Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что сказать... Судьба!
Наверное теперь дочу хотите?
А мне всё равно, у меня первый :rotate:

Я хочу еще 1 мальчика, а муж - девочку. Посмотрим, что получится :-)
  • 0

#57242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то захотелось свекольный салат сделать :rotate:
Пошла свеклу варить.
  • 0

#57243
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а мне завтра в ЖК идти :D придется их опять обманывать:D
в прошлый раз на весы встала, они сами спросили: сколько там? за 3 недели до этого была 73, а тут смотрю: 78 :-) ну думаю втыка дадут, и говорю им: 75 :fie:
если завтра спросят опять скока: скажу: 78, а то уже 80 набрала :D

У нас на курсах была одна девушка в теле, она тоже рассказывала, что все время привирает про свой вес :) Она рассказывала, что у нее в ЖК весы в другом кабинете, она сама ходила взвешивалась - и потом говорила вес врачу намного меньше :-) Правда она задается вопросом, че будет, когда она придет в роддом, а разница по весу в обменке и в реале будет 10 кг :D


Что то захотелось свекольный салат сделать :)
Пошла свеклу варить.

Я тоже сегодня свекольный салатик хочу) Свеклу уже сварила. Теперь думаю, просто с чесноком сделать или с черносливом и сыром :rotate:
  • 0

#57244
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, ух ты! 32 недели!
ты все ближе и ближе! волнений нет? :rotate:
  • 0

#57245
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
уговорили вы меня! тоже завтра сделаю свекольный салат :rotate:
  • 0

#57246
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, ух ты! 32 недели!
ты все ближе и ближе! волнений нет? :D

Волнений нет... ну где-то пару минут в сутки. Все остальное время только и делаю, что волнуюсь :-) Уже голову сломала насчет того, в какой все-таки роддом идти рожать, договариваться с кем-нибудь или нет.
Вчера вот с мужем говорили насчет этого, и я пришла к выводу, что раз муж будет рядом, мне ваще пофигу где рожать :)
Еще волнуюсь, что мама моя не успеет приехать до родов моих :-) У меня идея фикс, что я обязательно рожу раньше. А если мама не успеет, значит коляску будут покупать без меня.
Короче, нахожу себе мульон поводов для волнений :D И гнездуюсь в новой квартире по страшному :rotate: Вот если бы мы не переехали, че бы я делала??? А так хоть какое-то занятие)))

Кстати, у тебя 23 - это мои 32 наоборот :D
  • 0

#57247
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, зеркальные числа получается :rotate:
а я практически ничего не делаю весь день--а день пролетает словно миг! не успела опомниться--уже вечер :-)
и так каждый день. я тож начинать буду гнездиться, тока на след неделе :) хочу шторы перестирать, диваны почистить :-)
а насчет коляски--нельзя выбрать ближе к родам? модели как я поняла везде практически одни и те же, или залог оставить, чтоб они для вас сохранили :D зато сама выберешь:D
  • 0

#57248
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а вообще насчет коляски--подруги говорят раньше 40 дней не понадобится, лежит Ре в манеже, а гулять после месяца вроде выносят :rotate:
хотя все по разному наверно
  • 0

#57249
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже сегодня свекольный салатик хочу) Свеклу уже сварила. Теперь думаю, просто с чесноком сделать или с черносливом и сыром :rotate:

Я 2й вариант буду делать. Чеснок пока даж нюхать не хочется :-)
  • 0

#57250
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так уж и быть, честно признаюсь, (хотя долго не решалась :rotate: )
Решила я как то испечь эти печеньки - трюфельные, и что вы думаете?! Такого кулинарного провала у меня никогда не было, все печенья буквально растеклись и превратились в одну большую лепешку!!! OMG!!! :-) :D их буквально нужно было сгрызать с противня!!! я испытала такой стресс, рыдала почти пол ночи!
В итоге залила все кипятком, отмачивала и соскребала эти горе-печеньки! кошмар!

