Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56821
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привктик.

Уххх ну этот торт Черный Лес меня вчера вымотал!!! Надеюсь что получился. Бум седня пробу снимать.

На счет не ужинать - я вот вчера не поужинала, так с утра готова была слона слопать. а дома тока творог и булочка (ну мой стандартный завтрак). Вот жду обеда, мой запас еды что то слабо помогает.
  • 0

#56822
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нас на работе секретарша заболела, ходит чихает, кашляет на меня. Пошла в аптеку оксалинку купила, ещё порекомендовали витамины сана-сол плюс с форте, с усиленным содержанием витамина С от простуды. Буды пить, а её я купила маску, чтоб на меня не чихала. :-)
  • 0

#56823
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

нас на работе секретарша заболела, ходит чихает, кашляет на меня


блиииин меня такие болше всх раздражают, ну какого приходить людей заражать. у нас тоже одна есть уже недели 2 как кашляет с такой хрипотой, так и хочется че ниб сказать

пойду тож закапаю интерферончиком

Сообщение отредактировал pretty_woman: 28.10.2009, 11:14:02

  • 0

#56824
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нас на работе секретарша заболела, ходит чихает, кашляет на меня


блиииин меня такие болше всх раздражают, ну какого приходить людей заражать. у нас тоже одна есть уже недели 2 как кашляет с такой хрипотой, так и хочется че ниб сказать

пойду тож закапаю интерферончиком

У мамы на работе, если работник взял больничный - сразу увольняют....
  • 0

#56825
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем привктик.

Уххх ну этот торт Черный Лес меня вчера вымотал!!! Надеюсь что получился. Бум седня пробу снимать.

На счет не ужинать - я вот вчера не поужинала, так с утра готова была слона слопать. а дома тока творог и булочка (ну мой стандартный завтрак). Вот жду обеда, мой запас еды что то слабо помогает.

нууу, это у меня запасы есть, а тебе их откуда брать? :D
да и потом, я ем когда мне хочется, просто если поем много - то потом плохо себя чувствую, а так бы тоже глотала слонов как раньше :-)
  • 0

#56826
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

это у меня запасы есть, а тебе их откуда брать?


:-) да нее я про запасы еды которые у меня в тумбочке:D)) изюм курага орешки
  • 0

#56827
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

У мамы на работе, если работник взял больничный - сразу увольняют....

:-) :D это еще, что за корпоративная политика такая?! разве так можно?!
  • 0

#56828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


У мамы на работе, если работник взял больничный - сразу увольняют....

:-) :D это еще, что за корпоративная политика такая?! разве так можно?!

Политика, но не корпаративная, а гос.организации. Там сей час начальство сменилось и оно (начальство) всеми силами пытается удержаться на том тепленьком месте.

Мама тож приболела на прошлой неделе сказала, что по делам надо в город, а сама домой отлеживаться.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.10.2009, 11:23:06

  • 0

#56829
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет всем!!!
Ужс, я только проснулась.... так нельзя :D

goodluck, я все у вас рецепт теста на чебуреки хочу спросить.. после вашего рассказа так захотелось чебуреков и сделать именно самой.. поделитесь?


Самое наипростое! Как на лапшу или на манты, вот только без яиц! Мука, соль и вода! Тесто должно быть не совсем мягкое и не совсем твердое! А начинку я всегда 50 на 50 гов, свин. и мноого ждусая!!! Вот и все! :D

Девочки всем привктик.

Уххх ну этот торт Черный Лес меня вчера вымотал!!! Надеюсь что получился. Бум седня пробу снимать.

На счет не ужинать - я вот вчера не поужинала, так с утра готова была слона слопать. а дома тока творог и булочка (ну мой стандартный завтрак). Вот жду обеда, мой запас еды что то слабо помогает.


Прииивээт! Как твои дела? У мну скайп борохлит, надеюсь на днях сделают :-)
Чемоданы собрали? Как настр, все готово уже к отпулытию? :)
  • 0

#56830
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Прииивээт! Как твои дела? У мну скайп борохлит, надеюсь на днях сделают
Чемоданы собрали? Как настр, все готово уже к отпулытию?


приветик, да что то все некогда, то одно то другое. вчера вот торт мне приспичело спечь, седня ДР у братишки, завтра на маникюр педикюр иду. в общем надо кака нибудь начать складываться.
  • 0

#56831
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ой, Претти, вы все таки решили поехать и погреть косточки? :-)
когда собираетесь?
  • 0

#56832
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ой, Претти, вы все таки решили поехать и погреть косточки?

ага вроде едем, тока боюсь об этом говорить (чтоб не сглазить).
а то в прошлый раз нас точно кто то глазил - сначала такси нас не туда привезло, потом в метро не тот биет взяли (а взяли 3х дневный), потом у меня вещи украли. В общем жуть
  • 0

#56833
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе... хм... добрый день, ладно:)))

Мани, поздравляю - это оно! Начало шевелюшечек! :)

спасибо!!!

