Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56881
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Здорово Protonchik! Когда уже и мы будем детские вещи покупать.... как там коляски, хорошие?
  • 0

#56882
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Здорово Protonchik! Когда уже и мы будем детские вещи покупать.... как там коляски, хорошие?

На самом деле, коляски в Адеме дороже, чем на самой барахолке. А по сути - одно и тоже. Так что если хотите подешевле, то можно и на барахолке найти)

А детские вещички и правда такие сладенькие)))) Так бы все и скупила. Да не надо :) Все есть. Надо только комбезик зимний)
  • 0

#56883
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А мы с April съедили в Адем в детский мир)
Я только вещички детские приглядывала, точнее комбезик на зиму, и к коляскам приценилась. А April купила малышке своей прикольный шезлонг)
Прикольно так ходить двоим пузатым ;)

Клево как! И со стороны наверное так прикольно смотрелось :) Тоже жду не дождусь когда же мы тоже так будем ходить и выбирать одежку и принадлежности :)
  • 0

#56884
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Сходили мы сегодня на Доплер к Рудневой! Слава Богу все у на хорошо, за исключением того, что малыш опять лег поперек! Только вчера утром лежал головой вниз, а перед сном так крутился, что мы с мужем не знали как его успокоить: и переворачивались и массаж спины делали и ходили...АГ была с нами на Доплере и сказала, что на резкую смену погоды многие малышы переворачиваются.
Пуповина и плацента в норме у нас, водички тоже в норме и по весу у нас все хорошо. (31-32 неделям соответствуем)
Но все равно пить витамины и хорошо питаться надо! Через 2 недели прием у АГ и я должна набрать вес)))
Потом была у терапевта!
Повторно сказали сдать бак посев. Оказывается при постановке на учет я его уже сдавала и тогда он был не очень хороший, но из-за маленького срока пить антибиотики нельзя было.
А сейчас срок уже большой и вроде как тоже нежелательны антибиотики, но все равно сказали сделать этот анализ.
Девочки, кто сдавал мочу на бак посев???
  • 0

#56885
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Здорово Protonchik! Когда уже и мы будем детские вещи покупать.... как там коляски, хорошие?

На самом деле, коляски в Адеме дороже, чем на самой барахолке. А по сути - одно и тоже. Так что если хотите подешевле, то можно и на барахолке найти)

А детские вещички и правда такие сладенькие)))) Так бы все и скупила. Да не надо :) Все есть. Надо только комбезик зимний)


Протончик, привет!
Слышала у тебя тоже доплер назначен? Не переживай! Потом расскажешь как все прошло!
А насчет Адема, то я на днях тоже собираюсь туа наведаться....скажи, там есть качественные вещички на новорожденных, но чтоб по качеству хорошие и по цене не очень заоблачные, как в Мазере...
  • 0

#56886
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, привет!!!
Сходили мы сегодня на Доплер к Рудневой! Слава Богу все у на хорошо, за исключением того, что малыш опять лег поперек! Только вчера утром лежал головой вниз, а перед сном так крутился, что мы с мужем не знали как его успокоить: и переворачивались и массаж спины делали и ходили...АГ была с нами на Доплере и сказала, что на резкую смену погоды многие малышы переворачиваются.
Пуповина и плацента в норме у нас, водички тоже в норме и по весу у нас все хорошо. (31-32 неделям соответствуем)
Но все равно пить витамины и хорошо питаться надо! Через 2 недели прием у АГ и я должна набрать вес)))
Потом была у терапевта!
Повторно сказали сдать бак посев. Оказывается при постановке на учет я его уже сдавала и тогда он был не очень хороший, но из-за маленького срока пить антибиотики нельзя было.
А сейчас срок уже большой и вроде как тоже нежелательны антибиотики, но все равно сказали сделать этот анализ.
Девочки, кто сдавал мочу на бак посев???

Поздравляю с хорошими результатами :) молодцы!
  • 0

#56887
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, привет!!!
Сходили мы сегодня на Доплер к Рудневой! Слава Богу все у на хорошо, за исключением того, что малыш опять лег поперек! Только вчера утром лежал головой вниз, а перед сном так крутился, что мы с мужем не знали как его успокоить: и переворачивались и массаж спины делали и ходили...АГ была с нами на Доплере и сказала, что на резкую смену погоды многие малышы переворачиваются.
Пуповина и плацента в норме у нас, водички тоже в норме и по весу у нас все хорошо. (31-32 неделям соответствуем)
Но все равно пить витамины и хорошо питаться надо! Через 2 недели прием у АГ и я должна набрать вес)))
Потом была у терапевта!
Повторно сказали сдать бак посев. Оказывается при постановке на учет я его уже сдавала и тогда он был не очень хороший, но из-за маленького срока пить антибиотики нельзя было.
А сейчас срок уже большой и вроде как тоже нежелательны антибиотики, но все равно сказали сделать этот анализ.
Девочки, кто сдавал мочу на бак посев???

Поздравляем с хорошим допплером!
Я сдавала, нашли какие-то бактерии там. Но кажись я его сдала неправильно, т.к. потом сдавала нечипоренко - там уже не было ничего. Поэтому ничего не пила.
Вообще анализ мочи у меня каждый раз разный абсолютно! Странно, почему. Вроде стараюсь правильно сдавать, а то есть слизь-бактерии и все такое, то чистый абсолютно..
  • 0

#56888
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Спасибо, девочки!

