Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5241
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я в головном работала года 3 назад, потом в брокерской RGS, на юнике много кого знала, может и вас знаю :laugh: ата - большая деревня

Катя, вот время летит.......
  • 0

#5242
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет!
Катюха, вы на чем на ИК ездили? И как там в этом году?
  • 0

#5243
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

привет пузаны и экс пузаны :laugh:

а из кабачков это как? на терке? помоему Таня готовит дымляму? а можно мне рецептик тоже в личку плиииз

Из кабачков - да, на терке, посолить, яйцо туда и муки немножко. Когда из картошки делаю, сок не отжимаю, а вот из кабачков надо у мамы уточнить, как с соком быть, чтобы сильно жидко не было.

А что такое дымляма?
  • 0

#5244
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
я тож года три назад...год поработала там и сбежала...по мне полнейшая жуть там...

2 Таня - а у тебя уже скока недель?
  • 0

#5245
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Всем привет. Катюха, поздравляю со официальной регистрацией и отдыхом. как прошла сама свадьба? И почему не купалась и не загорала на ИК?
Что касается кабачковых оладьев, то делаются они также как драники, просто немного надо слить сок и они получаются пожиже и понежнее. Обожаю их просто.
Еще я сегодня перестала пить ДЮФ и у меня немного потягивает живот...не знаю связаны странные ощущения с этим или нет

Сообщение отредактировал kukulya: 23.06.2008, 10:25:44

  • 0

#5246
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
кукулечка, привет, у тебя пуз вылез?

Сообщение отредактировал oska: 23.06.2008, 10:18:19

  • 0

#5247
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ой из кабачков наверна ням ням :laugh: надо сделать
дымляма это овощи с мясщь тушенные в казане. но там нуна их как-то по особому выкладывать..на капустный лист что ли... в общем Таня наверное лучше знает :)
  • 0

#5248
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да Катюх, классные фотки. классно!!! блин. сама туда хочу и мучаюсь... в сомнениях... ехать ли с дитем в сентябре....
  • 0

#5249
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
говорят с грудничками самое то отдыхать
  • 0

#5250
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ох... в сентябре там самый бархатный сезон...наплыв людей уже понемногу спадает...вода прогревается до максимума (но все равно бодрящая)....фрухтов много, грибов горных :laugh:)) красота! ИК ваще самое супер пупер озеро...я каждый год с 3 лет там отдыхаю...и не надоедает же...хотя и не океан, не люкс...зато природа и вода ....
Свит мне кажется стоит отдохнуть...тем более действительно ляля еще будет мася и спать будет в основном да кушать :)
  • 0

#5251
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

кукулечка, привет, у тебя пуз вылез?

Оська, пуз вылез и уже очень заметен, не скроешь. Хожу в свободных платьях и беременных капри. Фотки сегодня забыла взять, затвра надеюсь притащу и в галлере выложу. Вообще я оторвалась в отпуске по полной... теперь еще в июле хотим в боровое съездить, потому как меня не укачивает и перелет перенесла нормально
  • 0

#5252
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

да Катюх, классные фотки. классно!!! блин. сама туда хочу и мучаюсь... в сомнениях... ехать ли с дитем в сентябре....

Ну с маленьким тяжеловато наверно будет, очень долго ехать. Окна в машине особо не откроешь, кондиционер тоже нельзя
  • 0

#5253
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
мне кажицца еще от ляли зависит...бывают же таааакие спокойные..им тока сисю да поспать :laugh: у меня братишка такой был хехе прямо таки буддийская невозмутимость :)
а ностры так ваще таскаются со своими новорожденными по всему миру...взгляд у них на сей счет другой....блин даже в Индии в Гоа столько лялек видела (пофиг на мотиках родители гоняют, люльку там установят между собой ггыгыг)
и не боятся что удивительно...
  • 0

#5254
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Вообще по своему опыту могу сказать, много от матери зависит, если мать не боится - все будет ОК, а если чего-то сомневаешься, боишься, лучше не делать.
Я сама отношусь к мнительным мамашкам, хоть и стараюсь работать над собой)))
  • 0

#5255
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет всем!
Катя, с приездом, еще раз поздравляю со свадьбой и отличным отдыхом.
Оска, с 20-ью недельками тебя!
Тоже хочу отдыхать!!!
  • 0

#5256
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алина, спасибо! АГ угрозу сняла? как чувствуешь себя?
  • 0

#5257
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
привет пузатики!!!

а мне лениво гулять сейчас, ноги болят отчегото фиг знает почему, и я воть с сыной в слинге сижу))

Катька, с возвращением, выкладывай фотки на цт!!! а то я тожа не в контакте))
  • 0

#5258
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алина, спасибо! АГ угрозу сняла? как чувствуешь себя?

Да спасибо, все хорошо. Правда кровь опять загустела, ну к этому я уже привыкла.
У нас на работе перестановка, сижу за чужим компом-бездельничаю. :laugh:
Выходные так здорово провели-в кино ходили, по-магазинам, шашлык на Бутаковке делали.
Хочу в декрет, на работу вообще не стоит
  • 0

#5259
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я в головном работала года 3 назад, потом в брокерской RGS, на юнике много кого знала, может и вас знаю :) ата - большая деревня

Катя, вот время летит.......

Божже, все там поработали! :D Мир тесен!!!!

А время да, летит... Незаметно так, но уже середина беременности. Ещё столько же - и рожать!!! :laugh:
  • 0

#5260
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
дааааааааа половину мы прожили :laugh: я в декрет с первого дня как узнала хочу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.