Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5301
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне кажется в этом случае природа как то не правильно распредила все, было бы так, что на пример женщина вынашивает, а у мужчины в этот момент грудь появляется и молоко :) . Потом женщина родила, а вскармливает мужчина... так же честно было бы, да? :laugh:
  • 0

#5302
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
это было бы просто супер (как у пингвинов :laugh: у них самки с самцами поочереди яичко высиживают :)

хехехехех представила мужа в моем бюстгальтере для кормящих мам гыгыггы ржунимагу
  • 0

#5303
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ну спасибо..
хоть немного успокоили...
а я уже думать стала - вдруг лялька там шибко ворочалась ночью, а я даже не проснулась... (есть у меня такой грешок - уж очень крепко сплю при любых обсточтельствах).. как же потом буду просыпаться, когда родится и вдруг ночью заплачет...
блин, мужу вставать придется - он чутко спит

Обычно, когда ребенок рождается, мама перестает спать беспробудным сном, не смотря на то, как это было до рождения ребенка. Я вот теперь, даже если дети спят нормально, все равно по ночам просыпаюсь. А папа наш, чтоб не просыпаться, переехал в другую комнату))
  • 0

#5304
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне так скучно, я не знаю чем заняться... молжет поехать в Алатау, посиделть там как псих - одиночка...
  • 0

#5305
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Привет, девчонки!!!!!
Сама от себя не ожидала.....как отметилась здесь утром в 8-30, пошлп снова легла в 9-00 и вот только в 14-00 проснулась :laugh: :) кошмар!!!! полдня проспала......видимо сына капитально меня готовит к бессеоным ночам :D

помоему Таня готовит дымляму? а можно мне рецептик тоже в личку плиииз

можно, конечно)))) только у себя в ящике не могу найти ОТПРАВЛЕННЫЕ письма, чтобы скопировать и переслать тебе......если так и не допру, где они там, придется только вечером, когда АежеЛЛа здесь появляется, у нее просить скинуть.......

2 Таня - а у тебя уже скока недель?

если это ко мне)))) то сегодня у меня полных 38 недель.....завтра начинается 39-ая
  • 0

#5306
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
как меня бесит, квартиру без посредников купить невозможно :laugh: что делать
  • 0

#5307
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Анжелла твой выход...плиз если есть рецептик, мона его заполучить? :laugh:
а ты к чему спрашивала про откуда я пишу?
  • 0

#5308
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сейчас скину.

Сообщение отредактировал AngeLLa: 23.06.2008, 14:22:00

  • 0

#5309
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

дымляма это овощи с мясщь тушенные в казане. но там нуна их как-то по особому выкладывать..на капустный лист что ли... в общем Таня наверное лучше знает :D

про "на капустный лист" не знаю)))) знаю только слоями лук, мясо, морковь, болгарский перец, картошка, зелень, капуста, помидоры, зелень и тушить 1-1.5 часа.....вот и написала в принципе рецепт :laugh: :)
  • 0

#5310
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Таня - ой уже сапсем близко!
2 Анжелла - улыбнуло...как беременный псих еще скажи :laugh: а я от скуки тоже помираааааююююююююю вот спасаюсь просмотром старых сериалов всяких и ЦТ :)
  • 0

#5311
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

как меня бесит, квартиру без посредников купить невозможно :laugh: что делать

всё маклеры? Или как их там... :)
  • 0

#5312
Adama

Adama
  • Гость
  • 36 сообщений

как меня бесит, квартиру без посредников купить невозможно :laugh: что делать


ждать, искать и надеяться..
может и глупо, но у меня обычно срабатывает..
а еще верю - что мое, то меня дождется
  • 0

#5313
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а если самой дать объявление типа куплю квартиру БЕЗ посредников?
  • 0

#5314
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
да :laugh: штуку баксов ни за что платишь

объявление такое дали, никто не звонит
  • 0

#5315
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

да :D штуку баксов ни за что платишь

Одуреть можно! :)
Хм... и почём нынче жильё? Обрадуй :laugh:
  • 0

#5316
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я к унитазу не бегала, до рвоты не доходило, но тут уж кому как повезет. Меня больше доканывало чувство постоянной усталости, вечером прям с ног валилась. А так, аппетита не было, мутило, не знала, что бы такое съесть.


меня как только подташнивать начинает - муж сразу лимон поесть дает
становится легче
  • 0

#5317
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
1 комн - от 45 до 70, все равно цены не реальные за 70 ые года постройки стока бабла
  • 0

#5318
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я персиков лысых и чтобы сладкие были так и не могу нигде поймать ....вечно попадается гадость одна...
на арыстане еще ничего цены...я когда у родителей бываю тоже там закупаюсь...а вот на зеленом вот это цены...неделю назад одна (!) кукурузка 250 таньга стоила...


мы на выходных там закупались
кукуруза корейская стоила 150 тг. а еще какая то - крупная, сладкая - 200 тг. а корейская то вкуснее оказалась.
персики взяли за 200 - лысые. но они чуток водянисты. а вот лохматые сладкие, вкусные. но по 350 кг.
  • 0

#5319
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

1 комн - от 45 до 70, все равно цены не реальные за 70 ые года постройки стока бабла

Да, дороговастенько... :laugh:
Эхх, дай Бог если всё получится, то в следующем году купим отдельную хату с милым. Но мне говорили, что у же можно найти 2-х комнатную за 50 тыс... Что-то не верится, учитывая твой пост.
  • 0

#5320
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Катя, я вот тоже много басней слышу, мол 1 комн в аксае за 15 и тп, типо залоговые, но реальные. Но ищем вторую неделю ничего достойного я не видела, тем более таких цен, и до продавцов не доберешься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.