А я вот все хотела спросить, а чего все так резко стали родов бояться после курсов мама +???
Что такого страшного вам там рассказали???
Поделитесь! Будем вместе бояться))))
  • 0

#56889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Буйная, поздравляю с хорошими резалтами:)
  • 0

#56890
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Спасибо, девочки!

А я вот все хотела спросить, а чего все так резко стали родов бояться после курсов мама +???
Что такого страшного вам там рассказали???
Поделитесь! Будем вместе бояться))))

С хорошими вас результатами доплера! :)

Да просто рассказывали про всевозможные осложнения и травмы, которые могут быть, если делать что-то не так. Главный принцип, особенно в самих родах уже - выполнять все команды акушерки - когда она говорит тужиться - нужно тужиться, а когда скажет не тужиться - нужно прекратить тужиться, как бы не хотелось.

И сами роды нам показывали, как ре вылазиет. Они оказца грязненькие такие :)
  • 0

#56891
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мы сегодня на Валерку Леонтьева идем с мужем!
На театр я его раскрутить не смогла, а на концерт пожалуйста!
Будем заряжаться позитивом!!!

Ну где ж ты яяяяягодка мояяяяяяяяяяя...
Ну где ж ты слаааадкаяяяя мояяяяяяяя...
  • 0

#56892
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И сами роды нам показывали, как ре вылазиет. Они оказца грязненькие такие :)

ого! а как мужики отреагировали? мне кажется после этого они могут задуматься, идти ли на роды... :)
  • 0

#56893
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А мы сегодня на Валерку Леонтьева идем с мужем!
На театр я его раскрутить не смогла, а на концерт пожалуйста!
Будем заряжаться позитивом!!!

Ну где ж ты яяяяягодка мояяяяяяяяяяя...
Ну где ж ты слаааадкаяяяя мояяяяяяяя...

Ух ты! вот точно куда бы я мужа не уговорила, так это на Леонтева :) Ууууубил бы!

Правда и сама не особо его люблю, но у него должно быть хорошее шоу, балет красивый и т.д.
Смотрите там, сильно не пляшите!!! :)
  • 0

#56894
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


И сами роды нам показывали, как ре вылазиет. Они оказца грязненькие такие :lol:

ого! а как мужики отреагировали? мне кажется после этого они могут задуматься, идти ли на роды... :laugh:

Я кстати тоже немного испугалась, как муж отреагирует, он у меня такой нежный в этом плане :lol:
А он только и сказал: "Ни фига себе как быстро вылез!" :)

Но я если честно все равно не оч хочу чтобы он оставался именно на сам процесс вытуживания ребенка. Он вчера на курсах так и не дал мне нормально потренировать позы и как тужиться, лыбился, а я глядя на него тоже смеялась. ;) Балбес. :-) Ну там конечно не до смеха будет :)

Хотя вчера нам говорили, что многие договариваются так, но потом в процессе мужикам приходится оставаться, типа чтоб они были готовы.
  • 0

#56895
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А мы сегодня на Валерку Леонтьева идем с мужем!
На театр я его раскрутить не смогла, а на концерт пожалуйста!
Будем заряжаться позитивом!!!

Ну где ж ты яяяяягодка мояяяяяяяяяяя...
Ну где ж ты слаааадкаяяяя мояяяяяяяя...

Ух ты, да шоу у него зрелищное наверняка будет! Потом расскажите как сходили.
  • 0

#56896
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я кстати тоже немного испугалась, как муж отреагирует, он у меня такой нежный в этом плане :lol:
А он только и сказал: "Ни фига себе как быстро вылез!" :)

Но я если честно все равно не оч хочу чтобы он оставался именно на сам процесс вытуживания ребенка. Он вчера на курсах так и не дал мне нормально потренировать позы и как тужиться, лыбился, а я глядя на него тоже смеялась. ;) Балбес. :lol: Ну там конечно не до смеха будет :)

Хотя вчера нам говорили, что многие договариваются так, но потом в процессе мужикам приходится оставаться, типа чтоб они были готовы.

а я в общем только за то, чтобы муж остался. ну, конечно, чтобы не пялился мне между ног, а просто у изголовья стоял :laugh:
  • 0

#56897
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я в общем только за то, чтобы муж остался. ну, конечно, чтобы не пялился мне между ног, а просто у изголовья стоял :)

МС вчера говорила, что бывают такие индивидуумы, которые обходят женщину и заглядывают туда :)
А вообще да, мужик должен у головы стоять
  • 0

#56898
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мани, поздравляю с шевелюшками, вот уж точно ничего больше не нужно для счастья, беременной :)
Мамочка сыночка, скорейшего выздоровления! Берегите себя и масика!
Буйная, поздравляю с хорошими результатами! Зря переживали :)
  • 0

#56899
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Упс.. Всем пузатикам привет :)
  • 0

#56900
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю с шевелюшками, вот уж точно ничего больше не нужно для счастья, беременной :laugh:

спасибо огромное! муж тоже счастлив! теперь просит смски писать, как малыш начинает подпинывать:bored:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.