Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56441
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Pajani Mani' date='27.10.2009, 09:53' post='10375118']
[quote name='Майская_роза' post='10374770' date='27.10.2009, 09:28']
Ну это вообще - издеваться так над Б :shy:
Я при постановке на учет один раз кровь сдавала из вены. Они сразу на все пробирки разлили и все никаких там из пальца. Говорят по новым технологиям уже не берут из пальца. Из вены и на все анализы куда надо. Я еще у лаборантки - а из пальца. А она - сейчас уже не надо. Вот :spy:
[/quote]
ну, дорогая, ты все же платно стоишь :spy:

[quote name='Наяна' post='10374848' date='27.10.2009, 09:35']
Ну да...если бы не работа то тоже бы ходила бесплатно и ощущала все прелести общения, и с бабками склочными в том числе :shy:
  • 0

#56442
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ну ты не бойся, если что просто через анонимайзер зайдешь!

Это конечно выход, но через них так грузится все долго. Пока страничку откроешь вы уже две новые написали.
  • 0

#56443
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну ты не бойся, если что просто через анонимайзер зайдешь!

Ага, они у нас тоже все закрыты.
  • 0

#56444
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброго утра всем и хорошего дня!

А я вот ДЗ делаю с курсов :spy:
  • 0

#56445
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну да...если бы не работа то тоже бы ходила бесплатно и ощущала все прелести общения, и с бабками склочными в том числе :shy:

уааааахаха, бабки рулят!!! я сегодня аж испугалась за себя, думаю - главное не попасть под горячую руку!!

Это конечно выход, но через них так грузится все долго. Пока страничку откроешь вы уже две новые написали.

эт да... я как-то долго на ЖЖ с анонимайзера сидела, пока не подсказали другой метод...

Ага, они у нас тоже все закрыты.

оооо фак, это уже засада :spy:
  • 0

#56446
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Доброго утра всем и хорошего дня!

А я вот ДЗ делаю с курсов :shy:

все хотела спросить - а что вам там задают? :spy:
  • 0

#56447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут возле дома видела вывеску фитнес клуба. Сегодня наверно выберусь посмотреть что там и как.
  • 0

#56448
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня на анализах меня спросили, нет ли у меня анемии. я говорю - да нет вроде (хотя я хз, что это такое). а потом она сказала, что у меня свертываемость хорошая. вот думаю - это хорошо?
  • 0

#56449
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем, привет!

У меня вопрос кого-нибудь отправляли на УЗИ в 25-26 недель?
В последний раз была в 20-21. вроде как в 30 следующее должно быть... или я ошибаюсь.


меня :spy:
я была в 20-21 и теперь иду на 26-й.
отправила Дудко, а наша Тян подтвердила необходимость.
сразу совместить хочу с 3D.
  • 0

#56450
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

У меня вопрос кого-нибудь отправляли на УЗИ в 25-26 недель?
В последний раз была в 20-21. вроде как в 30 следующее должно быть... или я ошибаюсь.

мне поставили 19-20 недель, но сказали, что обычно след. УЗИ 32-34 недели, но т.к. слишком большой перерыв, лучше прийти в 26 - 28 неделек.. мне так АШ сказал
получается, мы немного раньше времени прошли?
  • 0

#56451
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Ну да...если бы не работа то тоже бы ходила бесплатно и ощущала все прелести общения, и с бабками склочными в том числе :spy:

уааааахаха, бабки рулят!!! я сегодня аж испугалась за себя, думаю - главное не попасть под горячую руку!!

И не говорите. Я тут недавно в казахтелекоме в очереди посидела, чтобы мегалайн восстановить...
Как же к хорошему быстро привыкаешь, давно уже с очередями не сталкивалась...
я прям тоже просто тихо сидела и наблюдала, как так одна инициативная бабка то к начальнику бурилась пожаловаться на очереди, то потом решила без очереди пролезть... а еще духота, кислороду мало...
  • 0

#56452
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Всем, привет!

У меня вопрос кого-нибудь отправляли на УЗИ в 25-26 недель?
В последний раз была в 20-21. вроде как в 30 следующее должно быть... или я ошибаюсь.


меня :spy:
я была в 20-21 и теперь иду на 26-й.
отправила Дудко, а наша Тян подтвердила необходимость.
сразу совместить хочу с 3D.

Ну тады ладно, я то не против лишний раз поглазеть на свою девочку, просто думала, может какие-то показания к этому есть.
  • 0

#56453
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем привет!
Adai, самое главное что вы здоровы, а то что не показался малыш, это мелочи. Я вот теперь тоже начинаю накручивать, что наш тоже же может не показаться)) Хотя сегодня и сон приснился что на УЗИ, и прям вижу явно что мальчик! :shy: А по доброму утру показали сюжет где тоже сказали как считать мальчик или девочка. Муж смотрел, в общем и по подсчетам у нас мальчик) муж расстроился, или вид сделал. :spy:
  • 0

#56454
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И не говорите. Я тут недавно в казахтелекоме в очереди посидела, чтобы мегалайн восстановить...
Как же к хорошему быстро привыкаешь, давно уже с очередями не сталкивалась...
я прям тоже просто тихо сидела и наблюдала, как так одна инициативная бабка то к начальнику бурилась пожаловаться на очереди, то потом решила без очереди пролезть... а еще духота, кислороду мало...

