Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56481
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мани, я сюжет не смотрела, а папа наш по ходу перепутал что то. Так как сейчас в инете нашла такой же расчет, но конечный результат другой. У нас в итоге девочка получается)
В общем взраст папы в день зачатия делить на 4 ( циркуляция крови), а возраст мамы на 3.
сравнить что получилось, если у папы больше значит мальчик, если у мамы - девочка. В итоге унас получилось 28/4=7,у меня 25/3=8,3. Девочка!

Ооочень сомнительный метод.
Так получается у большинства должны быть девочки. А мальчик получится только если мама намного старше папы... кажется в формуле чего-то не хватает... может сложения двух цифр возраста...
  • 0

#56482
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, что такое скриннинг-тест? на него всех отправляют?

В основном тех кому за 35 лет ну или с явными показаниями (в роду были больные и т.д.) ну вам генетик должна объяснить все...
  • 0

#56483
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ну ты прям великий кулинар


Да неее просто так охото этого торта до жути всю ночь мечтала о нем
  • 0

#56484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, всем привет!
Adai, самое главное что вы здоровы, а то что не показался малыш, это мелочи. Я вот теперь тоже начинаю накручивать, что наш тоже же может не показаться)) Хотя сегодня и сон приснился что на УЗИ, и прям вижу явно что мальчик! :spy: А по доброму утру показали сюжет где тоже сказали как считать мальчик или девочка. Муж смотрел, в общем и по подсчетам у нас мальчик) муж расстроился, или вид сделал. :shy:

ой, а как считать? интересно! я хоть и уверена, что у нас мальчик, но все же :spy:

Мы первого мальчика когда делали, то по книжке. Получается, что в середине цикла девочки, а в начале и конце - мальчики с вероятностью 60%. Когда 2го планировали, девочка все никак не планировалась, а потом просто так - и есть ребеночик, но получается опять мальчик :shy: Я буду имя ему выбирать тогда. У нас с мужем договоренность, что четных деток одного пола называю я, а не четных - он (это что б я ему побольше нарожала).
  • 0

#56485
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Мани, я сюжет не смотрела, а папа наш по ходу перепутал что то. Так как сейчас в инете нашла такой же расчет, но конечный результат другой. У нас в итоге девочка получается)
В общем взраст папы в день зачатия делить на 4 ( циркуляция крови), а возраст мамы на 3.
сравнить что получилось, если у папы больше значит мальчик, если у мамы - девочка. В итоге унас получилось 28/4=7,у меня 25/3=8,3. Девочка!

мне кажется это какой-то не правильный расчет:shy: сейчас если всем нам посчитать, почти у всех девочки будут, так как почти все мамы и папы ровесники или около того...

Да конечно ерунда всё) Надо же нам беременным как то развлекаться :spy:
  • 0

#56486
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы первого мальчика когда делали, то по книжке. Получается, что в середине цикла девочки, а в начале и конце - мальчики с вероятностью 60%. Когда 2го планировали, девочка все никак не планировалась, а потом просто так - и есть ребеночик, но получается опять мальчик :spy: Я буду имя ему выбирать тогда. У нас с мужем договоренность, что четных деток одного пола называю я, а не четных - он (это что б я ему побольше нарожала).

так овуляция-то всегда в середине цикла, или я чего не понимаю?

Да конечно ерунда всё) Надо же нам беременным как то развлекаться :spy:

это да... я сколько тестов в инете делала, ну всякие там китайские, японские, еще какие-то методы - всегда разный был результат:shy:
вообще мне кажется, ни от чего это не зависит! какой сперматозоид попадется - тому и быть :shy:
  • 0

#56487
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, кто ходит на курсы для родителей. А вам там по окончании курсов выдают какой то сертификат или свидетельство? Особенно про пап меня интересует. Его потом (сертификат) просят на партнерских родах? Мы пока еще не идем, только собираемся. с мыслями и чувствами. :spy:
Вот думаю. Не все же с мужем идут на партнерские, некоторые и маму берут или подругу. Но не все же они с мамой на курсы ходят, да? :shy:
  • 0

#56488
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто ходит на курсы для родителей. А вам там по окончании курсов выдают какой то сертификат или свидетельство? Особенно про пап меня интересует. Его потом (сертификат) просят на партнерских родах? Мы пока еще не идем, только собираемся. с мыслями и чувствами. :spy:
Вот думаю. Не все же с мужем идут на партнерские, некоторые и маму берут или подругу. Но не все же они с мамой на курсы ходят, да? :shy:

а зачем сертификат на родах? :spy:
  • 0

#56489
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девчонки, что такое скриннинг-тест? на него всех отправляют?

Смотря где на учете стоите. В Интертиче, например, отправляют всех. А так, в обычных ЖК, я думаю, только по показаниям - Возраст больше 35, ну там если заболевания какие были..
  • 0

#56490
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, кто ходит на курсы для родителей. А вам там по окончании курсов выдают какой то сертификат или свидетельство? Особенно про пап меня интересует. Его потом (сертификат) просят на партнерских родах? Мы пока еще не идем, только собираемся. с мыслями и чувствами. :shy:
Вот думаю. Не все же с мужем идут на партнерские, некоторые и маму берут или подругу. Но не все же они с мамой на курсы ходят, да? :spy:

Несертифицированного партнера тоже пускают :shy: Сертификатов не дают. :spy:
  • 0

#56491
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки, что такое скриннинг-тест? на него всех отправляют?

