Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50061
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ну как пообедали?
  • 0

#50062
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Уважаемые беременные,

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вещи для Б офисный стиль, так чтобы качественно и не очень дорого. Желательно проз-во Турция


Есть на гоголя между коммун и мира! Цены точдешевле чем в мазере! :dandy:
есть офис! точно видела! но сама ничего не брала там! а произ-во точно турция! 100%
  • 0

#50063
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Уважаемые беременные,
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вещи для Б офисный стиль, так чтобы качественно и не очень дорого. Желательно проз-во Турция


Здесь в теме девочки работающие в офисах делились кто где закупался, надо полистать. А вобще - Адем 2-й этаж! :dandy:


Спасибо :smoke:
  • 0

#50064
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Что то скучно совсем! :dandy:
  • 0

#50065
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ну как пообедали?


Я только собираюсь, вот сижу жду мужа! :dandy:
  • 0

#50066
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Мне кстати на мои жалобы головных болей врач посоветовала Актовегин, но он такой дорогущий 6800, в общем пока решила обойтись.


а мне сказали что от актовегина малыш пухнет :smoke:
непонятно каким образом, но рожать его тяжелее будет.
теперь боюсь :-)

фигня какая, не забивай себе голову подобными мыслями. :dandy:
  • 0

#50067
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки! Что там про Яблоньку слышно? Никто не знает?


Яболнька пока еще лежит ))) рожать еще не собирается! :smoke:
не давно ток пеерписывались! Вот теперь Ирен к ней присоединилась :dandy:

Ооо, да им там не скучно :-)
  • 0

#50068
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Есть на гоголя между коммун и мира! Цены точдешевле чем в мазере! :dandy:
есть офис! точно видела! но сама ничего не брала там! а произ-во точно турция! 100%

Аха, там неплохой такой магазинчик, маленький, но куууча чего есть. Есть Киргизия - в принципе вроде неплохое качество и дизайн -3000-4000 стоят на осень-зиму офисные и джинсы, есть Турция - цены 6-7000. Турцию не смотрела, но киргизских моделей выбор неплохой.
  • 0

#50069
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Уважаемые беременные,
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вещи для Б офисный стиль, так чтобы качественно и не очень дорого. Желательно проз-во Турция


Здесь в теме девочки работающие в офисах делились кто где закупался, надо полистать. А вобще - Адем 2-й этаж! :dandy:

Мы в Адеме в Пренатале на втором этаже.
  • 0

#50070
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

обедают. я вот в 12 хожу на обед. Объелась седня, да еще и творожок прикупила (у меня еще с прошлой недели мороженное в холодильнике) а я все беру беру - эх жадность

Мы уже наобедались. Аналогично- объелась. Сижу теперь как настоящий пузырик. И спаааатьььь :dandy: Я и вчера спать хотела дико. Вечером прям засыпала дома. А сегодня так вообще погодка - очень сонливая. Ну почему мы не дома? :smoke:
  • 0

#50071
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мы в Адеме в Пренатале на втором этаже.

А я в Адеме так ничего и не купила, бродила там часа 1,5 ..цены атомные, джинсы ниже 12.000 тг не видела... а я хотела как минимум 3 пары... Купила в итоге все на зеленом.
Теперь хочу тоже, заехать на Гоголя, многие его хвалят
  • 0

#50072
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Есть на гоголя между коммун и мира! Цены точдешевле чем в мазере! :dandy:
есть офис! точно видела! но сама ничего не брала там! а произ-во точно турция! 100%

Аха, там неплохой такой магазинчик, маленький, но куууча чего есть. Есть Киргизия - в принципе вроде неплохое качество и дизайн -3000-4000 стоят на осень-зиму офисные и джинсы, есть Турция - цены 6-7000. Турцию не смотрела, но киргизских моделей выбор неплохой.

Это по Гоголя какая сторона улицы - верхняя или нижняя. Турция там явно дешевле. В Адеме все от 10 и выше. Я брючки брала за 12 и 10 капри. Юбка тож 12. Турция.
  • 0

#50073
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А мну только что свекровь выкупила. говорит - ты что, дорогая??? и на живот мой смотрит. Я говорю - да! Ну там сразу ох да ах... Мы работаем в семейном бизнесе. С его родителями. И мама его говорит, что ей свёкор еще в выходные сказал что я Б. Мы с мужем так переглянулись - мы не говорили ему ничего. Теперь гадаем - или он сам такой догадливый или кто из сотрудников глазастый разглядел и шефу (свекор) донес.... В любом случае, получается - его родичи раньше узнали чем мои. Я своих редко вижу.
  • 0

#50074
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А мну только что свекровь выкупила. говорит - ты что, дорогая??? и на живот мой смотрит. Я говорю - да! Ну там сразу ох да ах...

Блин, а что охать то??? Радоваться надо! :dandy:
  • 0

#50075
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А мну только что свекровь выкупила. говорит - ты что, дорогая??? и на живот мой смотрит. Я говорю - да! Ну там сразу ох да ах...

Блин, а что охать то??? Радоваться надо! :dandy:

Вот такие они - мамашки :-) . Поэтому и молчали с мужем как партизаны. А то тут сразу началось - береги себя. сейчас грипп. мажь этим. пей то и т.д. и т.п. и др......ну типа я такая еще неопытная, неумелая (3 Ре ждем). Но это она конечно не со зла. Типа хочет как лучше. Но мну то от этих забот не лучше. Что пить-есть-мазать мы и сами с усами. Как говорится не учите нас жить, а лучше помогите материально :D Злая я да? :smoke:
  • 0

#50076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх помню я как мы свекрови сказали. она блин чуть не расплакалась от счастья... уж так она внуков хочет:dandy:
  • 0

#50077
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Сейчас читала рассказы о родах от Ritka. Прямо прослезилась вся. На работе. Ну так уж все проникновенно описала :dandy: Сотрудники :smoke: не поняли что со мной.
  • 0

#50078
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

эх помню я как мы свекрови сказали. она блин чуть не расплакалась от счастья... уж так она внуков хочет:dandy:

Наша то тоже хочет. Радаааа... :smoke:
  • 0

#50079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


эх помню я как мы свекрови сказали. она блин чуть не расплакалась от счастья... уж так она внуков хочет:dandy:

Наша то тоже хочет. Радаааа... :-)

ну у нашей это первый внук будет:smoke:
  • 0

#50080
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А я вот как-то до сих пор не поняла, хотели его родители или не хотели, рады или не рады. Знаю одно, что хотели девчонку, так как они о доче мечтали, а у них только один мой оболтус народился. :dandy:
А вот моя мама так охала и ахала от радости. Давно меня прибалтывала уже задуматься о ребенке :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.