вот ушлая бабка!!!
у нас сегодня кто-то пролез без очереди, какая-то беременная. и вся очередь запуталась! начали ломиться те, кто занимал за этой телкой. потом как давай все друг на друга орать, чуть ли не кулаками махали! еще одна беременная больше всех голосила, возмущалась. поцапалась с какой-то другой девкой. вопрос - неужели какая-то очередь важнее собственных нервов??? лично я готова даже пропустить кого-нибудь, лишь бы не орали и не пихались... подожду, ничего страшного. какая я не инициативная :spy:
  • 0

#56455
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, всем привет!
Adai, самое главное что вы здоровы, а то что не показался малыш, это мелочи. Я вот теперь тоже начинаю накручивать, что наш тоже же может не показаться)) Хотя сегодня и сон приснился что на УЗИ, и прям вижу явно что мальчик! :spy: А по доброму утру показали сюжет где тоже сказали как считать мальчик или девочка. Муж смотрел, в общем и по подсчетам у нас мальчик) муж расстроился, или вид сделал. :shy:

ой, а как считать? интересно! я хоть и уверена, что у нас мальчик, но все же :spy:
  • 0

#56456
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ну да...если бы не работа то тоже бы ходила бесплатно и ощущала все прелести общения, и с бабками склочными в том числе :spy:

уааааахаха, бабки рулят!!! я сегодня аж испугалась за себя, думаю - главное не попасть под горячую руку!!

И не говорите. Я тут недавно в казахтелекоме в очереди посидела, чтобы мегалайн восстановить...
Как же к хорошему быстро привыкаешь, давно уже с очередями не сталкивалась...
я прям тоже просто тихо сидела и наблюдала, как так одна инициативная бабка то к начальнику бурилась пожаловаться на очереди, то потом решила без очереди пролезть... а еще духота, кислороду мало...

А я вчера по работе в налоговую попала. Это жесть :spy: Эта девушка в окошке ушла (до моего прихода) на какое то совещание. Я простояла 1 час 40 мин. Еле достояла. Хорошо муж был со мной. Он и за водичкой сбегал. И все меня усадить пытался. В общем такая я была злая... :shy:
  • 0

#56457
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И не говорите. Я тут недавно в казахтелекоме в очереди посидела, чтобы мегалайн восстановить...
Как же к хорошему быстро привыкаешь, давно уже с очередями не сталкивалась...
я прям тоже просто тихо сидела и наблюдала, как так одна инициативная бабка то к начальнику бурилась пожаловаться на очереди, то потом решила без очереди пролезть... а еще духота, кислороду мало...

вот ушлая бабка!!!
у нас сегодня кто-то пролез без очереди, какая-то беременная. и вся очередь запуталась! начали ломиться те, кто занимал за этой телкой. потом как давай все друг на друга орать, чуть ли не кулаками махали! еще одна беременная больше всех голосила, возмущалась. поцапалась с какой-то другой девкой. вопрос - неужели какая-то очередь важнее собственных нервов??? лично я готова даже пропустить кого-нибудь, лишь бы не орали и не пихались... подожду, ничего страшного. какая я не инициативная :spy:

Мани, это в какой ЖК вы с утра столько адреналину поймали? :shy:
  • 0

#56458
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я вчера по работе в налоговую попала. Это жесть :shy: Эта девушка в окошке ушла (до моего прихода) на какое то совещание. Я простояла 1 час 40 мин. Еле достояла. Хорошо муж был со мной. Он и за водичкой сбегал. И все меня усадить пытался. В общем такая я была злая... :spy:

ааааааааааааа зачем ты напомнилаааааа, мне же в налоговую надо :spy:
  • 0

#56459
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, это в какой ЖК вы с утра столько адреналину поймали? :spy:

в ЖК при 3-й (кажись) поликлинике на Розыбакиева-Джамбула.
ой, надеюсь эти анализы не часто сдавать...
  • 0

#56460
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Все правильно, УЗИ - это никакое не облучение! Облучение это флуорография и рентген. Кстати, вред от них тоже легко убрать: надо после обследования вечерком накатить алкоголя :shy: Это научно доказанный факт - при облучении образуются какие-то там радикалы, а алкоголь их связывает. Это я вам как специалист по рентгеновской технике говорю! Я про это диплом писала в универе :spy:
Так что я в УЗИ особого вреда не вижу. Хорошо, что муж у меня это тоже понимает. Хотя мы на лишние узи и не ходили. Т-т-т все нормально было в первом и втором триместре. Я хотела было на 3Д сходить узи, а потом мы с мужем подумали - баловство все это. Нафига масика разглядывать на экране, если скоро вживую будем любоваться)))

Кстати, у нас плановое УЗИ последнее на этой недельке :spy: Я к Галиаскаровой записалась опять на эту субботу. Правда пойдем рано утром, но ниче))) Главное проверить, что у малыша все в порядке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.