Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем красотулькам! какая погода чудесная!!!


Девочки, всем доброй ночи!
я тут одна кукую... :)
кажется, на этот раз у меня получилось - я не самая криворукая :)

вау, я в восхищении! ты молодец!!!
и все же, что такое ванильная эссенция и пекарский порошок? тоже хочу забабахать и похвастаться...

Девчонки, кто-нибудь с утра заправлялся? На каких заправках и во сколько. На карточке бензин кончился :spy: а лампочка горит со вчера... вчера на синойл заехала, говорят -бензина нет.

заправлялась последний раз на Синоиле на Абая-около Байзакова. было это в субботу днем, очередей вообще не было, проблем с налом тоже. правда был только 96-й, а я обычно 92-й лью. но тут наверное как попадешь. одно знаю точно - под дулом пистолета больше не поеду на роял! всю жизнь у них заправлялась, пока не стали обувать на 5-10 литров каждый раз!! и бензин - унылое гавно!
уф, в полемику пустилась... просто очень актуальный вопрос!

Привет пузырьки!

Мы сегодня с утра сбегали в ЖК. Забрала свой анализ на АФП - риск низкий, сказала к генетику не нужно идти.
Еще мазок сдавала на инфекциии, ну короче дрожжи есть и слабо-положительная трихомонада, сказала проставить свечи тержинан, что она возникла скорее всего от снижения иммунитета, но это не страшно, а слово такое, жуть

А еще, я упала пока бежала обратно с ЖК! Какой идиот в такой дубор придумал поливать тратуары??? :) У меня сапоги скользкие - жуть, а там каток реальный, и я не удержалась. Упала на ладошки и одно колено, потом дальше иду, увидела впереди эту поливалку зеленстроевскую, аж пнуть ее хотела :spy:

Мне свекровь сказала, что раньше 5-6 месяцев не жди. А я все равно жду :)
Сегодня АГ своей сказала про это, она говорит явно услышишь в 20-21 неделю, успокоила.
Но я кажется начала ощущать что-то. Иногда когда прислушаюсь, что-то чувствую. Не могу описать что именно, но там определенно кто-то есть ;) Возня какая-то :-)

ну ты даешь!!! аккуратнее... зеленстрой уроды!!! а анализы фигня, главное к генетику не надо!
да у тебя точно уже есть, просто тебе некогда замечать. я вчера весь день носилась туда-сюда и тоже нифига не чувствовала... ты на выходных поприслушивайся!

У меня то же сегодня беспокойное утро. Стык трубы и вентеля решил протекать... Вызвала аварийку, она такая добрая приехала. Сантехник перекрыл холодную воду во всем доме и с чувством выполненного долга, гордо подняв голову и вильнув попой удалился.

Вот теперь сижу обзваниваю платных сантехников, что пришли и починили.
Вот спрашивается: за что мы тогда по квитанции платим сантехникам, если все равно приходится платных вызывать?
Вопрос, конечно риторический... Ээээх.

ужас какой! это мой самый большой страх в жизни - что что-то прорвет или начнет капать. я даже телефонов не знаю никаких! буду сидеть на полу и устраивать истерику, пока никого дома нет :D
  • 0

#57342
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а у немя вопрос из другой области! ОЧЕНЬ МЕНЯ ВОЛНУЕТ!!!!
Как думаете, волос после чирик расти будит?
  • 0

#57343
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!


http://vse.kz/index....162002&st=57160
страничка 2859

Поправляйся скорее!!! Отдыхай и не волнуйся сильно, все будет хорошо! :-)
  • 0

#57344
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем доброе утро! и правда, такое солнечное :-)) наконец-то :D
буйная, спасибо за список того чего купили - будет отправная точка для наших покупок :) только вот я определиться не могу, по приметам нельзя ничего покупать до родов, а надо (да и хочется :spy: ) самое прикольное что в другие приметы я не верю, только в эту :)))
sulfiya, не болейте!
ивановичС, буду очень рада познакомиться на курсах.

девочки, я честно говоря тоже сначала хотела только в декрете на курсы идти, дак мне сказали что слишком поздно - желательно вообще с 12 недель, потому что там все рассказывают про всякие анализы которые надо сделать итд итп, и эту информацию лучше иметь пораньше. я честно говоря даже переживала, что смогла записаться уже только на свою 22 неделю :spy:) а вы как думаете?
  • 0

#57345
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброго утра!! И хорошего настроения, в такой прекрасный солнечный день! Надеюсь на выходных погода нас продолжит радовать!!
  • 0

#57346
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной.

А как это с тонусом не спутать?

