Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57321
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Всем доброе утро. Вот и я присоединилась к вам. Неделю была на больничном. Простыла. Диагног- острый бронхит. Ставили уколы. Ампицелин и ношпу. Вчера ходила в ЖК. назначили зачем то УЗИ. Хотела пойти в платную , УЗИ сделать. не разрешили, сказали идти к ним бесплатно делать. Ну сделали. сказали многоводие. Направили в центр репродукции. Девчонки кому такой диагноз ставили после простуды? мне так не хочеться снова идти в репродукцию. Уше шестой раз УЗИ не хочется делать :-) , да и страшно за малыша.

Sulfiya, не болейте. Антибиотики это ужасно.....Думаете в репродукции УЗИ покажет другой результат?



не болею уже :D . меня один раз уже напугали в ЖК, когда УЗИ делали. Сказали брюшная стенка малыша не нравится. Ну и отправили в репродукцию. Собрали консилиум. Ничего не обнаружили. сказали, что все в норме. Поэтому Сейчас не хочется снова туда идти.
  • 0

#57322
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Эйприл, как же ты красиво написала, все представила и умилилась :-)
мужа моя, вчера проснулся такой довольный и говорит, что у него во сне - я родила! я аж подскочила - Кого?! - Дочу... так приятно стало, что мужу тоже такие сны снятся.... ээх, еще немного и все будет как ты пишешь, Эйприл! Красота :D

кстати, моему тоже снилось, что я рожаю ;)
пусть почаще снится, может хоть во сне потренируется что и как делать, за что хвататься. Сегодня ночью проснулась, хотела над ним подшутить, сказать, что рожаю :)
потом пожалела, спал так сладко.
А вообще я памятку написала, и на дверь ее прилепить хочу. Что делать и в какой последовательности. :spy:

Эприл, восхищаюсь твоей дисциплинированностью! такой мамы дисциплинированной еще поискать надо :spy: Все помнишь, все анализы назначения, таблетки витамины процедуры. Покупки, памятка - все по плану. Без суеты и паники! :)
  • 0

#57323
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки - схватки Брекстона. Какого характера должна быть боль живота. Или без боли живота? Поясницу должно тянуть. А если живот, тогда тянуть живот должно или короткими резкими как бы ..... Чет не пойму просто связки тянутся или схватки это брекстоны :-) Или вообще еще нам рано. Или это как с шевелюшками у всех индивидуально начинаются эти схватки Брекстона?
  • 0

#57324
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эприл, восхищаюсь твоей дисциплинированностью! такой мамы дисциплинированной еще поискать надо :D Все помнишь, все анализы назначения, таблетки витамины процедуры. Покупки, памятка - все по плану. Без суеты и паники! :-)

спасиб! вот что-что, а я всегда за дисциплину :spy: бедная моя дочурка, мне муж говорит: "Капец, ты строгая мама будешь" :)
Кстати, первый пункт в памятке: 1. Не паниковать. Скоро встреча с дочерью, возьми себя в руки. :)
  • 0

#57325
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Sulfiya, c выздоровлением!!! на счет многвоиодия - не могу подсказать. А вообще врачи любят в репродукцию отпралять, видимо изза спецов.
  • 0

#57326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сей час доделывая салат из свеклы вспомнила другой рецепт, жаль только соленых огурцов не было.
  • 0

#57327
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Пузырьки всем доброе утро! :-)
  • 0

#57328
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки - схватки Брекстона. Какого характера должна быть боль живота. Или без боли живота? Поясницу должно тянуть. А если живот, тогда тянуть живот должно или короткими резкими как бы ..... Чет не пойму просто связки тянутся или схватки это брекстоны :-) Или вообще еще нам рано. Или это как с шевелюшками у всех индивидуально начинаются эти схватки Брекстона?

Вроде везде пишут, что должны быть безболезненными.
  • 0

#57329
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки - схватки Брекстона. Какого характера должна быть боль живота. Или без боли живота? Поясницу должно тянуть. А если живот, тогда тянуть живот должно или короткими резкими как бы ..... Чет не пойму просто связки тянутся или схватки это брекстоны :-) Или вообще еще нам рано. Или это как с шевелюшками у всех индивидуально начинаются эти схватки Брекстона?

по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной. У меня это проходило безболезненно, но ощутимо. А вот сейчас уже при предвестниках, если иду, то останавливаюсь, так как очень тянет животик вниз.
  • 0

#57330
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня то же сегодня беспокойное утро. Стык трубы и вентеля решил протекать... Вызвала аварийку, она такая добрая приехала. Сантехник перекрыл холодную воду во всем доме и с чувством выполненного долга, гордо подняв голову и вильнув попой удалился.

