Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57081
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Ой, девочки, спасибочки!!!
Это канешна крутоооо :rotate: :kiss:

Записалась на УЗИ, на 9.11 в 17.30. Пойду с мужем, как раз он может вечером уйти по раньше с работы. Может и детей с собой возьмем.

Так долго ждать надо? Это ж почти 2 недели еще... :rotate:

АГ сказала - плановое УЗИ через две недели, как раз на 18-19 нед. Нужно обязательно уточнить сроки. А то на первом када мне было 11-12 нед., по УЗИ ставили 14-15 :eek: :-)
  • 0

#57082
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


И я всегда была равнодушная. С тех пор как заБ ну что то вроде проснулось, фотки умиляют. Чужие дети меня умиляют тока издалека! :rotate: Возится с ними я ваще не умею. У меня не было младших сестер, братьев, наоборот я всегда младшенькая, а племянники как то далеко.
Так что нас уже четверо! :rotate:

четверо беременных, которые не любят детей :kiss: расскажи кому - не поверят!

Пятеро, вот уже не думала, что много нас таких...
  • 0

#57083
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И моему мужу тоже подавай чуть ли не каждый день, и по нескольку раз. :rotate: До Б, у нас каждый день кроме критичеких дней это происходило. :eek:
И между прочим при первой Б, мне моя АГ, говорила что где то 36-37 недель Этим надо почаще и с естественным концом. Так мой как услышал это, так ваще готов был не слазить с меня. (Простите за откровенность).
Иногда конечно мне Это нравиться, а иногда аж бесит. :rotate:

да мне оказывается еще повезло :kiss:
  • 0

#57084
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ну ты волшебница, и торты печешь и желанья исполняешь

Я ещще и роды вызываю :rotate: это про Кидди после печенек.

Ой девочки у меня кажется Брекстоны начались - они вообще с какой недели?
  • 0

#57085
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Претти, ты магний не пьешь?


неа магний не пью, пью элевит надо будет посмотреть есть ли там магний.

девочки а у вас не так что ли, я думала забывчивость это и есть Б мозг. мне подружка рассказывала, что двльше-хуже, в тубзе буду забывать смывать - мама-дорогая

Я ж начиталась про эти витамины, так что наш Элевит из все поливитаминных комплексов самый что ни на есть комплексный, там необходимое содерджание магния и железа, только нет йода, поэтому его советуют принимать вместе с йодом. поэтому кто его пьет не нужно пить дополнитльно магний В6
  • 0

#57086
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

а у вас шевелюшки то с одной стороны, то с другой или как
  • 0

#57087
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

И моему мужу тоже подавай чуть ли не каждый день, и по нескольку раз. :rotate: До Б, у нас каждый день кроме критичеких дней это происходило. :p
И между прочим при первой Б, мне моя АГ, говорила что где то 36-37 недель Этим надо почаще и с естественным концом. Так мой как услышал это, так ваще готов был не слазить с меня. (Простите за откровенность).
Иногда конечно мне Это нравиться, а иногда аж бесит. :rotate:

Поздравляю Вас!!! Это так клево!!! :kiss:

Спасибо :eek: :-) :spy: .
В прошлые Б я пришла к такой мысли, что кекс во время Б самый лучший, чувственный и нежный. А этот раз как-то тревожно стало, особенно когда узнали что двойня. Противопоказаний ттт нет, но все же стало намного реже.
  • 0

#57088
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой девочки у меня кажется Брекстоны начались - они вообще с какой недели?

С 24-ой кажись.


Претти, ты магний не пьешь?


неа магний не пью, пью элевит надо будет посмотреть есть ли там магний.

