Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57381
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А тебя токс только по утрам мучает или и вечером может?

Те 2 недели круглосуточно. Сегодня вот перерыв. Надеюсь надолго :-)
  • 0

#57382
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Валли, с принцесской вас :D :-)
  • 0

#57383
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :D

у меня был на шее лет 7 назад. шрам так и остался

а волосы после них растут? :-)
  • 0

#57384
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня то же сегодня беспокойное утро. Стык трубы и вентеля решил протекать... Вызвала аварийку, она такая добрая приехала. Сантехник перекрыл холодную воду во всем доме и с чувством выполненного долга, гордо подняв голову и вильнув попой удалился.

Вот теперь сижу обзваниваю платных сантехников, что пришли и починили.
Вот спрашивается: за что мы тогда по квитанции платим сантехникам, если все равно приходится платных вызывать?
Вопрос, конечно риторический... Ээээх.

L''eka, если у вас есть контакты сантехников платных, скиньте пожалуйста в личку!!! У нас дома раковина вздумала закапать в ванной и унитаз зажурчал. Как сговорились. КСК-шные сантехнки пока дойдут до нас... Очень жду, не могу когда что-то не так дома!!!
  • 0

#57385
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L''eka, если у вас есть контакты сантехников платных, скиньте пожалуйста в личку!!! У нас дома раковина вздумала закапать в ванной и унитаз зажурчал. Как сговорились. КСК-шные сантехнки пока дойдут до нас... Очень жду, не могу когда что-то не так дома!!!

Всетаки с КСК пришли, после того как там разнос устроила, но все раво денюшку хотят. Сей час вот чинят, посмотрим что начинят...
  • 0

#57386
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :D

у меня был на шее лет 7 назад. шрам так и остался

а волосы после них растут? :)

да вроде растут. хотя на шее и волос то нету
  • 0

#57387
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валл-и, у нас мужья более чувствительные чем мы с тобой, видать энергетика у них такая бешенная, что наши детки такие :)
еще раз поздравляю!!!
  • 0

#57388
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


L''eka, если у вас есть контакты сантехников платных, скиньте пожалуйста в личку!!! У нас дома раковина вздумала закапать в ванной и унитаз зажурчал. Как сговорились. КСК-шные сантехнки пока дойдут до нас... Очень жду, не могу когда что-то не так дома!!!

Всетаки с КСК пришли, после того как там разнос устроила, но все раво денюшку хотят. Сей час вот чинят, посмотрим что начинят...

Эххххх...Пойду что ли тоже разнос устрою. Ну конечно хотят, им надо намекнуть, типа нормально сделаете - получите. А накосячите - ни-ни тогда. Вот тогда то они и сделают все по-человечески, по крайней мере, постараются.
  • 0

#57389
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :) Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

Может, более сытно что нибудь поесть?
Лично я не наедаюсь перекусами, мне надо сесть и капитально поесть. Это до таксикоза так было...
Кстати, сегодня ТТТ, но пока еще не мутит. Может он уже ушел?

L"eka, мы же на работе, блин.. А сытно я дома позавтракала. Я мужиков своих кормлю завтраком. раньше как то так...клюну и все И как за Б так ем поболее их вместе взятых :D Поэтому на работе перекусы, а капитально только в обед пойдем куда то.
Дома бы конечно, я бы или борща себе уже налила или омлетик сделала или....ой что говорить только дразнить себя
А тебя токс только по утрам мучает или и вечером может?


Вот у меня был завтрак, так завтрак! В 9 утра - 2 тарелочки борща!!!!! :)
ТОлько сейчас доходит о меня, как я это в себя впихнула! :) :)
  • 0

#57390
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то зря я так наелась от радости... Возвращение токса. Еще эти сантехникис сигаретным перегаром....
  • 0

#57391
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой девчонки еле вас дочитала :D
Всем приветики!!!
Да действительно погода Отпадная такая и прям жить охота :)
Адай поздравляю с получившимися печенюшками, вы молодец, не отчаялись и доказали что можете!!!
ВАЛЛ-И поздравляю с Дочей, это так здоровски, теперь будете общаться со своей дочуркой :-)
Алиска, выздаравливайте поскорей!!! Мы с Вами :)
Тина, вы не переживайте, вы не одна такая, у меня тоже вон срок вроде не такой уж и большой, а живот конкретно выпирает, тож где то 5-й можно смело дать :)
Майская роза вам терпения, и дождаться наконец то уже Обеда :)
  • 0

#57392
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот у меня был завтрак, так завтрак! В 9 утра - 2 тарелочки борща!!!!! :D
ТОлько сейчас доходит о меня, как я это в себя впихнула! :) :)

Да уж.. Загадка природы :) А вообще ж ребеночку надо рости и набираться сил для самостоятельной жизни.
  • 0

#57393
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :-)

у меня был на шее лет 7 назад. шрам так и остался

а волосы после них растут? :)

да вроде растут. хотя на шее и волос то нету

а у меня на голове вылез, теперь после него лысина осталась.... :hi: :) :)
Больше недели назад, там что то щикотилось, я подумала что ежик пробивается....но стока времени прошло, а лысина моя сверкает как и прежде! :) :D
  • 0

#57394
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А тебя токс только по утрам мучает или и вечером может?

