рожать собираемся.
Как нам сказал один родственник: если в семье проблемы надо родить ребенка и тогда сразу все наладится :) (дословно не помню, но мысль такая)

Мой муж так постоянно говорит, и даже постоянно подчеркивает, типа когда родился сын, у нас появилось то то и стало лучше то то, щас вот второй малыш родиться и ваще круто заживем, типа каждый родившийся Ре приносит счастье и радость :D

Это точно. У нас когда сына родился, на утро муж первый день на работу пошел.... на автопилоте, к.т. домой приехал только в 5утра и с утра мне завтрак в роддом привез. А до этого не мог работу найти полгода.
  • 0

#57465
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, на счет животика вашего все думаю... как он может быть постоянно твердый? :D Может все таки вам лучше проконсультироваться с платным АГ, например в ЦММ, я вчера там была, видела в прайс-листе "разовая консультация беременных". Ну это так на всякий случай.

Наня, халоу мадам. Токсикозик попер да? Мдя, тебе ж еще и работать приходится, и мужа кормить. Я вот не работала, пластом валялась, как амеба, муж у своей мамы кушал(((. Особенно помню, что мне все казалось что из кухни идет запах жира, все кто был в доме, и сестра, и знакомые, и муж - говорили, что нету запаха... А я прям не могла. :)

Спасибо тебе Лиса Патрикеевна, (можно на Ты?), я сама вот сижу и думаю чтож такого с моим животиком, Маськой своей разговариваю и успокаиваю, может поможет, я раньше с сыном так часто обчалась. А на счет разовой консультации, разве можно с одного раза что то определенное сказать?
  • 0

#57466
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а почему нельзя на спине лежать, я када лежу на спине у меня прям спина и поясница расслабляются и кайф :)

После 20-ой недели кажется нельзя уже больше 20-ти минут на спине лежать, т.к. вес матки и малыша передавливает какую-то там артерию и малышу не поступает кислород.

Девченки у меня какие то шевеления малыша странные :)
Пиночков нет, а просто как будто там бурлит чтото или он просто булькает там....ну не знаю даже как объяснить. Но пиночков, пиханий, постукиваний нет вот уже как пару дней! Даже как то беспокоиться начала! Или это нормально?

Может он перевернулся? Отвернулся спинкой и теперь ты не так явно ощущаешь пинки? :D
  • 0

#57467
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девченки у меня какие то шевеления малыша странные :D
Пиночков нет, а просто как будто там бурлит чтото или он просто булькает там....ну не знаю даже как объяснить. Но пиночков, пиханий, постукиваний нет вот уже как пару дней! Даже как то беспокоиться начала! Или это нормально?

Долька, конечно нормально. У меня регулярно каждый день стали только к 24-25 неделе. А до этого были раз через раз, иногда 2 раза в день, потом несколько дней тихо как в танке. Ты даже не забивай голову, это нормально. :)
  • 0

#57468
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зато как мягко спать :) голову мужу на руку и ништяк.

ооо зато пухлые мужчины это такой кайф!!!! не когда они рыхлые, а такие плотные.. с пузиком... я ваще не хоче, чтобы муж худел!!! я его таким сина обожаю!!
  • 0

#57469
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Как нам сказал один родственник: если в семье проблемы надо родить ребенка и тогда сразу все наладится :) (дословно не помню, но мысль такая)


А еще говорят: (дословно на казахском не помню)
Когда рождается ребенок, на земле на одну травинку больше прорастает,
на одного барана стадо увеличивается.
  • 0

#57470
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девченки у меня какие то шевеления малыша странные :)
Пиночков нет, а просто как будто там бурлит чтото или он просто булькает там....ну не знаю даже как объяснить. Но пиночков, пиханий, постукиваний нет вот уже как пару дней! Даже как то беспокоиться начала! Или это нормально?

