Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57001
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ладно, тоже пойду баиньки. Завра напишу отчет о походе в ЖК.
  • 0

#57002
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем вечерний приветище!
хотя тут половина уже походу спать отправилась:)

а я всё-таки записалась на 3D к АШ. ещё в понедельник.
всё-таки хоть с первым Ре хочется понять, что это такое и полюбоваться им.
кстати, делается это узи с 24 по 30 неделю.

на крусах у нас кстати, один папашка всё за мамочку делает, мне кажется, если бы мог, за неё бы и родил :bored:
как-то грустно, что курсы заканчиваются!
я уже привыкла, каждый день как на занятия ходить.
сегодня за домашку МС отл! вкатила, приятно :laugh:
  • 0

#57003
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Скретти, а вы с мужем пойдете на 3д?
ну почему он в субботу не делает его?? а в будни с 10 тока работает :rotate:
это мужу на работу прям до обеда задержаться придется :kiss:
вот сижу и сама себя мучаю--как же быть??
  • 0

#57004
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Mani, я тож как подумаю, что увижу дочу--прям хочется встать и побежать...эххх, я тож наверно неправильная маманя :rotate: все таки склоняюсь сделать :kiss:

а тебе когда надо будет идти?

а я всё-таки записалась на 3D к АШ. ещё в понедельник.
всё-таки хоть с первым Ре хочется понять, что это такое и полюбоваться им.
кстати, делается это узи с 24 по 30 неделю.

ооо как классно! потом ждем фоток:rotate:)
  • 0

#57005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скретти, а вы с мужем пойдете на 3д?
ну почему он в субботу не делает его?? а в будни с 10 тока работает :rotate:
это мужу на работу прям до обеда задержаться придется :kiss:
вот сижу и сама себя мучаю--как же быть??

странно вообще так... и правда, почему в субботу не делает?
расписание и правда дурацкое, лучше бы с 8-ми работали - вот бы отбоя не было от желающих!!
ну неужели у мужа никак не получится пойти? может вечерком пораньше сможет отпроситься?
  • 0

#57006
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, мне уже можно, вот настроилась же на субботу с мужем--обломилось :rotate:
заптра позвоню Галиаскаровой--если к ней получится в субботу--тогда к ней пойду, а если нет--придется в будни записываться--мужу надо будет с работы отпроситься
  • 0

#57007
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
если попросит--конечно отпустят, тока он сам не любит это дело, работы у него много, вот до сих пор еще не пришел :rotate:
ну один день думаю не страшно не пойти с утра на работу :kiss:
  • 0

#57008
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я сижу и умиляюсь в темке фото малышей--такие все шлааадкие :kiss:

а меня чужие дети всегда оставляют равнодушной:rotate: я и раньше-то детей не любила... только последний год наверное стала проявлять интерес к деткам, с племянницей любила играть. но как только забеременнела - снова как отбило! странно так, обычно все девчонки любят сюсюкаться и мечтают о детях с 20-ти лет, а то и раньше:rotate:))
  • 0

#57009
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

если попросит--конечно отпустят, тока он сам не любит это дело, работы у него много, вот до сих пор еще не пришел :rotate:
ну один день думаю не страшно не пойти с утра на работу :eek:

ой конечно! всю работу за всю жизнь не переделаешь, а беременность бывает чуть ли ни раз в жизни! ну я утрирую немного :rotate: тем более когда первый раз - это так волнительно!!! пусть отпрашивается, работа не волк :kiss:
  • 0

#57010
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А мы сегодня на Валерку Леонтьева идем с мужем!
На театр я его раскрутить не смогла, а на концерт пожалуйста!
Будем заряжаться позитивом!!!

Ну где ж ты яяяяягодка мояяяяяяяяяяя...
Ну где ж ты слаааадкаяяяя мояяяяяяяя...


:spy: Я вот тож оттудыва )))) Мася соя дискотеку устроила в животе :eek:
Чисто случайно попала на концерт и совершенно бесплатно :rotate: :-) в 5 часов вечера подруга звонит и говорит готовся на концерт, долго ломалась и все таки вытащила меня ))) Н епожалела, Легкий и быстрый концерт был!
правда муж так посмотрел на меня когда я ему предложила :p типо упала что ли, Я на Леонтива ))) я даж не знаю кто он такой :kiss: ну и пошли мы с подругой!

