Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55561
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

У меня как будто на ровном месте спазмы делаются в нутри живота и он становится твердым, потом через пол минуты отпускает.

у меня в точности также было, причем началось рано, на 4 мес и до конца беременности. Матка в тонусе была постоянно.
  • 0

#55562
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пришла от АГ.
Набрала 1,5 за 2 недели и отеки на ногах появились.
Предложила в больницу, не настаивала так.
Я спросила что делать и нельзя ли дома. Грит можно. Назначила рефортан по 1 внутривенно 2 дня и в понедельник на контроль, если лучше не станет, тогда в больницу! :D
Ещё назначила на эти 2 дня фуросемид в мышцу, а его на скока я знаю нельзя при Б, позвонила своей подруге АГ - грит рефортан хорошо, а фуросемид не стоит!
Блин, так расстроила она меня :hi: :hi: :hi: , я ваще то давно жалуюсь на отёки, а она пишет всё нормально, в этот раз тоже написала что всё ок!

Алиска, не переживай ты так!
Отеки лечатся. Тем более если не госпитализировали, то не страшные значит. Все будет хорошо.
А они всегда пишут, что жалоб нет, отеков нет. Если напишут, что есть, то по идее они должны тебя госпитализировать.
  • 0

#55563
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл, где проподала, включи асю пжл :D
  • 0

#55564
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну вот проревелась и полегчало! :D
  • 0

#55565
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну вот проревелась и полегчало! :hi:

ну ты даешь!!! давай нос выше!
хотя я сама сегодня с утра чуть не разревелась. на мужа разозлилась, он с утра не вменяемый. пока шли на стоянку я боролась с желанием устроить истерику :D блин иногда так охота покапризничать, а он привык, что я такая же, как до беременности, и даже не поревешь вдоволь... гыгы
Долька, давай не расстраивай меня!
  • 0

#55566
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а что вы делаете в свободное время? я имею в виду рукоделие. ну бывает же, кто-то занимается вязанием, кто-то шьет, вышивает, плетет из бисера.
  • 0

#55567
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, а мы сегодня утром с врачом встречались. :D Пощупала она мой животик, послушала дочу, посмотрела обменку. На следующей неделе пойду оплачивать в ХР. А после обеда были на приеме в поликлинике, там свои замеры. :hi: мы поправились за 3 недели на 2 кг. Ничего не сказали по весу.
Анализы хорошие, ттт, теперь на следующий прием через 2 недели... блин...надеюсь, в эту беременность это будет в последний раз. :hi:

Хочу также на КТГ на следующей недельке попасть, кто куда ходит? Я ни разу не была еще.
  • 0

#55568
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я спросила что делать и нельзя ли дома. Грит можно. Назначила рефортан по 1 внутривенно 2 дня


Не переживай! Рефортан даж полезно и для тебя и для Ре!!! так что все будеит оки!!!
  • 0

#55569
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девчонки, а что вы делаете в свободное время? я имею в виду рукоделие. ну бывает же, кто-то занимается вязанием, кто-то шьет, вышивает, плетет из бисера.

Ой, нет, у меня руки из Ж :D . Мое хобби - это фотография.
  • 0

#55570
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой, нет, у меня руки из Ж :hi: . Мое хобби - это фотография.

ооо коллега! а где фотки тогда? :D а то только я тут выкладываю, выкладываю...
  • 0

#55571
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Достала она меня!
Спрашивает в больницу хочешь?
А кто ж хочет то?
Нет бы конкретно говорила - всё плохо и надо в больницу обязательно, а если не так, то какого так пугать тогда! :D
А в больницу именно из-за отёков. Хотя я бы сказала, что отеки небольшие, я видела намного хуже. К тому же анализ мочи в норме, не пойму - панику разводит пугает меня. Завтра опять нести мочу, как мне уже надоело.
К тому же в обменке и своей карте написала, что всё хорошо, и прибавку в весе написала нормальную. И как она думает, да меня ни кто не возьмет в род.дом с такой обменкой, скажут судя по ней всё нормально! Странная!
Полезу пошарю инет насчет отеков.
  • 0

#55572
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ооо коллега! а где фотки тогда? :D а то только я тут выкладываю, выкладываю...

А я не умею тут фотки выкладывать. Да и снимаю в основном "в стол", ну, иногда по работе или для друзей фотосесии устраиваю. Кстати, в прошлом году, когда подруга Б была, мы почти каждый месяц хронологию роста пуза делали :hi:
  • 0

#55573
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кому надо ДОродовой бандаж пр-ва РК, ТОО Мария, объем 100 и послеродовые прокладки (пачка вскрыта 8 шт)?
  • 0

#55574
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ну вот проревелась и полегчало! :)

ну ты даешь!!! давай нос выше!
хотя я сама сегодня с утра чуть не разревелась. на мужа разозлилась, он с утра не вменяемый. пока шли на стоянку я боролась с желанием устроить истерику :D блин иногда так охота покапризничать, а он привык, что я такая же, как до беременности, и даже не поревешь вдоволь... гыгы
Долька, давай не расстраивай меня!

