Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57061
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Девочки, кто был недавно у АШ. Дайте пожалуйста го контакты, особенно городской номер. На сотке пока нет денег, хочется уже записаться на прием.

Atik, у меня есть их городской 263 85 68. Правда по нему так и не удалось мне дозвониться, когда в первый раз на узи записывалась.

Городской номер АШ 376-33-97

Мерси боку :rotate:
  • 0

#57062
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а меня чужие дети всегда оставляют равнодушной:kiss: я и раньше-то детей не любила... только последний год наверное стала проявлять интерес к деткам, с племянницей любила играть. но как только забеременнела - снова как отбило! странно так, обычно все девчонки любят сюсюкаться и мечтают о детях с 20-ти лет, а то и раньше:rotate:))

И я всегда была равнодушная. С тех пор как заБ ну что то вроде проснулось, фотки умиляют. Чужие дети меня умиляют тока издалека! :rotate: Возится с ними я ваще не умею. У меня не было младших сестер, братьев, наоборот я всегда младшенькая, а племянники как то далеко.
Так что нас уже четверо! :eek:
Atik с шевелюшками.
  • 0

#57063
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А мы с утра уже с мужем переругались. :rotate: Настроение гадкое. Наша любимая теме - мало секса... Нач то жаловаться - все стабильно два раза в неделю и это при Б то жене :kiss:
Я ему говорю что в твоем возрасте многие мужики вообще раз в два месяца и то рады в общем тема стара как мир...Вот такой эгоист. А что, говорю ему будет дальше, если сейчас то мне и нагнуться то неудобно не то что там скакать. А следующие 4месяца я только тяжелее буду становиться. А после родов ты что будешь делать???
В общем кошмар :-) Вот вам тут рассказала и вроде спокойнее стало. А кому еще такое расскажешь? Кто поймет? Взял завел меня с утра, аж мась там возмущенно завошкался, обычно спит в это время, а тут папа с мамой выясняют отношения :rotate:


а у нас наоборот. муж вообще не хочет там ничего тревожить, боиться. и никакие статьи на него не действуют. говорит это психологически у него такой настрой :spy: в общем практикуем только оральный кекс :eek:

Сообщение отредактировал Manunya: 29.10.2009, 10:45:01

  • 0

#57064
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И я всегда была равнодушная. С тех пор как заБ ну что то вроде проснулось, фотки умиляют. Чужие дети меня умиляют тока издалека! :rotate: Возится с ними я ваще не умею. У меня не было младших сестер, братьев, наоборот я всегда младшенькая, а племянники как то далеко.
Так что нас уже четверо! :rotate:

четверо беременных, которые не любят детей :kiss: расскажи кому - не поверят!
  • 0

#57065
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС, а вам так очень нужно 3Д? может сходите в этот раз с мужем на обычное а в 28-30 недель на 3Д?


да, я уже решила, в субботу как записалась так и пойдем с мужем на обычное узи.
а насчет 3Д--если надумаю--пойду на 30 неделе, или вообще не пойду :rotate:
но если мне назначит он повторное на 28-30--совмещу :kiss:
  • 0

#57066
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ВИЛЛ-И Удачного вам УЗИ!!!!!

А я пришла к тому выводу сегодня,что больше не хочу на УЗИ!
Я хочу побыстрее сыночка воочую увидеть!!!!!! :kiss: Как вспомню его ручки, ушки, бедрышки такие уже толстенькие.......животик какой у него шладкий.....ааааааааааааааааа поскорее бы!!!!!! :rotate:

И вообще я поздороваться забыла! Всем доброго утра!!!!!! :rotate:
  • 0

#57067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у нас наоборот. муж вообще не хочет там ничего тревожить, боиться. и никакие статьи на него не действуют. говорит это психологически у него такой настрой :rotate: в общем практикуем только оральный кекс :kiss:

надо же, как у всех по-разному... но то, что мужикам не легко приходится - факт.
а муж что, настроен вообще в течении беременности не заниматься обычным сексом?
сорри за интимные вопросы, ну раз уж мы тут откровенничаем :rotate:
  • 0

#57068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

четверо беременных, которые не любят детей :rotate: расскажи кому - не поверят!

Хочу заметить: чужих детей :rotate:
У меня уже есть 1 собственный, так я его тааак люблю :kiss:
  • 0

#57069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ВИЛЛ-И Удачного вам УЗИ!!!!!

А я пришла к тому выводу сегодня,что больше не хочу на УЗИ!
Я хочу побыстрее сыночка воочую увидеть!!!!!! :kiss: Как вспомню его ручки, ушки, бедрышки такие уже толстенькие.......животик какой у него шладкий.....ааааааааааааааааа поскорее бы!!!!!! :rotate:

И вообще я поздороваться забыла! Всем доброго утра!!!!!! :rotate:

нуууу я тоже пару дней после узи не хотела:eek:)) а потоооооооооооом....
  • 0

#57070
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ой, девочки, спасибочки!!!
Это канешна крутоооо :rotate: :kiss:

Записалась на УЗИ, на 9.11 в 17.30. Пойду с мужем, как раз он может вечером уйти по раньше с работы. Может и детей с собой возьмем.
  • 0

#57071
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у нас наоборот. муж вообще не хочет там ничего тревожить, боиться. и никакие статьи на него не действуют. говорит это психологически у него такой настрой :rotate: в общем практикуем только оральный кекс :kiss:

Один в один ситуация была с 1й беременностью. А мне тааак хотелось. :rotate: Еще врачиха ставила постоянную угрозу, а в стационар не направляла.
Посмотрим, что в эту беременность будет. Пока еще как то разговор не заходил на тему.
  • 0

#57072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой, девочки, спасибочки!!!
Это канешна крутоооо :kiss: :rotate:

Записалась на УЗИ, на 9.11 в 17.30. Пойду с мужем, как раз он может вечером уйти по раньше с работы. Может и детей с собой возьмем.