Сижу там и вспомнила что нам на этой неделе надо на 3Д! )))
Еще сегодня офомрила отпуск свой :rotate: на днях денюшки и будем отрываться закупаться :D на малышку!!!

Буйная, с хоршими результатами тебя! Мы кста тож как всегда к Рудневой но в этот раз на 3Д!

Всем новичкам добропожаловать!

Долька и вас с хорошим УЗИ!
Все что успела прочитать... а ща иду укладывать мужа, сына уже уложила :-)
  • 0

#57011
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ИвановичС,
мой на все узи со мной ходит.
только вот почитаю девочек и понимаю, что не все мужики одинаковые :rotate:
у Мани вон просит, чтобы писала смс, как шевелюхи будут, а у меня надо просить - чтобы положил руку и пощупал пиночки :kiss:

думаю надо вам отпроситься с работы и со спокойной совестью идти на 3D, либо последними - либо первыми.
один раз думаю не так страшно.
тем более потом ему ещё 3 раза нужно будет на курсы сходить, если рожать вместе будете.

а насчёт того, почему в субботу не делает, я так думаю что в выходные на обычное узи очень много желающих, а 3D - это баловство.
а у АШ уже такая репутация, что итак отбоя нету :rotate:
вот и график себе удобный подобрал - с 10 часов :eek:
  • 0

#57012
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
о, начитала тут, что у Дольки пацан :kiss:
поздравлялки! :rotate:
хотя я даже и не сомневалась!!
Долька, а зачем тебе доплер-то делали??
обычного Узи недостаточно было что ли?

Буйная, с хорошим походом на доплер!

Протончик, Эйприл, с покупками! самое то по магазам ходить в такую мрачную погоду :eek:

Претти,
как там торт то??? заценили очередной шедевр??

чё-то больше мой мозг не запомнил из написанного :rotate: пора и нам на боковую!
  • 0

#57013
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Скретти, эт точно, график подобрал себе удобный :kiss:
скорее всего первыми пойдем.
а то он тока в 5-6 недель маську нашу видел и все :rotate:

goodluck, вы еще не ходили на 3Д? мы тут как угорелые бежим :eek:
а к Рудневой вы куда пойдете? если честно, мне не нравится аппарат узи в экоцентре, фото всегда прозрачные и ниче не видно :rotate:
  • 0

#57014
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну вот, все ушли спать :rotate:
До завтра!!! всем спок ночи!
  • 0

#57015
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у Мани вон просит, чтобы писала смс, как шевелюхи будут, а у меня надо просить - чтобы положил руку и пощупал пиночки :kiss:

фик знает от чего это зависит... может просто потому, что я у нас в отношениях изначально такая маленькая слабенькая девочка и он привык за меня переживать, как за ребенка! а была бы сильной независимой женщиной - может и не переживал бы так... не знаю, правда! но ведь это не значит, что он меня любит больше, чем остальные мужья своих жен. просто так я его приучила наверное :rotate:
  • 0

#57016
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро всем беременюшечкам!
Как спалось? Удачного всем дня и хорошего самочувствия!
А мы с утра уже с мужем переругались. :kiss: Настроение гадкое. Наша любимая теме - мало секса... Нач то жаловаться - все стабильно два раза в неделю и это при Б то жене :rotate:
Я ему говорю что в твоем возрасте многие мужики вообще раз в два месяца и то рады в общем тема стара как мир...Вот такой эгоист. А что, говорю ему будет дальше, если сейчас то мне и нагнуться то неудобно не то что там скакать. А следующие 4месяца я только тяжелее буду становиться. А после родов ты что будешь делать???
В общем кошмар :-) Вот вам тут рассказала и вроде спокойнее стало. А кому еще такое расскажешь? Кто поймет? Взял завел меня с утра, аж мась там возмущенно завошкался, обычно спит в это время, а тут папа с мамой выясняют отношения :eek:
Лан, пойду вас почитаю, что вы тут полуночницы понастрочили :rotate:
  • 0

