Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5281
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а меня в дороге на ИК подташнивало, видимо укачивало...
Автобус - в сад. Больше на нём не поеду пока беременна.
  • 0

#5282
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я тоже радовалась, а потом бегала, но у всех по разному, в первом триместре тошнило на запахи, потом рвота началась, но это все приходящее и уходящее, надо набраться терпения :laugh:

а я так радовалась что у меня его нет :)


  • 0

#5283
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет, девушки дорогие! Хоть бы дождик пошел что-ли, а то духота страшная ночью была.

Kato-rina, с возвращением!

У меня на выходных была насыщенная культурная программа - ходили с мужем на Sex and the City. Мне понравилось, правда сериал конечно лучше, но фильм все же неплохой. А еще я ходила на концерт Яллы, мне нравятся их песни. В общем, получила много приятных впечатлений.
Мне кстати почему-то все время хочется спать - уже в декрете месяц, не работаю, сплю до 11, и все равно хочу спать. Ужас какой-то.
  • 0

#5284
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Чупоня, спасибо! :laugh:
  • 0

#5285
Viktoria FF

Viktoria FF
  • Гость
  • 17 сообщений
нечайно отписалась за подругу...это я Анжелла. :laugh:

Сообщение отредактировал Viktoria FF: 23.06.2008, 13:07:45

  • 0

#5286
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Меня убивают ночные похождения в туалет, пока иду назад детка просыпаецца и начинает меня попинывать, из -за этого я уснуть не могу, переворачиваться с боку на бок больно... кондер стоит на 22 градусах. а мне всю ночь то холодно, то жарко(((

Арбуз я вчера поела и ничего со мной не произошло, планирую его теперь постоянно покупать))

Кукуруза у ушлой бабки на Арыстане за 2 дня подорожала на 50 %, была 100 стала 150 , но я все равно 3 штуки купила.... угощала свою кошку... она ела .

еще персики мелкие лысые вкууусняяявые, но тоже подоражали собаки такие )))
  • 0

#5287
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а я персиков лысых и чтобы сладкие были так и не могу нигде поймать ....вечно попадается гадость одна...
на арыстане еще ничего цены...я когда у родителей бываю тоже там закупаюсь...а вот на зеленом вот это цены...неделю назад одна (!) кукурузка 250 таньга стоила...

блин со сном у меня реально проблемы....вроде спать хочется, а просыпаюсь в 8 и не могу уснуть....и еще РЕАЛЬНО больно с боку на бок переворачиваться.... я сначала пузо передвигаю а потом уже сама переворачиваюсь...жесть
  • 0

#5288
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я еще вчера шашлыка объелась и помирала потом час где-то, мне казалось пузо лопнет, лежать не могла, сердце болело, я задыхалась...
в общем, везет же мужикам ёмаё...
  • 0

#5289
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я ела только волосатые они вроде узбекские, лысые говорят еще китайские
  • 0

#5290
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Вы меня убили ценами на кукурузу. Я еще ругалась что в турции по 1 баксу это дорого, а тут оказывается не лучше... Хорошо что у нас скоро своя будет, налопаюсь :laugh:
  • 0

#5291
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вчера ездили на Арну купаться! Там так хорошо, не то что на Капчагае!Так чистенько!

Тоже вот думаем ехать на ИК, но только дорога на автобусе пугает, а на машине страшновато!


Окси, а где эта Арна??? :laugh: ну, или, девчонки, кто знает, скажите, где это находится?

а почему на машине страшно???
  • 0

#5292
Adama

Adama
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки привет.
А мне сегодня такой сон странный приснился :)
Как буд-то моя лялька пыталась наружу выйти - причем, как кошка выцарапывалась из пуза... где-то там, в нижней части... и пуз весь ходуном ходил..
а когда я попыталась поразглядываь - ну что там такое... то даже как-буд-то насквозь кожи ручки маленькие просвечивали и ногти - такие длинные...
и я еще во сне подумала :"Мне говорили, что у малыши с волосами и ноготками рождаются... но чтоб та-а-аки-и-ие... :laugh: "
Вот, теперь сижу и думаю - что бы это значило?
  • 0

#5293
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

... ногти - такие длинные...
и я еще во сне подумала :"Мне говорили, что у малыши с волосами и ноготками рождаются... но чтоб та-а-аки-и-ие... :) "
Вот, теперь сижу и думаю - что бы это значило?


если ноготки длинные и красивые- это очень хорошо!!! не волнуйтесь!!! :laugh:
  • 0

#5294
Adama

Adama
  • Гость
  • 36 сообщений
если ноготки длинные и красивые- это очень хорошо!!! не волнуйтесь!!! :laugh:
[/quote]


больше на кошкины похожи... и вроде темные...
с лаком что-ли :)

Сообщение отредактировал Adama: 23.06.2008, 13:53:39

  • 0

#5295
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

больше на кошкины похожи...


:laugh: тады не знаю...
  • 0

#5296
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ой я даже уже не обращаю внимания на то какая пурга мне снится...тоже всякая фигня типа женщина родила двойню и мне одного малыша отдала пацана и я типа в недоумении как же она так может отдать свое чадо....короче это все от постоянных дум о предстоящих бэбиках...а ногти это действительно хорошо, также как и волосы длинные и красивые
еще мне постоянно снятся украшения, бриллианты и все такое...сразу поняла что одна будет девченка однозначно :laugh:

да, что такое Арна???
  • 0

#5297
Adama

Adama
  • Гость
  • 36 сообщений
ну спасибо..
хоть немного успокоили...
а я уже думать стала - вдруг лялька там шибко ворочалась ночью, а я даже не проснулась... (есть у меня такой грешок - уж очень крепко сплю при любых обсточтельствах).. как же потом буду просыпаться, когда родится и вдруг ночью заплачет...
блин, мужу вставать придется - он чутко спит
  • 0

#5298
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

блин, мужу вставать придется - он чутко спит

дай Бог вам такого чуткого мужа-папу. мой хрен встанет, причем со вторым дитем все усугубилось - гврит что тити у него всеравно нет а как успокаивать я и без него якобы знаю... а ему на работу утром......
сегодня толи погода разбуянилась, сынка спать уже часов с 11 толком не хочет, пососет, подремлет и опять давай бодрствовать, затаскал за утро меня....
  • 0

#5299
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Киана, а ты из дома или с работы пишешь?
  • 0

#5300
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
из дома.... я ужо с марта месяца на работу забила...поговорили с президентом по душам...ну и я ему сказала сорри мистер, айм гонна би хоум, нот это уорк хеххехе

у него у самого недавно близнята родились поэтому он вообще меня оч хорошо понимает...короче я отпуска всякие брала да больничные. так до декретных и дотянула :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.