Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56981
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется, я все равно не откажусь от 3д... пацан у нас наверняка выносливый, весь в папу:laugh: вот такая я малодушная... но я была бы счастлива сейчас увидеть свое 3д узи, вот круто было бы!!
  • 0

#56982
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
AliskaX,


во-во, было что-то у меня на памяти, что поздновато кальций пить.
Я своей говорю: немного отекаю: руки/лицо.
А она: раз кольцо помещается - значит все хоккей, попей просто кальций до родов :laugh:
Эх, придется в другому врачу обращаться........
  • 0

#56983
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да надо будет еще поспрашивать мнения, а то как то не по матерински, удовлетворять свое любопытство когда масику дискомфортно
  • 0

#56984
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
pulek конечно, лучше проконсультироваться ещё.
Моя АГ тоже никак на руки не реагировала, пока ноги не отекли.
Самое главное следите за давлением, при повышении сразу к врачу или скорую вызвать.
И за белком в моче, если нет - то отлично.
А так настраивайтесь на позитив, вы уже скора с малышом встретитесь! :laugh:
  • 0

#56985
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
pulek до чего же я невнимательная.
Вам АГ :bored: кальций предложила! ппц! :laugh:

Лан девочки, всем спокойной ночи, мы баиньки!
  • 0

#56986
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем мамочкам сладких снов, устала чет сильно. , или и вправду погода, да завтра
  • 0

#56987
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да надо будет еще поспрашивать мнения, а то как то не по матерински, удовлетворять свое любопытство когда масику дискомфортно

ой не говори, кошмар вообще... но отказаться нету сил :laugh:
  • 0

#56988
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

pulek конечно, лучше проконсультироваться ещё.
Моя АГ тоже никак на руки не реагировала, пока ноги не отекли.
Самое главное следите за давлением, при повышении сразу к врачу или скорую вызвать.
И за белком в моче, если нет - то отлично.
А так настраивайтесь на позитив, вы уже скора с малышом встретитесь! :laugh:





Спасибо за совет.
А давление прыгает если - это голова болит, да? КАк раз сегодня проснулась с головной болью.....Просто, тьфу-тьфу, икогда с давлением проблем не было, даже не знаю как это. А по белку - сначала по анализу были следы белка, потом пересдала по Нечипоренко: сказали все ок.
Ещё раз спасибо, что отписались про себя.
Спокойной ночки!!

В общем 4-го получаю направление в роддом от врача, наверно с ней и проконсультируюсь
  • 0

#56989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот и я слышала про вред, но физику процесса еще никто не объяснил - почему вреднее? там волны другие или как? и вообще не понятно, почему малышу не приятно, ведь эти ультразвуковые волны не слышимые для человеческого уха. про это подробно не рассказывали?

Pulek все правильно написала. Это мы не слышим, а малыш слышит, причем слышит не только ушами, а как бы всей кожей + проводимость воды, за счет чего звук усиливается.

Наяна расскажите про мужской коллектив на курсах, много ли их там и как реагируют. Блин а то мой все в раздумьях

У нас мужской коллектив попался очень даже. 2-3 человека отходили практически на все занятия. Один папа сегодня даже выл вместо жены :bored: Молодцы одним словом!
Я уже писала, пусть сходит на одно занятие, думаю что понравится, ну а если нет, лично я бы не стала насильно тащить :laugh:
  • 0

#56990
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
На радостях, что за три недели набрала всего 1 кг и меня никто не ругал :bored: испекла сегодня яблочный пирог))) :laugh: Специально подгадала, чтобы к возвращению мужа с работы еще горяченький был. Муж опять радуется, что я пеку пироги) А то со своей диетой забросила это дело. Ну право слово, пироги и диета никак не сочетаются :)
  • 0

#56991
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну вобщем девочки, сходили мы на УЗИ. Делали доплер! Все видно супер! все ребрышки, позвоночник, пальчики, даже волосики видно! Он у нас уже пушыстый (учитывая папу.... ;) )
С самого начала он спал, лежа на пузе.....пытались в четвером растормошить его, уговаривали....нивкакую. ТОлько по очереди показывал нам ушки! :laugh: Скромняга! Потом еле еле повернул мордашку боком и показал один глазик :D И в итоге, наградил нас писюном! Папаша наш от радости чуть не прыгал! Он сам на эмоции скуп ,а тут видно было что его распирало, особенно после того как увидил своими глазами писюн!!!!! :)
Все у нас в норме!!!!!
ТОлько единственное, меня беспокоит, цитомегаловирус ,который вылез при анализах! Кто нить сталкивался???? Врач сказала что это из за низского иммунитета. Я уже пропила Иммуноплекс.....она сказала что бы следили за ним!!!! Вот только это меня и беспокоит! А так все хорошо!

Долька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет цитомегаловируса уточните какие у вас иммуноглобулины G или М? По анализу крови сказали?
ЗЫ: так же поздравляю с экватором, не помню поздравляла или нет, ну лишним не будет!


Ага, спасибо!!! :bored:
У меня по крови G
  • 0

#56992
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

На радостях, что за три недели набрала всего 1 кг и меня никто не ругал :) испекла сегодня яблочный пирог))) :laugh: Специально подгадала, чтобы к возвращению мужа с работы еще горяченький был. Муж опять радуется, что я пеку пироги) А то со своей диетой забросила это дело. Ну право слово, пироги и диета никак не сочетаются ;)

ну, ты молоток! :bored:
Я тоже схожу вот на прием через недельку, посмотрю на вес и потом, если все в норме, новые формочки оппробую :D пока не буду себя искушать.
  • 0

#56993
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
все не могу, хочу спать.
всем пока!
  • 0

#56994
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

мне кажется, я все равно не откажусь от 3д... пацан у нас наверняка выносливый, весь в папу:laugh: вот такая я малодушная... но я была бы счастлива сейчас увидеть свое 3д узи, вот круто было бы!!


молодец, ты хоть определилась :bored:
у меня так не получается. вот настроилась уже, а потом сомневаться начала--стОит или не стОит??
а сейчас опять думаю--все таки схожу :)
  • 0

#56995
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

молодец, ты хоть определилась :)
у меня так не получается. вот настроилась уже, а потом сомневаться начала--стОит или не стОит??
а сейчас опять думаю--все таки схожу ;)

да я на самом деле еще тыщу раз передумать могу, времени еще валом :bored:
но дико хочется... ох, не правильная я мамашка! но как представлю, что увижу моську малыша, так обо всем на свете забываю :laugh:
  • 0

#56996
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, я тож как подумаю, что увижу дочу--прям хочется встать и побежать...эххх, я тож наверно неправильная маманя :laugh: все таки склоняюсь сделать :bored:
  • 0

#56997
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я в темку ПДР затисалась! Адай, я перед тобой! :laugh:
  • 0

#56998
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я сижу и умиляюсь в темке фото малышей--такие все шлааадкие :laugh:
  • 0

#56999
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ой, ну вы девочки даете!!! Столько настрочили, что только дочитала, с перерывами конечно :laugh: .
Всем новеньким - добро пожаловать!
Долька - поздравляю с мальчиком!
Всем кто прошел УЗИ, допплера - пусть все так же будет хорошо всегда!
  • 0

#57000
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Кто пошел спать - доброй ночи :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.