Вот теперь сижу обзваниваю платных сантехников, что пришли и починили.
Вот спрашивается: за что мы тогда по квитанции платим сантехникам, если все равно приходится платных вызывать?
Вопрос, конечно риторический... Ээээх.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 10:35:53

  • 0

#57331
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки - схватки Брекстона. Какого характера должна быть боль живота. Или без боли живота? Поясницу должно тянуть. А если живот, тогда тянуть живот должно или короткими резкими как бы ..... Чет не пойму просто связки тянутся или схватки это брекстоны :-) Или вообще еще нам рано. Или это как с шевелюшками у всех индивидуально начинаются эти схватки Брекстона?

по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной. У меня это проходило безболезненно, но ощутимо. А вот сейчас уже при предвестниках, если иду, то останавливаюсь, так как очень тянет животик вниз.

Ааааа, значит брекстоны и предвестники это разные, да?
Думаю, что это у меня все же связки тянутся рано нам еще эти брекстоны

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.10.2009, 10:38:51

  • 0

#57332
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной.

А как это с тонусом не спутать?
  • 0

#57333
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ааааа, значит брекстоны и предвестники это разные, да?

Канеш разные, Брекстоны это тренировочные, а предвестники, это предвестники. В нашем сроке им рановато появляться. Это будет считаться угрозой.
А если еще и спина болит - может ношпу и полежишь? :-)
  • 0

#57334
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!
  • 0

#57335
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


по идее боли вообще быть не должно, просто иногда ты чувствуешь как матка становится каменной.

А как это с тонусом не спутать?

Брекстоны недолго длятся, т.е. на несколько сек пуз стал каменным, потом снова расслабился. И не часто, не более 3 раз в день.
  • 0

#57336
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ааааа, значит брекстоны и предвестники это разные, да?

Канеш разные, Брекстоны это тренировочные, а предвестники, это предвестники. В нашем сроке им рановато появляться. Это будет считаться угрозой.
А если еще и спина болит - может ношпу и полежишь? :-)

Не, Наяна, это у меня опять приступ из раздела - Хочу все знать. Вот :D
ТТТ ничего не болит.
  • 0

#57337
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!
  • 0

#57338
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!

:-) ниче себе давление скакнуло!!!! Ну вы берегите себя и побыстрее поправляйтесь!!!!!
  • 0

#57339
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
AliskaX, выздоравливайте поскорее. Главное успакоится и думать о хорошем, а то от нервов то же может скакать давление.
  • 0

#57340
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки привет. Я вчера загремела в 5 рд с высоким давлением. Стала как то странно себя чувствовать-измерила-верхнее 140 или 150. Позвонила АГ грит быстро в жк к акушерке, я не в городе. Поехала в жк-поставили магнезию, вызвали скорую. Смотрела меня зав.жк при мне она звонила главной 5 рд, грит отправлю девочку с давлением-та сопротивляется что ли, грит отправляй в 3-й. Та грит не хочу, а то они её сразу родоразрешат, а ей очень рано-28. Я сразу в панику-упали-какое родоразрешение! Перепугали меня и давление не падает. В итоге отвезли в 5, там врачи опять между собой хай-вай. В итоге положили. Прокапали магнезию, дали допегит. Давление упало, а сердцебиение никак, еле успокоилась. Девочки скиньте мне ссылку страницы с моим последним сообщением за вчера или этой страницы в личку, чтоб знать откуда читать. Пишу с сотки, жутко не удобно, больше не выйду. Буду тока с дома как выпишемся. Удачи всем! Берегите себя и масиков!

Алиска, ужас с этим давлением! У меня когда скакануло давление тоже магнезию поставили в обе ягодицы, через пол часа давление упало и меня отпустили. А на улице чуть не грохнулась, оказывается пульс жуткий был. А они меня отпустили. Так я с этим сердцебиением еще пол-дня страдала. Тааак плохо было. Допегит пила 2 раза в день. Но потом терапевт отменила, т.к. говорит что допегит не нормализует мне пульс, только давление держит в норме. назначила эгилок. 1 раз в день. Но что то тоже туфта...пульс частый... На след неделе прием терапевта, пусть думает чем заменить...Ты лежи, лучше в РД под наблюдением, чем вот так дома в неизвестности. Береги себя и маську и выздоравливай! Главное покой и не нервничать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.