Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56801
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, не помню кто то рассказывал что ходили к ЛОРу на промывание гланд. Вот только кто не помню, еще в начале осени дело было. Может уже и родили кто рассказывал. Не подскажете - к кому ходили, сколько процедур и что это стоит?
  • 0

#56802
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Привет всем пузатикам и пузожителям!
На улице действительно отвратительная погодка, сеня осадки. Бррр-р, ненавижу холод. :)

То Atik и April*, спасибо девочки, у нее как то дороговато иногда бывает (мазеровская одежа).

Мани, поздравляю, это точно Они - шевелюшечки. У самой тоже вот третий день ощущается такой же тик. По первой Б помнится это Оно. :-)

Долька не расстраивайтесь, надеюсь вы скоро уже увидите своего малыша по УЗИ.

А я сегодня проснулась такая разбитая, аж вставать с постели тяжко было, состояние не стояние как говориться :D Чувствую я простыла, морозит как то и в носу щипит :) Блин, как же не охота болеть :) А еще как назло собралась разгрузочный день себе устроить, чувствую я скоро в дверь помещаться не буду. :D

ой, вы чего это?! Не болеть! :) Пейте тепленькое, лежите и отдыхайте!!! поешьте чесночка, если нет изжоги, болеть нельзя!
  • 0

#56803
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я сегодня проснулась такая разбитая, аж вставать с постели тяжко было, состояние не стояние как говориться :D Чувствую я простыла, морозит как то и в носу щипит :) Блин, как же не охота болеть :D А еще как назло собралась разгрузочный день себе устроить, чувствую я скоро в дверь помещаться не буду. :-)

Мамочка сыночка! Не болеть! Лечиться причем срочно! Тут уже много раз писали - чем, как, и т.д. Главное - позитивный настрой и не болеть!
  • 0

#56804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем доброго утра :-)
Поздравляю Татоньку с рождением сынишки. Пусть ростет на радость.

Сегодня кое как поднялась с кровати... Сын, наверно с полчаса бегал меня будил. Зато пол ночи ходила по квартире как приведение уснуть не могла, все не так было.
  • 0

#56805
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А я сегодня проснулась такая разбитая, аж вставать с постели тяжко было, состояние не стояние как говориться :D Чувствую я простыла, морозит как то и в носу щипит :) Блин, как же не охота болеть :D А еще как назло собралась разгрузочный день себе устроить, чувствую я скоро в дверь помещаться не буду. :-)


Доброе утро!
Мамочка сыночка, не болейте!
Если есть возможность и если захотите конечно, можно супчика на куринном бульоне
покушать. И от простуды поможет и калорий не много.
  • 0

#56806
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго утра :D
Поздравляю Татоньку с рождением сынишки. Пусть ростет на радость.

Сегодня кое как поднялась с кровати... Сын, наверно с полчаса бегал меня будил. Зато пол ночи ходила по квартире как приведение уснуть не могла, все не так было.

Я на первых недельках такая же была. Ночью ни в какую не уснуть. Зато днем срубалась на ходу. Потом все нормализовалось. Теперь бы мне лишь бы спать спать спать. :-) Надо отоспаться до рождения малыша.
  • 0

#56807
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я вот поняла, что ужинать нам нельзя, ато изжога и тяжесть в желудке... Но если уж что нибудь есть, то какой нибудь салатик и не очень много!
До Б, вообще себе не отказывала в еде - а сейчас, просто физически не в состоянии есть все подряд!!! :-)
  • 0

#56808
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Майская роза. Я тут ни писала, но вообще я ходила в начале осени на промывание гланд. Вы знаете сейчас уже поздно делать промывание, его делают только когда на улице тепло, в основном летом. Так что сейчас к сожалению смысла нету уже делать.
  • 0

#56809
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я вот поняла, что ужинать нам нельзя, ато изжога и тяжесть в желудке... Но если уж что нибудь есть, то какой нибудь салатик и не очень много!
До Б, вообще себе не отказывала в еде - а сейчас, просто физически не в состоянии есть все подряд!!! :-)

Я наоборот, с утра вообще ничего не могу есть, зато перед сном отрываюсь за весь день.
Сей час вот сижу сына кашей кормлю и нос себе маской завызала, что б не нюхать раздражающих запахов.
  • 0

#56810
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я вот поняла, что ужинать нам нельзя, ато изжога и тяжесть в желудке... Но если уж что нибудь есть, то какой нибудь салатик и не очень много!
До Б, вообще себе не отказывала в еде - а сейчас, просто физически не в состоянии есть все подряд!!! :D

Ну да - не ужинать....тут поужинаешь и то среди ночи просыпаешься от голода... :-)
  • 0

#56811
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем доброе утро!
Мамочка, не болейте! Берегите себя!!!!

