Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55481
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, кто пробовал шевеления считать? Получается по схеме?
  • 0

#55482
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой девчонки, а про растения - у меня манго из косточки пророс и ттт растет прям не по дням, а по часам :beer:

Вот тебе и польза. не зря ты не первых недельках манго объедалась! :lol: Покажи!
  • 0

#55483
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Наяна, сходи к нашему Галентовскому он ученик АШ. Для сравнения :beer: Ну это шутка, так...

Я именно про него и думаю :lol: А он по субботам принимает?

Принимает, мы в субботу ходили!

Девочки всем привет, пузики!
Я понимаю, что не томе, как Вы думаете стоит идти на курсы, о чем там вообще рассказывают?
просто чувствую , что не буду успевать физически.

Стоит! У вас какой срок сейчас?
Это оно конечно понятно, что со временем напряженка, но все-таки курсы - это важнее.
Рассказывают обо всем- начиная от физиологии, питания, анализов, витаминов, дыхания...
Я вообще раньше думала, что все это и так просто прочитать можно, ходила 3 дня пока только - неа, не найдешь стока инфы.

я только после 32 недели найду время свободное, не поздно надеюсь будет?
  • 0

#55484
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я всё на твороге сижу, вчера в обед сорвалась, наелась борща, творог остался, решила сегодня до похода в ЖК его доесть, в ЖК к 2-м, ну а там оторвусь! :beer:

Кстати нам на курсах вчера говорили, про разгрузочные дни. МС против этого, т.к. после таких дней, все именно отрываются, и соответственно набирают больше, чем сбросили. Это конечно всего лишь мнение одного человека, но я согласна.

И еще, когда тут прочитала, что многие делают разгрузку перед походом в ЖК, чтобы АГ не ругала, у меня возник вопрос: Вы кого обмануть хотите? АГ или себя? :D

Никого не хочу обидеть, так мысли вслух :lol:
  • 0

#55485
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ухтыы, сколько сразу мамочек и новых человечков у нас тут. ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:

Майская роза- с мальчиком, Anfiska- с девочкой. Пусть у всех будет все хорошо.
  • 0

#55486
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
последние два дня не могу дотерпеть до обеда , встаю в 7 утра, до 10 бодрячок, а потом такая слабость накатывает, что -ниб охота выпить или перекусить, полежать охота,
девченки как вы доживаете до обеда? нереально, вчера ушла в 11 30 , поехала домой отлежалась , до 2.
незнаю что будет дальше.
  • 0

#55487
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

И еще, когда тут прочитала, что многие делают разгрузку перед походом в ЖК, чтобы АГ не ругала, у меня возник вопрос: Вы кого обмануть хотите? АГ или себя? :D

Никого не хочу обидеть, так мысли вслух :)

у меня вот все наоборт - прям перед походом к АГ наелеась пирогов, еще и чаек попила :lol: :D
ниче, пронесло :beer:
  • 0

#55488
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ой девчонки, а про растения - у меня манго из косточки пророс и ттт растет прям не по дням, а по часам :beer:

Вот тебе и польза. не зря ты не первых недельках манго объедалась! :lol: Покажи!

да это идея мужа была, посадить. он у меня садовод-любитель :D финики из косточек тоже вон растут понемногу.
если не забуду вечером сфоткаю и завтра выложу :)
  • 0

#55489
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Я как-то высаживала семена лимона и манго. Хорошо взошли, лимон где-то на 35-40 см., но потом оба завяли. Говорят что если бы лимон привила с плодоносящим деревом, то лет так через 10-15 ели бы лимоны со своего подоконника.
  • 0

#55490
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Anfiska с девчонкой вас! Не переживайте насчет кисты, рассосётся!

А я всё на твороге сижу, вчера в обед сорвалась, наелась борща, творог остался, решила сегодня до похода в ЖК его доесть, в ЖК к 2-м, ну а там оторвусь! :lol:

Удачи в ЖК и хорошего веса!
И чтобы поддержать - я тоже на твороге. Только в виде сырков с изюмом и шоколадом. :D И только до обеда. А потом - гуляй душа. :beer:
  • 0

#55491
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я как-то высаживала семена лимона и манго. Хорошо взошли, лимон где-то на 35-40 см., но потом оба завяли. Говорят что если бы лимон привила с плодоносящим деревом, то лет так через 10-15 ели бы лимоны со своего подоконника.

лимон у меня большой уже где-то 1,5 метра. плодоносил, но сейчас что-то не хочет.
  • 0

#55492
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчонки, кто пробовал шевеления считать? Получается по схеме?

Это что за схема такая?
  • 0

#55493
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

я только после 32 недели найду время свободное, не поздно надеюсь будет?

Нормально, только записываться заранее надо, чуть ли не за месяц!


Девчонки, кто пробовал шевеления считать? Получается по схеме?

Это что за схема такая?

Нам на курсах вчера говорили. Через 4 недели с того момента, как начались шевеления, начать считать, только днем.
Шевеления не должны быть дольше 40 минут,и перерывы между ними - тоже не больше 40 минут. Шевеления -это серия движений, толчков. Разница между сериями больше 3х минут.
За день 10-15 шевелений в норме.
Вот только я не пойму, это значит, малыш не больше 40 минут спит?
Пыталась начать с утра, что-то непонятное получается...

