Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57401
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой а я в пуховике мужа точно утону... он мне по колено и рукава как у Пьеро:D большой у меня муж... ну не сина, но все же...

Это ты сейчас так думаешь - пока пуза нет. Как пуз вылезет, побольше. Так оденешь, подвернешь и пойдешь. Я вот уже и футболочки мужа потихоньку дома таскаю. А чё...мои то все коротенькие, пузо голое. А тут одела и класс, пузико все обернулось футболочкой и удобно... И муж у меня тоже очень не маленький. 120 кг :)
  • 0

#57402
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)
  • 0

#57403
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)

И болит? Может но-шпу она расслабляет мускулатуру...Или к другой если сильно беспокоит...Тем более выходные на носу. Лучше перебдеть, как тут девочки говорят...
  • 0

#57404
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений





Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :-)

у меня был на шее лет 7 назад. шрам так и остался

а волосы после них растут? :)

да вроде растут. хотя на шее и волос то нету

а у меня на голове вылез, теперь после него лысина осталась.... :hi: :) :)
Больше недели назад, там что то щикотилось, я подумала что ежик пробивается....но стока времени прошло, а лысина моя сверкает как и прежде! :) :D

Значит мы с вами тут лысенькие) ТОлько у меня все говорят что ребенок плешь проел. Первое время грузилась, теперь забила, если ему надо, пусть ест солыншко моё.
Мне тут ампулы дали мазать это место, гооврят что помогает очень. Но уже 2 нед мажусь, волосы так и не растут.
  • 0

#57405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это ты сейчас так думаешь - пока пуза нет. Как пуз вылезет, побольше. Так оденешь, подвернешь и пойдешь. Я вот уже и футболочки мужа потихоньку дома таскаю. А чё...мои то все коротенькие, пузо голое. А тут одела и класс, пузико все обернулось футболочкой и удобно... И муж у меня тоже очень не маленький. 120 кг :D

120 кг??? все, беру свои слова обратно, мой муж - Дюймовочка :)
  • 0

#57406
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)

И болит? Может но-шпу она расслабляет мускулатуру...Или к другой если сильно беспокоит...Тем более выходные на носу. Лучше перебдеть, как тут девочки говорят...

Боли ваще никакой, даже как то пульс слабо прочувствовается, че то очень подозрительное чувство :D
  • 0

#57407
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)

может отваляться дома? пластом 3 дня... а потом бегом к Г! ее телефона тоже нет? или она вне зоны?
  • 0

#57408
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)

может отваляться дома? пластом 3 дня... а потом бегом к Г! ее телефона тоже нет? или она вне зоны?

она в отпуске до 17 ноября :) , а пластом навряд ли дома то ведь сына не даст :D
  • 0

#57409
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Значит мы с вами тут лысенькие) ТОлько у меня все говорят что ребенок плешь проел. Первое время грузилась, теперь забила, если ему надо, пусть ест солыншко моё.
Мне тут ампулы дали мазать это место, гооврят что помогает очень. Но уже 2 нед мажусь, волосы так и не растут.

Да лучше бы ребенок проел, не так обидно было бы! :)
А тут слет от чирика!!!! Лижбы отрос волос, а то видно....Я теперь себя мужиком чувствую, которые 3 волосинки зачесывают с одной стороны головы на другую!!!! :D
  • 0

#57410
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

она в отпуске до 17 ноября :) , а пластом навряд ли дома то ведь сына не даст :)

мда.. тогда может все же к другой? пока еще пятница... если действительно беспокоит!

Да лучше бы ребенок проел, не так обидно было бы! :)
А тут слет от чирика!!!! Лижбы отрос волос, а то видно....Я теперь себя мужиком чувствую, которые 3 волосинки зачесывают с одной стороны головы на другую!!!! :)

ой нимагуууууууууу ой насмешилааааааааа :D
  • 0

#57411
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Обязательно отрастут, будем верить!
  • 0

#57412
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки у меня че то последние два-три дня какие то судороги живота происходят, что это может быть? И живот какой то каменный и поднялся выше что ли? Блин еще как назло моего АГ нету в городе, куда идти кому поддаться что делать? :)

Мамочка, живот каменный все время? или только на минутку, а потом отпускает? Судороги были у меня тоже, но я думаю это малышка дергалась... Вообще если у вас тонус матки, то стандартный набор, ношпа по 2 таблетки 2-3 раза в день, бускопан в попу на ночь, и утром, и валерьянку перед сном. Но вообще имейте в виду, если на выходных что то беспокоить начнет лучше сразу скорую вызывайте. На фиг этот риск.
  • 0

#57413
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Значит мы с вами тут лысенькие) ТОлько у меня все говорят что ребенок плешь проел. Первое время грузилась, теперь забила, если ему надо, пусть ест солыншко моё.
Мне тут ампулы дали мазать это место, гооврят что помогает очень. Но уже 2 нед мажусь, волосы так и не растут.