Смотря где на учете стоите. В Интертиче, например, отправляют всех. А так, в обычных ЖК, я думаю, только по показаниям - Возраст больше 35, ну там если заболевания какие были..

уф, есть возможность, что пронесет :spy:
  • 0

#56492
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, кто ходит на курсы для родителей. А вам там по окончании курсов выдают какой то сертификат или свидетельство? Особенно про пап меня интересует. Его потом (сертификат) просят на партнерских родах? Мы пока еще не идем, только собираемся. с мыслями и чувствами. :spy:
Вот думаю. Не все же с мужем идут на партнерские, некоторые и маму берут или подругу. Но не все же они с мамой на курсы ходят, да? :shy:

Да, сказали дадут сертификат, что к партнерским родам готовы :spy:
Вчера была у нас одна девочка с мамой. Хотя МС сказала - самый худший партнер, которого можно взять - это мама. Т.к. в самый ответственный момент она начнет жалеть дочку, и та расквасится. Нужен человек, котороый сможет вас наоборот мобилизировать.
  • 0

#56493
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так овуляция-то всегда в середине цикла, или я чего не понимаю?


Я за неделю до начала нового цикла 1й раз забеременнила :spy:
Овуляция, это ж созревание (правильно?), А потом до начала нового цикла она постепенно двигается по трубам в поисках оплодотворения и в конце концов, если оплодотворения не произошло выходит из организма.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.10.2009, 11:11:23

  • 0

#56494
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, сказали дадут сертификат, что к партнерским родам готовы :spy:
Вчера была у нас одна девочка с мамой. Хотя МС сказала - самый худший партнер, которого можно взять - это мама. Т.к. в самый ответственный момент она начнет жалеть дочку, и та расквасится. Нужен человек, котороый сможет вас наоборот мобилизировать.

ой, муж-то тоже жалеть буит... эх... но все лучше, чем мама!
  • 0

#56495
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

елы- палы а я ведь пью Элевит, может тоже от него

Привет всем.

Яша знаешь у мну та же проблемка и я тоже пью элевит. НО!!! я его пью уже давно, а проблемка тока недавно началась. Надо будет у АГ спросить, мож и вправду поменять (у меня как раз пачка заканчивается)

У меня еще Элевит совсем новый, думаю сегодня порыть инфы, что еще можно из хороших поливитаминов и попробую поменять что ли посмотрю может будет лучше, моя АГ сказала попей эспумизан, да он помогает но не могу же я его на протяжении всей Б пить, а простите кишечник работать сам должен.
буду поискать инфу
  • 0

#56496
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Несертифицированного партнера тоже пускают :spy: Сертификатов не дают. :spy:

А по-моему МС говорила, что сертификаты дают. Только не думаю, что его стоит тащить в РД. :shy:
  • 0

#56497
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А по-моему МС говорила, что сертификаты дают. Только не думаю, что его стоит тащить в РД. :shy:

а прикинь как козырно - приходит в роддом такой сертифицированный папашка-специалист и всем акушеркам нос утирает своими знаниями :spy:
  • 0

#56498
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, кто ходит на курсы для родителей. А вам там по окончании курсов выдают какой то сертификат или свидетельство? Особенно про пап меня интересует. Его потом (сертификат) просят на партнерских родах? Мы пока еще не идем, только собираемся. с мыслями и чувствами. :spy:
Вот думаю. Не все же с мужем идут на партнерские, некоторые и маму берут или подругу. Но не все же они с мамой на курсы ходят, да? :shy:

а зачем сертификат на родах? :spy:

Ну я в смысле про корочку, что типа папа курс по родам прошел, рожать готов :shy:
  • 0

#56499
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем приветики! Не успеваю вас читать, только соберусь отвечать как что то кому то на работе приспичет у меня спросить и всё я отвлекаюсь, а вы тут уже настрочите.
Девочкам на УЗИ желаю приятных встреч с маськами.

Мани, я сюжет не смотрела, а папа наш по ходу перепутал что то. Так как сейчас в инете нашла такой же расчет, но конечный результат другой. У нас в итоге девочка получается)
В общем взраст папы в день зачатия делить на 4 ( циркуляция крови), а возраст мамы на 3.
сравнить что получилось, если у папы больше значит мальчик, если у мамы - девочка. В итоге унас получилось 28/4=7,у меня 25/3=8,3. Девочка!

Я тут попробовала посчитать у меня сошлось с первым Ре, и вот со вторым тоже вроде как совпадает. В первом случае мальчик, а во втором девочка. Прикольно :spy:

А мне кажется, толку считать нет, хотя понимаю, конечно, что интересно. Сама считала :spy: У нас по этому и по какой-то еще там методике девочка, а на узи уверенно - мальчик.

У моей знакомой тоже, 3 раза УЗИ 100%-но уверенно показывал мальчика, в итоге когда родила девочка она была в шоке, типа не мой Ре, должен быть мальчик :shy:
  • 0

#56500
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мой категорично против того чтобы идти со мной рожать. Я вот думаю, ну ничего и сама же справлюсь. Просто сейчас у всех читаю, помогают мужья или кто то из родных, массаж и все такое. А если со мной никого не будет? обойдусь ведь и без массажа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.