Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50121
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:lol: ужс, девы а что Ре уже в животике икать умеет )))

Анфис, ты раньше тож ими пользовалась?? и как те они?

Я думала он заспыает и его поддергивает, переживалапочему так часто, а вот оказся он там икает )))

А в районе пупка с правой стороны когда он двигается, такая не очь приятные ощущения, что это он может делать???? ковыряется что ли?? :-) :) и почему именно в одном и том же месте??
Я вас ща с вопросами закидаю пока до свой АГ соберусь, а на прием ток на след неделе мне :eek:
  • 0

#50122
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девы, я тут к родам затеяла подготовку промежности, правда самой массаж делать не получается, пришлось мужа приобщить.
Он был на родах, видел как врачи там все растягивают. Вобщем, дело это, оказывается, на самом деле эффективное. У меня на третий раз, по замечанию мужа, стало там мягче и эластичнее.

Теперь надо срочно заняться шейкой матки, начну, наверное, упиваться льняным маслом и мужем, как обычно, воспользуюсь :-)
  • 0

#50123
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пузатики, а герпес на губах (не половых :-) )у кого-нить был? как лечите? мазала раньше зовираксом, но вроде как это мощный антибиотик. думаю чем бы заменить??
вылез один, прошло пару дней, вроде подсох, а тром прям рядом второй выскочил. ух как я разозлилась! :)
  • 0

#50124
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девы, я тут к родам затеяла подготовку промежности, правда самой массаж делать не получается, пришлось мужа приобщить.
Он был на родах, видел как врачи там все растягивают. Вобщем, дело это, оказывается, на самом деле эффективное. У меня на третий раз, по замечанию мужа, стало там мягче и эластичнее.

Теперь надо срочно заняться шейкой матки, начну, наверное, упиваться льняным маслом и мужем, как обычно, воспользуюсь :)


:lol: у мну порнушка есть, там так все четко показывают как мжно и ужно растягивать тама :eek: :-)
  • 0

#50125
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

:lol: ужс, девы а что Ре уже в животике икать умеет )))

Анфис, ты раньше тож ими пользовалась?? и как те они?

Я думала он заспыает и его поддергивает, переживалапочему так часто, а вот оказся он там икает )))

А в районе пупка с правой стороны когда он двигается, такая не очь приятные ощущения, что это он может делать???? ковыряется что ли?? :-) :) и почему именно в одном и том же месте??
Я вас ща с вопросами закидаю пока до свой АГ соберусь, а на прием ток на след неделе мне :eek:


На каком-то сроке он уже готовится к самостоятельному дыханию и иногда заглатывает воды. Из-за этого икает. Это нормально и не стоит переживать.
  • 0

#50126
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Деовчки, кто за четверг или пятница после рабты на сход пузырьков??? :) собираемся быстро быстро и все вемсте, давайте отмечайтесь кто за какой день... :-)
  • 0

#50127
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Пузатики, а герпес на губах (не половых :-) )у кого-нить был? как лечите? мазала раньше зовираксом, но вроде как это мощный антибиотик. думаю чем бы заменить??
вылез один, прошло пару дней, вроде подсох, а тром прям рядом второй выскочил. ух как я разозлилась! :)


У меня так было 2 раза, мазалась ациклостадом (тоже самое что и зовиракс). Мазаться им во время Б. можно, так как применяется местно, а не системно.

Главное, руками или еще чем-то эту заразу не занести на гениталии. Еще поменьше сладостей.
  • 0

#50128
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Пузатики, а герпес на губах (не половых :-) )у кого-нить был? как лечите? мазала раньше зовираксом, но вроде как это мощный антибиотик. думаю чем бы заменить??
вылез один, прошло пару дней, вроде подсох, а тром прям рядом второй выскочил. ух как я разозлилась! :D

:lol: :eek: :eek: Я аж чуть не подовилась яблоком :)
  • 0

#50129
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Деовчки, кто за четверг или пятница после рабты на сход пузырьков??? собираемся быстро быстро и все вемсте, давайте отмечайтесь кто за какой день...


Я за пятницу - а что делать то бум?
  • 0

#50130
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Деовчки, кто за четверг или пятница после рабты на сход пузырьков??? собираемся быстро быстро и все вемсте, давайте отмечайтесь кто за какой день...


Я за пятницу - а что делать то бум?


:-) куфать лясы точить!!! можем в клуб потом все вместе укатить )))))))

Таак за пятницу 3 чела уже. кто еще за что?
  • 0

#50131
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ооо кушать да точить :-) эт я заааа. а вот клуб - я спать хочу/люблю по ночам:). плюс у мну воды горячей так и нет так что по местам где курят я не хожу (тк потом голову надо мыть)
  • 0

#50132
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ооо кушать да точить :) эт я заааа. а вот клуб - я спать хочу/люблю по ночам:lol:. плюс у мну воды горячей так и нет так что по местам где курят я не хожу (тк потом голову надо мыть)


:-) да шучу я! ))))
кто нас туда с пузами нашими пустит ))) фэйс контрел не пройдем ))))

Так народ, чего молчим, давайте собираемся скорее!
  • 0

#50133
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Таак за пятницу 3 чела уже. кто еще за что?

за пятницу :-)
  • 0

#50134
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Таак за пятницу 3 чела уже. кто еще за что?

за пятницу :)


:lol: так я тя уже давно посчитала, Во: Я, Ты Претти нас уже трое! А еще Стабборн точно пойдет! уже 4 нас! кто еще с нами? :-)
  • 0

#50135
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я в пятницу не смогу. Хорошо вам погулять, девочки! А почему это в клуб не пустят, очень даже пустят! :lol: :)

Потом фоточки вывесите, уж очень хочется на вас на всех посмотреть :-)
  • 0

#50136
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я в пятницу не смогу. Хорошо вам погулять, девочки! А почему это в клуб не пустят, очень даже пустят! :eek: :lol:

Потом фоточки вывесите, уж очень хочется на вас на всех посмотреть :)


Жалк что не получется... нам надо постараться как можно по больше собратья!
:eek: оки, по спец заказу выложим! :-)
  • 0

#50137
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

:) :lol: :eek: Я аж чуть не подовилась яблоком :-)


не надо, яблоком :eek:
я же себе потом не прощщщуу
  • 0

#50138
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем!
Я бы тоже хотела бы с вами пойтти, но в пятницу нас на свадьбу пригласили, не получится. Блин, и на обед с вами не получилось встретиться, работы было валом,
если можно, есть кто-нибудь за четверг? :-)
  • 0

#50139
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, кто еще идет?? давайте собираемся всеее!
Блин я уже родить хочу :-) Только вот муж уговаривает что рано еще )))
  • 0

#50140
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Блин надоело на работе, домой хочу. работать не хочу и чтобы деньги платили.

Сообщение отредактировал pretty_woman: 22.09.2009, 17:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.