Да лучше бы ребенок проел, не так обидно было бы! :D
А тут слет от чирика!!!! Лижбы отрос волос, а то видно....Я теперь себя мужиком чувствую, которые 3 волосинки зачесывают с одной стороны головы на другую!!!! :)

Нууу, не все же так запущенно :)
  • 0

#57414
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ой нимагуууууууууу ой насмешилааааааааа :)

Правда! И на ветру волос приходится держать! :D
  • 0

#57415
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


она в отпуске до 17 ноября :) , а пластом навряд ли дома то ведь сына не даст :)

мда.. тогда может все же к другой? пока еще пятница... если действительно беспокоит!

Да лучше бы ребенок проел, не так обидно было бы! :)
А тут слет от чирика!!!! Лижбы отрос волос, а то видно....Я теперь себя мужиком чувствую, которые 3 волосинки зачесывают с одной стороны головы на другую!!!! :)

ой нимагуууууууууу ой насмешилааааааааа :D

Во-во, как в анекдоте, "была одна бабка и было у неё 3 волосинки и решила она заплести
косичку.выпала у неё одна волосинка и сделала она 2 хвостика ,выпала еще
одна.решила сделать хвостик опять волосинка выпала и говорит:"ладно пойду с
распущенными"
я по утрам часто этот анекдот вспоминаю, когда думаю, как бы спрятать лысину по иначе, кроме как назад зачесывать волосы)))
  • 0

#57416
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Во-во, как в анекдоте, "была одна бабка и было у неё 3 волосинки и решила она заплести
косичку.выпала у неё одна волосинка и сделала она 2 хвостика ,выпала еще
одна.решила сделать хвостик опять волосинка выпала и говорит:"ладно пойду с
распущенными"
я по утрам часто этот анекдот вспоминаю, когда думаю, как бы спрятать лысину по иначе, кроме как назад зачесывать волосы)))

ой девчонки, нельзя так ржать в обед :)
  • 0

#57417
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мамочка, а сколько вам недель????
У меня такая же проблема! Правда, попейте но-шпу!!!
Кстати на УЗИ мне написали Гипертонус и стоит два ++
Я сейчас стараюсь не волноваться, побольше лежать!
  • 0

#57418
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='ВАЛЛ-И' date='30.10.2009, 12:39' post='10424565']
[quote name='Pajani Mani' post='10424457' date='30.10.2009, 12:32']
[quote name='Мамочка сыночка' post='10424355' date='30.10.2009, 12:26']
она в отпуске до 17 ноября :) , а пластом навряд ли дома то ведь сына не даст :D
[/quote]

Во-во, как в анекдоте, "была одна бабка и было у неё 3 волосинки и решила она заплести
косичку.выпала у неё одна волосинка и сделала она 2 хвостика ,выпала еще
одна.решила сделать хвостик опять волосинка выпала и говорит:"ладно пойду с
распущенными"
я по утрам часто этот анекдот вспоминаю, когда думаю, как бы спрятать лысину по иначе, кроме как назад зачесывать волосы)))
[/quote]
Оооох, ВАЛЛ-И, охх :) :) :) насмешила то. Ржала в голос до слез на весь кабинет. Наверное сотрудники у виска крутили потихоньку на меня смотря :-)
  • 0

#57419
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



она в отпуске до 17 ноября :) , а пластом навряд ли дома то ведь сына не даст :)

мда.. тогда может все же к другой? пока еще пятница... если действительно беспокоит!

Да лучше бы ребенок проел, не так обидно было бы! :D
А тут слет от чирика!!!! Лижбы отрос волос, а то видно....Я теперь себя мужиком чувствую, которые 3 волосинки зачесывают с одной стороны головы на другую!!!! :-)

ой нимагуууууууууу ой насмешилааааааааа :)

Во-во, как в анекдоте, "была одна бабка и было у неё 3 волосинки и решила она заплести
косичку.выпала у неё одна волосинка и сделала она 2 хвостика ,выпала еще
одна.решила сделать хвостик опять волосинка выпала и говорит:"ладно пойду с
распущенными"
я по утрам часто этот анекдот вспоминаю, когда думаю, как бы спрятать лысину по иначе, кроме как назад зачесывать волосы)))

ой не могу.... :hi: щас лопну от смеха! :hi:
Спасибо, теперь и я буду этот анекдот вспоминать, када расчесываться буду (прическу себе делать) :( :)
  • 0

#57420
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
О, Аня появилась! Пиши как дел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.