Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50041
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

СПасибо!!!!!!!!!! Срок 31-32 недели. Были на Узи в Керуене у Рудневой. Доктор нам понравился. Скорее всего это наше последнее УЗИ. Нам показали все внутренние органы, посмотрели нет ли патологий. Но все в норме.
Насчет имени - мы хотим какое-нибудь старинное русское, Скорее всего Ярославна или Дарья отчество Константиновна.

о как! Так у нас с тобой сроки одинаковые :smoke: у нас тоже идет 32я и тоже Дивчина :dandy:
  • 0

#50042
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мы старались не делать много УЗИ. На первых двух УЗИ детеныш не показывал кто он. Да и все равно кто получится - это подарок от Бога. Поэтому настраивались сразу на обоих. Единственно что кажется что с девочкой больше ответсвенность - ведь она сама будущая мама. Страшновато конечно - совсем не представляю как воспитывать девочку. Но думаю мы с папой справимся)))
А вокруг действительно много мальчиков рождается. У нас у всей друзей одни мальчики.
  • 0

#50043
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Единственно что кажется что с девочкой больше ответсвенность - ведь она сама будущая мама. Страшновато конечно - совсем не представляю как воспитывать девочку. Но думаю мы с папой справимся)))
А вокруг действительно много мальчиков рождается. У нас у всей друзей одни мальчики.


А мне кажется, что мальчика намного сложнее воспитывать :dandy: Честно говоря, я вообще не знаю, что с мальчиком делать надо. У нас у родственников все как-то девочки да девочки были...

А насчет того, что много мальчиков - это факт. У всех моих знакомых мальчики родились. И мы сами мальчика ждем. Интересно, почему так?
  • 0

#50044
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А вокруг действительно много мальчиков рождается. У нас у всей друзей одни мальчики.

ого!!! а вокруг меня одни девки! ни одна знакомая не родила пацана! я думала, что это аномалия какая-то...
  • 0

#50045
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мне кстати на мои жалобы головных болей врач посоветовала Актовегин, но он такой дорогущий 6800, в общем пока решила обойтись.


а мне сказали что от актовегина малыш пухнет :dandy:
непонятно каким образом, но рожать его тяжелее будет.
теперь боюсь :smoke:
  • 0

#50046
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет Девочки! Ну как вчера обед прошел?? Я так и не смогла поднять голову, правда мне там идти всегоничего два шага, но чувствовала себя очень не очень..... на выходные затеяла себе огурцы закрутку :dandy: Оказся не для Б занятие консервацией заниматься )))))
  • 0

#50047
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, а есть ли у нас в Алмате магазины Sweet Mama? случайно забрела на сайт,такие вещи симпотичные для беременных..
  • 0

#50048
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений



Мне кстати на мои жалобы головных болей врач посоветовала Актовегин, но он такой дорогущий 6800, в общем пока решила обойтись.


а мне сказали что от актовегина малыш пухнет :-)
непонятно каким образом, но рожать его тяжелее будет.
теперь боюсь :D

Да :dandy: ? А мне врач сказала, что это улучшает кровообращение и к малышу больше кислорода поступает и улучшает работу плаценты :smoke:
  • 0

#50049
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мне вот тоже сестра только вчера сказала, что обычно всю беременность назначают его и нормально. Но на аннотации прочитала что якобы во время беременности назначают его с осторожностью. А где то наоборот пишут, что способствует лучшей беременности.
В общем даже не знаю..
  • 0

#50050
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Что там про Яблоньку слышно? Никто не знает?
Да и Долька что-то пропала в своем Баку??
  • 0

#50051
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки! Что там про Яблоньку слышно? Никто не знает?


Яболнька пока еще лежит ))) рожать еще не собирается! :smoke:
не давно ток пеерписывались! Вот теперь Ирен к ней присоединилась :dandy:
  • 0

#50052
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Эльфка, поздравляю с хорошим УЗИ!! :smoke:

А насчет того, что много мальчиков - это факт. У всех моих знакомых мальчики родились. И мы сами мальчика ждем. Интересно, почему так?


да, у меня у родственников тоже сплошь мальчики... :dandy:
  • 0

#50053
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Засыпаюююю ...
  • 0

#50054
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
аналогичноооооооооооооооо :dandy:
  • 0

#50055
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
сегодня наверно все спят, тишина, сообщений мало совсем
  • 0

#50056
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
наверно в умеренных дозах не так страшно, просто на сохранении мне его капали много, вот и забеспокоилась.
думаю, сапсем страшного ничего нет :dandy:
  • 0

#50057
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
обедают. я вот в 12 хожу на обед. Объелась седня, да еще и творожок прикупила (у меня еще с прошлой недели мороженное в холодильнике) а я все беру беру - эх жадность
  • 0

#50058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я то до обеда со сном боролась, а теперь вообще сил не осталось. Лечь бы прям на стол и поспааать :dandy:
  • 0

#50059
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Уважаемые беременные,

Подскажите, пожалуйста, где можно купить вещи для Б офисный стиль, так чтобы качественно и не очень дорого. Желательно проз-во Турция
  • 0

#50060
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Уважаемые беременные,
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вещи для Б офисный стиль, так чтобы качественно и не очень дорого. Желательно проз-во Турция


Здесь в теме девочки работающие в офисах делились кто где закупался, надо полистать. А вобще - Адем 2-й этаж! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.