Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56841
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а мясо надо как-нибудь обрабатывать, прежде чем в тесто пихать? ну поджарить мож... я в этих делах дилетант... :-)


:) не не, зачем?! Фарш и тока посолить и поперчить по вкусу!

Претти сори :D что выдала....
Все будет пучком! :D
  • 0

#56842
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Долька., у меня уже два вечера так болит внизу живота именно справа. Как апендицит что ли. Но нош-пу не пью, потом засыпаю и само проходит К вечеру опять болит. Тоже боюсь аппедницита. У нас на работе у гл.бух на 5 месяце Б вырезали. жуть, там же и Ре уже в животе. И операцию делали. А что делать? Тоже молюсь чтобы это не было. Но и тут же думаю - был бы аппендицит - то болело бы так болело. А не только вечером как у меня. Поболит и отпускает. Видимо это деть куда то там придавливает. :-) Или сама матка тянет вечером тяжелее становитится что ли :D

болело бы так, что ни с чем не спутаешь!!
да и фигня все это, что болеть должно справа. у меня перед операцией 2 дня была дикая резь в желудке! а перед тем, как вызвать скорую, болело везде - и справа, и слева. вот и пойми, что это аппендицит был... боль не локализуется в одном месте, так что ты тоже не надумывай!!
  • 0

#56843
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Долька., у меня уже два вечера так болит внизу живота именно справа. Как апендицит что ли. Но нош-пу не пью, потом засыпаю и само проходит К вечеру опять болит. Тоже боюсь аппедницита. У нас на работе у гл.бух на 5 месяце Б вырезали. жуть, там же и Ре уже в животе. И операцию делали. А что делать? Тоже молюсь чтобы это не было. Но и тут же думаю - был бы аппендицит - то болело бы так болело. А не только вечером как у меня. Поболит и отпускает. Видимо это деть куда то там придавливает. :-) Или сама матка тянет вечером тяжелее становитится что ли :D

болело бы так, что ни с чем не спутаешь!!
да и фигня все это, что болеть должно справа. у меня перед операцией 2 дня была дикая резь в желудке! а перед тем, как вызвать скорую, болело везде - и справа, и слева. вот и пойми, что это аппендицит был... боль не локализуется в одном месте, так что ты тоже не надумывай!!

Спасибо, Мани, конечно думаю о хорошем. Нужен мне нафик этот апендикс, ттт три раза :D
  • 0

#56844
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем привет!


девочки , последние 2 дня начали болеть руки (кисти) не было ни у кого такого? не знаю даже с чем связать.

у меня было, пила Магне Б6 2 недели, вроде как прошло. Но у меня кисти болели с утра, как будто отлежала сильно,кисти затекали. Кажется у Алиски тоже болели, изза отеков, если не ошибаюсь :-)

Да девочки именно у меня руки (кисти) и болят, и всё из-за отёков, а отеки из-за нарушения микроциркуляции. Особенно с утра, больно кисти в кулак собирать.
Сначала отекали тока руки и моя АГ не придавала этому значение, а потом как отекли ноги - в панику. в больницу. В итоге прокапала рефортан дома, сейчас принимаю курантил 10 дней, канефрон и тромбоасс.
Только никакой самодеятельности, лечение только после назначения АГ, вообще курантил и тромбоасс назначают только после коагулограммы, у меня был повышен фибриноген.

Сообщение отредактировал AliskaX: 28.10.2009, 11:51:59

  • 0

#56845
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Аппендицит проверяют так: сильно давят пальцами чуть ниже солнечного сплетения и резко опускают. если боль после того как опустишь усилиться - аппендикс, если отпустит - нет
  • 0

#56846
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
AliskaX, моя АГ говорит что рефортан хороший препарат, должен помочь.
  • 0

#56847
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ой спасибо девченки, успокоили, а то я думала у меня уже что то не то! А то сегодня ночью так болело, еле успокоился пузырь мой, даже отдавало в право, пол ночи думала а вдруг это ваще апендикс! :D

Долька., у меня уже два вечера так болит внизу живота именно справа. Как апендицит что ли. Но нош-пу не пью, потом засыпаю и само проходит К вечеру опять болит. Тоже боюсь аппедницита. У нас на работе у гл.бух на 5 месяце Б вырезали. жуть, там же и Ре уже в животе. И операцию делали. А что делать? Тоже молюсь чтобы это не было. Но и тут же думаю - был бы аппендицит - то болело бы так болело. А не только вечером как у меня. Поболит и отпускает. Видимо это деть куда то там придавливает. :-) Или сама матка тянет вечером тяжелее становитится что ли :)

Даааааааа ууууууж, мозг беременный, всякое в голову лезет!
Вообще мне мама говорит, при апендиците надо на правой ноге попрыгать.....если начинает сильнее болеть, тогда точно апендикс! Но вчера ночью у меня болело даже када просто ворочилась в постели, не говоря о том что бы прыгать! :D
  • 0

#56848
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Аппендицит проверяют так: сильно давят пальцами чуть ниже солнечного сплетения и резко опускают. если боль после того как опустишь усилиться - аппендикс, если отпустит - нет

ну вот а у меня даже таких симптомов не было! когда привезли в больницу, врачи и так, и так мне надавливали. а у меня толи из-за страха толи еще из-за чего вообще все перестало болеть :D я начала проситься домой, а фик там - на каталку и в операционную! они у меня кровь брали 2 раза с разницей в час, чтобы по уровню чего-то там понять... в общем, наверное у всех по-разному... :-)
  • 0

#56849
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
все сил моих больше нет... ушла в запой заел :-)
  • 0

#56850
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Поздравляю Татоньку с сынишкой!
Pajani Mani с шевелюшками!
Они или нет через пару дней точно разберётесь!

