Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5081
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ой девочки пошла спать, а то чувствую как бобик счас наемся и вообще заснуть не смогу!Спокойной ночи!До завтра!Хороших выходных!
  • 0

#5082
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Таня мелкая пришла)))
чем занималась?
  • 0

#5083
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[i]

за то багажник огроменный наверное имеется!


да в ней жить можно)))

Сегодня посмотрела на свою грудь...
на ней уже не то что синие растяжки, фиолетовые (((
а спину мою муж на днях назвал ядерный полигон....:-), так я сегодня в зеркало решила на нее посмотреть... мой муж герой, что до сих пор не шарохается от меня, у меня там живого места нет, все усыпано мелкими прыщиками, котрые я расковыриваю((((
а вообще беременность - самый лучший период женщины...ага...ну(((


а у меня по бокам энти растяжки растут со скоростью света :)
тока недавно маленькие были, и совсем немного. медня посмотрела - жууууть как увеличились.
неужели средства от них не помогут??? мои бывалые знакомые говорят, что бесполезно мазаться.....
  • 0

#5084
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Приветик)))))
Дочитала 3-4 странички, а меня ужо тут встречають))))))
а то смотрю - так здесь троем и общались девчонки......
я видимо сменила Окси???))))

с утра уроками занималась д самого вечера.....
приготовила на ужин спагетти и что-то самой дурно от них стало.....желудок заболел.....давно не болел....
и что-то потом совсем мне стало как-то дурнова-то.....не то что бы плохо, просто состояние было дурацкое.....
еле пару в институте отсидела.....поехала домой, а мужа со своими бывшими коллегами сидит в кафешке у дома......присоединилась в ним....люблю эту компанию- посмеялась от души и пошла домой))))) теперь вот дома воссидаю))))))) надо на кухню идти....там срачельник, пардон......

на счет сердца, Ань, у меня два варианта - межреберная невралгия или если есть хронический ревматизм, то такие заскоки с сердцем тоже бывають - но не знаю как лечить......у меня бывает и первое и второе....но, тьфу-тьфу-тьфу, редко......

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 20.06.2008, 23:23:22

  • 0

#5085
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
наелась копченной горбуши и семги :))) обычно не очень жалую... а тут что-то на меня жор напал полуночный :-)

а с растяжками действительно ничего уже не поделаешь если появились...просто со временем станут бледными....пока медицина еще ничего не придумала против этой напасти..
поползла я спать....всем гуд найт :)
  • 0

#5086
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а у меня пузик последние 3-4 дня стал почесываться)))))
а вчера еще одела льняное платье, так вообще чуть не померла :) :-)
  • 0

#5087
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, только что прочла что тебе котенка приносили. Вы его уже отдали или себе оставили? Я вот себе вчера взяла у мамы трехцветную кошечку, но чтобы не спровоцировать токсоплазмоз поселила в прихожке пока малая, а потом на улице будет жить. Чем еще себя можно обезопасить?


ой, я только пост увидела :) . я выросла с кошками и с собаками, так, что мне ничего не страшно! А за этим я туалет мыла и самого купала и спали мы вместе

Я только домой зашла, сидели мы с подружкой в кофейне, я же на диете :) , выпила чашку Капучино и скушала чизкейк ( и все это в первом часу ночи). Хотели в кино сходить на Секс в большом городе, но был только поздний сеанс, пойдем завтра :-)
  • 0

#5088
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

еще можно заразиться, если в открытую рану попадет кровь животного, а от того, что просто погладшь - ЧУШЬ



да я смотрю, вы ветеринар!!!

Еспешиалли фо ю:

нельзя заразиться токсоплазмозом, убирая свежие фекалии кошки. Если вы убираете кошачий туалет ежедневно и смываете с него следы кошечьих фекалий, фекалии кошки не могут стать источником заражения токсоплазмозом.


Лишь несколько дней в фазе заражения самой кошки могут быть опасны для человека.

Источник :
http://zoolife.com.ua/reviews103.html

а кошки имеют такую особенность вылизвать себя...
и еще можно покапаться в песке и заразиться...тоже чушь?


------достаточно сдать анализ крови, чтобы узнать, больна она или нет. -----
Сколько раз я узнавала, в Ате не было реактивов, для проведения подобного исследования, именно по крови кошки


Вообще-то по образованию вет. ;)
Пишу правила, которые соблюдаю сама в общении с кошками, т. к. дома их 3.
Иностранные врачи очень не рекомендуют убирать туалет за кошками во время беременности.
Анализ сдать можно, просто позвоните в клинику и спросите, делают ли они анализы на зоонозные инфекции (т. е. инфекции, которыми может заразиться человек от животного, их 6) В самих клиниках анализ не делают, просто у киски возьмут кровь и отвезут ее в лабораторию.
  • 0

#5089
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девооочки, ну пойдемте гуляяяяять ;) Сегодня...
  • 0

#5090
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девооочки, ну пойдемте гуляяяяять ;) Сегодня...