Девченки у кого нить бывает так, когда долго перетерпишь в туалет, а потом мочевой пузырь ныть начинает???? Я сегодня ночью от этого уснуть не могла! :-)
  • 0

#56812
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро пузатики!!

погода - не беда! главное, чтобы настроение хорошее было!
никому не болеть, всем радоваться своим малышам :-)

хорошего и плодотворного дня!!
  • 0

#56813
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза. Я тут ни писала, но вообще я ходила в начале осени на промывание гланд. Вы знаете сейчас уже поздно делать промывание, его делают только когда на улице тепло, в основном летом. Так что сейчас к сожалению смысла нету уже делать.

Ой, спасибо Amore-Amore. Жаль...Я думала как раз сделаю и хватит мне этой процедуры Б доходить и чтобы потом масика не заразить, т.к. ангины постоянные и я старшего сына так заразила в 1,5 мес совсем еще крошкой. А то эти брызгания и полоскания уже не действуют. Жалко что проморгала.
  • 0

#56814
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброе утро!
Мамочка, не болейте! Берегите себя!!!!

Девченки у кого нить бывает так, когда долго перетерпишь в туалет, а потом мочевой пузырь ныть начинает???? Я сегодня ночью от этого уснуть не могла! :-)

Бывает, сразу не проснешься поленишься, а потом аж резь такая, что уже встаешь еле еле и ковыляешь, а в животе все что только можно ноет тянет болит. Потом затихает. Я сейчас пока за ночь один раз встаю в тубз.
  • 0

#56815
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем доброе утро!
Мамочка, не болейте! Берегите себя!!!!

Девченки у кого нить бывает так, когда долго перетерпишь в туалет, а потом мочевой пузырь ныть начинает???? Я сегодня ночью от этого уснуть не могла! :D


у меня бывает :-) бывает, что сплю и не могу проснуться, а очень надо по маленькому, когда все таки просыпаюсь - аж больно, даже после того как сходишь, все равно бывает, что ноет...
  • 0

#56816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Всем доброе утро!
Мамочка, не болейте! Берегите себя!!!!

Девченки у кого нить бывает так, когда долго перетерпишь в туалет, а потом мочевой пузырь ныть начинает???? Я сегодня ночью от этого уснуть не могла! :-)

Бывает, сразу не проснешься поленишься, а потом аж резь такая, что уже встаешь еле еле и ковыляешь, а в животе все что только можно ноет тянет болит. Потом затихает. Я сейчас пока за ночь один раз встаю в тубз.

Я почаще бегаю, в основном из-за старшего. Начинает вошкатся - просыпаюсь, пока его поправлю, проверю, что б в порядке был, ну и заодно в кабинет забегаю.
  • 0

#56817
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ой, вы чего это?! Не болеть! :-) Пейте тепленькое, лежите и отдыхайте!!! поешьте чесночка, если нет изжоги, болеть нельзя!


Мамочка сыночка! Не болеть! Лечиться причем срочно! Тут уже много раз писали - чем, как, и т.д. Главное - позитивный настрой и не болеть!


Спасибо вам девочки, стараюсь лечиться но вот только на ногах все пока переноситься, пришлось выйти на работу. Но если буду себя чувствовать хуже, отпрошусь.
  • 0

#56818
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Доброе утро!
Мамочка сыночка, не болейте!
Если есть возможность и если захотите конечно, можно супчика на куринном бульоне
покушать. И от простуды поможет и калорий не много.

Спасибо.
Да, бульончик это хорошо, вчера меня муж вечером бульоном говяжьим отпаивал, с чесночком и перцем. Да еще прям чуть ли не заставлял
  • 0

#56819
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой спасибо девченки, успокоили, а то я думала у меня уже что то не то! А то сегодня ночью так болело, еле успокоился пузырь мой, даже отдавало в право, пол ночи думала а вдруг это ваще апендикс! :-)
  • 0

#56820
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой спасибо девченки, успокоили, а то я думала у меня уже что то не то! А то сегодня ночью так болело, еле успокоился пузырь мой, даже отдавало в право, пол ночи думала а вдруг это ваще апендикс! :D

я тоже постоянно всякие гадости начинаю думать :-) что за дурная привычка?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.