Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5121
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
привет всем!!

сходили мы к Галиаскаровой. она ругала АШ за такой диагноз. все у нас в порядке. и вообще в последнее время смотрят на показатель ИР больше , чем на показатель СД - потому что он зависит от угла замера. а вот ИР- постоянный показатель и если он в порядке, то все ок.

так что все у нас хорошо. она вообще не поняла зачем я на допплер пошла.
а еще сделали узи. все у нас хорошо. предполагаемый вес малыша- 1500 гр! мы уже большие! :) это было последнее узи , как сказала врач узист.

так что получилось, что барокамеру в профилактических целях получаю, ну и ладно , почему бы и нет?

по такому поводу мы пошли прогуляться по меге, попили колу и купили мужу в интертопе сандалии.
там скидки 30-50%. женской обуви пока дофига, но забирают влет. так что если кому надо...
а еще купили малину ням ням!!


а про концерт Ленинграда! это было что-то! за полтора часа концерта было только две песни без матов.
столько энергетики!!!!- я поматюгалась с ними от души , на это я мостак :)
это ж надо на открытие банка такую группу позвать. звук был супер, а музыканты у них вообще суперкласс!!!
кстати было много беременных. давки никакой, все так цивильно. за исключением трехэтажного мата в такой близости от дома правительства! наверное было слышно за три квартала в округе.
и салют был большой и классный.

в общем вот так. моя радаа что все у нас хорошо!!! ;)

Сообщение отредактировал Cranberry: 21.06.2008, 17:12:19

  • 0

#5122
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова, а газоотводными трубочками не пользуетесь?

Ты фотки когда нам покажешь? ;)



А где их взять и как глубоко вводить?
Фотки как и положено, после 40 дней =))

Плам, у меня она вообще на животе с подогнутыми ногами любит спать и пукает она самостоятельно, но животик всё равно болит.

Ещё я переживаю по поводу того что она очень недолго ест. Минут 10. Если бы она недоедала, то и мало бы писала, но с этим проблем нет и за неделю она вроде грамм 300 прибавила. Вот слушаю рассказы про часовые висения на груди и думаю что недокармливаю ребенка.
  • 0

#5123
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова, нормальное копрмление не должно быть более 20 минут - так педиатры говорят..
а часовые висения это либо молока мало, либо необходимо просто сосать и сосать.. как у нас по вечерам!


трубочки в аптеке спроси..

ты кстати чем питаешься? может реакция на какуюто еду?
  • 0

#5124
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова, нормальное копрмление не должно быть более 20 минут - так педиатры говорят..
а часовые висения это либо молока мало, либо необходимо просто сосать и сосать.. как у нас по вечерам!


трубочки в аптеке спроси..

ты кстати чем питаешься? может реакция на какуюто еду?


Ну хотя бы 20 - я и то была бы рада. Потому что часто бывает что даже 5 минут, а дальше засыпает. Молоко продолжает течь и скапливаться за щекой, я её переворачиваю и всё вытекает.

А питаюсь я утром кашей, а днём, вечером и ночью творожниками и печеньем. С этого тяжело заиметь такое пищеварительное расстройство. Причем я творог вообще не ела, пока не пришла врач и не запретила мне его есть изза маленького родничка.
  • 0

#5125
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Молоко продолжает течь и скапливаться за щекой, я её переворачиваю и всё вытекает.

;)
устает она, по всей видимости...ох , нелегкая это работа...маму сосать :)
  • 0

#5126
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
если устает тогда можно попробовать с бутылочки - там легче и заодно узнать - сосет ли она бытылочку так же быстро..
  • 0

#5127
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нова, можно трубочку газоотводную самой сделать, из клизмочки детской, просто отрезаешь заднюю часть груши и вставляешь, смазав вазелином, на 1-2 см, ну ты поймешь, что вставила правильно и газики почувствуются сразу.
У нас тут пару-тройку недель назад выкладывали ссылку на фильм для мамочек и новорожденных, там это все так подробно описывается и рассказывается, фильм этот в контакте.
Может у кого ссылка сохранилась...
  • 0

#5128
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Nova Scotia, извиняюсь может за бестактность, но мне показалось что вас беспокоит что доча слишком спокойная, или вялая,чтоли, а почему вы так решили, ну что это повод для беспокойства....просто у меня сына достаточно спокойный такой, фиг распихаешь поесть даже.... практически не орет, ну тока кряхтит и покрикивает, когда недоволен, но мне временами кажется, что это тоже не совсем хорошо...
  • 0

#5129
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ну вот, тока сынка меня освободил - все кудато разбежались
  • 0

#5130
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки посоветуйте свечки слабительные))))))
  • 0

#5131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девы, а нет ли у вас ощущения, что мы не в той теме?
я пошла, Нова, тебе, писать про сон и еду в теме про первые дни дома, и Вам, Манганик, тоже, заодно уж;)
  • 0

#5132
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девы, а нет ли у вас ощущения, что мы не в той теме?
я пошла, Нова, тебе, писать про сон и еду в теме про первые дни дома, и Вам, Манганик, тоже, заодно уж;)

ушла читать
  • 0

#5133
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

хочется посоветовать всем беременным -попить форлакс(как на курсах говорили)

Алия, это ты перед родами советуешь пить????
  • 0

#5134
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

девочки посоветуйте свечки слабительные))))))

Кызыл маевские свечи - мне прописывала врач...говорит и беременным и кормящим можно... я пробовала вроде эффект на ээээ ну в общем эффект есть ;)
  • 0

#5135
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
здрасьте всем. или нет. здрасьте просто так. один фиг никого нет.

не скоро на связь выйду поэтому не теряйте.

зы. вы че форлакс как водичку каждый день пьете? так же нельзя?
один день всего надо, во время приема самой обильной пищи (обед или ужин), и пить небольшими глотками, а не сразу стакан залпом.
  • 0

#5136
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
форлакс это ТАКАЯ гадость имхо... ффффуууу...придется пить..чего уж там...это лучше чем потом ходить с запорами...
  • 0

#5137
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

форлакс это ТАКАЯ гадость имхо... ффффуууу...придется пить..чего уж там...это лучше чем потом ходить с запорами...

дык форлаксом запоры не излечишь. он ОЧИЩАЕТ кишечник перед родами. а против запоров спец диета жеж есть, до родовая, и после родовая.

я ее девочкам тут давала. ничего строгого, терпимо.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.06.2008, 21:12:53

  • 0

#5138
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
не лечат....но прописывают как один из пунктов лечения...в аннотации написано да и гастроэнтерологи назначают (мне назначали еще до Б вкупе со всякими другими бяками)
конечно для этой напасти есть куча предпосылок помимо Б... мне блин никакие диеты не помогали вообще....и форлакс тоже..Намучалась во 2 триместре...щас на удивление получше
  • 0

#5139
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
эххх так хочется котеночка :) и двух ребеночков...а еще щенка лабрадора хехех и какой нибудь транквилизатор тогда чтобы всю эту толпу координировать :)

все таки так я привыкла что коша есть в доме.... все таки 4 года жила у меня моя старшая коша...так жалко было ее отдавать ;) да и лысую тоже жалко... кажется не надо было мне вторую заводить...может и от этого аллергия началась...плюс Б еще
вот хожу частенько в братья наши меньшие...любуюсь...
хотя подозреваю не до коши будет нам скоро :-/
  • 0

#5140
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ох, дамляма на славу сегодня удалась)))))))

кто знает, что там сегодня на площади творилось???!!!! салют был.......
а еще какой банк вчера пригласил ЛЕНИНГРАД?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.