Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57041
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
П.П.С. Всем доброго дня! Забыла поздороваться :rotate:
  • 0

#57042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Претти, ты магний не пьешь?

в тубзе буду забывать смывать - мама-дорогая

:rotate: :kiss: :rotate: тяжелый случай
  • 0

#57043
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блииин, что-то не страстается у меня с 3Д, вот настроилась теперь с утра с мужем в будни пойти---а он по утрам не делает 3Д. понять не могу, в чем проблема делать 3Д?? по субботам не делает, с утра не делает...
теперь без мужа что ли идти??
  • 0

#57044
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вчера моя АГ расстроила меня новостью, что скоро увольняется :rotate: Такая хорошая и внимательная, обязательно спрошу где она будет потом принимать. Думаю буду к ней ходить на консультации.
  • 0

#57045
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что-то не страстается у меня с 3Д


мож это знак?
  • 0

#57046
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки, всем доброе утро!
у меня вопрос.. что то как то странно болят мыщцы между ног.. как будто на лошади каталась.. чтобы кости расходились думаю еще рановато.. у вас такого не было? срок 26 неделек..
  • 0

#57047
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ивановичС, а вам так очень нужно 3Д? может сходите в этот раз с мужем на обычное а в 28-30 недель на 3Д?
  • 0

#57048
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

что-то не страстается у меня с 3Д


мож это знак?


еще вчера так подумала, а седня так вообще... :rotate:
  • 0

#57049
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Доброго утра пузатики!
Долька с мальчиком вас, раз показался во всей красоте, то уже не может быть сомнений!
Нам тоже на УЗИ сегодня, надеюсь все хорошо будет. Насчет пола и не сомневаюсь что мальчик :rotate:
Майская роза, ну давайте еще чуть поленимся и пойдем), все таки хочу во время декретного, это декабрь или январь получается.
Вчера масик наш, папу в нос стукнул, когда тот с ним о чем то договаривался :kiss:
  • 0

#57050
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет!
Унас какая то компания до 5 утра во дворе гуляла, веселилась, спать нам не давали :rotate: !

А давление прыгает если - это голова болит, да?

Не обязательно, но при головной боли лучше давление измерить и если нормальное - успокоится.
Вам уже чуть чуть осталось, все хорошо будет.

У меня по крови G

Вот и отлично что G!!!!!!!!!!!!!! Это значит, что когда то вы с этим вирусом встречались и незаметно для себя переболели. И сейчас остались антитела.
Во время Б очень опасно им впервые заразится, так же как и другими перинатальными инфекциями (токсоплазмоз...) Так что Долька не переживай!
Ну можно конечно виферон, да и то у нас не все врачи назначают.
  • 0

#57051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем удачного дня!!!

А мы с утра уже с мужем переругались. :rotate: Настроение гадкое. Наша любимая теме - мало секса... Нач то жаловаться - все стабильно два раза в неделю и это при Б то жене :eek:
Я ему говорю что в твоем возрасте многие мужики вообще раз в два месяца и то рады в общем тема стара как мир...Вот такой эгоист. А что, говорю ему будет дальше, если сейчас то мне и нагнуться то неудобно не то что там скакать. А следующие 4месяца я только тяжелее буду становиться. А после родов ты что будешь делать???
В общем кошмар :D Вот вам тут рассказала и вроде спокойнее стало. А кому еще такое расскажешь? Кто поймет? Взял завел меня с утра, аж мась там возмущенно завошкался, обычно спит в это время, а тут папа с мамой выясняют отношения :-)

вот же фак... да ты герой просто! если я расскажу, как часто у нас секс, все заплачут от жалости :kiss: из-за этих угроз страшно до сих пор! хорошо, муж не требует и сам боится... даже не знаю, как он бедняга, но до беременности постоянно терроризировал, немного не сходимся мы темпераментами.
слушай ну а ему что, каждый день надо?? я думала такое только в сказках :spy:

всем привет. ага торт ничешный такой получился, надо еще разок спечь его - отточить так сказать:-)

ну ты как всегда убиваешь неземной красотой!!!

