Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56861
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


все моя довольнаяяяяяяяяя, налопалась.

у тя хоть пузик начал расти? или все так же, только когда налопаешься и голая? :)

тоже хотела спросить :) шевелюшки есть уже?
  • 0

#56862
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

у тя хоть пузик начал расти?


ага уже так нехило выпирает:) если кофта в обтяг так все видно.
а шевелюхи уже давно. кстати Pajani у меня тоже с "нервного тика" началось, так что ПОЗДРАВЛЯЮ

Сообщение отредактировал pretty_woman: 28.10.2009, 12:42:32

  • 0

#56863
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:) я так вчера над мужем смеялась!
Мы смотрели телевизор, а я все угомониться не могла, не могла удобно лечь. На живот лягу-напрягается, на правый бок-почку тянет, на левый бок-не удобно! Вобщем ворочилась, ворочилась, кряхтела.....муж спокойно смотрел на все это. а потом выдает: ну ты хотя бы пол срока уже проходила??????
А мне так смешно стало, я говорю да как раз половина, только оставшаяся половина еще хуже будит, когда начнет сильно расти пуз!!!! :lol: Радуйся что в первой половине я не мучалась с токсом! ;)

А мой говорит - хоть у тебя и был токсикоз, но я чувствую что самое страшное впереди. Я - то что? Наоборот сейчас ужасный токс позади, угрозы нет. Живи и радуйся. :) Тоже как начну куролесить по дивану - и подушки все соберу, и под себя и от себя и на него лягу и под него :lol: как клушка в гнезде :laugh:
  • 0

#56864
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а шевелюхи уже давно. кстати Pajani у меня тоже с "нервного тика" началось, так что ПОЗДРАВЛЯЮ

пасиб :)
  • 0

#56865
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


у меня именно на одной (правой) руке отеки. утром рука гораздо толще левой, кольцо не снимается

А вы случаем на этой руке не спите? Ну там ручку под щёчку? Я вот всегда спала обязательно на руке, после чего появилось онемение в руках, а потом до меня дошло, что это отеки.

ну да рука у меня под подушкой обычно, но в течении ночи я несколько раз переворачиваюсь и получается то на одной руке сплю, то на другой. а отекает только правая
  • 0

#56866
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, всем приятнейшего аппетита!!!
  • 0

#56867
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ну да рука у меня под подушкой обычно, но в течении ночи я несколько раз переворачиваюсь и получается то на одной руке сплю, то на другой. а отекает только правая

Старайтесь теперь не спать на руках, по себе знаю - жутко неудобно и непривычно поначалу, потом привыкаешь. Я как перестала спать на руках, так они неметь перестали, правда вот всё равно отекают.
  • 0

#56868
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скушала здоровый кусок свежего черного хлеба. ооооо, ничего больше в этой жизни не надо!!
  • 0

#56869
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

скушала здоровый кусок свежего черного хлеба. ооооо, ничего больше в этой жизни не надо!!

:) и правда, помоему такое удовольствие от еды, можно получить только во время беременности! :)
  • 0

#56870
Tina Klimen

Tina Klimen
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.я тоже в положении,срок уже 11 недель. так все вроде хорошо, но в последние время тянет низ живота. С первым так небыло.подскажите от чего может это быть.
  • 0

#56871
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет.я тоже в положении,срок уже 11 недель. так все вроде хорошо, но в последние время тянет низ живота. С первым так небыло.подскажите от чего может это быть.

добро пожаловать!
чем гадать, почему тянет, лучше посоветуйтесь с гинекологом... :)
  • 0

#56872
Tina Klimen

Tina Klimen
  • Гость
  • 29 сообщений
спрашиваула, сказала ничего стршного, пей ношпу и все пройдет. а я и ношпу пъю и переживаю
  • 0

#56873
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Да уж, пока сходила на курсы свои, вы тут уже настрочили))))
ФУууу на улице такая мерзкая погода :) , в такую только дома да под одеяльцем перед теликом

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 28.10.2009, 13:53:01

  • 0

#56874
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

спрашиваула, сказала ничего стршного, пей ношпу и все пройдет. а я и ношпу пъю и переживаю

тогда можно еще свечки папаверин или бускопан.
а на узи были? что там говорят?
  • 0

#56875
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да уж, пока сходила на курсы свои, вы тут уже настрочили))))
ФУууу на улице такая мерзкая погода :) , в такую только дома да под одеяльцем перед теликом

Это точно.
Сей час вернулись с ребенкиных занятий. Толи дождь, толи уже снег...
  • 0

#56876
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
представляете не замечая за собой за несколько недель слопала 700 грамовую банку малины :) , я её каждое утро с творогом лопаю и в чай вместо сахара ложу :)
  • 0

#56877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

представляете не замечая за собой за несколько недель слопала 700 грамовую банку малины ;) , я её каждое утро с творогом лопаю и в чай вместо сахара ложу :laugh:

За несколько недель же :) не за раз, все :) таки
  • 0

#56878
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет!
Блин, налопалась на работе в обед, теперь сидеть не могу, живот давит.. Дома нет такой проблемы, походишь, полежишь и проходит.
  • 0

#56879
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы с April съедили в Адем в детский мир)
Я только вещички детские приглядывала, точнее комбезик на зиму, и к коляскам приценилась. А April купила малышке своей прикольный шезлонг)
Прикольно так ходить двоим пузатым :)
  • 0

#56880
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А мы с April съедили в Адем в детский мир)
Я только вещички детские приглядывала, точнее комбезик на зиму, и к коляскам приценилась. А April купила малышке своей прикольный шезлонг)
Прикольно так ходить двоим пузатым :)

классно :) молодцы, девочки!!!
правда такую погодку вы выбрали... но думаю, это того стоило - детские вещички такие слааадкие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.