Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55521
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Поздравления Семпио от Корасончика с дочей!!! их может завтра выпишут. Всем всем большущий привет
  • 0

#55522
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Поздравления Семпио от Корасончика с дочей!!! их может завтра выпишут. Всем всем большущий привет

pretty_woman! Сама то как себя чувствуешь? Что то совсем мало писать стала? Как дела?
  • 0

#55523
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я тоже весь обед думала (муж пристал - чё такая задумчивая) про эту схему подсчета шевелений. Думаю - ну чего Б голову опять морочат? Что бы был еще один лишний повод у мамочек попереживать? И так мало мы переживаем, за то за это та другое... Так вот еще - в схему не укладываемся по шевелениям. Тьфу ты... :beer: Все же масики индивидуальные. Может кто то акробатист, а кто то тихоня... Ну ленивые мой мась, что тут поделаешь. Не можем мы 40 минут без остановки шевелиться. Мы лентяи. Главное же по УЗИ и всем анализам нормально. Вот и не буду я заморачиваться на этих подсчетах по таблице. Вот :lol:

я тоже думаю, а ну ее (эту схему) на... это точно только повод для волнений будет. у меня мои могут ваще несколько часов тихо сидеть, спят наверно. а по 40 минут точно не колбасятся без перерыва
  • 0

#55524
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

pretty_woman! Сама то как себя чувствуешь? Что то совсем мало писать стала? Как дела?


Ой девочки. я то ничего. тока вот лень все больше и больше заключает меня в свои объятья:beer: я вообще ничего не хочу делать. сижу весь день вас читаю да в нете лазию. а потом как ошпареная дела доделываю. эххх как бы еще недельку до отпуска то дотерпеть.
  • 0

#55525
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

pretty_woman! Сама то как себя чувствуешь? Что то совсем мало писать стала? Как дела?


Ой девочки. я то ничего. тока вот лень все больше и больше заключает меня в свои объятья:beer: я вообще ничего не хочу делать. сижу весь день вас читаю да в нете лазию. а потом как ошпареная дела доделываю. эххх как бы еще недельку до отпуска то дотерпеть.

Отпуск? Очередной что ли? не декрет же? Вы же попозже нас будете, да?
  • 0

#55526
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

насчёт считания шевелений - честно, мне кажется я с ума сойду, если буду считать... в плане от переживаний. меня попинывает мась, и я уже счастлива :D
кстати, девочки, я вчера прохлопала ушами, а актовегин вообще от чего назначают??

Актовегин - при гестозе кажись.

А насчет шевелений - да... я не думала, что это так тяжко будет, их считать. Я не могу ж весь день за этим следить, было 3 минуты между ними или нет.. Да и когда хожу, не всегда замечаю. И спать масик может и 3 часа, вычитала. Так что правильно, не заморачиваться!
  • 0

#55527
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я тоже весь обед думала (муж пристал - чё такая задумчивая) про эту схему подсчета шевелений. Думаю - ну чего Б голову опять морочат? Что бы был еще один лишний повод у мамочек попереживать? И так мало мы переживаем, за то за это та другое... Так вот еще - в схему не укладываемся по шевелениям. Тьфу ты... :D Все же масики индивидуальные. Может кто то акробатист, а кто то тихоня... Ну ленивые мой мась, что тут поделаешь. Не можем мы 40 минут без остановки шевелиться. Мы лентяи. Главное же по УЗИ и всем анализам нормально. Вот и не буду я заморачиваться на этих подсчетах по таблице. Вот :hi:

Про это нам как раз тоже сказали. Эти подсчеты нужны при подозрении гипоксии или ФПН.
Если шевеления не укладываются в схему более 3-х дней подряд, тогда и возникают подозрения на гипоксию, нужно провериться (УЗИ, доплер или КТГ) и если по рез-там исследований все ок, то это просто индивидуальность вашего ребенка. Т.е. он очень спокойный или наоборот, активный.

Ты только с УЗИ, у вас все ок, так что не бери в голову! :hi:
  • 0

#55528
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Отпуск? Очередной что ли? не декрет же? Вы же попозже нас будете, да?