Мани поздравляю!!! Так волнительно!!! :D А я вот думаю, что я может не прислушиваюсь просто? Мне совсем некогда. Иногда вечером перед сном полежу минут 10 послушаю, пока не усну, и все. На работе некогда ведь.

Я ж рассказывала, что у меня были такие тики, но это было однократно и больше не повторялось, поэтому не знаю, то или не то. Иногда чувствую что-то непонятное, но все сомневаюсь, что это оно.

думаю у тебя точно они есть, просто не замечаешь!! они ведь слаааабенькие вначале.. так что не сомневайся! думать, что это оно намного приятнее, чем сомневаться :D

Мани, поздравляю, это точно Они - шевелюшечки. У самой тоже вот третий день ощущается такой же тик. По первой Б помнится это Оно. :)

ооо спасибо, если вчера я хоть немного сомневалась, то сегодня точно уверена, что это шевелюшки:)
выздоравливайте!!!

у меня бывает :-) бывает, что сплю и не могу проснуться, а очень надо по маленькому, когда все таки просыпаюсь - аж больно, даже после того как сходишь, все равно бывает, что ноет...

а мне бывает снится, что хочу в туалет, и тут я во сне начинаю ломиться во все туалеты и никак не могу сходить. вот это жесть!!

ой спасибо девченки, успокоили, а то я думала у меня уже что то не то! А то сегодня ночью так болело, еле успокоился пузырь мой, даже отдавало в право, пол ночи думала а вдруг это ваще апендикс! :)

ой Долька, не надумывай глупостей! аппендицит ни с чем не спутаешь! у меня когда был аппендицит, я первый раз в жизни вызвала скорую, раньше ни при каких самых острых болях этого не делала... :)
  • 0

#56834
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага вроде едем, тока боюсь об этом говорить (чтоб не сглазить).
а то в прошлый раз нас точно кто то глазил - сначала такси нас не туда привезло, потом в метро не тот биет взяли (а взяли 3х дневный), потом у меня вещи украли. В общем жуть

партизанка :-)
давай не бойся, тут все только порадуются за тебя!
  • 0

#56835
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нас на работе секретарша заболела, ходит чихает, кашляет на меня


блиииин меня такие болше всх раздражают, ну какого приходить людей заражать. у нас тоже одна есть уже недели 2 как кашляет с такой хрипотой, так и хочется че ниб сказать

пойду тож закапаю интерферончиком

У нас тоже одна такая кашляет без остановки уже три недели как. Ходит всех заражает, даже не прикрывается. Сидит напротив меня. Говорит - у меня уже не заразный кашель :-)
  • 0

#56836
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Самое наипростое! Как на лапшу или на манты, вот только без яиц! Мука, соль и вода! Тесто должно быть не совсем мягкое и не совсем твердое! А начинку я всегда 50 на 50 гов, свин. и мноого ждусая!!! Вот и все! :D

а мясо надо как-нибудь обрабатывать, прежде чем в тесто пихать? ну поджарить мож... я в этих делах дилетант... :-)
  • 0

#56837
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а мясо надо как-нибудь обрабатывать, прежде чем в тесто пихать? ну поджарить мож... я в этих делах дилетант

неа тока фарш из него сделай:-)
  • 0

#56838
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


нас на работе секретарша заболела, ходит чихает, кашляет на меня


блиииин меня такие болше всх раздражают, ну какого приходить людей заражать. у нас тоже одна есть уже недели 2 как кашляет с такой хрипотой, так и хочется че ниб сказать

пойду тож закапаю интерферончиком

У нас тоже одна такая кашляет без остановки уже три недели как. Ходит всех заражает, даже не прикрывается. Сидит напротив меня. Говорит - у меня уже не заразный кашель :-)

:D ну что за народ?!
  • 0

#56839
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой спасибо девченки, успокоили, а то я думала у меня уже что то не то! А то сегодня ночью так болело, еле успокоился пузырь мой, даже отдавало в право, пол ночи думала а вдруг это ваще апендикс! :D

Долька., у меня уже два вечера так болит внизу живота именно справа. Как апендицит что ли. Но нош-пу не пью, потом засыпаю и само проходит К вечеру опять болит. Тоже боюсь аппедницита. У нас на работе у гл.бух на 5 месяце Б вырезали. жуть, там же и Ре уже в животе. И операцию делали. А что делать? Тоже молюсь чтобы это не было. Но и тут же думаю - был бы аппендицит - то болело бы так болело. А не только вечером как у меня. Поболит и отпускает. Видимо это деть куда то там придавливает. :-) Или сама матка тянет вечером тяжелее становитится что ли :D
  • 0

#56840
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
как бы теперь дотерпеть до вечера, чтобы бежать страпять чебы)) я их просто обожаю
а как тонко раскатывать? и как края слеплять как на большие вареники? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.