эх... зависть - плохое чувство... но... завидую!!! по-хорошему :rotate:
  • 0

#57073
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Доброго утра пузатики!
Майская роза, ну давайте еще чуть поленимся и пойдем), все таки хочу во время декретного, это декабрь или январь получается.

ВАЛЛ-И, да и я хочу во время декретного. Все таки не так тяжко после работы ехать. Да мы еще и живем за городом. если после работы, а курсы начинаются в 18 по моему так? так мы домой будем оооочень поздно возвращаться а с утра на работу. Поэтому хочу в декретном пойти. А то что темно и скользко - так хоть сейчас хоть потом все равно на машине же...

Ok, договоримся тогда ближе к декретному.
Спасибо, про УЗИ потом отпишусь!
  • 0

#57074
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

Поздравляю с шевелюшками! У вас двойная радость :kiss:
  • 0

#57075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, девочки, спасибочки!!!
Это канешна крутоооо :rotate: :kiss:

Записалась на УЗИ, на 9.11 в 17.30. Пойду с мужем, как раз он может вечером уйти по раньше с работы. Может и детей с собой возьмем.

Так долго ждать надо? Это ж почти 2 недели еще... :rotate:
  • 0

#57076
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А мы с утра уже с мужем переругались. :kiss: Настроение гадкое. Наша любимая теме - мало секса... Нач то жаловаться - все стабильно два раза в неделю и это при Б то жене :rotate:
Я ему говорю что в твоем возрасте многие мужики вообще раз в два месяца и то рады в общем тема стара как мир...Вот такой эгоист. А что, говорю ему будет дальше, если сейчас то мне и нагнуться то неудобно не то что там скакать. А следующие 4месяца я только тяжелее буду становиться. А после родов ты что будешь делать???
В общем кошмар :spy: Вот вам тут рассказала и вроде спокойнее стало. А кому еще такое расскажешь? Кто поймет? Взял завел меня с утра, аж мась там возмущенно завошкался, обычно спит в это время, а тут папа с мамой выясняют отношения :eek:


а у нас наоборот. муж вообще не хочет там ничего тревожить, боиться. и никакие статьи на него не действуют. говорит это психологически у него такой настрой :p в общем практикуем только оральный кекс :-)

У нас тоже был двух недельный перерыв. Так то было не комфортно в последний раз. А сегодня говорит ну давай уже, не могу больше терпеть. Начал так ласкать, что я прям растаяла :rotate: . Был такой кекс-экспресс.
  • 0

#57077
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

Поздравляю с шевелюшками! У вас двойная радость :rotate:

Да уж, будем разглядывать через пуз четыре ручки и четыре ножки :kiss:
  • 0

#57078
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем привет! За вами не угнаться, думаю вот дочитаю и напишу, но так и не могу за вами угнаться.

вот же фак... да ты герой просто! если я расскажу, как часто у нас секс, все заплачут от жалости :eek: из-за этих угроз страшно до сих пор! хорошо, муж не требует и сам боится... даже не знаю, как он бедняга, но до беременности постоянно терроризировал, немного не сходимся мы темпераментами.


И моему мужу тоже подавай чуть ли не каждый день, и по нескольку раз. :rotate: До Б, у нас каждый день кроме критичеких дней это происходило. :spy:
И между прочим при первой Б, мне моя АГ, говорила что где то 36-37 недель Этим надо почаще и с естественным концом. Так мой как услышал это, так ваще готов был не слазить с меня. (Простите за откровенность).
Иногда конечно мне Это нравиться, а иногда аж бесит. :-)

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :kiss: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

Поздравляю Вас!!! Это так клево!!! :rotate:

ВАЛЛИ, я тоже пока никак не могу на курсы пойти, вот тоже думаю выйду на декрет и пойду, хотя тут говорят что лучше конечно пораньше начать.
  • 0

#57079
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки :rotate: вчера вечерам такой пинок получила, прям в районе печени. Уже несколько дней чувствую какие-то толчки или бурления. А вчера так ощутимо.
Урррааа, дождалась!!!!!

Поздравляю с шевелюшками! У вас двойная радость :rotate:

Да уж, будем разглядывать через пуз четыре ручки и четыре ножки :kiss:

Поздравляю :eek:
  • 0

#57080
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Претти,
как там торт то??? заценили очередной шедевр??


всем привет. ага торт ничешный такой получился, надо еще разок спечь его - отточить так сказать:rotate:

Изображение

pretty не поверишь, проснулась с мыслью, хочу увидеть торт претти, вот если не попробовать, так хоть увидеть, шла с мыслью на работу дабы не забыть тебя попросить показать мне его, хоть одним глазком, включаю комп, открываю цт,Ж и тут на тебе, я в шоке. Ну ты волшебница, и торты печешь и желанья исполняешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.