Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56781
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем споки!!!
  • 0

#56782
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Татонька родила сегодня сынишку, 3900, 56 см! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Поздравляю Татоньку с сынишкой!!! :-) :D
  • 0

#56783
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Была сегодня у АГ.
Мы чет вес слабо набираем((( За 2 недели всего 200 гр((( И вроде как не подросли...

Мне бы такие проблемы :D Я вот постоянно много набираю. За три недели - 1,5 кг. Чует мое сердце, завтра АГ опять ругацца на меня будет :)


на крусах седня разбирали непосредственно роды - капец мне страшновато стало...притом больше не за себя, а за ребёнка! :D

Та же фигня! Я после занятий по родом дня три как пришибленная ходила. На днях конспекты по родам перечитала и опять в ступор впала. Страшно блин! А ведь срок то приближается :) Вчера даже расплакалась на ночь глядя, муж успокаивал и напоминал, что он на родах рядом будет. А все равно страшно!


Блин, спать надо. Завтра с утра порашьне в ЖК идти, а сна ни в одном глазу. Че бы поделать? :-)
  • 0

#56784
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро всем беременюшечкам!
Вот и осень наступила! Всем удачного дня и исполнения всего задуманного!
  • 0

#56785
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



девочки, помогите, что-то я туплю совсем. как узнать есть ли отеки на ногах? на руках я по кольцу смотрю, а вот на ногах никак не помойму есть или нету


я по следу от резинки носок определяю, если остается след то значит отекла :D

блин, есть след, да конктретный такой :D

А вот интересно - бывают отеки только на одной руке? Мне вот кажется что у меня на оной руке (правой) есть отеки ну пальцы как бы толще что ли и онемевшие...(оно не оно?) а на другой нормальные как всегда. Это отеки? :-)
  • 0

#56786
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, не знаю что и думать...
иногда в течении дня в пузике начинаются какие-то легкие пиночки изнутри. не газы... немного похоже на нервный тик, чтоли... я, конечно, с самого начала беременности пытаюсь шевелюшки почувствовать:-)))) но такого раньше не было... может оно??

Мани, поздравляю - это оно! Начало шевелюшечек! :D
  • 0

#56787
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Была сегодня у АГ.
Мы чет вес слабо набираем((( За 2 недели всего 200 гр((( И вроде как не подросли...
Короче нам на завтра назначили доплер...хотят посмотреть как там малыш наш и получает ли в достаточной степени питание.
АГ говорит, что это может быть и от того, что я простыла на той недели и отлеживалась, кушала только фрукты и супы, а мясо почти не ела.
Назначила мне кучу всего:
Элевит (первые витамины за всю Б), до этого обходилась фруктами, а тепрь уже надо)))
Фератум (железо) - как-то уже назначали, но я забила и не пила, уж очень противная штука....теперь буду пить)
Хофитол (типа желчегонное) - чтоб печень лучше работала)
Кислородный коктейль
Курантил - фиг знает зачем...может чтоб по крови лучше кислород проходил?

А завтра утром у нас доплер! Девочки, кто его уже проходил? Вредно ли это???

Буйная! Удачного доплера! Все у вас хорошо!
  • 0

#56788
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Татонька родила сегодня сынишку, 3900, 56 см! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

УРАААА! Поздравляю мамочку с сыночком богатырем! Класс! Пусть растет здоровеньким на радость мамочке. А мамочке молочка побольше для такого карапуза!
  • 0

#56789
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!

А вот интересно - бывают отеки только на одной руке? Мне вот кажется что у меня на оной руке (правой) есть отеки ну пальцы как бы толще что ли и онемевшие...(оно не оно?) а на другой нормальные как всегда. Это отеки? :-)

у меня именно на одной (правой) руке отеки. утром рука гораздо толще левой, кольцо не снимается
  • 0

#56790
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
погодка что-то портиться. холодно

Сообщение отредактировал Manunya: 28.10.2009, 09:04:10

  • 0

#56791
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!
Даа, погодка не очень.

на крусах седня разбирали непосредственно роды - капец мне страшновато стало...притом больше не за себя, а за ребёнка! :D

У меня то же самое. Даже приснилось сегодня, что у меня пробка отходит, а схваток нет, я все жду.. а потом оп, и малыш уже готовый в кроватке лежит :D , да такой слааадкий)))) Уже наверное полугодовалый)
И мне уже 2 раза малыш снился и оба раза он голубоглазый и светленький! Муж удивляется в кого, он то темненький у меня :)

Мани поздравляю!!! Так волнительно!!! :-) А я вот думаю, что я может не прислушиваюсь просто? Мне совсем некогда. Иногда вечером перед сном полежу минут 10 послушаю, пока не усну, и все. На работе некогда ведь.