Да, я тоже по большому счету из за мужа, достает зараза!!!!! Все в кучу смешалось.....и муж и тонус и ваще домой к мааааааааме хочу!!!!! Соскучилась!!!!! Все как навалилось! :hi: День дурацкий!

Мужинек, знает что у меня только мазьня закончилась, живот каменеет....я ему щас говорю что на след недели на УЗИ хочу (хотя он занет что мне еще рано на УЗИ) он даже не поинтересовался, что случилось, почему я так заторопилась.....каждый вечер на футболе, приходит поздно, футбол включает.....я его не вижу целыми днями.....а ведь кроме него у меня тут больше нет никого......Я от отчаяния и одиночиства скоро одичаю, сама с собой скоро заговорю!
К нам тут кот бездомный затисался, вот сядит около моего порога и я пока кушать готовлю, делами занимаюсь вот с ним и общаюсь, а он меня кстати слушает....соседи наверное думают что я свихнулась....с котами болтаю! :-) А с кем еще мне остается?! Вот вы меня хоть выручаете! :hi: Если бы не вы ваще бы крыша поехала! :hi:

Сообщение отредактировал Долька.: 22.10.2009, 17:42:04

  • 0

#55575
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Достала она меня!
Спрашивает в больницу хочешь?
А кто ж хочет то?
Нет бы конкретно говорила - всё плохо и надо в больницу обязательно, а если не так, то какого так пугать тогда! :D
А в больницу именно из-за отёков. Хотя я бы сказала, что отеки небольшие, я видела намного хуже. К тому же анализ мочи в норме, не пойму - панику разводит пугает меня. Завтра опять нести мочу, как мне уже надоело.
К тому же в обменке и своей карте написала, что всё хорошо, и прибавку в весе написала нормальную. И как она думает, да меня ни кто не возьмет в род.дом с такой обменкой, скажут судя по ней всё нормально! Странная!
Полезу пошарю инет насчет отеков.

Алиска, у меня были отеки варикозные, не гестозные. Это совсем другое дело. У меня на ногах в районе щиколоток отекало под вечер. Может быть, у тебя тоже?
  • 0

#55576
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

К нам тут кот бездомный затисался, вот сядит около моего порога и я пока кушать готовлю, делами занимаюсь вот с ним и общаюсь, а он меня кстати слушает....соседи наверное дуют что я свихнулась....с котами болтаю! А с кем еще мне остается?! Вот вы меня хоть выручаете! Если бы не вы ваще бы крыша поехала!

давай крепись!!! радуйся, пока есть время подумать о чем-то, кроме масика:hi: скоро тебе совсем не скучно будет :D
а вы давно женаты? он же специально так себя ведет, может просто не внимательный? я вот дико не внимательная, всегда забываю спросить у домашних как они себя чувствуют, если болеют, забываю важные вещи. и дико страдаю от этого. мне не то что не интересно, просто не внимательная, жуть!
  • 0

#55577
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Долька, а город летающих пакетов - это Астана?)
  • 0

#55578
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


К нам тут кот бездомный затисался, вот сядит около моего порога и я пока кушать готовлю, делами занимаюсь вот с ним и общаюсь, а он меня кстати слушает....соседи наверное дуют что я свихнулась....с котами болтаю! А с кем еще мне остается?! Вот вы меня хоть выручаете! Если бы не вы ваще бы крыша поехала!

давай крепись!!! радуйся, пока есть время подумать о чем-то, кроме масика:hi: скоро тебе совсем не скучно будет :hi:
а вы давно женаты? он же специально так себя ведет, может просто не внимательный? я вот дико не внимательная, всегда забываю спросить у домашних как они себя чувствуют, если болеют, забываю важные вещи. и дико страдаю от этого. мне не то что не интересно, просто не внимательная, жуть!

Да я вот только этим себя и утишаю, что скоро маленький появится..... :D
Женаты то мы не давно, просто 3 года встречались, даже не встречались, а жили вместе.....
Может и не специально.....я не знаю уже! Да ну его! ....в болото.....!
Вот теперь дни буду считать до УЗИ!!!! :hi:
  • 0

#55579
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, а город летающих пакетов - это Астана?)

Баку! :D
  • 0

#55580
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Долька, а город летающих пакетов - это Астана?)

Баку! :D


:hi: Аааа))) Интересно, наш город тож обзывают городом летающих пакетов :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.