Те 2 недели круглосуточно. Сегодня вот перерыв. Надеюсь надолго :D

Бедняжка. У меня в эту Б так было, но ни разу не вырвало(сорри за подробности). Только тошнота и слабость.
А вот со средним сыном - это было что то страшное. Полоскало днем и ночью...похудела, щеки и бока ввалились. Знакомые на улицах пугались моего вида и спрашивали чем я болею или переболела :) До сих про вспоминаю как мне средний сынулька дался с ужасом... Это потом мне сказали что надо было врачам лечить меня. Т.к. сильный токс очень плохо и для меня и особенно для Ре. Это так организм сопротивлялся появлению Ре в мне... Но тогда 16 лет назад - кто же об этом знал? Ну и сын родился худеньким (3 кг) и длинным. Если бы сразу вес нормально набирала то был бы. А так врачи говорили - длинный и худой Ре. И так всю жизнь кушает плохо...и худенький. Может и не от токса, но...
  • 0

#57395
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гутен так :) !
Всех с солнышком! Как подумаю что может снег выпасть бррррр. Не хочу. Тем более одевать нечего, в свою дубленку и курстку я не влезаю никак, а что то новое и безразмерное покупать на 1,5 мес неохота. Договорились с мужем, что буду носить его пуховик, померила, жжжуть. Похожа на Большую тетю. Но главное бесплатно, и тепло.
Гемоглобин мой вроде поднялся за неделю поедания гранатов, грец орехов, и Феритаба с 88 до 112. И на том спс. А вот с пиелонефритом попа полная. ОАМ и Нечипоренко плохие, пересдала специально по 2 раза каждый, с тампончиком и всеми делами, все равно белок, и бактерии. В общем нам антибиотик уролог назначил, так как просто Канефрон уже не помогает. Вот купила, пью. На следующей неделе опять пересдам анализ, надеюсь все будет стерильно :) .
Вчера ходила к Галентовскому на УЗИ, симпатышный такой мужчинко (да я блин замужем уже :) ), я его распросами достала, список дома специально составила, что бы не забыть, так он мне все все просмотрел, что мне надо было. И фотки 2 сделал, сидел корпел, чтобы личико лучше получилось. Хехе. Кстати на 3Д ходила в 28 недель, носик был у дочи был маленький, кнопочкой,а вечра показал, там такой уже НОСИЩЕ целое, как у папы :D
Фух, вроде пока усе.
  • 0

#57396
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наяна, хорошо что все так обошлось, будьте осторожны :)
Буйная, я так рада за вас, покупки для малыша это так прелестно :D , поздравляю с покупками!!! Я тоже вот думаю, пусть даже у меня срок еще не такой как у Вас, но тож пойду скоро закупаться потихоньку, уж больно руки чешутся :)
Лека, желаю вам пережить токсикоз :)
  • 0

#57397
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса, позитивные у вас новости! классно:)
  • 0

#57398
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Гутен так :) !
Договорились с мужем, что буду носить его пуховик, померила, жжжуть. Похожа на Большую тетю. Но главное бесплатно, и тепло.

:) :) :)
Я тоже вчера гуляла в пуховике мужа. Вышли в 20-00 час. Такая холодина да еще и с ветром (мы за городом живем). Тоже была как Большая Тетя. :-) Зато теплооооо, попа закрыта, до колен. А темно было, никто не видел ха-ха :D
  • 0

#57399
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой а я в пуховике мужа точно утону... он мне по колено и рукава как у Пьеро:) большой у меня муж... ну не сина, но все же...
  • 0

#57400
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем-всем-всем спасибо!!!
На самом деле, все уже как родные стали здесь, вчера хотела так после узи на работу поехать, муж в шоке. Я говорю ну надо же рассказать девочкам на ЦТ, как у нас дела, ничего гооврит, завтра расскажешь- эхх ,бесчувственный ты! -говорю.
Adai, печеньки на вид обалденно вкусные. Только бы муж не добрался до нашего форума и не увидел какой вкуснятиной вы своих мужчин балуете..
У нас просто духовка еще не знаю каких годов, на огне в общем. Я такой вообще не умею пользоваться!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.