Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57261
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


блин, настроение какое-то хреновое....
плакать хочется и не плачется... :-)

что случилось?? или просто так?

да просто так... хандра какая-то. Или у мну предродовой депресняк начался... :rotate:
  • 0

#57262
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да просто так... хандра какая-то. Или у мну предродовой депресняк начался... :rotate:

ну здрасьти! оставь "силы" на потом :)
иди лучше спать ложись :-)
  • 0

#57263
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

2 Буйная :-) Салют мамзель!!!

А где вы там сидели?? дааа, громко очь было! Что мне понравилось что он со своими музыкантамы и сам пел! рок канэш был калсс!!! :rotate:

Леонтиву респект, дай Боже каждому мужику в его возрасте так зажигать :)


Мы сидели на 20-ом ряду, места не помню, так как опоздали немного и сели на свободные...свои уже не стали искать))) На Меладзе зал был полный, а тут столько мест свободных!!!

А вы где сидели?
Кстати, я тоже уже в декрете со вчерашнего дня)))) Сегодня шопилась в Адеме...отпиусь что и за сколько купила для малыша!
  • 0

#57264
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Мы только что приехали с аптеки, мужа меня от туда еле вытащил :D
Видела Претти :)

Купила себе крем для тела Авеновское :rotate: буду ща пробовать :-)

Девочки, там столько всего для малюсек, кто там был, как думаете цены слишком заоблачные?? :-)
  • 0

#57265
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Мы сидели на 20-ом ряду, места не помню, так как опоздали немного и сели на свободные...свои уже не стали искать))) На Меладзе зал был полный, а тут столько мест свободных!!!

А вы где сидели?
Кстати, я тоже уже в декрете со вчерашнего дня)))) Сегодня шопилась в Адеме...отпиусь что и за сколько купила для малыша!


:rotate: мы кажись на 21! )))
Аха. зал совсем пустой был, так и не хотелсь что бы свет включали, его расстраивать :-)

А ты что ли поздно вышла на декрет??
Уже готовишся? Что купила рассказывай!
  • 0

#57266
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Protonchik, ух ты! 32 недели!
ты все ближе и ближе! волнений нет? :rotate:


И нам уже 32 недели)))
У нас с Протончиком разница в ПДР 1 день))))
И мальчиков обе ожидаем)))) Волнение присутствует, но не страх...это уже хорошо)))
Сегодня вещи для малыша закупала и так воодушевилась, что уже ничего не боюсь!!!
  • 0

#57267
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, да-да, ждем подробного рассказа что купили :rotate:
  • 0

#57268
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Protonchik, ух ты! 32 недели!
ты все ближе и ближе! волнений нет? :D

Волнений нет... ну где-то пару минут в сутки. Все остальное время только и делаю, что волнуюсь :-) Уже голову сломала насчет того, в какой все-таки роддом идти рожать, договариваться с кем-нибудь или нет.
Вчера вот с мужем говорили насчет этого, и я пришла к выводу, что раз муж будет рядом, мне ваще пофигу где рожать :)
Еще волнуюсь, что мама моя не успеет приехать до родов моих :-) У меня идея фикс, что я обязательно рожу раньше. А если мама не успеет, значит коляску будут покупать без меня.
Короче, нахожу себе мульон поводов для волнений :D И гнездуюсь в новой квартире по страшному :rotate: Вот если бы мы не переехали, че бы я делала??? А так хоть какое-то занятие)))

Кстати, у тебя 23 - это мои 32 наоборот :D


Протончик, айда со мной в ИЗМИР?) У меня тоже чувство что раньше рожу)))
  • 0

#57269
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
О, Претти! ты уже домой добралась?
Меня муж силой вытащил с аптеки, на тренировку опаздывал :-) Я там еще крем Авеновский рпикупила. Ты там вещички для малюсек не смотрела??

Буйная, а ну давай выкладывай отчетик, что там накупила и по чем?

БлинЁ хурму забыла купить :rotate:
  • 0

#57270
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

О, Претти! ты уже домой добралась?
Меня муж силой вытащил с аптеки, на тренировку опаздывал biggrin.gif Я там еще крем Авеновский рпикупила. Ты там вещички для малюсек не смотрела??


ага уже дома. неа не смотрела, это ж надо с чуством с толком с расстановкой, а мне некогда:rotate:
  • 0

#57271
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

О, Претти! ты уже домой добралась?


ага уже дома. неа не смотрела, это ж надо с чуством с толком с расстановкой, а мне некогда:rotate:


Чувства толка и расстановки у нму не было, Пробежалась посмотрела, узнала что там цены высоковатые )))
Купила все что хотела?? Не забыла название свечей???
  • 0

#57272
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки!!! Внимание!!! Была сегодня в Адеме!!!
Вот что мы купили для малыша в РД:

-Ползунки (2 шт в комплекте), Bebetto (турция) белого цвета - 1000 за комплект. Качество отличное!
-Распашенки (2 шт в комплекте), Bebetto (турция) белого цвета - 1000 за комплект.
-Шапочка для дома - 500 тг. Такая мягкая и уютная.
-Носочки (3 пары) - 300 тг
-Бодики или слипики (все не пойму какие из них боди, а какие слипы) Купила те, что полностью закрывают и ножки и ручки, сразу с царапками такие. Тоже Турция. Взяла 2 таких бодика - 1300 каждый
-Шапочка теплая (комплект получился. Там и руковички теплые и шарфик прилагается) - 2000 тг
-Подгузники одноразовые (12 шт в комплекте. Такие просто тряпочки ХБ, чтоб дома попка дышала) - ой...чет не помню сколько они стоят...
-И взяла набор из 20-и предметов на выписку - 13000 тг, хотя стоит 17000. Договорилась)))
Набор вообще классный!!!! Там все по мелочи и ползунки и бодики и царапки и носочки и шапочки и кофточки. А еще такое классное полотенце для малыша, красивая простынь с кружевом на выписку и теплый конверт.

Муж и свекровь заценили мои покупки!))) Короче на все это 20000 у меня ушло.
  • 0

#57273
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не забыла название свечей???

я в сотку записала, иначе тут же бы забыла:rotate:
  • 0

#57274
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только сейчас прочитала рассказ Sayfian про роды. всплакнула на ночь глядя:rotate:
  • 0

#57275
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Буйная Ну ты молодца!!! Супер! Тож думаем на выходных туды смотатся...

2 Претти :rotate: почему то так и подумала ))))
  • 0

#57276
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки у кого нить такое было, на спину ложишься а встать не можешь, надо на бок повернуться а потом вставать, в спину стреляет, возле копчика очучимо? Так надо? Или не надо?
  • 0

#57277
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Конечно бывает! :rotate: я один раз ходить не могла )))

Ну ваш организм потихонечку готовится, вот и оно!
А сколько уже вам неделек??
  • 0

#57278
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Нам 15-16, а то так все не привично, все катаклизмы которые происходят в организме, вот и не знаею норма или нет
  • 0

#57279
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, вы молодец! наверно теперь эти вещички дома все щупаете да рассматриваете :rotate:
  • 0

#57280
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Нам 15-16, а то так все не привично, все катаклизмы которые происходят в организме, вот и не знаею норма или нет


Ну в АГ своей обязательно говорите что вас беспокоит! А так в период Б очь сильно обостряются старые болячки и выходят новые. Но потом они все проходят! Тем более на таком сроке как у вас, весь ваш организм ведет пеернастройку!
Я капец как мучилась до 20ти недель! а потом кайф :rotate: ток вот спать блина не очь удобно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.