девочки а у вас не так что ли, я думала забывчивость это и есть Б мозг. мне подружка рассказывала, что двльше-хуже, в тубзе буду забывать смывать - мама-дорогая

Я ж начиталась про эти витамины, так что наш Элевит из все поливитаминных комплексов самый что ни на есть комплексный, там необходимое содерджание магния и железа, только нет йода, поэтому его советуют принимать вместе с йодом. поэтому кто его пьет не нужно пить дополнитльно магний В6

Есть одно но, опять же инфа с курсов :rotate:
В поливитаминных комплексах минералы не усваиваются. Т.е. витамины - да, а минералы выходят. Именно поэтому грамотные врачи назначают отдельно магний, кальций, железо.
  • 0

#57089
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

а у вас шевелюшки то с одной стороны, то с другой или как

Пока только с одной стороны, справа. А у вас?
  • 0

#57090
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ВАЛЛ-И, да и я хочу во время декретного. Все таки не так тяжко после работы ехать. Да мы еще и живем за городом. если после работы, а курсы начинаются в 18 по моему так? так мы домой будем оооочень поздно возвращаться а с утра на работу. Поэтому хочу в декретном пойти. А то что темно и скользко - так хоть сейчас хоть потом все равно на машине же...

а где живете, если не секрет? мы просто тоже скоро колхозными жителями станем :rotate:

Мани, нет не секрет - в сторону ГРЭСа. А вы куда собираетесь, в смысле в какую сторону? :kiss:
  • 0

#57091
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, нет не секрет - в сторону ГРЭСа. А вы куда собираетесь, в смысле в какую сторону? :rotate:

мы не доезжая Красного Поля. эх, немного не рядом:kiss:)
  • 0

#57092
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а меня чужие дети всегда оставляют равнодушной:rotate: я и раньше-то детей не любила... только последний год наверное стала проявлять интерес к деткам, с племянницей любила играть. но как только забеременнела - снова как отбило! странно так, обычно все девчонки любят сюсюкаться и мечтают о детях с 20-ти лет, а то и раньше:eek:))

И я всегда была равнодушная. С тех пор как заБ ну что то вроде проснулось, фотки умиляют. Чужие дети меня умиляют тока издалека! :rotate: Возится с ними я ваще не умею. У меня не было младших сестер, братьев, наоборот я всегда младшенькая, а племянники как то далеко.
Так что нас уже четверо! :-)
Atik с шевелюшками.

Девочки, я пятая. Со своими пацанами (старшими) особенно не сюсюкаюсь. Племянниц не затискиваю досмерти, а уж посторонние дети - даже не знаю как к ним приблизиться. Так, общие дежурные фразы. Может деть которого жду меня более сентиментальной сделает :kiss:
  • 0

#57093
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

а у вас шевелюшки то с одной стороны, то с другой или как

Пока только с одной стороны, справа. А у вас?

а у меня они по очереди двигаются, то с одной стороны, то в другой :kiss:
  • 0

#57094
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Есть одно но, опять же инфа с курсов :rotate:
В поливитаминных комплексах минералы не усваиваются. Т.е. витамины - да, а минералы выходят. Именно поэтому грамотные врачи назначают отдельно магний, кальций, железо.
[/quote]
Наяна можно вопрос, мне мой АГ назначила Елевит и магний В6, а я такая самая умная отменила его себе (В6), ну думаю магний же есть в витаминах, значит я могу пить Элевит +магний В 6, а избытка н6е будет, а как его пить а то мне к АГ только через 2 недели
  • 0

#57095
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ВИЛЛ-И Удачного вам УЗИ!!!!!

