Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50081
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сейчас читала рассказы о родах от Ritka. Прямо прослезилась вся. На работе. Ну так уж все проникновенно описала :-) Сотрудники :) не поняли что со мной.


не плакать!
:lol:
  • 0

#50082
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

эх помню я как мы свекрови сказали. она блин чуть не расплакалась от счастья... уж так она внуков хочет:lol:


:-) наша тоже счастливая и свекр и свекрвка! Вот в этот раз когда летали к ним, они меня баловали, я аж растолстела :) ))))
  • 0

#50083
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, привет!


Если не хотите пить лекарства попробуйте от головной боли специальные охлаждающие пластыри . Я в эту беременность ими спасалась. Лепила на лоб и виски. Дети мои при высокой температуре себе на лоб лепят и очень даже довольны.

А Яблонька с Ирен уже на роды легли?
  • 0

#50084
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Сейчас читала рассказы о родах от Ritka. Прямо прослезилась вся. На работе. Ну так уж все проникновенно описала :-) Сотрудники :) не поняли что со мной.


не плакать!
:eek:


:lol: пошла почитаю тоже!
  • 0

#50085
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ураааааааааа девочки завтра иду к свекрови на кукси!!!! настоящее корейское кукси!!!!!!!!
  • 0

#50086
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сейчас читала рассказы о родах от Ritka. Прямо прослезилась вся. На работе. Ну так уж все проникновенно описала :-) Сотрудники :) не поняли что со мной.


не плакать!
:lol:

Эт гормоны, наверное, такая сентиментальная стала. Рада за вас и вашу доченьку!
  • 0

#50087
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ураааааааааа девочки завтра иду к свекрови на кукси!!!! настоящее корейское кукси!!!!!!!!

Pajani Mani, счастливаяяяяя! Ну приятного тебе поглощения кукси!
  • 0

#50088
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если не хотите пить лекарства попробуйте от головной боли специальные охлаждающие пластыри . Я в эту беременность ими спасалась. Лепила на лоб и виски. Дети мои при высокой температуре себе на лоб лепят и очень даже довольны.

а что за пластыри? как называются?
  • 0

#50089
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Хочу роды как у Ханивей - чуть потянуло, немного побалело и уже 7 см раскрытия!!!
  • 0

#50090
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ураааааааааа девочки завтра иду к свекрови на кукси!!!! настоящее корейское кукси!!!!!!!!

Pajani Mani, счастливаяяяяя! Ну приятного тебе поглощения кукси!

ай пасибаааа! не зря за корейца замуж вышла :-)
  • 0

#50091
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, привет!

А Яблонька с Ирен уже на роды легли?


Яблонька на пару недель где то на сохранение легла! а там ей скажут, что делать как быть. А Ирен уже да, на встречу со своей принцессой :-)
  • 0

#50092
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Хочу роды как у Ханивей - чуть потянуло, немного побалело и уже 7 см раскрытия!!!

Ну Ханивей, конечно, 4-го Ре. Все как по маслу. Я вот тоже уже боюсь что своего 3-го так же быстро рожу. Очень боюсь не успеть доехать до РД.
  • 0

#50093
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А Яблонька с Ирен уже на роды легли?


Ира легла на капельницы всякие от отеков
Утром заезжали за чайником
:-)
  • 0

#50094
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Если не хотите пить лекарства попробуйте от головной боли специальные охлаждающие пластыри . Я в эту беременность ими спасалась. Лепила на лоб и виски. Дети мои при высокой температуре себе на лоб лепят и очень даже довольны.

а что за пластыри? как называются?


Для взрослых есть "Bioplaster. Пластырь охлаждающий с ментолом"
Снижение температуры
Облегчение боли
Уменьшение отека
Быстрый эффект
Продолжительность действия

Брала на Ауэзова-Габдуллина.

Для детей - другие. Нет его сейчас под рукой. Но почти в каждой аптеке они продаются.
  • 0

#50095
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Девочки, привет!

А Яблонька с Ирен уже на роды легли?


Яблонька на пару недель где то на сохранение легла! а там ей скажут, что делать как быть. А Ирен уже да, на встречу со своей принцессой :-)


А шо на 37-38 неделе еще сохраняют?
  • 0

#50096
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Есть на гоголя между коммун и мира! Цены точдешевле чем в мазере! :-)
есть офис! точно видела! но сама ничего не брала там! а произ-во точно турция! 100%

Ой, я это про другой магазин говорила, который на мира между толеби и советской.
  • 0

#50097
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Хочу роды как у Ханивей - чуть потянуло, немного побалело и уже 7 см раскрытия!!!

Ну Ханивей, конечно, 4-го Ре. Все как по маслу. Я вот тоже уже боюсь что своего 3-го так же быстро рожу. Очень боюсь не успеть доехать до РД.


У меня другие страхи - вдруг не раскроется, все-таки 10 лет перерыв. Не хочу кесариться. А лялька намечается крупненькая, как у Ханивей. В 37 недель уже 3600 весит.
А если быстро раскроется то не страшно родить даже в машине :-) . А роддом, у нас будет в 10 минутах от дома. На следующей неделе моя врач вынесет приговор или к кесарю или на кресло.
  • 0

#50098
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Для взрослых есть "Bioplaster. Пластырь охлаждающий с ментолом"
Для детей - другие. Нет его сейчас под рукой. Но почти в каждой аптеке они продаются.

о! спасибо. очень часто голова болит, особенно на перепады погоды. надо купить.
  • 0

#50099
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Да когда же этот дождь закончится??? Говорят, он всю неделю будет идти :-)
  • 0

#50100
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ой у меня что-то голова разболелась жутко :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.