Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50101
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:-) Ритка классный молодцы!!! Очь интересно и весело описали все!!! :) Особенно понравились приколы про Мужа и проСвекровь )))))
  • 0

#50102
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, а еще, у вас такого не бывает, что живот распирать начинает, прям страшно аж, как будто он лопнет сейчас.
  • 0

#50103
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а еще, у вас такого не бывает, что живот распирать начинает, прям страшно аж, как будто он лопнет сейчас.


Бывает - бывает! Особенно как покушаешь так все вздутие, и как будто щас полетишь как воздушный шарик :-)
  • 0

#50104
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки, а еще, у вас такого не бывает, что живот распирать начинает, прям страшно аж, как будто он лопнет сейчас.


У меня часто распирает в желудке, жуть неприятно. И чем больше срок тем сильнее.
  • 0

#50105
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Бывает - бывает! Особенно как покушаешь так все вздутие, и как будто щас полетишь как воздушный шарик :-)



У меня часто распирает в желудке, жуть неприятно. И чем больше срок тем сильнее.


Фуф, отлегло прям, а то я уже начала думать, что это.

Все вечером на кефире, может легче будет.
  • 0

#50106
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:-) Кроха не перживай! у тя ща какой срок?? у меня помню на сроке 17-18 недель ваще капец был ))) да еще были у родителей мужа, там блииин как надуется живот так все, ща можо идти и рожать )))) Ща не много проходит, надеюсь постепенно совсем пройдет! а так с самого начало с газами страшные праблы у мну...
  • 0

#50107
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

:lol: Кроха не перживай! у тя ща какой срок?? у меня помню на сроке 17-18 недель ваще капец был ))) да еще были у родителей мужа, там блииин как надуется живот так все, ща можо идти и рожать )))) Ща не много проходит, надеюсь постепенно совсем пройдет! а так с самого начало с газами страшные праблы у мну...


goodluck, угу пройдет с родами наверное только теперь :-)
28-29 недель сейчас. Странно, такое было в начале, и вот снова началось, у же не знаю прям что есть, кефир что ли только пить? :)

Сообщение отредактировал *Кроха*: 22.09.2009, 15:53:47

  • 0

#50108
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ух, у мну тоже самое с животом частенько!
На выходных по гостям ходили, вроде старалась немного есть, но все-таки объелась. Это ваще! Не буду больше так наедаться. Особенно когда лежишь, пузо распирает просто. И вот думаю - а то ли еще будет :-)
  • 0

#50109
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


:lol: Кроха не перживай! у тя ща какой срок?? у меня помню на сроке 17-18 недель ваще капец был ))) да еще были у родителей мужа, там блииин как надуется живот так все, ща можо идти и рожать )))) Ща не много проходит, надеюсь постепенно совсем пройдет! а так с самого начало с газами страшные праблы у мну...


goodluck, угу пройдет с родами наверное только теперь :-)
28-29 недель сейчас. Странно, такое было в начале, и вот снова началось, у же не знаю прям что есть, кефир что ли только пить? :)


Мне помогает когда ем мало и часто и то не всегда. Одна надежда осталась - роды.
  • 0

#50110
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck, угу пройдет с родами наверное только теперь :-)
28-29 недель сейчас. Странно, такое было в начале, и вот снова началось, у же не знаю прям что есть, кефир что ли только пить? :lol:

:eek: даж не знаю что посоветовать! Если хоть как то помогает тгда лучше его и пить ))) ток ты так долго не продержешся :eek: там же масик твой требует еды полноценной! И точно бум ток родов ждать )))


Ух, у мну тоже самое с животом частенько!
На выходных по гостям ходили, вроде старалась немного есть, но все-таки объелась. Это ваще! Не буду больше так наедаться. Особенно когда лежишь, пузо распирает просто. И вот думаю - а то ли еще будет ;)


:) точно! В нашем опложении надеятся на совй аппетит, очь сложно :D
  • 0

#50111
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Хочу роды как у Ханивей - чуть потянуло, немного побалело и уже 7 см раскрытия!!!

Ну Ханивей, конечно, 4-го Ре. Все как по маслу. Я вот тоже уже боюсь что своего 3-го так же быстро рожу. Очень боюсь не успеть доехать до РД.


У меня другие страхи - вдруг не раскроется, все-таки 10 лет перерыв. Не хочу кесариться. А лялька намечается крупненькая, как у Ханивей. В 37 недель уже 3600 весит.
А если быстро раскроется то не страшно родить даже в машине :) . А роддом, у нас будет в 10 минутах от дома. На следующей неделе моя врач вынесет приговор или к кесарю или на кресло.

Ой, про это я еще не боялась. :-) Про "не раскроется". Мож и у нас не раскроется. Тоже перерыв 15 лет, почти 16 будет... И АГ про это молчит. Но какие наши сроки :lol: . Успеем еще про это побеспокоиться...
  • 0

#50112
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки поддерживаю про пластырь, оч хорошая вещь температуру 38,5 понизил за 30 минут, и от головной боли помогает и вроде безвреден так как на ментоле
  • 0

#50113
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

:-) Ритка классный молодцы!!! Очь интересно и весело описали все!!! :) Особенно понравились приколы про Мужа и проСвекровь )))))


спс! :lol:
  • 0

#50114
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, у меня в живето Ре стучит как то странно, как будто сердечко бьетса.... и такой стук с интервалом 1 сек. что это может быть? :-)
  • 0

#50115
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки, у меня в живето Ре стучит как то странно, как будто сердечко бьетса.... и такой стук с интервалом 1 сек. что это может быть? :-)


Может икает?
  • 0

#50116
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а где этот пластрь можно купить и как он называется? :-)
  • 0

#50117
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, у меня в живето Ре стучит как то странно, как будто сердечко бьетса.... и такой стук с интервалом 1 сек. что это может быть? :-)

Икота! :)
  • 0

#50118
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Для взрослых есть "Bioplaster. Пластырь охлаждающий с ментолом"
  • 0

#50119
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, у меня в живето Ре стучит как то странно, как будто сердечко бьетса.... и такой стук с интервалом 1 сек. что это может быть? :-)


а у меня так постоянно, тока я думала это мой пульс :)
  • 0

#50120
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Девочки, у меня в живето Ре стучит как то странно, как будто сердечко бьетса.... и такой стук с интервалом 1 сек. что это может быть? :-)


а у меня так постоянно, тока я думала это мой пульс :lol:

Я тоже думала, что это у меня пульс. :) Это само по себе или когда животик зажмешь? А на каком сроке маська икать начинает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.