Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57301
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! :)
потеряла темку, пока искала, Майская роза уже тут настрочила столько :)
а нам сегодня не спится что-то. С утра голод пробрал, пришлось вставать и идти есть. А потом вот и не уснуть...

Извиняюсь, это у меня информационный голод с утра :-) вчера вечером дома инета не было - так соскучилась по всем вам и нашей темке вот с утра и набросилась :D
  • 0

#57302
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, кто-нибудь с утра заправлялся? На каких заправках и во сколько. На карточке бензин кончился :-) а лампочка горит со вчера... вчера на синойл заехала, говорят -бензина нет.
  • 0

#57303
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет пузырьки!

Мы сегодня с утра сбегали в ЖК. Забрала свой анализ на АФП - риск низкий, сказала к генетику не нужно идти.
Еще мазок сдавала на инфекциии, ну короче дрожжи есть и слабо-положительная трихомонада, сказала проставить свечи тержинан, что она возникла скорее всего от снижения иммунитета, но это не страшно, а слово такое, жуть :)

А еще, я упала пока бежала обратно с ЖК! Какой идиот в такой дубор придумал поливать тратуары??? :D У меня сапоги скользкие - жуть, а там каток реальный, и я не удержалась. Упала на ладошки и одно колено, потом дальше иду, увидела впереди эту поливалку зеленстроевскую, аж пнуть ее хотела :) :spy:

сейчас вышел у нас спор с мамой и бабушкой, они все стебут меня на тему, что я не могу так рано чувствовать шевелюшки! я наверное сильно чувствительная стала, но так раздражают какие-то поучения типа, что срок шевелюшек - это установленный медицинский факт:) гыгы:)) ох уж эти затуманенные совком мозги...
другое дело свекровь, та сразу сказала - да, все может быть. даже если она мне вообще не верит...

Мне свекровь сказала, что раньше 5-6 месяцев не жди. А я все равно жду :p
Сегодня АГ своей сказала про это, она говорит явно услышишь в 20-21 неделю, успокоила.
Но я кажется начала ощущать что-то. Иногда когда прислушаюсь, что-то чувствую. Не могу описать что именно, но там определенно кто-то есть ;) Возня какая-то :-)


Девочки, всем доброй ночи!
я тут одна кукую...
кажется, на этот раз у меня получилось - я не самая криворукая :p

Решила, доказать, что ты все таки не криворукая? :)
Красивые печеньки!
Надо тоже как-нить решиться, тем более рецептик вроде не сложный :spy:
  • 0

#57304
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Наяна, аккуратне!. Не в твоем положении бегать и падать. Вот что значит, еще не в конец беременная. Таким, как я уже не побегаешь :-) И если упадешь, то потом только с четверенек встать можно :D
  • 0

#57305
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, аккуратне!. Не в твоем положении бегать и падать. Вот что значит, еще не в конец беременная. Таким, как я уже не побегаешь :-) И если упадешь, то потом только с четверенек встать можно :)

Да я вроде не сильно бежала, просто не ожидала, что там так скользко. Короче у меня теперь зуб на зеленстрой! :D
  • 0

#57306
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки, всем приветик!
день то какой сегодня :-) еще и ПЯТНИЦА
ура!!!
так работать не хочется :D
  • 0

#57307
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
дочу чувствую везде. Копошулька моя. Вся в маму. :D Так уже хочется эту сладкую попку целовать, что вечно мне ребра подпирает :-) Прям не верится, что уже очень скоро в нашей жизни все поменяется.Что "я" для меня станет совсем другим и будет иметь совсем другую ценность. Что появится наша общая кровинушка, которая вроде как делает нас родными с этим чужим мужчиной, что с утра ушел на работу. :) Эх...
  • 0

#57308
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вообще насчет коляски--подруги говорят раньше 40 дней не понадобится, лежит Ре в манеже, а гулять после месяца вроде выносят :-)

ну это наверно, у всех по разному, с дочкой уже на 3-й день на улице гуляли, получали витамин Д.