#57017
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, приветик еще раз!
всех сходивших на УЗИ с хорошими результатами!!!
ой так раздразнили с 3Д, я тоже уже хочу, а нам Галиаскарова сказала теперь только в 30 недель приходить. блин это еще так долгооооооооооо. не знаю прям вытерплю или нет

Манюня нам Галентовский тоже сказал приходить только в 28 недель. Но вроде пораньше чем вам но тоже долго, это где то 15 декабря. :rotate:
  • 0

#57018
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет, пузатики! :eek:
как вижу у вас тут все в общем хорошо, столько настрочили - не перечитать. Долька с сынишкой! :-) Вот интересно же мир устроен, кому-то одни девчонки, а кому-то одни пацаны :-)

Мы с Протончиком сегодня ездили в Адем, я для своей крохи купила шезлонг и шапочку :rotate: у меня какой-то шапоголизм... я никак остановиться не могу, как только увижу шапочки, руки сами тянутся. Потом поехали с мужем, купили ему новый телефон... уже часа 3 играется :D Мужики как дети!
Вы меня тут заразили разговорами о хурме. Взяла - невкусная... :spy: зеленая еще. Или я просто в ней не соображаю... :rotate: И еще мне клубника попалась, кстати, вкусная и ароматная. Эх... надо всего по чуть-чуть есть, а то потом родимся, ничего нельзя будет.
Всю беременность бережешься, чтобы не есть вредного во вред малышу, а потом как родишь... так и снова вот оно!

Эприл, с покупками! Это же такая радость покупать своему ребеночку обновки! Да и потом у вас действительно не будет такой возможности с удовольствием пошопиться. Куда пойдешь с малышкой да еще зимой, когда все вокруг чихают :kiss:
Клубнику мы тоже брали на неделе два раза. В воскресенье взяли попалась кульджинская - свежая и ароматная я прямо с удовольствием ее поела. Брали на Ключах на базаре (мы туда за мясом по воскр ездим). А вчера взяли в Зеленом базаре - несвежая и безвкусная. А на вид вроде такая же. Муж ел я только три ягодки съела - не в кайф :p
  • 0

#57019
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

а я всё-таки записалась на 3D к АШ. ещё в понедельник.
всё-таки хоть с первым Ре хочется понять, что это такое и полюбоваться им.

как-то грустно, что курсы заканчиваются!
я уже привыкла, каждый день как на занятия ходить.

Все таки решила пойти? А я вот наоборот передумала после вчерашнего занятия. :rotate: Еще мужу рассказала - он сказал свое категорическое "нет"

Да, грустно, что заканчиваются, я тоже привыкла уже. :rotate:

а меня чужие дети всегда оставляют равнодушной :eek: я и раньше-то детей не любила... только последний год наверное стала проявлять интерес к деткам, с племянницей любила играть. но как только забеременнела - снова как отбило! странно так, обычно все девчонки любят сюсюкаться и мечтают о детях с 20-ти лет, а то и раньше:-)))

Я детей залюбила, и прям очень захотела, когда у меня племяшка родилась. Она такая лапочка, как с картинки. А насчет чужих детей - скажу так, меня не все умиляют. :kiss:
  • 0

#57020
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, привет!

Уже очень долго читаю темку, однако, влиться и наконец-то познакомиться как-то руки не доходили: то работа, то по телеку интересный фильм, то ещё что-нибудь.

Но читать признаюсь - очень интересно!

Нам сейчас 35-36 недель по раннему узи и подсчетам врача из роддома, а в поликлинике считают 34-35 - хотя на них я не ориентируюсь. ПДР - 25 ноября.

Хотела спросить, сегодня девочки писали, что болят кисти рук - вот у меня такая же проблема уже пару недель, врач в поликлинике сказала попить кальций, хотя как мне кажется по срокам мне уже поздно, да компетентность врача меня не очень устраивает.
Скажите, пожалуйста, может вы у своих врачей спрашивали: стоит пить кальций или уже нет?

И ещё, сегодня уже потихоньку начали собираться в роддом, купила ночнужки, лялечке чепчики и распашонки ну и чуть-чуть другой нужной мелочи :kiss: Столько счастья испытываешь глядя на детские вещички%))) Теперь тьфу-тьфу лишь бы все хорошо прошло.

П.С. длинно получилось :-D

Добро пожаловать! ну лучше поздно, чем..... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.