Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57361
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем доброго утра!! И хорошего настроения, в такой прекрасный солнечный день! Надеюсь на выходных погода нас продолжит радовать!!

Привет! А вы где пропали?

На работе был завал, что на любимый форум не оставалось времени!
  • 0

#57362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем хорошей пятницы!
В общем сходили вчера на Узи... девочку нам показали! до сих пор не верится, ведь так уверенна была что мальчик. Но видимо энергетика папы сильней, он очень хотел чтобы девочка была. В общем такой счастливыыый...! Весь вечер потом всем хвалился какая она красавица))) Чуть личико разглядели, пухленькие губки такие, носик остренький, глазки открытые были, кулачек под подбородком все время держала. Я правда толком ничего не видела, лежала так, что экран был вне поля зрения.
По узи все хорошо, сейчас сказали что тазовое прилежание, но пообещали что перевернется еще. А в общем все в норме. Ну теперь думаем на 3D в начале декабря пойти. С24 до 30 недели сказали что можно. Такие вот новости у нас! :-)
Пошла вас читать.

Поздравляю с девочкой :D
  • 0

#57363
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, спасибо за инфо!
Пойду соберусь, да проедусь в поисках бензина, надеюсь, не заглохну где-нибудь :spy:

удачи!!! гавнюки, так напрягают беременных женщин!!!

Девочки, всем хорошей пятницы!
В общем сходили вчера на Узи... девочку нам показали! до сих пор не верится, ведь так уверенна была что мальчик. Но видимо энергетика папы сильней, он очень хотел чтобы девочка была. В общем такой счастливыыый...! Весь вечер потом всем хвалился какая она красавица))) Чуть личико разглядели, пухленькие губки такие, носик остренький, глазки открытые были, кулачек под подбородком все время держала. Я правда толком ничего не видела, лежала так, что экран был вне поля зрения.
По узи все хорошо, сейчас сказали что тазовое прилежание, но пообещали что перевернется еще. А в общем все в норме. Ну теперь думаем на 3D в начале декабря пойти. С24 до 30 недели сказали что можно. Такие вот новости у нас! :)
Пошла вас читать.

ураааа поздравляю! девочка - это классно!!! я че-то тоже так свыклась с мыслью, что у нас мальчик, что иногда стало охота девочку :)
эх, узи - это такое счастье.. особенно когда все хорошо!

ванильная эссенция - обычный ванилин, а пекарский порошок- это разрыхлитель

мерси! сама бы точно не догадалась, не пекарь я.. только шарлотки умею печь :-)

Ага, когда спокойно сижу иногда чувствую возню или тик, как в прошлый раз, но слабее намного.
Я вот думаю, может он лежал личиком ко мне и тогда сильно так попинал, когда я в первый раз почувствовала, а потом перевернулся, поэтому сейчас намного слабее чувствую. :D

ну точно оно!! на этом и порешим :spy:
  • 0

#57364
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ВАЛЛ-И, поздравля!!!
Девочки не знаю как ува, а уменя зивот растет не подням а по часам, у меня 18 недель, а такое чувство, что не меньше 5-ти месяцев!
  • 0

#57365
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем хорошей пятницы!
В общем сходили вчера на Узи... девочку нам показали! до сих пор не верится, ведь так уверенна была что мальчик. Но видимо энергетика папы сильней, он очень хотел чтобы девочка была. В общем такой счастливыыый...! Весь вечер потом всем хвалился какая она красавица))) Чуть личико разглядели, пухленькие губки такие, носик остренький, глазки открытые были, кулачек под подбородком все время держала. Я правда толком ничего не видела, лежала так, что экран был вне поля зрения.
По узи все хорошо, сейчас сказали что тазовое прилежание, но пообещали что перевернется еще. А в общем все в норме. Ну теперь думаем на 3D в начале декабря пойти. С24 до 30 недели сказали что можно. Такие вот новости у нас! :-)
Пошла вас читать.

с принцесской! :)
мне до сих пор все, глядя на живот, говорят, что у мну пацан :D
  • 0

#57366
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :-) Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...
  • 0

#57367
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ВАЛЛ-И, с доченькой вас и с хорошим УЗИ! :-)
  • 0

#57368
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :D Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

та же фигня. правда я яблок из дома принесла целую кучу, уже только одно осталось. вот думаю до обеда еще далеко - можно чаю с пряниками выпить, а потом уже чего-нить посущественней :-)
  • 0

#57369
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А у меня после 14 недель, аппетит чуть уменшился!

Сообщение отредактировал Tina_1: 30.10.2009, 11:18:56

  • 0

#57370
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :-) Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

Может, более сытно что нибудь поесть?
Лично я не наедаюсь перекусами, мне надо сесть и капитально поесть. Это до таксикоза так было...
Кстати, сегодня ТТТ, но пока еще не мутит. Может он уже ушел?

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 11:19:22

  • 0

#57371
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ВИЛЛ-И с дочуркой вас!!!!! Все таки у нас тут на темке разнообразие!!! Мальчик-девочка..... :-)
  • 0

#57372
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :-) Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

нууу хороший аппетит - это ведь хорошо:D главное ты не булки трескаешь!

я решила дать себе волю и начать набирать вес, а то не дело это - в 15 неделек вес стоит на месте...
  • 0

#57373
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :D Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

та же фигня. правда я яблок из дома принесла целую кучу, уже только одно осталось. вот думаю до обеда еще далеко - можно чаю с пряниками выпить, а потом уже чего-нить посущественней :-)

Ну от яблок я еще сильнее есть захочу, хотя уже тоже два съела :) А вот чай с пряниками....это мысля....пойду налью, может еще чего съедобного найду :)
  • 0

#57374
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вы знаете... даже мой муж вчера расчувствовался :-)


Чувствительные мужчины в наше время редкость...:)
Поздровляю с удачным приобритением... :D
  • 0

#57375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, сегодня ТТТ, но пока еще не мутит. Может он уже ушел?

выходной взял :-)
  • 0

#57376
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Кстати, сегодня ТТТ, но пока еще не мутит. Может он уже ушел?

выходной взял :-)

Надеюсь, что надолго. Позавтракала сегодня по полной программе и аппетит сразу зверский появился. Теперь как бы не разбухнуть...
  • 0

#57377
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, сижу на работе голодная и злая. С утра ем-ем и все не наемся. Хлебцев съела упаковку. Провалились со свистом. Чай пила с медом. Шоколадку съела. Дома завтракала. Какая то яма желудка :D Сейчас сижу точу сухари сдобные трапеза. Уже пол пачки съела....домой хочу...надоели все...есть хочу....и полежать потом...

Может, более сытно что нибудь поесть?
Лично я не наедаюсь перекусами, мне надо сесть и капитально поесть. Это до таксикоза так было...
Кстати, сегодня ТТТ, но пока еще не мутит. Может он уже ушел?

L"eka, мы же на работе, блин.. А сытно я дома позавтракала. Я мужиков своих кормлю завтраком. раньше как то так...клюну и все И как за Б так ем поболее их вместе взятых :-) Поэтому на работе перекусы, а капитально только в обед пойдем куда то.
Дома бы конечно, я бы или борща себе уже налила или омлетик сделала или....ой что говорить только дразнить себя
А тебя токс только по утрам мучает или и вечером может?
  • 0

#57378
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ВАЛЛ-И, поздравляю с хорошим узи.. и у вас значит дочка будет.. одной красоткой больше!
  • 0

#57379
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :-)
  • 0

#57380
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, ну ктонить ченить знает о последствиях чириков????? :-)

у меня был на шее лет 7 назад. шрам так и остался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.