Я ж рассказывала, что у меня были такие тики, но это было однократно и больше не повторялось, поэтому не знаю, то или не то. Иногда чувствую что-то непонятное, но все сомневаюсь, что это оно.
  • 0

#56792
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро пузатым пузырькам!!!
а я сбегала уже мочу сдала, прохладненько так на улице, а дома так тепло :-)
  • 0

#56793
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро, пузатики!



А вот интересно - бывают отеки только на одной руке? Мне вот кажется что у меня на оной руке (правой) есть отеки ну пальцы как бы толще что ли и онемевшие...(оно не оно?) а на другой нормальные как всегда. Это отеки? :-)

у меня именно на одной (правой) руке отеки. утром рука гораздо толще левой, кольцо не снимается

А у меня не утром а во второй половине дня, после четырех часов где то...
  • 0

#56794
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, девочки!!! =))) я сегодня проспала чуток, не могла встать с кровати :-)
Наяна, они обязательно будут, я по началу тоже сомневалась, а теперь уже точено понимаю, что это ОНО :D))
  • 0

#56795
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
доброе утро, пузики!
goodluck, я все у вас рецепт теста на чебуреки хочу спросить.. после вашего рассказа так захотелось чебуреков и сделать именно самой.. поделитесь?
  • 0

#56796
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик пузатикам)
Я сегодня ранняя пташка. Только что из ЖК. Хорошо, что за вес меня не поругали :D В этот раз я видимо норму набрала))) Теперь знаю рецепт, как не набирать много - надо каждый месяц переезжать с квартиры на квартиру :D
А плохо то, что у меня давление высокое. Вообще никогда такой проблемы не было. А тут вдруг... Назначили мне пропить какие-то таблетки три дня, потом надо будет прийти на контроль давления в ЖК. И На УЗИ сказала мне моя АГ сделать доплер.
Блин, я теперь до субботы изведусь, все ли в порядке с масиком. :-)
  • 0

#56797
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем самого доброго утра!!!
Пусть несмотря на плохую погоду, дома и в душе всегда будет светить солнце!!!! :-)
  • 0

#56798
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет всем пузатикам и пузожителям!
На улице действительно отвратительная погодка, сеня осадки. Бррр-р, ненавижу холод. :)

То Atik и April*, спасибо девочки, у нее как то дороговато иногда бывает (мазеровская одежа).

Мани, поздравляю, это точно Они - шевелюшечки. У самой тоже вот третий день ощущается такой же тик. По первой Б помнится это Оно. :-)

Долька не расстраивайтесь, надеюсь вы скоро уже увидите своего малыша по УЗИ.

А я сегодня проснулась такая разбитая, аж вставать с постели тяжко было, состояние не стояние как говориться :D Чувствую я простыла, морозит как то и в носу щипит :) Блин, как же не охота болеть :) А еще как назло собралась разгрузочный день себе устроить, чувствую я скоро в дверь помещаться не буду. :D

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 28.10.2009, 10:06:12

  • 0

#56799
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем доброго утра!
Пусть погода не портит вашего настроения!
Мамам желаю спокойствия души и чтобы ляльки в пузиках хорошо развивались. :-)
Быть беременной здорово! не смотря на токсикозы и неврозы.

Сообщение отредактировал Nanya: 28.10.2009, 10:10:10

  • 0

#56800
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброе утро всем и отличного настроения!

Привет всем!
Даа, погодка не очень.


на крусах седня разбирали непосредственно роды - капец мне страшновато стало...притом больше не за себя, а за ребёнка! :-)

У меня то же самое. Даже приснилось сегодня, что у меня пробка отходит, а схваток нет, я все жду.. а потом оп, и малыш уже готовый в кроватке лежит :D , да такой слааадкий)))) Уже наверное полугодовалый)
:D

А у меня.. не знаю даже как описать, пока времени не было насчет этого думать. Но на курсах страшновато было, да.

Как там Наташа, интересно? Ей МС кажись советовала сразу в роддом поехать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.