Сообщение отредактировал The Dream: 22.10.2009, 11:40:52

  • 0

#55494
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И еще, когда тут прочитала, что многие делают разгрузку перед походом в ЖК, чтобы АГ не ругала, у меня возник вопрос: Вы кого обмануть хотите? АГ или себя? :D

Никого не хочу обидеть, так мысли вслух :)

у меня вот все наоборт - прям перед походом к АГ наелеась пирогов, еще и чаек попила :lol: :D
ниче, пронесло :beer:

Меня моя успокоила что я пока 0,5 кг перебираю. Я это списала на одежду и со спокойной совестью лопаю что просит моя Б душа. Теперь буду ходить через 2 недели к АГ, наверное контроль пожестче будет
  • 0

#55495
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Кстати нам на курсах вчера говорили, про разгрузочные дни. МС против этого, т.к. после таких дней, все именно отрываются, и соответственно набирают больше, чем сбросили. Это конечно всего лишь мнение одного человека, но я согласна.

Если честно, я не знаю, как обычно врачи разделились на 2 лагеря - один за, другой против! Просто на прошлом разгрузочном дне я сбросила 1,1 кг, я так понимаю, что это жидкость (отёки) сошли.
Я вообще не заморачиваюсь с набором веса, после Б сброшу, просто переживаю из-за отёков, да к тому же так рано начала отекать. Отёки же и для маськи вредны.
Прям не знаю что делать с отёками, причём отекаю руки (кисти) по ночам. Анализы мочи нормальные и узи почек тоже без патологии.
  • 0

#55496
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



И еще, когда тут прочитала, что многие делают разгрузку перед походом в ЖК, чтобы АГ не ругала, у меня возник вопрос: Вы кого обмануть хотите? АГ или себя? :)

Никого не хочу обидеть, так мысли вслух :D

у меня вот все наоборт - прям перед походом к АГ наелеась пирогов, еще и чаек попила :lol: :D
ниче, пронесло :beer:

Меня моя успокоила что я пока 0,5 кг перебираю. Я это списала на одежду и со спокойной совестью лопаю что просит моя Б душа. Теперь буду ходить через 2 недели к АГ, наверное контроль пожестче будет

500 грамм за месяц??! :) так это ж совсем немного
  • 0

#55497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='The Dream' date='22.10.2009, 11:39' post='10320899']
[quote name='mira742008' post='10320547' date='22.10.2009, 11:21']
я только после 32 недели найду время свободное, не поздно надеюсь будет?
Девчонки, кто пробовал шевеления считать? Получается по схеме?
[/quote]
Это что за схема такая?
[/quote]
Нам на курсах вчера говорили. Через 4 недели с того момента, как начались шевеления, начать считать, только днем.
Шевеления не должны быть дольше 40 минут,и перерывы между ними - тоже не больше 40 минут. Шевеления -это серия движений, толчков. Разница между сериями больше 3х минут.
За день 10-15 шевелений в норме.
Вот только я не пойму, это значит, малыш не больше 40 минут спит?
Пыталась начать с утра, что-то непонятное получается...
[/quote]
Это так обязательно должно быть? :beer: Конечно у нас не так...и без подсчета скажу. Может мы еще маленькие, но чтобы по 40 минут подряд еще не было шевелений. Или у нас не так что то?
  • 0

#55498
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




И еще, когда тут прочитала, что многие делают разгрузку перед походом в ЖК, чтобы АГ не ругала, у меня возник вопрос: Вы кого обмануть хотите? АГ или себя? :)

Никого не хочу обидеть, так мысли вслух :)

у меня вот все наоборт - прям перед походом к АГ наелеась пирогов, еще и чаек попила :D :)
ниче, пронесло :beer:

Меня моя успокоила что я пока 0,5 кг перебираю. Я это списала на одежду и со спокойной совестью лопаю что просит моя Б душа. Теперь буду ходить через 2 недели к АГ, наверное контроль пожестче будет

500 грамм за месяц??! :D так это ж совсем немного

Неее, Адай. Это по ее табличке. Когда я на нач Б была столько то и на момент моего срока должна столько то. Так вот у меня перебор по ее табличке 0,5 кг. Ну я на одежду и списала. Т.е. я должна была набрать к 20 нед 4,8 кг, а я набрала 5,3 . А вообще за месяц + 3,5 кг. Вот так то :lol:
  • 0

#55499
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Это так обязательно должно быть? :beer: Конечно у нас не так...и без подсчета скажу. Может мы еще маленькие, но чтобы по 40 минут подряд еще не было шевелений. Или у нас не так что то?

Не, там как раз менее 40 минут подряд должно быть. И у вас уже больше 4 недель с начала шевелений?
  • 0

#55500
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Это так обязательно должно быть? :beer: Конечно у нас не так...и без подсчета скажу. Может мы еще маленькие, но чтобы по 40 минут подряд еще не было шевелений. Или у нас не так что то?

Не, там как раз менее 40 минут подряд должно быть. И у вас уже больше 4 недель с начала шевелений?

Да как раз 4-5 недель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.