Неее не декрет - обычный, у меня дни еще с прошлого года остались вот надо их отгулять:D
  • 0

#55529
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Манюня,
кажется вы в курсе концертов в филармонии - ехала сегодня и узрела концерт органной музыки.

не в курсе когда??

24 октября субботаначало в 18.30

Органная музыка. Концерт заслуженного артиста РК Габита Несипбаева. В программе: И. С. Бах - Токката фа мажор, Дорийская токката и фуга, Токката ми мажор, Токката, адажио и фуга до мажор, Токката и фуга
ре минор

Я бы тоже с удовольствием сходила, интересно а билеты только в филармонии продают?
  • 0

#55530
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
фух сделала я наконец то свою любимую селедку под шубой, сижу теперь и трескаю :D
  • 0

#55531
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Манюня, сенькаю :D
я так и подумала, что в ближайшее время будет.

Дрим, нам с тобой точно не грозит этот концерт.
24 с 5-ти часов мы на курсах :hi:
  • 0

#55532
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

фух сделала я наконец то свою любимую селедку под шубой, сижу теперь и трескаю :D

Хоть я и пообедала уже, все равно завидую, обожаю селедочку под шубой, а я еще ее делаю вместо селедки, холодного копчения форель либо семгу. ммммм, вкусняшка
  • 0

#55533
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если честно, я не знаю, как обычно врачи разделились на 2 лагеря - один за, другой против! Просто на прошлом разгрузочном дне я сбросила 1,1 кг, я так понимаю, что это жидкость (отёки) сошли.
Я вообще не заморачиваюсь с набором веса, после Б сброшу, просто переживаю из-за отёков, да к тому же так рано начала отекать. Отёки же и для маськи вредны.
Прям не знаю что делать с отёками, причём отекаю руки (кисти) по ночам. Анализы мочи нормальные и узи почек тоже без патологии.

У меня тоже руки отекают. Моя АГ сказала что такое бывает когда с сердцем чет не так. На днях пойду ЭКГ делать.
  • 0

#55534
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Хоть я и пообедала уже, все равно завидую, обожаю селедочку под шубой, а я еще ее делаю вместо селедки, холодного копчения форель либо семгу. ммммм, вкусняшка

ага что вкусняшка, то вкушняшка, щас еще гранатовым соком запью и вапще счастливая буду :D
  • 0

#55535
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Отпуск? Очередной что ли? не декрет же? Вы же попозже нас будете, да?


Неее не декрет - обычный, у меня дни еще с прошлого года остались вот надо их отгулять:hi:

Надеемся ты нас не забудешь - будешь выходить на связь :D
  • 0

#55536
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи
УРАААААААААААААААА Корасончик только родила!!!! 3540гр 54см!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше спокойных ночей и молочка!!!!! УРААААААААААААААААААААААа


ОООО Корасончик, Поздравляю от души!!!!!!!!! Растите большими и крепкими!!!!
  • 0

#55537
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот тока- Бах, у него ж тяжелая музыка? Ну в смысле масику понравится?

Бах классный, тем более на органе! мммм...

Ой девочки. я то ничего. тока вот лень все больше и больше заключает меня в свои объятья:D я вообще ничего не хочу делать. сижу весь день вас читаю да в нете лазию. а потом как ошпареная дела доделываю. эххх как бы еще недельку до отпуска то дотерпеть.

ой как классно, что ты в отпуск! поедете, куда хотели?
  • 0

#55538
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки приветики! Корасончик -молодец. поздравляю от всего сердца, ждем рассказ о родах, желаю молочка столько сколько нужно малышу, и мамочке с папочкой терпения.

  • 0

#55539
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дрим, нам с тобой точно не грозит этот концерт.
24 с 5-ти часов мы на курсах :D

Ой, я и забыла :hi:
Ну я в принципе и не пошла бы. Мне кажется, все-таки как-то громкая музыка и вообще.
  • 0

#55540
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я тож поехать хочу куда нить.интересно а скакой недельки мона летать не во вред и без боязни навредить.
я б тоже погрела пузо на солнышке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.