Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5261
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Катюха, вы на чем на ИК ездили? И как там в этом году?

Там хорошо, прохладно, но не холодно.
По сравнению с прошлым годом всё подорожало. Особенно еда. Пиво стало по 40-50 сом, рыбка на пляже сига - по 50 сом. ПОкушать в кафешке выходит по 300-500 сом на 1 человека, хотя в прошлом году на 500 сом можно было вдвоём обожраться...
Кароче, борзеют киргизы :laugh:
  • 0

#5262
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Интересно, а что Плам? Вчера вроде уж рожать собралась.


Вчера водили детей в парк, я что-то так устала, просто жуть, и хоть старалась быть в тени, все равно загорела немного.
  • 0

#5263
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Всем привет. Катюха, поздравляю со официальной регистрацией и отдыхом. как прошла сама свадьба? И почему не купалась и не загорала на ИК?

Спасибо! ;)
Свадьба прошла нормально. Без драк и ругани между роднёй :D
На ИК не купалась, потому что вода холодная... :laugh: Ну а загорать побоялась...

да Катюх, классные фотки. классно!!! блин. сама туда хочу и мучаюсь... в сомнениях... ехать ли с дитем в сентябре....

Думаю, можно поехать. :D Но только не на автобусе!!!
А детю полезно будет подышать свежим воздухом. Да и тебе тоже.

Катя, с приездом, еще раз поздравляю со свадьбой и отличным отдыхом.

Спасибо!
Рада снова быть с вами :spy:

Катька, с возвращением, выкладывай фотки на цт!!! а то я тожа не в контакте))

У меня блин проблемы с уменьшением размера фотки :D
Дома нет ни фотошопа, ни ACD See... Другие проги я не знаю... :) А мой вечером рубится в Варкрафт и его фиг допросишься чего сделать... Постараюсь сегодня-завтра уломать. :D
  • 0

#5264
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У меня дикий упадок сил... Ничего делать не хочу... Еще и работу мою за меня не кому делать... никого не нашли еще... думаю максимум поработаю еще недельку-две и все хватит, уже сил просто нет, а моя отвественность не позволяет мне все бросить и уйти...

поехала я к АГ
  • 0

#5265
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Я в пятницу таки сказала о своей беременности. Ожидала что хоть как-то отреагируют - фиг там. Сегодня спросили когда планирую в декрет и все. Сижу в непонятках, не знаю чего ждать дальше
  • 0

#5266
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Привет, девочки!
Арбуз был вкусный и никаких недоразумений после него не было)))


всем привет!
а мы на выходных купили дыню и я всю съела. а потом еще персиками волосатыми и такими заедала.

хотела спросить у Lelishna. вы ж у Сарбаевой в третий раз уже. а вы и рожали у нее? ну, там же, в Керуене?
  • 0

#5267
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

хотела спросить у Lelishna. вы ж у Сарбаевой в третий раз уже. а вы и рожали у нее? ну, там же, в Керуене?

Нет, у нее не рожала, рожала в 1 роддоме у тех врачей, которых она рекомендовала
  • 0

#5268
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
девочки всем привет!
kato-rina с возвращением!Еще раз с бракосочетанием!Молодцы что поехала на ИК!
Ой а у меня как у медведя зимой спячка!
Все никак не могу выспаться!Вот и сегодня только встала!
Что то дело так не пойдет!Вчера ездили на Арну купаться! Там так хорошо, не то что на Капчагае!Так чистенько!
Тоже вот думаем ехать на ИК, но только дорога на автобусе пугает, а на машине страшновато!
Все никак не могу забрать свой больничный-декретный!Сегодня надеюсь будет готов, а то хочу подать документы на декретные, чтобы поскорее получить деньги на приданное малышу!
Кстати говорят, что Китай с 25 числа закроют и цены взлетят на все!
  • 0

#5269
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



хотела спросить у Lelishna. вы ж у Сарбаевой в третий раз уже. а вы и рожали у нее? ну, там же, в Керуене?

Нет, у нее не рожала, рожала в 1 роддоме у тех врачей, которых она рекомендовала


а то нам с мужем идея понравилась - в одном месте наблюдаться, там же рожать, и там же ляльку до года наблюдать
  • 0

#5270
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
пчему закроют???

сижу смотрю сериал Sex and the city еще раз :laugh:
кто-нибудь на фильм сходил? как отзывы?
  • 0

#5271
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пчему закроют???

сижу смотрю сериал Sex and the city еще раз :)
кто-нибудь на фильм сходил? как отзывы?


мы ходили
первую половину фильма мне было скушно. потом вроде поинтереснее стали
туфли понравились. синие. маноло бланник. :laugh:
  • 0

#5272
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

пчему закроют???

сижу смотрю сериал Sex and the city еще раз :laugh:
кто-нибудь на фильм сходил? как отзывы?

Олимпиада начинается!
  • 0

#5273
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а то нам с мужем идея понравилась - в одном месте наблюдаться, там же рожать, и там же ляльку до года наблюдать

Можно было бы у них рожать, но нам это дорого. Манганик в Керуене недавно родила
  • 0

#5274
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а ну да...кхе кхе...олимпиада же точно ...пришла Б и украла моцк хехехех
да...сериал и фильм это реально хвалебная песнь маноло и джимми чу....надо сходить бы на фильм....но уже страшно из дому выходить...постельный режим
  • 0

#5275
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а я бы сходила на фильм с Джоли, который выйдет скоро, не помню как называется, наш казах.сценарист поставил.
Тож Б пришла и все мозги дитю отдала!
  • 0

#5276
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я бы сходила на фильм с Джоли, который выйдет скоро, не помню как называется, наш казах.сценарист поставил.
Тож Б пришла и все мозги дитю отдала!


Особо опасен
на следующих выходных должны уже показать



у меня какое то странное состояние. сижу и меня подташнивает. про еду думаю и тошнота подкатывает. но в то же время жую конфеты счас и ничего, все в порядке. просто удовольствия от конфет не получаю как раньше.
  • 0

#5277
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

у меня какое то странное состояние. сижу и меня подташнивает. про еду думаю и тошнота подкатывает. но в то же время жую конфеты счас и ничего, все в порядке. просто удовольствия от конфет не получаю как раньше.

Енто токсикоз так начинается. Я в эту беременность первые 3 месяца испытывала отвращение к сладкому, хотя очень люблю его

Сообщение отредактировал Lelishna: 23.06.2008, 12:38:04

  • 0

#5278
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Особо опасенна следующих выходных должны уже показать

Точно так называется!
Сижу вот и лень попу поднять и поехать к АГ!
Смотрю квартирный вопрос! Сто лет не смотрела!И думаю вот бы к нам кто приехал и сделал супер ремонт, а то все собиремя а собраться не можем!Каждый год откладываем!Лентяи!Хотим к рождению бебички успеть таки!А это уже в августе!
  • 0

#5279
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня какое то странное состояние. сижу и меня подташнивает. про еду думаю и тошнота подкатывает. но в то же время жую конфеты счас и ничего, все в порядке. просто удовольствия от конфет не получаю как раньше.

Енто токсикоз так начинается. Я в эту беременность первые 3 месяца испытывала отвращение к сладкому, хотя очень люблю его


а я так радовалась что у меня его нет :laugh:

а прям тошнить будет так что я к унитазу постоянно бегать буду?
не хочу на работе раньше времени вскрываться
  • 0

#5280
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я к унитазу не бегала, до рвоты не доходило, но тут уж кому как повезет. Меня больше доканывало чувство постоянной усталости, вечером прям с ног валилась. А так, аппетита не было, мутило, не знала, что бы такое съесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.