Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57281
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, вы молодец! наверно теперь эти вещички дома все щупаете да рассматриваете :rotate:


Так и есть)))
Мужу днем их показала, а он вечером когда приехал, то сказал, что сегодня прям представил нашего сынишку в этих шапочках, ползуночках)))
Девочки, кто уже готовится в РД, всем приятных покупок!!!

А мы уже спать пошли...нам завтра рано ехать анализ на Бак посев сдавать.
Спокойной ночи!
  • 0

#57282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сейчас вышел у нас спор с мамой и бабушкой, они все стебут меня на тему, что я не могу так рано чувствовать шевелюшки! я наверное сильно чувствительная стала, но так раздражают какие-то поучения типа, что срок шевелюшек - это установленный медицинский факт:-) гыгы:D) ох уж эти затуманенные совком мозги...
другое дело свекровь, та сразу сказала - да, все может быть. даже если она мне вообще не верит...
  • 0

#57283
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, моя бессоница до Б была максимум 10-15 минут :-)
а сейчас ворочусь, ворочусь, наверно час уходит, и все мне не удобно, и тяжело мне дышать--короче дискомфорт :D
но как подумаешь ради кого это--на душе так тепло становится :)
  • 0

#57284
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да как обычно пока до АГ дойдешь все забудешь, да и особо жаловаться не охота, может просто не стоит зацыкливаться, не наю. Всем сладких снов, засыпаю, сплю.
  • 0

#57285
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

уговорили вы меня! тоже завтра сделаю свекольный салат :)

Похоже мы все завтра будим на свекольных салатиках! :D
Я на седня себе свекольный салатик запланировала, но забыла чеснок купить, так что перенесла на завтра! :-)
  • 0

#57286
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня дома винегрет, так что я с вами в числе свекольных душ:-)))
  • 0

#57287
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, вот время бежит.....завтра уже пятница, вот и недели конец, а там у нас и 20 неделька закончится! :-)
Вспоминаю свои 5,6.....11 неделек, время тянулось бесконечно. Зато теперь помчалось!

Сообщение отредактировал Долька.: 29.10.2009, 23:31:59

  • 0

#57288
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!
я тут одна кукую... :D
кажется, на этот раз у меня получилось - я не самая криворукая :)

Изображение

Скажу честно - Претти, твои были красивее :-)

Сообщение отредактировал _Adai_: 30.10.2009, 00:41:17

  • 0

#57289
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро всем пузыречкам и пузожителям!
Чудесное утро! Погода классная, да еще и пятница!
Всем удачного дня, отличного настроения и самочувствия!
Кто болеет - выздоравливать! Кто к АГ, на УЗИ и анализы - удачных походов!
  • 0

#57290
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сделать отвар из сухофруктов: курагу, изюм, чернослив залить на 20 мин кипятком. Остудить и пить. Думаю это еще и полезно.
И еще можно разжевывать по несколько зерен геркулеса.

:D большое спасибо. буду сегодня заливать и пить. я уже боюсь что-то кушать, от всего изжога. :)

Анфиска, у меня такая же история. Кажется изжога даже от вида продуктов. Причем самых неожиданных. Иногда кажется даже от простой воды изжога. Ренни во всех карманах, гевискон стоит на работе и дома по большому пузырю. Мяту еще завариваю. По цепотке на стакан, остужаю и пью. Но это когда уже от Ренни и Гевискона беее :-) Думаю что это до конце Б, и чем дальше - сильнее будет.
  • 0

#57291
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Кстати на курсах...


Наяна, вам там случайно на курсах не рассказывали как бороться с запорами (сорри)

Не помню точно, по-моему рекомендовали больше растительной клетчатки, овощей, фруктов и биокисломолочных продуктов. И Биокисломолочные продукты - не только при проблеме, а вообще постоянно пить, не менее стакана, и следить, чтобы свежие были, так они полезнее (не менее 2 недель до окончания срока годности).