Я кстати и сейчас кардебалеты ащущаю в области пупка и пинает он меня в пуп! Как он там сидит, понять не могу! :-)

Меня сначала пинала ниже пупка сбоку, потом на уровне пупка, а потом прям очень назко, в самом низу живота, я тоже ни как не могла понять - как же она там лежит, уже испугалась, что сильно низко опустилась.
С перепугу побежала на узи - оказалось всё нормально, а доча лежит вниз головой и пятчки рядом, вот ими она меня и подпинывала.

Девочки, при отеках сейчас жидкость не ограничивают.
  • 0

#56851
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani с шевелюшками!

большое спасибо! сегодня пока тишина, наверное к обеду начнется:-)
  • 0

#56852
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
:-) я так вчера над мужем смеялась!
Мы смотрели телевизор, а я все угомониться не могла, не могла удобно лечь. На живот лягу-напрягается, на правый бок-почку тянет, на левый бок-не удобно! Вобщем ворочилась, ворочилась, кряхтела.....муж спокойно смотрел на все это. а потом выдает: ну ты хотя бы пол срока уже проходила??????
А мне так смешно стало, я говорю да как раз половина, только оставшаяся половина еще хуже будит, когда начнет сильно расти пуз!!!! :D Радуйся что в первой половине я не мучалась с токсом! :D
  • 0

#56853
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-) я так вчера над мужем смеялась!
Мы смотрели телевизор, а я все угомониться не могла, не могла удобно лечь. На живот лягу-напрягается, на правый бок-почку тянет, на левый бок-не удобно! Вобщем ворочилась, ворочилась, кряхтела.....муж спокойно смотрел на все это. а потом выдает: ну ты хотя бы пол срока уже проходила??????
А мне так смешно стало, я говорю да как раз половина, только оставшаяся половина еще хуже будит, когда начнет сильно расти пуз!!!! :) Радуйся что в первой половине я не мучалась с токсом! :D

:D футбол смотрели?:))) как там бои насчет имени? или пока поутихли?
  • 0

#56854
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

у меня именно на одной (правой) руке отеки. утром рука гораздо толще левой, кольцо не снимается

А вы случаем на этой руке не спите? Ну там ручку под щёчку? Я вот всегда спала обязательно на руке, после чего появилось онемение в руках, а потом до меня дошло, что это отеки.

Ну да - не ужинать....тут поужинаешь и то среди ночи просыпаешься от голода... :-)

Я тоже так раньше говорила и ела как не в себя. А как отёки появились стараюсь последний раз в 6, максимум в 7 вечера поесть и всё таки не напиваться на ночь. Первые пару дней тяжело, а потом ни чего привыкла.

Майская_роза у вас скорее всего связки растягиваются.
  • 0

#56855
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


:) я так вчера над мужем смеялась!
Мы смотрели телевизор, а я все угомониться не могла, не могла удобно лечь. На живот лягу-напрягается, на правый бок-почку тянет, на левый бок-не удобно! Вобщем ворочилась, ворочилась, кряхтела.....муж спокойно смотрел на все это. а потом выдает: ну ты хотя бы пол срока уже проходила??????
А мне так смешно стало, я говорю да как раз половина, только оставшаяся половина еще хуже будит, когда начнет сильно расти пуз!!!! :lol: Радуйся что в первой половине я не мучалась с токсом! :)

;) футбол смотрели?:))) как там бои насчет имени? или пока поутихли?

а мы другое и не смотрим! :lol:
Нет, на счет имени я тему перестала поднимать! А то такие дебаты будут..... :laugh:
Сама просто записываю имена которые мне нравятся, предъявлю ему список и пусть выбирает! :-)
  • 0

#56856
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

AliskaX, моя АГ говорит что рефортан хороший препарат, должен помочь.

Все так говорят и пишут про него много хорошего. Не хнаю, пока особого эфекта не вижу. Стала есть меньше соли. Вроде чуток получше.
Хотя ноги у меня не сильно о отекали, просто перед приёмом АГ в прошлый раз я много ходила и стояла - думаю потому ноги и отекли. А так меня то именно отёк рук беспокоит. Ну ни чего, руки тоже чуть лучше стали.

Вобщем ворочилась, ворочилась, кряхтела.....муж спокойно смотрел на все это. а потом выдает: ну ты хотя бы пол срока уже проходила??????

:) :) ;)
  • 0

#56857
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мы другое и не смотрим! :)
Нет, на счет имени я тему перестала поднимать! А то такие дебаты будут..... :)
Сама просто записываю имена которые мне нравятся, предъявлю ему список и пусть выбирает! ;)

ну и правильно, я тоже так сделаю... правда мне самой ничего не нравится:laugh:
  • 0

#56858
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
все моя довольнаяяяяяяяяя, налопалась.
  • 0

#56859
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

все моя довольнаяяяяяяяяя, налопалась.

я тоже не дождалась обеда, салатик поела :)
  • 0

#56860
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

все моя довольнаяяяяяяяяя, налопалась.

у тя хоть пузик начал расти? или все так же, только когда налопаешься и голая? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.