Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56941
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин пойти в ванне что ли замочиться?
  • 0

#56942
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки привет всем! принимайте в свои ряды :bored: нам 19 неделек.
хотела узнать - никто из вас случайно на вечерние маму+ не записан, на следующий поток с 9 ноября?

Добро пожаловать новеньким! Даааа, пополняются наши ряды очень даже стремительно :laugh:
  • 0

#56943
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет, пузатики! Вас не перечитать...

я сегодня забрала больничный теперь официально в декрете! Вот!
еще у меня мышцы так болят на животе, живот растет и все тянет млин...

кстати на каблучках мне удобнее, но с сыном особо не могу себе это позволить

С выходом в декрет! Погода испортилась - пора сидеть по домам :laugh:
  • 0

#56944
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а мне лень на курсы ходить, не хочу... что делать? Может еще такие есть, так давайте вместе лениться) а там может соберемся, да пойдем!

ВАЛЛ-И, давайте, мы тоже что то ломаемся. Тянемся :laugh: Давайте вместе!
  • 0

#56945
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

Долька., поздравляю!!! Ааааа, вы знали знали что будет сынулька! Молодчинки! :bored:
  • 0

#56946
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



масик значит решил особо вас не пучить и показал свой стручок.

я в след. раз пойду без мужа :bored: :) ато мой так противился узнавать пол - что я боюсь, так до конца и не узнаю :laugh:

Ты думаешь что он чувствует папин авторитет! Может и вправду мамуле покажет с большей охотой.
:eek: во прикол будет если покажет

;))) думаю поговорить с ним очень серьезно перед след. узи, по уговаривать показаться ;)
но мужа точно не возьму, а то опять все собьёт своим "да какая разница" ?! :D
  • 0

#56947
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Pajani Mani 3Д узи у АШ стоит 6000тг. в стоимость входит и диск, я делала на 24 недельках, честно говоря мне и всем моим близким очень понравилось, родители вообще были в шоке когда я им дома диск показала, короче все смотрели с открытыми ртами. Я плановое узи совместила с 3Д, процес проходит так: сначало АШ делает обычное узи т.е всё как и раньше в ч/б тонах и видно только скелетик, рассказывает всё о плаценте водах и так далее, а потом когда малыш принимает удобное положение он переключается на 3Д, вот тогда уже малыша хорошо видно т.е изображение цветное, точнее в коричневых тонах и видно уже кожный покров, можно рассмотреть форму носика, подбородка, увидеть мимику малыша, как он там улыбается и моргает, да и видео совсем не сравнится с фото и тем более видео записано с комментариями, вот теперь думаю следующее плановое совместить опять с 3Д.
  • 0

#56948
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

Долька., поздравляю!!! Ааааа, вы знали знали что будет сынулька! Молодчинки! :)

Спасибо! Я догадывалась, а муж был уверен!!!! :bored:
  • 0

#56949
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

Долька., поздравляю!!! Ааааа, вы знали знали что будет сынулька! Молодчинки! :)

Прикольная статистика - у вас три мальчика, у Манюни 4 девочки! :bored:
заходила в темку ПДР, так я там столько времени последней висела, а теперь вверх поднимаемся! еще пару днк
  • 0

#56950
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :laugh:

ооо поздравляю!!! супер!!! как вы и хотели;) теперь тебе не отвертеться от выбора имени :)
вот не зря говорят, что пацаны сразу свое достоинство показывают!! :bored:

Pajani Mani 3Д узи у АШ стоит 6000тг. в стоимость входит и диск, я делала на 24 недельках, честно говоря мне и всем моим близким очень понравилось, родители вообще были в шоке когда я им дома диск показала, короче все смотрели с открытыми ртами. Я плановое узи совместила с 3Д, процес проходит так: сначало АШ делает обычное узи т.е всё как и раньше в ч/б тонах и видно только скелетик, рассказывает всё о плаценте водах и так далее, а потом когда малыш принимает удобное положение он переключается на 3Д, вот тогда уже малыша хорошо видно т.е изображение цветное, точнее в коричневых тонах и видно уже кожный покров, можно рассмотреть форму носика, подбородка, увидеть мимику малыша, как он там улыбается и моргает, да и видео совсем не сравнится с фото и тем более видео записано с комментариями, вот теперь думаю следующее плановое совместить опять с 3Д.