А у меня и от кефира изжога :-) Так что это чудо-средство от запора нам недоступно :D Вот и мучаемся и тем и тем.... :)
  • 0

#57292
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

2 Буйная :spy: Салют мамзель!!!

А где вы там сидели?? дааа, громко очь было! Что мне понравилось что он со своими музыкантамы и сам пел! рок канэш был калсс!!! :-)

Леонтиву респект, дай Боже каждому мужику в его возрасте так зажигать :spy:

Вы мне сегодня приснились и вместе с вашей замечательной польской коляской :) Вот озадачила то свою Б голову - про коляску ;) Хорошая у вас коляска :) - по крайней мере в моем сне :D
  • 0

#57293
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а мне завтра в ЖК идти :D придется их опять обманывать:)
в прошлый раз на весы встала, они сами спросили: сколько там? за 3 недели до этого была 73, а тут смотрю: 78 :-) ну думаю втыка дадут, и говорю им: 75 :)
если завтра спросят опять скока: скажу: 78, а то уже 80 набрала :spy:

Удачи на осмотре у АГ и хорошего веса (комфортного для вас с масиком) :spy:
  • 0

#57294
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброго утра и дня всем!!!
вроде солнышко вылезло :D
а я чет перепутала дни, оказ-ся мне 20-го надо было в ЖК идти, а я почему-то думала 30-го :-)
  • 0

#57295
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :-)
потеряла темку, пока искала, Майская роза уже тут настрочила столько :D
а нам сегодня не спится что-то. С утра голод пробрал, пришлось вставать и идти есть. А потом вот и не уснуть...
  • 0

#57296
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кажется, на этот раз у меня получилось

ооо как клево!!! молодчинка, главное не опускать рук!!!

всем добрейшего солнечного утра
  • 0

#57297
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



а вообще насчет коляски--подруги говорят раньше 40 дней не понадобится, лежит Ре в манеже, а гулять после месяца вроде выносят :D
хотя все по разному наверно

:) по-разному. мы гулять с 5 дня ходим

да, летних деток можно выносить раньше, а вот зимних нам придется вытаскивать не раньше 2х недель. И то, сначала на 10-15минут первоначально и потом только днем под солнышком.

Ну наверное на 20 минут можно и на ручках вынести. А коляску выносить потом, когда уже подолгу гулять начнешь? Да?Поэтому и не нужна коляска до 40 дней зимним и весенним ранним (как мы) :-)
  • 0

#57298
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем доброй ночи!
я тут одна кукую... :)
кажется, на этот раз у меня получилось - я не самая криворукая :spy:

Изображение

Скажу честно - Претти, твои были красивее :-)

Молоток! Ты их сделала!!! :D
а я вот что-то не фотала, но у меня первые получились на вид очень симпатюличные, но я их пересушила немного. А вторые не такие красивые, но вкуснее, такие мягкие-мягкие, нежненькие. Мы их в один присест срубали. :)
  • 0

#57299
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Adai с шедевром тебя!!!!!
Какая погодка классная, всем хорошего настроения.
  • 0

#57300
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


да, летних деток можно выносить раньше, а вот зимних нам придется вытаскивать не раньше 2х недель. И то, сначала на 10-15минут первоначально и потом только днем под солнышком.

Ну наверное на 20 минут можно и на ручках вынести. А коляску выносить потом, когда уже подолгу гулять начнешь? Да?Поэтому и не нужна коляска до 40 дней зимним и весенним ранним (как мы) :-)

по мне так это все очень индивидуально. У меня за беременность руки очень ослабли, иногда прям плечи болят, атрофировалось все нафиг. Но у меня и плод некрупный. А если родишь богатыря под 5 кг, такого даже 20 минут тяжело таскать. Мы будем ходить гулять с коляской, однозначно. Кстати, малышу элементарно хватит теплой грелки или пластиковой бутылки с теплой водой под ножки или спинку. Если Вы идете гулять ненадолго, то даже когда холодно - вариант. Это рекомендации детского врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.