а куда? :)
  • 0

#5091
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ой как бы я хотела погулять......... но увы......со вчерашнего вечера доча домой вернулась, так теперь такой переполох. бегаю между ней и мелким, чтоб доча не лезла к нему, потом чтоб сын не плакал, то одного накорми, то другому титю дай....короче первая бессонная ночь прошла на ура!!! итоли еще будет ААААААААААА
сегодня утром так жалко себя было, муж дрыхнет всю ночь, доча с ним на моем месте, а я как курочка наседка у кроватки дремлю, сына с 3 ночи видишь ли спать не хочет, то покачай его, то титю дай поиграться, то походи с ним....а еще я поняла что разница в 3 года между детьми может и пормальноя, но, блин, такая напряжная, доча еще не понимает, что маленького трогать нельзя, кричать нельзя, что глазки у братика не иргушечные и их тоже нельзя ковырять, ох.....

а еще так швы болят, блин, ни посидеть нормально ни походить,девочки, каждой из нас по памятнику в полный рост при жизни, да еще из золота с брильянтами, адназначна!

Сообщение отредактировал manganic: 21.06.2008, 11:15:30

  • 0

#5092
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
manganic
у моих разница 3,5 года. В начале тоже была "вешалка". Сейчас все как-то устаканилось. Доча поняла, что он не игрушечный :) И конечно большой плюс для меня, что она спит в другой комнате. Так что, терпения! Все будет хорошо!!! ;)
  • 0

#5093
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а еще девочки, как бы я хотела чтоб моя свекровь притащилась и сказала - давай я тебе помогу, тяжело ведь одной-то......
но это уже из области фантастики.....честно, не отказалась бы, даже рада была..

manganic
у моих разница 3,5 года. В начале тоже была "вешалка". Сейчас все как-то устаканилось. Доча поняла, что он не игрушечный :) И конечно большой плюс для меня, что она спит в другой комнате. Так что, терпения! Все будет хорошо!!! ;)

спасиб за поддержку ,но я еще тока в начале этого пути, сынке 10 дней!

а еще впереди эти дурацкие колики......

Сообщение отредактировал manganic: 21.06.2008, 11:18:31

  • 0

#5094
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

спасиб за поддержку ,но я еще тока в начале этого пути, сынке 10 дней!

а еще впереди эти дурацкие колики......

моему скоро полгода)
не вешать нос! ;)
  • 0

#5095
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. поставили нам укол... сына сейчас успокоился, пожаловался лучшей подружке - титьке))) а впереди еще 12 уколов..эх..
  • 0

#5096
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А мы пользуем памперсы только на ночь и когда к врачу ходим. Поэтому пеленок в день уходит - огромная куча. Постирать то их не сложно, а ещё есть бабушка которая их всё время наглаживает.
Так что вся купленная одежда нам пока не пригодилась - ну 2 раза одевали когда в город выходили.
Детка всё ещё мучается животом. Вся напрягается, тужится, краснеет, а пукнуть не получается. Так её жалко.
Ещё оказалось что во время еды когда она начинает капризничать - значит молока она уже обожралась, просто пососать сисю для успокоения нервов хочет, а молоко течёт и ей глотать приходится. Тогда я ей соску засунула - ей так понравилось и такая она забавная с этой соской =)
Завтра начнём принимать энцефабол для повышения активности ребенка. Шучу - что я могу выпить ред булл, а она потом с молоком всё получит =))
Мама ходила сегодня с ней на лавочке посидеть, а доча уписалась (она это делает как слон). Уписала маме брюки спереди и сзади, пеленку и ещё под скамейкой огромная лужа осталась - кто бы поверил что это маленькая девочка наделала, а не моя мама =))
  • 0

#5097
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нова, а газоотводными трубочками не пользуетесь?

Ты фотки когда нам покажешь? ;)
  • 0

#5098
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Уписала маме брюки спереди и сзади, пеленку и ещё под скамейкой огромная лужа осталась - кто бы поверил что это маленькая девочка наделала, а не моя мама =))

под столом ;) :) :)
а наверное на счет памперсов и пеленок это правда малышу удобнее первое время...без памперсов имею ввиду...в принципе и пеленки то постирать в машинке в наше время - 5 сек....
  • 0

#5099
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Вопрос к мамочкам - насколько эффективны молокоотсосы? (вам то виднее, кто пробовал....) нужно ли покупать заранее?

ДАААААА!!!!!! ;)
  • 0

#5100
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
тогда назревает вопрос - какой марки лучше? ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.