Тож тк же отношусь к чужим деткам. Иногда приходим на 40 дней к друзьям, все вокруг бегают, восхищаются, на руки просят поносить - а мне как то фиолетово.

вот и отлично, а я то я думала, что только я такая не правильная. а нас уже минимум трое :rotate:

девочки а у вас не так что ли, я думала забывчивость это и есть Б мозг. мне подружка рассказывала, что двльше-хуже, в тубзе буду забывать смывать - мама-дорогая

я пока держусь, ну изредка тупить начинаю. а вот после родов говорят еще хуже будет...

pretty_woman, да, были на днях в гостях, так я забыла смыть за собой :D эт мне повезло, что после меня муж зашел, но когда он мне рассказал--я чуть от стыда не провалилась на месте, хоть и муж--а стыыыыдно :)
а тортик суууперский!

уааааахаха, ничего себе :p

блииин, что-то не страстается у меня с 3Д, вот настроилась теперь с утра с мужем в будни пойти---а он по утрам не делает 3Д. понять не могу, в чем проблема делать 3Д?? по субботам не делает, с утра не делает...
теперь без мужа что ли идти??

елы-палы... а со скольки он 3д делает?
может правда знак?
  • 0

#57052
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девочки, кто был недавно у АШ. Дайте пожалуйста го контакты, особенно городской номер. На сотке пока нет денег, хочется уже записаться на прием.

Atik, у меня есть их городской 263 85 68. Правда по нему так и не удалось мне дозвониться, когда в первый раз на узи записывалась.
  • 0

#57053
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!
  • 0

#57054
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Девочки, кто был недавно у АШ. Дайте пожалуйста го контакты, особенно городской номер. На сотке пока нет денег, хочется уже записаться на прием.

Atik, у меня есть их городской 263 85 68. Правда по нему так и не удалось мне дозвониться, когда в первый раз на узи записывалась.

У меня тоже есть этот номер, со вчерашнего дня пытаюсь дозвониться
  • 0

#57055
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки, кто был недавно у АШ. Дайте пожалуйста го контакты, особенно городской номер. На сотке пока нет денег, хочется уже записаться на прием.

Atik, у меня есть их городской 263 85 68. Правда по нему так и не удалось мне дозвониться, когда в первый раз на узи записывалась.

Городской номер АШ 376-33-97
  • 0

#57056
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброго утра пузатики!
Майская роза, ну давайте еще чуть поленимся и пойдем), все таки хочу во время декретного, это декабрь или январь получается.

ВАЛЛ-И, да и я хочу во время декретного. Все таки не так тяжко после работы ехать. Да мы еще и живем за городом. если после работы, а курсы начинаются в 18 по моему так? так мы домой будем оооочень поздно возвращаться а с утра на работу. Поэтому хочу в декретном пойти. А то что темно и скользко - так хоть сейчас хоть потом все равно на машине же...
  • 0

#57057
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

поздравляю!!! что нам, беременным, еще нужно для счастья?:kiss:)
  • 0

#57058
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ВАЛЛ-И, да и я хочу во время декретного. Все таки не так тяжко после работы ехать. Да мы еще и живем за городом. если после работы, а курсы начинаются в 18 по моему так? так мы домой будем оооочень поздно возвращаться а с утра на работу. Поэтому хочу в декретном пойти. А то что темно и скользко - так хоть сейчас хоть потом все равно на машине же...

а где живете, если не секрет? мы просто тоже скоро колхозными жителями станем :rotate:
  • 0

#57059
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Нам тоже на УЗИ сегодня, надеюсь все хорошо будет. Насчет пола и не сомневаюсь что мальчик :rotate:

Удачного УЗИ!
  • 0

#57060
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

:rotate: Поздравляю!!!!! Здоровские ащущения!!!!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.