А я пришла к тому выводу сегодня,что больше не хочу на УЗИ!
Я хочу побыстрее сыночка воочую увидеть!!!!!! :kiss: Как вспомню его ручки, ушки, бедрышки такие уже толстенькие.......животик какой у него шладкий.....ааааааааааааааааа поскорее бы!!!!!! :rotate:

И вообще я поздороваться забыла! Всем доброго утра!!!!!! :eek:

Мы тоже с мужем разговаривали на эту тему и пришли к выводу, что нам все равно чьи у Ре ушки или губки (в смысле мои или мужа) главное что на обычном УЗИ мы убедились - Ре здоров и все остальное в норме. А на кого похож мы будем разглядывать всю оставшуюся жизнь! :rotate:
  • 0

#57096
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а у нас наоборот. муж вообще не хочет там ничего тревожить, боиться. и никакие статьи на него не действуют. говорит это психологически у него такой настрой :eek: в общем практикуем только оральный кекс :kiss:

надо же, как у всех по-разному... но то, что мужикам не легко приходится - факт.
а муж что, настроен вообще в течении беременности не заниматься обычным сексом?
сорри за интимные вопросы, ну раз уж мы тут откровенничаем :rotate:

А мой то хочет и того и другого (кекса) и вроде бы понимает что тяжко мне сейчас (и даже чувствует), все таки и живот присутствует и все дела...Но.....беспокоится - а вдруг у него там все атрофируется? Дурак какой! Не у кого не атрофировалось а у него атрофируется. За три дня причем! Кекс же раз в три дня есть!!! :rotate:
Да еще эта молочница, блиииин достала. От одной молочницы жить не хочется не то что кекса. Достали уже эти свечки. Забыла когда спала без них. Говорит - ну купи еще упаковку, повставляй. Не могу, говорю, достали меня уже эти свечи и толку от них...

Сообщение отредактировал Майская_роза: 29.10.2009, 11:29:54

  • 0

#57097
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна можно вопрос, мне мой АГ назначила Елевит и магний В6, а я такая самая умная отменила его себе (В6), ну думаю магний же есть в витаминах, значит я могу пить Элевит +магний В 6, а избытка н6е будет, а как его пить а то мне к АГ только через 2 недели

Ну я конечно не могу вам назначить, но думаю что врач права была. А переизбытка магния в организме не будет, если будет поступать больше, чем нужно, он просто выведется.
Я пила его по 2 таблетки 2 раза в день.
  • 0

#57098
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ВИЛЛ-И Удачного вам УЗИ!!!!!

А я пришла к тому выводу сегодня,что больше не хочу на УЗИ!
Я хочу побыстрее сыночка воочую увидеть!!!!!! :rotate: Как вспомню его ручки, ушки, бедрышки такие уже толстенькие.......животик какой у него шладкий.....ааааааааааааааааа поскорее бы!!!!!! :kiss:

И вообще я поздороваться забыла! Всем доброго утра!!!!!! :-)

Мы тоже с мужем разговаривали на эту тему и пришли к выводу, что нам все равно чьи у Ре ушки или губки (в смысле мои или мужа) главное что на обычном УЗИ мы убедились - Ре здоров и все остальное в норме. А на кого похож мы будем разглядывать всю оставшуюся жизнь! :eek:


Я сейчас вспоминаю его пузик, так хочется чмокнуть его! :spy: Просто дикое желание!!! :rotate:
  • 0

#57099
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Я вот до Б и вообще до замужества, детей ваще терпеть не могла не то что равнодушно к ним относиться, пока племяшка не появился, я его так сильно затискивала, он прям такой Шладкий был. А потом когда сама замуж вышла, первого родила, девчооонки, Вы себе представить не можете, я его сейчас так люблю, ну просто слов и слюней не хватит. Аж душеньки своей не чаю в нем, до сих пор его прям всего зацеловываю и затискиваю :rotate: :eek: :-) Вот терь когда второй маська появиться, не знаю что со мной будет. :rotate:
И ваще я после Б и родов какая то другая стала, более нежной и заботливой чтоли, у меня многие знакомые до сих пор мне удивляются, а муж так ваще меня не узнает со дня нашей свадьбы :kiss:
  • 0

#57100
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, нет не секрет - в сторону ГРЭСа. А вы куда собираетесь, в смысле в какую сторону? :kiss:

мы не доезжая Красного Поля. эх, немного не рядом:rotate:)

Рядом-рядом... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.