Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57021
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти,
как там торт то??? заценили очередной шедевр??


всем привет. ага торт ничешный такой получился, надо еще разок спечь его - отточить так сказать:rotate:

Изображение
  • 0

#57022
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Претти,
как там торт то??? заценили очередной шедевр??


всем привет. ага торт ничешный такой получился, надо еще разок спечь его - отточить так сказать:kiss:

Изображение

pretty_woman, красота! А вкуснющий наверное! Молодчинка! :rotate:
  • 0

#57023
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А вкуснющий наверное!


ага такой вишневенький. тока что то бисквит у меня не получился, но ниче еще раз буду пробовать.
  • 0

#57024
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :rotate:

Долька поздравляю Вас!!! :kiss: Здоровски!!! Рада за Вас
  • 0

#57025
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ААА!!! Какая красота!!! Вот бы сейчас кусочек с кофеем! )))
  • 0

#57026
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Pajani Mani 3Д узи у АШ стоит 6000тг. в стоимость входит и диск, я делала на 24 недельках, честно говоря мне и всем моим близким очень понравилось, родители вообще были в шоке когда я им дома диск показала, короче все смотрели с открытыми ртами. Я плановое узи совместила с 3Д, процес проходит так: сначало АШ делает обычное узи т.е всё как и раньше в ч/б тонах и видно только скелетик, рассказывает всё о плаценте водах и так далее, а потом когда малыш принимает удобное положение он переключается на 3Д, вот тогда уже малыша хорошо видно т.е изображение цветное, точнее в коричневых тонах и видно уже кожный покров, можно рассмотреть форму носика, подбородка, увидеть мимику малыша, как он там улыбается и моргает, да и видео совсем не сравнится с фото и тем более видео записано с комментариями, вот теперь думаю следующее плановое совместить опять с 3Д.

здравствуйте!! я тоже хотела совместить второе плановое с 3д, пыталась записаться, так мне какая-то девушка по телефону АШ сказала что 3д только с 30 недель :rotate: очень странно... так все-таки оказывается можно с 24 :kiss:
  • 0

#57027
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, всем.

а меня чужие дети всегда оставляют равнодушной:rotate: я и раньше-то детей не любила... только последний год наверное стала проявлять интерес к деткам, с племянницей любила играть. но как только забеременнела - снова как отбило! странно так, обычно все девчонки любят сюсюкаться и мечтают о детях с 20-ти лет, а то и раньше:kiss:))

Тож тк же отношусь к чужим деткам. Иногда приходим на 40 дней к друзьям, все вокруг бегают, восхищаются, на руки просят поносить - а мне как то фиолетово.
  • 0

#57028
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем Доброго утра!
как ваше самочувствие??
  • 0

#57029
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всё сил моих больше нет:rotate:(((((((((( девочки я так не могу больше, я все забываю, ну прямо ВСЁ :'( до того доходит что звоню маме, она перезванивает а я не помню что хотела. ну как жить :'( :'( :'(
  • 0

#57030
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем привет. ага торт ничешный такой получился, надо еще разок спечь его - отточить так сказать:kiss:
Изображение

Ваах, какая лепотаааа, наверно вкусняшкаааа :rotate:
  • 0

#57031
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всё сил моих больше нет:rotate:(((((((((( девочки я так не могу больше, я все забываю, ну прямо ВСЁ :'( до того доходит что звоню маме, она перезванивает а я не помню что хотела. ну как жить :'( :'( :'(

Претти, ты магний не пьешь? Он способствует мозговой активности. Его студентам во время сессий советуют, при нервозности, забывчивости и т.д.
Только вот дозировку не помню, посоветуйся с врачом. А вообще на курсах говорили, что он безвредный, в организме не накапливается, излишки выводятся.
  • 0

#57032
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти, ты магний не пьешь?


неа магний не пью, пью элевит надо будет посмотреть есть ли там магний.

девочки а у вас не так что ли, я думала забывчивость это и есть Б мозг. мне подружка рассказывала, что двльше-хуже, в тубзе буду забывать смывать - мама-дорогая
  • 0

#57033
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пузатики, доброе утро!
правда у меня оно такое суматошное получилось: сначала доча проспала в школу, на полчаса позже ее встала. быстренько ее собрала - отправила, без завтрака правда :eek:
потом с мужем стали собираться, он вдруг вспомнил, что ему надо побриться :rotate: блин а это же время. в общем яч уже готовая сижу жду когда он пса с прогулки приведет. а ведь его (пса) еще в порядок после улицы привести надо :rotate: а муж еще злой, опаздывать на работу не хочет, ну и поцапались конечно немного
в общем с горем попалам, я с красными глазами поехали на работу.
зато на работе наши поехали в магазин за колбасой, ну и я с ними. набрала конины, окорока кусок и корбаната. сейчас чаю выпила с мяском разным и сижу довольная :kiss: вот
  • 0

#57034
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manunya: 29.10.2009, 10:08:06

  • 0

#57035
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

набрала конины, окорока кусок и корбаната. сейчас чаю выпила с мяском разным и сижу довольная


кому что - кому торт кому мясооо :rotate:
  • 0

#57036
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а на счет забывчивости: я вчера уже лежа в постели намазала кутикулы кремом и оставила его на одеяле :rotate: ночью мне в руку попадается что-то твердое, поупала - тюбик крема. хорошо на него никто не лег, а то бы весь был на постели. крышку от него утром еле нашла :kiss:
  • 0

#57037
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а на счет забывчивости

да блин ладно бы забывать, так я забуду а потом еще пол дня мучаюсь-вспоминаю что я хотела сделать :rotate:
  • 0

#57038
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В общем сходила вчера в ЖК. Была у терапевта и эндокринолога. Уровень сахара очень даже хороший 4,6. Так что все нормально. Уже в 9 была дома. Приготовила обед и к 12 порерлась обратно туды. Прием начинается в 13-30, а народу уже 7 человек :kiss: Учитывая то, что каждая беременяшка сидит у АГ по 30-40 мин, а еще лезут всякие нахалки (не Б) без очереди, я зашли где-то ближе к 4 часам. Пока сидела в очереди, немного поспала, поболтала с соседками.

За 4 нед. хорошо подросли мой детки. Плановое УЗИ назначили на 09 ноября. Теперь жду не дождусь день Х когда пойдем к АШ :rotate:
  • 0

#57039
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброго утра и отличного дня!!!

pretty_woman, да, были на днях в гостях, так я забыла смыть за собой :rotate: эт мне повезло, что после меня муж зашел, но когда он мне рассказал--я чуть от стыда не провалилась на месте, хоть и муж--а стыыыыдно :kiss:
а тортик суууперский!

sunny girl, а мне наоборот эта девушка и сказала, что можно с 24 недели :rotate: видимо запарилась уже :eek:
  • 0

#57040
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, кто был недавно у АШ. Дайте пожалуйста го контакты, особенно городской номер. На сотке пока нет денег, хочется уже записаться на прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.