ну, во первых брэкстоны длятся всего с минуту, а тонус напротяжении долгого времени. И Брэкстоны длятся с 24й по 32 неделю.
  • 0

#57347
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!

ого!!! :-) желаю поскорее поправиться...
  • 0

#57348
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

только сейчас прочитала рассказ Sayfian про роды. всплакнула на ночь глядя:-)


Знали бы Вы как расстроилась моя жена...:D Ну или правельнее сказать расчуствовалась...:) Когда прочитала...:)
  • 0

#57349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ужас какой! это мой самый большой страх в жизни - что что-то прорвет или начнет капать. я даже телефонов не знаю никаких! буду сидеть на полу и устраивать истерику, пока никого дома нет :-)

Тут не до ситерики - деть рядом бегает! Взяла себя в руки, мужа по телефону потиранила (это он виноват по моему глубокому убеждению!).
  • 0

#57350
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


только сейчас прочитала рассказ Sayfian про роды. всплакнула на ночь глядя:D

Знали бы Вы как расстроилась моя жена...:) Ну или правельнее сказать расчуствовалась...:) Когда прочитала...:spy:

Вы знаете... даже мой муж вчера расчувствовался :-)
  • 0

#57351
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением.


Ох, Алиска, что ж вы так... В какое отделение положили?? Когда выписываться??
Не не вам ща однозначно рано родыразрешать!!! :-)
Берегите себя и малыша!!!

Привет всем!

Мы только проснулись, пойдем дома убираться. Девочки не знаете АХБК по субботам работает??
  • 0

#57352
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго утра!! И хорошего настроения, в такой прекрасный солнечный день! Надеюсь на выходных погода нас продолжит радовать!!

Привет! А вы где пропали?
  • 0

#57353
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мани, спасибо за инфо!
Пойду соберусь, да проедусь в поисках бензина, надеюсь, не заглохну где-нибудь :-)
  • 0

#57354
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем хорошей пятницы!
В общем сходили вчера на Узи... девочку нам показали! до сих пор не верится, ведь так уверенна была что мальчик. Но видимо энергетика папы сильней, он очень хотел чтобы девочка была. В общем такой счастливыыый...! Весь вечер потом всем хвалился какая она красавица))) Чуть личико разглядели, пухленькие губки такие, носик остренький, глазки открытые были, кулачек под подбородком все время держала. Я правда толком ничего не видела, лежала так, что экран был вне поля зрения.
По узи все хорошо, сейчас сказали что тазовое прилежание, но пообещали что перевернется еще. А в общем все в норме. Ну теперь думаем на 3D в начале декабря пойти. С24 до 30 недели сказали что можно. Такие вот новости у нас! :-)
Пошла вас читать.
  • 0

#57355
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='goodluck' date='30.10.2009, 11:00' post='10422751']
[quote name='AliskaX' post='10422445' date='30.10.2009, 10:43']
Девочки не знаете АХБК по субботам работает??
[/quote]
В смысле из уличные развалы с распашонками-пеленками? Да, в принципе должны работать...
Девочки, а куда у нас Аня запропастилась? У нее все нормально?
  • 0

#57356
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

и все же, что такое ванильная эссенция и пекарский порошок? тоже хочу забабахать и похвастаться...


ванильная эссенция - обычный ванилин, а пекарский порошок- это разрыхлитель
  • 0

#57357
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением.

берегите себя и скорее выздоравливайте! главное позитивный настрой! все будет хорошо!
  • 0

#57358
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

да у тебя точно уже есть, просто тебе некогда замечать. я вчера весь день носилась туда-сюда и тоже нифига не чувствовала... ты на выходных поприслушивайся!

Ага, когда спокойно сижу иногда чувствую возню или тик, как в прошлый раз, но слабее намного.
Я вот думаю, может он лежал личиком ко мне и тогда сильно так попинал, когда я в первый раз почувствовала, а потом перевернулся, поэтому сейчас намного слабее чувствую. :-)

девочки, я честно говоря тоже сначала хотела только в декрете на курсы идти, дак мне сказали что слишком поздно - желательно вообще с 12 недель, потому что там все рассказывают про всякие анализы которые надо сделать итд итп, и эту информацию лучше иметь пораньше. я честно говоря даже переживала, что смогла записаться уже только на свою 22 неделю :)) а вы как думаете?

Нормально! :D

Алиска, выздоравливай скорее!!! :)
  • 0

#57359
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ВАЛЛ-И! Поздравляю с девчонкой! Класс! У нас тоже тазовое предлежание. И срок почти такой же... Только у нас пацан, вот.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.10.2009, 11:07:27

  • 0

#57360
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ВАЛЛ-И поздравляю с девчушкой! а перевернуться она еще успеет, главное что все в порядке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.