Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57441
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


У меня то же не было таких мыслей. Рост мужа 192, а мой 164... Совсем там утону.


Прикольно, у мужа моего тоже 192 рост.
А я 167. Но я даже представить не могу с собой мужчину меньше ростом :)
  • 0

#57442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем всем приветики!!!
Приятного аппетита обедающим!

Лиса, привет тебе отдельный!
Надеюсь пройдет пиелонефрит твой и анализы будут хорошие. Не переживай!
Усё будет хорошо!

Вчера лагман вкуснющий сделала и съела весь, а для меня это прогресс, а то на всё бееее было. :)
Теперь вроде как токс пропал.
Купила сдобы и пирожков в Беккере.... объедение... вкусные!!! ням-ням просто.

Девочки, поздравляю всех с хорошей погодой!

Какая молодец :)
У меня то ж с утра затишье было.. А вот ближе к обеду опять началось :D
Надо будет завтра купить квашенную капусту, что то ОЧЕНЬ захотелось.
На завтра столько дел... Успеть бы.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 13:31:32

  • 0

#57443
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну тогда хотябы не перетруждайте и ничего тяжелого! Мне самой постоянно лежать не удается, все равно встаю, готовлю кушать, поддерживаю дома порядок, выхожу за хлебом и когда надо в аптеку....у меня теперь туда постоянный маршрут! :)

Спасибо Долька (можно на ты). Вот теперь полулежа сижу на работе.
  • 0

#57444
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
У моего мужа с весом все в порядке, некоторые из его друзей даже завидуют. А когда женились, это было 10 лет назад, он был худой где-то 65, при росте 187. Так что сейчас у него норма - 85 кг. Наверное в конце Б я буду весить больше чем он :) :D
  • 0

#57445
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мамочка сыночка, на счет животика вашего все думаю... как он может быть постоянно твердый? :D Может все таки вам лучше проконсультироваться с платным АГ, например в ЦММ, я вчера там была, видела в прайс-листе "разовая консультация беременных". Ну это так на всякий случай.

Наня, халоу мадам. Токсикозик попер да? Мдя, тебе ж еще и работать приходится, и мужа кормить. Я вот не работала, пластом валялась, как амеба, муж у своей мамы кушал(((. Особенно помню, что мне все казалось что из кухни идет запах жира, все кто был в доме, и сестра, и знакомые, и муж - говорили, что нету запаха... А я прям не могла. :)
  • 0

#57446
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Мой, кстати, решил на диету сесть, при чем у него очень хорошо получается скидывать, но диета очень жесткая, не знаю, как он выдерживает... но как только бросает, снова начинает набирать... :D

вот это да!! мощно!! мой тока изредка заикается, что похудеть бы, но ничего не делает:) так же конфетки точит, макарошки...
а че за диате такая у твоего мужа? я вообще не представляю как мужик на диете может сидеть! вот это сила воли!!!

нуу, он пьет бульоны и ест мясо вареное, больше ничего! Никаких вам лепешек, макарон, лапшичек, картошки - ни че го...И так, недельки три!
Доволльно эффективно!

По телеку как-то рассказывали, что то ли в Китае, то ли в Японии раньше казнь такая была: человека, приговоренного к смерти, кормили только мясом без круп и овощей, нарушалось пищеварение и человек умирал в жестоких муках :)
Так что вы мужа спасайте, пока не поздно :)

Сообщение отредактировал Liska: 30.10.2009, 13:37:14

  • 0

#57447
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну тогда хотябы не перетруждайте и ничего тяжелого! Мне самой постоянно лежать не удается, все равно встаю, готовлю кушать, поддерживаю дома порядок, выхожу за хлебом и когда надо в аптеку....у меня теперь туда постоянный маршрут! :)

Спасибо Долька (можно на ты). Вот теперь полулежа сижу на работе.