ой огромное спасибо за инфу. а на диске будет все-все, включая черно-белое изображение? а как комментарии записываются? супер, все же склоняюсь совместить плановое с 3д, когда еще такое чудо увидишь?
  • 0

#56951
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Долька поздравляю с мальчишкой!!! Нам кавалеры нужны ищо как! :laugh:

Сообщение отредактировал Poison for You: 28.10.2009, 20:24:53

  • 0

#56952
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мы тоже почему то все были просто уверены, что мальчик, меня редко интуиция подводит, а тут опа :laugh: и девочка, муж до сих пор не может смирится :bored:
  • 0

#56953
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Блин пойти в ванне что ли замочиться?


я думаю если хочется, можно себя побаловать :laugh: просто водичку не горячую, а так тепленькую!
  • 0

#56954
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ой огромное спасибо за инфу. а на диске будет все-все, включая черно-белое изображение? а как комментарии записываются? супер, все же склоняюсь совместить плановое с 3д, когда еще такое чудо увидишь?

на диске записано всё узи и ч/б тоже от начало и до конца, АШ одевает наушники с микрофоном и всё комментирует, а тем самым идет запись на диск. :) вообщем идите и я думаю, что ни капельки не пожалеете :laugh: , это дело того стоит :bored:
  • 0

#56955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как я поняла, самая большая опасность в ванной - это то, что температура тела может подняться выше 38 градусов, а этого допускать нельзя. так что и правда, если не очень горячая вода, то ничего страшного!
  • 0

#56956
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ээээээх, я оказалась самой вредной мамочкой на ветке :laugh: тока нам масик не показался... :bored:
  • 0

#56957
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на диске записано всё узи и ч/б тоже от начало и до конца, АШ одевает наушники с микрофоном и всё комментирует, а тем самым идет запись на диск. :) вообщем идите и я думаю, что ни капельки не пожалеете :laugh: , это дело того стоит :bored:

еще полтора месяца ждать... эх...
  • 0

#56958
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, ну поздравляйте нас с сынулькой!!!!! :bored:

Долька., поздравляю!!! Ааааа, вы знали знали что будет сынулька! Молодчинки! :D

Прикольная статистика - у вас три мальчика, у Манюни 4 девочки! :)
заходила в темку ПДР, так я там столько времени последней висела, а теперь вверх поднимаемся! еще пару днк

Да, тоже мужу говорю - прикинь, третий раз рожать и третий раз пацана ;)
Да а ПДР двигается уже после нас с Манюней и Анфиской целый полк! ;)
Хотя, думаю Манюня быстрее убежит с двойней же не ходят все 40 недель...Будем держаться с Анфиской. Пока...может еще кто к нашему сроку примкнет :laugh:
  • 0

#56959
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

еще полтора месяца ждать... эх...

вообщем записалась я на 3Д узи, а когда пришла, захожу значит в кабинет к АШ и сразу вопрос, со кольки можно делать 3Д узи, он мне сказал что с 24 до 32 недельки в этот период можно хорошо рассмотреть малыша, ну я ему сразу у нас кокраз 24 недельки, на что он ответил давайте попробуем :laugh:
  • 0

#56960
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Ну вобщем девочки, сходили мы на УЗИ. Делали доплер! Все видно супер! все ребрышки, позвоночник, пальчики, даже волосики видно! Он у нас уже пушыстый (учитывая папу.... :) )
С самого начала он спал, лежа на пузе.....пытались в четвером растормошить его, уговаривали....нивкакую. ТОлько по очереди показывал нам ушки! :laugh: Скромняга! Потом еле еле повернул мордашку боком и показал один глазик ;) И в итоге, наградил нас писюном! Папаша наш от радости чуть не прыгал! Он сам на эмоции скуп ,а тут видно было что его распирало, особенно после того как увидил своими глазами писюн!!!!! :bored:
Все у нас в норме!!!!!
ТОлько единственное, меня беспокоит, цитомегаловирус ,который вылез при анализах! Кто нить сталкивался???? Врач сказала что это из за низского иммунитета. Я уже пропила Иммуноплекс.....она сказала что бы следили за ним!!!! Вот только это меня и беспокоит! А так все хорошо!

Долька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет цитомегаловируса уточните какие у вас иммуноглобулины G или М? По анализу крови сказали?
ЗЫ: так же поздравляю с экватором, не помню поздравляла или нет, ну лишним не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.