всем доборого утра!
  • 0

#57309
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)
  • 0

#57310
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Привет пузатики и их пузожители)))
Я сегодня опять ранняя пташка. С этой ЖК скоро из совы в жаворонка превращусь :D
Счас мы с пузом полопаем гречневой кашки и отправимся мерять давление) Чувствую себя хорошо, погода вроде тоже нормальная (на нее теперь повышение давления не свалить :) ). Надеюсь, что все в порядке)

Вчера вечером чего-то стала грузиться, что надо бы на диете сидеть без мяса и картошки, и все думала, а что же я есть то буду??? И тут мой беременный моск вспомнил про килограммы вырезок из журналов с разными рецептами. Эта кипа бумажек уже 100 лет лежит и ждет, когда я ее разберу.
Вчера начала сортировать рецепты и надыбала кучу рецептов блюд без мяса и как ни странно без картошки! А еще у меня обнаружилась книженция под названием "250 рецептов вегетарианских блюд". Так что живем! Буду сегодня делать суп-пюре из цветной капусты :-)
  • 0

#57311
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчонки, кто-нибудь с утра заправлялся? На каких заправках и во сколько. На карточке бензин кончился :D а лампочка горит со вчера... вчера на синойл заехала, говорят -бензина нет.

Мы вечером вчера на гелиосе. Очередь только была. Но у нас дизель :-)
  • 0

#57312
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

дочу чувствую везде. Копошулька моя. Вся в маму. :) Так уже хочется эту сладкую попку целовать, что вечно мне ребра подпирает :-) Прям не верится, что уже очень скоро в нашей жизни все поменяется.Что "я" для меня станет совсем другим и будет иметь совсем другую ценность. Что появится наша общая кровинушка, которая вроде как делает нас родными с этим чужим мужчиной, что с утра ушел на работу. :) Эх...

April, классно рассуждаешь :D
  • 0

#57313
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


дочу чувствую везде. Копошулька моя. Вся в маму. :) Так уже хочется эту сладкую попку целовать, что вечно мне ребра подпирает :-) Прям не верится, что уже очень скоро в нашей жизни все поменяется.Что "я" для меня станет совсем другим и будет иметь совсем другую ценность. Что появится наша общая кровинушка, которая вроде как делает нас родными с этим чужим мужчиной, что с утра ушел на работу. :spy: Эх...

April, классно рассуждаешь :D

;) хлебом не корми, дай с утра порассуждать... :spy:
эх... и чего же мы не кенгуру... захотел достал, потискал, потом обратно спрятал :)
  • 0

#57314
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще у меня обнаружилась книженция под названием "250 рецептов вегетарианских блюд". Так что живем! Буду сегодня делать суп-пюре из цветной капусты :-)

Очень хочется услышать отчет и, если вкусно, рецепт :D
Я сегодня в 6 утра была перед делемой: или еще поспать (очень хотелось, только в 4 уснула) или пойти на штурм холодильника. 1е пересилило. А теперь что то даже и есть не хочется уже.

Сообщение отредактировал L"eka: 30.10.2009, 09:44:28

  • 0

#57315
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет пузатики и их пузожители)))
Я сегодня опять ранняя пташка. С этой ЖК скоро из совы в жаворонка превращусь :)
Счас мы с пузом полопаем гречневой кашки и отправимся мерять давление) Чувствую себя хорошо, погода вроде тоже нормальная (на нее теперь повышение давления не свалить :) ). Надеюсь, что все в порядке)

Вчера вечером чего-то стала грузиться, что надо бы на диете сидеть без мяса и картошки, и все думала, а что же я есть то буду??? И тут мой беременный моск вспомнил про килограммы вырезок из журналов с разными рецептами. Эта кипа бумажек уже 100 лет лежит и ждет, когда я ее разберу.
Вчера начала сортировать рецепты и надыбала кучу рецептов блюд без мяса и как ни странно без картошки! А еще у меня обнаружилась книженция под названием "250 рецептов вегетарианских блюд". Так что живем! Буду сегодня делать суп-пюре из цветной капусты :-)

привет!
я уверена, все у тебя с давлением ок! Не волновайся даже :spy:

И я сейчас что попало ем, так хлеба иногда с маслом хочется. Сегодня с утреца вот салатик сделала с помидорками и сухариками, слопала. Теперь опять есть хочу. :D Пойду кашу греть, только ей и спасаюсь. А еще из супа весь бульон съедаю, а мужу остается мясо с картошкой :spy: Кажется, он не против.
  • 0

#57316
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А еще у меня обнаружилась книженция под названием "250 рецептов вегетарианских блюд". Так что живем! Буду сегодня делать суп-пюре из цветной капусты :-)

Очень хочется услышать отчет и, если вкусно, рецепт :D
Я сегодня в 6 утра была перед делемой: или еще поспать (очень хотелось, только в 4 уснула) или пойти на штурм холодильника. 1е пересилило. А теперь что то даже и есть не хочется уже.

Таааак, с позаранку про еду.....Кушать то как хочется. Тут и печенюшки от Адай и гречневая каша (моя любимая) и суп из цветной капусты. Кого бы съесть :)
  • 0

#57317
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем приветик!!!
с печеньками приколь получился, не смогла вынести, что они меня сделали :) в этот раз, явно получше, но все равно снизу чуток подгорели... муж мой так переживал, что опять что нибудь не так пойдет, что все 15 минут сидел перед духовкой и снаблюдал за процессом запекания :)

Наяна, аккуратнее - нам бегать нельзя бегать, а нужно, как писала Мани - вольяжно идти по улице! :spy:

Эйприл, как же ты красиво написала, все представила и умилилась :-)
мужа моя, вчера проснулся такой довольный и говорит, что у него во сне - я родила! я аж подскочила - Кого?! - Дочу... так приятно стало, что мужу тоже такие сны снятся.... ээх, еще немного и все будет как ты пишешь, Эйприл! Красота :D

Протончик - молодец такая, и переезд, и выпечки разные, и куча разных кулинарных шедевров! ммм, нет слов!
Как на новом месте? Вы довольны?
  • 0

#57318
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброе утро. Вот и я присоединилась к вам. Неделю была на больничном. Простыла. Диагног- острый бронхит. Ставили уколы. Ампицелин и ношпу. Вчера ходила в ЖК. назначили зачем то УЗИ. Хотела пойти в платную , УЗИ сделать. не разрешили, сказали идти к ним бесплатно делать. Ну сделали. сказали многоводие. Направили в центр репродукции. Девчонки кому такой диагноз ставили после простуды? мне так не хочеться снова идти в репродукцию. Уше шестой раз УЗИ не хочется делать :-) , да и страшно за малыша.
  • 0

#57319
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброе утро. Вот и я присоединилась к вам. Неделю была на больничном. Простыла. Диагног- острый бронхит. Ставили уколы. Ампицелин и ношпу. Вчера ходила в ЖК. назначили зачем то УЗИ. Хотела пойти в платную , УЗИ сделать. не разрешили, сказали идти к ним бесплатно делать. Ну сделали. сказали многоводие. Направили в центр репродукции. Девчонки кому такой диагноз ставили после простуды? мне так не хочеться снова идти в репродукцию. Уше шестой раз УЗИ не хочется делать :-) , да и страшно за малыша.

Sulfiya, не болейте. Антибиотики это ужасно.....Думаете в репродукции УЗИ покажет другой результат?
  • 0

#57320
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, как же ты красиво написала, все представила и умилилась :-)
мужа моя, вчера проснулся такой довольный и говорит, что у него во сне - я родила! я аж подскочила - Кого?! - Дочу... так приятно стало, что мужу тоже такие сны снятся.... ээх, еще немного и все будет как ты пишешь, Эйприл! Красота :D

кстати, моему тоже снилось, что я рожаю :spy:
пусть почаще снится, может хоть во сне потренируется что и как делать, за что хвататься. Сегодня ночью проснулась, хотела над ним подшутить, сказать, что рожаю :)
потом пожалела, спал так сладко.
А вообще я памятку написала, и на дверь ее прилепить хочу. Что делать и в какой последовательности. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.