Главное не накручивай себя! Уменя не смотря на но-шпу, Дюфастон, Свечи все равно напрягается пуз, я уже прямо смерилась с этим! Главное не ухудшается! И все время держу в курсе врача!
У тя как часто в течении дня в пузе дискомфортно? У меня где то раз 6-8! Бывает реже, но не чаще. Кстати заметила, что напрягается чаще когда я лежу на спине!
  • 0

#57448
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У моего мужа с весом все в порядке, некоторые из его друзей даже завидуют. А когда женились, это было 10 лет назад, он был худой где-то 65, при росте 187. Так что сейчас у него норма - 85 кг. Наверное в конце Б я буду весить больше чем он :) :D

Вот как положительно жены влияют :)
Мой тоже до свадьбы весил 72 кг... Сей час уже (после 4х лет) 88,5 :)
  • 0

#57449
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Сегодня мужа получил з/п. Пойду заплачу кв.плату. Тарифы так поднялись, раньше платили 16-18 тыс., а сейчас 22 тыс. вместе с телефоном. Блиин, полная засада :)
  • 0

#57450
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати заметила, что напрягается чаще когда я лежу на спине!

Ты смотри на спине долго не лежи. Нельзя уже!
  • 0

#57451
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


У моего мужа с весом все в порядке, некоторые из его друзей даже завидуют. А когда женились, это было 10 лет назад, он был худой где-то 65, при росте 187. Так что сейчас у него норма - 85 кг. Наверное в конце Б я буду весить больше чем он :) :D

Вот как положительно жены влияют :)
Мой тоже до свадьбы весил 72 кг... Сей час уже (после 4х лет) 88,5 :)

Да уж, откормила на свою голову :)
  • 0

#57452
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня мужа получил з/п. Пойду заплачу кв.плату. Тарифы так поднялись, раньше платили 16-18 тыс., а сейчас 22 тыс. вместе с телефоном. Блиин, полная засада :)

:D да-да. А мы тут детей рожать собираемся.
Как нам сказал один родственник: если в семье проблемы надо родить ребенка и тогда сразу все наладится :) (дословно не помню, но мысль такая)
  • 0

#57453
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем привет.
Девочки есть у кого нить ссылочка на сайт с нормами анализов, и с разъяснением что тот или иной анализ показывает.
Спасибо,
  • 0

#57454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да уж, откормила на свою голову :D

Зато как мягко спать :) голову мужу на руку и ништяк.
  • 0

#57455
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки у меня шейные позвонки неделю болят, а внизу где позвоночник заканчивается, похрустывает, когда наклоняешься
  • 0

#57456
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Кстати заметила, что напрягается чаще когда я лежу на спине!

Ты смотри на спине долго не лежи. Нельзя уже!

На спине уже не сплю давно, а как хочется. Сейчас только на левом боку. Еще любила спать на животе с одной подогнутой коленкой. Придется пока забыть что это такое.
  • 0

#57457
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Какая молодец :)
У меня то ж с утра затишье было.. А вот ближе к обеду опять началось :)
Надо будет завтра купить квашенную капусту, что то ОЧЕНЬ захотелось.
На завтра столько дел... Успеть бы.


Спасибо :)
Классно что хотя бы что-то хочется! Теперь главное вкусную капустку найти.
Я когда квашенную капусту у бабулек покупаю, то еще добавляю туды заранее жаренный в масле мелконарезанный лук. Ну мне так нравится почему-то :D
Желаю, чтобы токс ушел и НЕ возвращался!

Сообщение отредактировал Nanya: 30.10.2009, 13:45:46

  • 0

#57458
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо :D
Классно что хотя бы что-то хочется! Теперь главное вкусную капустку найти.
Я когда квашенную капусту у бабулек покупаю, то еще добавляю туды заранее жаренный в масле мелконарезанный лук. Ну мне так нравится почему-то :)
Желаю, чтобы токс ушел и НЕ возвращался!

Спасибо. Буду стараться :)
  • 0

#57459
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:) да-да. А мы тут детей рожать собираемся.
Как нам сказал один родственник: если в семье проблемы надо родить ребенка и тогда сразу все наладится :) (дословно не помню, но мысль такая)

Мой муж так постоянно говорит, и даже постоянно подчеркивает, типа когда родился сын, у нас появилось то то и стало лучше то то, щас вот второй малыш родиться и ваще круто заживем, типа каждый родившийся Ре приносит счастье и радость :D
  • 0

#57460
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет.
Девочки есть у кого нить ссылочка на сайт с нормами анализов, и с разъяснением что тот или иной анализ показывает.
Спасибо,

тут глянь, оно? http://policlinica.ru/analiz1.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.