ну ты в следующий раз используй бумагу для выпечки, чтобы не соскребать все!
сочувствую... ну ничего, в следующий раз получится! а я хотела испечь эти печеньки, но так и не осилила, что такое ванильная эссенция и пекарский порошок :D

Мамочка сыночка, наверно и меня поймают :fie:
тока я до последнего оттягиваю ентот момент :D
но если честно, по мне и не видать, вес набираю, а все говорят что выгляжу так же, и одежка так же сидит, и сама себя рассматриваю--вроде еше красавишна :)

это классно, что не видно! у меня наоборот, вес пока на месте, но пуз конкретно растет, и талия увеличилась...

Девочки, подскажите пожалуйста, чем чреваты мутные воды?
Я щас в инете прочитала что УЗИ не может показать степень прозрачности вод, а только их колличество и то только примерно!
Мне на УЗИ сказали что мутноватые, но в пределах нормы! :D

Долька, ну что ты опять себе надумываешь? сказали же - в пределах нормы, значит забей!!! :-)
  • 0

#57251
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне сегодня подруга дала потаскать беременные каприки, ура!!! так не хотелось тратить бабло на еще одни штаны...

первый раз в жизни я буду носить чужую одежду, даже в лагере себе такого не позволяла :rotate:
  • 0

#57252
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вообще насчет коляски--подруги говорят раньше 40 дней не понадобится, лежит Ре в манеже, а гулять после месяца вроде выносят :rotate:
хотя все по разному наверно

:-) по-разному. мы гулять с 5 дня ходим
  • 0

#57253
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне сегодня подруга дала потаскать беременные каприки, ура!!! так не хотелось тратить бабло на еще одни штаны...

первый раз в жизни я буду носить чужую одежду, даже в лагере себе такого не позволяла :rotate:

Классно, когда размеры сходятся :-)
Я тут примерила свои штаны с 1й беременности, вроде влазию. Так что буду донашивать. Может еще что нового докупим... Хотя - сомневаюсь.
  • 0

#57254
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


а вообще насчет коляски--подруги говорят раньше 40 дней не понадобится, лежит Ре в манеже, а гулять после месяца вроде выносят :rotate:
хотя все по разному наверно

:-) по-разному. мы гулять с 5 дня ходим

да, летних деток можно выносить раньше, а вот зимних нам придется вытаскивать не раньше 2х недель. И то, сначала на 10-15минут первоначально и потом только днем под солнышком.
  • 0

#57255
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, летних деток можно выносить раньше, а вот зимних нам придется вытаскивать не раньше 2х недель. И то, сначала на 10-15минут первоначально и потом только днем под солнышком.

Наш 1й ребенок декабрьский. Его начала выносить на прогулку только после 40 дней и то 1й месяцтолько на 20-30мин в зависимости от температуры.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.10.2009, 20:51:19

  • 0

#57256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Классно, когда размеры сходятся :)
Я тут примерила свои штаны с 1й беременности, вроде влазию. Так что буду донашивать. Может еще что нового докупим... Хотя - сомневаюсь.

ну это мне просто повезло, эти штаны ей и во время беременности были большие :rotate: в остальные двое я не влезла. вернее влезла, но совсем впритык.
классно, когда старые беременные вещи остаются! я обязательно свои сохраню!
единственная засада с курткой, все же на зиму надо будет что-нибудь подлиннее, да пообъемнее на пузо:-) придется осваивать Болашак :-)
  • 0

#57257
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


да, летних деток можно выносить раньше, а вот зимних нам придется вытаскивать не раньше 2х недель. И то, сначала на 10-15минут первоначально и потом только днем под солнышком.

Наш 1й ребенок декабрьский. Его начала выносить на прогулку только после 40 дней и то 1й месяцтолько на 20-30мин в зависимости от температуры.

ну, до 40 дней сидеть в духоте - это слишком!
со второй прогулки можно выносить уже на час, как я помню из лекций курсов :rotate: но при температуре не ниже -5 градусов.
  • 0

#57258
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, настроение какое-то хреновое....
плакать хочется и не плачется... :rotate:
  • 0

#57259
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

единственная засада с курткой, все же на зиму надо будет что-нибудь подлиннее, да пообъемнее на пузо:-) придется осваивать Болашак :rotate:

У меня шубка была кролячья от подмышек расклешенная :)
  • 0

#57260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, настроение какое-то хреновое....
плакать хочется и не плачется... :rotate:

что случилось?? или просто так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.