это нормально, до 24 недели так и будет, то очень явные шевеления, то вообще тишина. если ты не чувствуешь, это еще не значит, что он там не вошкается. Не переживай...
  • 0

#57471
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А кто знает как правильно выбрать грейпфрут? Купила недавно, с виду вроде такой аппетитненький, а щас попробовала такой кислючий и не вкусный
  • 0

#57472
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



нуу, он пьет бульоны и ест мясо вареное, больше ничего! Никаких вам лепешек, макарон, лапшичек, картошки - ни че го...И так, недельки три!
Доволльно эффективно!

ужас! такое и я бы не выдержала! ну молодец!!!

да мой тоже периодически говорит, что надо меньше есть, но дальше разговора дело не двигается :)

И мой говорит - я похудею, только пока не знаю как...я думаю над этим :) :) :-) Умора! Я если сказала - худею, значит села на какой то разгрузочный рацион и все. А тут - я думаю над этим :) И тут же - мороженное и сырокопченая колбаса (любимые продукты) :D
  • 0

#57473
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
[quote name='Наяна' date='30.10.2009, 13:55' post='10425822']
[quote name='Мамочка сыночка' post='10425739' date='30.10.2009, 13:50']
а почему нельзя на спине лежать, я када лежу на спине у меня прям спина и поясница расслабляются и кайф :)
[/quote]
После 20-ой недели кажется нельзя уже больше 20-ти минут на спине лежать, т.к. вес матки и малыша передавливает какую-то там артерию и малышу не поступает кислород.
[quote name='Долька.' post='10425745' date='30.10.2009, 13:51']

Вот это новость для меня! Наяна,спасибо что просветили!, я даже не предпологала, что спать на спине нельзя, так как только на спине и сплю. Так бы ни сном ни духом и продолжала..
  • 0

#57474
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ну тогда хотябы не перетруждайте и ничего тяжелого! Мне самой постоянно лежать не удается, все равно встаю, готовлю кушать, поддерживаю дома порядок, выхожу за хлебом и когда надо в аптеку....у меня теперь туда постоянный маршрут! :)

Спасибо Долька (можно на ты). Вот теперь полулежа сижу на работе.

Главное не накручивай себя! Уменя не смотря на но-шпу, Дюфастон, Свечи все равно напрягается пуз, я уже прямо смерилась с этим! Главное не ухудшается! И все время держу в курсе врача!
У тя как часто в течении дня в пузе дискомфортно? У меня где то раз 6-8! Бывает реже, но не чаще. Кстати заметила, что напрягается чаще когда я лежу на спине!

Долька., на спине после 16 недель вредно лежать. Я вот если на спину лягу так тоже пуз сразу напряжется. А у тебя тем более. На боках тока можно. :D
  • 0

#57475
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девченки у меня какие то шевеления малыша странные :)
Пиночков нет, а просто как будто там бурлит чтото или он просто булькает там....ну не знаю даже как объяснить. Но пиночков, пиханий, постукиваний нет вот уже как пару дней! Даже как то беспокоиться начала! Или это нормально?

Может он просто перевернулся, ну лицом там к твоему позвоночнику, спиной к твоему животику?
  • 0

#57476
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А кто знает как правильно выбрать грейпфрут? Купила недавно, с виду вроде такой аппетитненький, а щас попробовала такой кислючий и не вкусный

а я больше памелу люблю...
  • 0

#57477
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне тоже кажется, что памела вкуснее, она не горчит, как грейпфрукт
  • 0

#57478
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мне тоже кажется, что памела вкуснее, она не горчит, как грейпфрукт

А интересно как они сейчас, можно уже есть, вкусные? Я еще не брала в этом сезоне.
  • 0

#57479
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, тока пообедали, а вы снова про еду. Я теперь тоже захотела памелу :)
  • 0

#57480
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, тока пообедали, а вы снова про еду. Я теперь тоже захотела памелу :)

Наверное нужно сегодня взять. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.