Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57421
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Adai, печеньки на вид обалденно вкусные. Только бы муж не добрался до нашего форума и не увидел какой вкуснятиной вы своих мужчин балуете..
У нас просто духовка еще не знаю каких годов, на огне в общем. Я такой вообще не умею пользоваться!:)

я ей пользуюсь крайне редко :D честно! мы с мужем сладкое не особо едим, вот испекли печеньки, он одну съел и я откусила разок, теперь стоят просто так :) наверное вечером поду свекровку угощать...


ой а я в пуховике мужа точно утону... он мне по колено и рукава как у Пьеро:hi: большой у меня муж... ну не сина, но все же...

И муж у меня тоже очень не маленький. 120 кг :-)

ОГО! хотела сказать, что мой поправился, но промолчу :)
Мой, кстати, решил на диету сесть, при чем у него очень хорошо получается скидывать, но диета очень жесткая, не знаю, как он выдерживает... но как только бросает, снова начинает набирать... :)
  • 0

#57422
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки-пузатики, всем привет :)
Погода сегодня классная. Скоро привет доча, оставлю ее с малышней, пойду прогуляюсь часок :) .
Адай печенюшки у тебя получились на славу. Меня пока не тянет на такие кулинарные подвиги как у Претти и у тебя. Сапсем ленивая стала :D
  • 0

#57423
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Валли - поздравляю с девочкой-принцессой :)
  • 0

#57424
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вот со средним сыном - это было что то страшное. Полоскало днем и ночью...похудела, щеки и бока ввалились. Знакомые на улицах пугались моего вида и спрашивали чем я болею или переболела :) До сих про вспоминаю как мне средний сынулька дался с ужасом... Это потом мне сказали что надо было врачам лечить меня. Т.к. сильный токс очень плохо и для меня и особенно для Ре. Это так организм сопротивлялся появлению Ре в мне... Но тогда 16 лет назад - кто же об этом знал? Ну и сын родился худеньким (3 кг) и длинным. Если бы сразу вес нормально набирала то был бы. А так врачи говорили - длинный и худой Ре. И так всю жизнь кушает плохо...и худенький. Может и не от токса, но...

У меня с 1м совсем плохо было... Пришла в ЖК на 6й неделе, а меня от туда выпнули. Сказали, что пришла, приходи после 12 недель.... Потом уже как то свыклась с этим токсикозом. Сын, кстати родился тож на сосиску похожий. И так же как и у Вас плохо ест и тощий. Теперь то хоть знаю из-за чего.

А с этим полощит только когда в транспорте передвигаюсь :D А так все время мутит и подташнивает.
  • 0

#57425
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой, кстати, решил на диету сесть, при чем у него очень хорошо получается скидывать, но диета очень жесткая, не знаю, как он выдерживает... но как только бросает, снова начинает набирать... :)

вот это да!! мощно!! мой тока изредка заикается, что похудеть бы, но ничего не делает:D так же конфетки точит, макарошки...
а че за диате такая у твоего мужа? я вообще не представляю как мужик на диете может сидеть! вот это сила воли!!!
  • 0

#57426
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Гемоглобин мой вроде поднялся за неделю поедания гранатов, грец орехов, и Феритаба с 88 до 112. И на том спс. А вот с пиелонефритом попа полная. ОАМ и Нечипоренко плохие, пересдала специально по 2 раза каждый, с тампончиком и всеми делами, все равно белок, и бактерии. В общем нам антибиотик уролог назначил, так как просто Канефрон уже не помогает. Вот купила, пью. На следующей неделе опять пересдам анализ, надеюсь все будет стерильно :D .

Нам на курсах по грудному вскармливанию говорили, что очень хорошо есть гречку с кислыми продуктами, что б гемоглабин лучше усваивался. Так как узнала на завтрак у меня в обязательном порядке была гречка с томатным\овощным соком, кваненной капустой. Еще советовали исключить чай, кофе, сладкие газированные напитки. Когда сдавала в 24 недели гемоглабин был 115, а после родов - 146 :)
  • 0

#57427
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Алиска поправляйтесь скорее.
Желаю всем не болеть :) :D
  • 0

#57428
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой а я в пуховике мужа точно утону... он мне по колено и рукава как у Пьеро:) большой у меня муж... ну не сина, но все же...

У меня то же не было таких мыслей. Рост мужа 192, а мой 164... Совсем там утону.
  • 0

#57429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


ой нимагуууууууууу ой насмешилааааааааа :)

Правда! И на ветру волос приходится держать! :D

У меня подмышкой был. Ростут на том месте опять волосы. Но несколько лет их не было.
  • 0

#57430
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем приветик, как тут ваши дела????
кто тут на похожем сроке. 34..
вы как спите ???
я что то так тяжко спать стала..
  • 0

#57431
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка, живот каменный все время? или только на минутку, а потом отпускает? Судороги были у меня тоже, но я думаю это малышка дергалась... Вообще если у вас тонус матки, то стандартный набор, ношпа по 2 таблетки 2-3 раза в день, бускопан в попу на ночь, и утром, и валерьянку перед сном. Но вообще имейте в виду, если на выходных что то беспокоить начнет лучше сразу скорую вызывайте. На фиг этот риск.

У меня живот постоянно такой камененный, боли ничего нет, кроме дискомфорта оттого что живот такой. И вроде как нащапала сердцебиение. :) Прям даже не знаю что и думать
  • 0

#57432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сантехники наконец то ушли. Проветриваю интенсивно квартиру (вся провонялась сигаретным духом) и расспыляю духи.
  • 0

#57433
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Гемоглобин мой вроде поднялся за неделю поедания гранатов, грец орехов, и Феритаба с 88 до 112. И на том спс. А вот с пиелонефритом попа полная. ОАМ и Нечипоренко плохие, пересдала специально по 2 раза каждый, с тампончиком и всеми делами, все равно белок, и бактерии. В общем нам антибиотик уролог назначил, так как просто Канефрон уже не помогает. Вот купила, пью. На следующей неделе опять пересдам анализ, надеюсь все будет стерильно :D .


приветик. лисичка..
оо.. у меня тоже гемоглабин упал силльно.. :)
тоже подсела на гранаты и орехи...
как у вас вообще дела?

странно, что с анализами, у меня поа вроде все тьфу тьфу . окейно...
уролог сказал все стерильно..
я вот все думаю. из за за чего появляется белок ??
  • 0

#57434
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Мой, кстати, решил на диету сесть, при чем у него очень хорошо получается скидывать, но диета очень жесткая, не знаю, как он выдерживает... но как только бросает, снова начинает набирать... :)

вот это да!! мощно!! мой тока изредка заикается, что похудеть бы, но ничего не делает:D так же конфетки точит, макарошки...
а че за диате такая у твоего мужа? я вообще не представляю как мужик на диете может сидеть! вот это сила воли!!!

нуу, он пьет бульоны и ест мясо вареное, больше ничего! Никаких вам лепешек, макарон, лапшичек, картошки - ни че го...И так, недельки три!
Доволльно эффективно!
  • 0

#57435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нуу, он пьет бульоны и ест мясо вареное, больше ничего! Никаких вам лепешек, макарон, лапшичек, картошки - ни че го...И так, недельки три!
Доволльно эффективно!

ужас! такое и я бы не выдержала! ну молодец!!!
  • 0

#57436
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка, а сколько вам недель????
У меня такая же проблема! Правда, попейте но-шпу!!!
Кстати на УЗИ мне написали Гипертонус и стоит два ++
Я сейчас стараюсь не волноваться, побольше лежать!

Если честно со сроком у меня дилемма, ну где то 17-18 недель
Ношпу точно попью, а вот полежать не получиться наверное :)
  • 0

#57437
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ого!!!
Адай, вам можно просто позавидовать))
  • 0

#57438
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


нуу, он пьет бульоны и ест мясо вареное, больше ничего! Никаких вам лепешек, макарон, лапшичек, картошки - ни че го...И так, недельки три!
Доволльно эффективно!

ужас! такое и я бы не выдержала! ну молодец!!!

да мой тоже периодически говорит, что надо меньше есть, но дальше разговора дело не двигается :)
  • 0

#57439
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем всем приветики!!!
Приятного аппетита обедающим!

Лиса, привет тебе отдельный!
Надеюсь пройдет пиелонефрит твой и анализы будут хорошие. Не переживай!
Усё будет хорошо!

Вчера лагман вкуснющий сделала и съела целую тарелку, а для меня это прогресс, а то на всё бееее было. :)
Теперь вроде как токс пропал.
Купила сдобы и пирожков в Беккере.... объедение... вкусные!!! ням-ням просто.

Девочки, поздравляю всех с хорошей погодой!

Сообщение отредактировал Nanya: 30.10.2009, 13:28:30

  • 0

#57440
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мамочка, а сколько вам недель????
У меня такая же проблема! Правда, попейте но-шпу!!!
Кстати на УЗИ мне написали Гипертонус и стоит два ++
Я сейчас стараюсь не волноваться, побольше лежать!

Если честно со сроком у меня дилемма, ну где то 17-18 недель
Ношпу точно попью, а вот полежать не получиться наверное :D

Ну тогда хотябы не перетруждайте и ничего тяжелого! Мне самой постоянно лежать не удается, все равно встаю, готовлю кушать, поддерживаю дома порядок, выхожу за хлебом и когда надо в аптеку....у меня теперь туда постоянный маршрут! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.