Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49961
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Стабборн, как дела? с роддомом все решено?
  • 0

#49962
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Стабборн, как дела? с роддомом все решено?

тааакаа, не честно, ты меня опередила с постом!

Приветик, дорогая! делишки -нормалек. к 11 к АГ топать надо. А так с одного бока на другой перевалиемся что во время сна. во время ходьбы.

С РД кажись все решено и врачом тоже (ттт), вчера была в 3, в 7.30 утра была уже на посту!!! :D

Как сами поживаете? как самочувствие? Кристи поправилась надеюсь уже? Чем занимаешься?

Кстати, ты как с РД. в Измир? а врач?
  • 0

#49963
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

С РД кажись все решено и врачом тоже (ттт)

Как сами поживаете? как самочувствие? Кристи поправилась надеюсь уже? Чем занимаешься?

Кстати, ты как с РД. в Измир? а врач?

ну вот и хорошо!
сами поживаем нормально, Криську в садик отправили. сама немного приболела.
я ХОЧУ в ИЗМИР, с сегодняшнего дня у меня начинается 36 неделя - хочу попробовать раньше 37 визу получить. вот на днях отправлюсь на разведку :D
если визу без проблем дадут - то ни с кем договариваться не буду. если нет - то придется.
  • 0

#49964
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


такая тетенька-педиатр занимательная была. :)



:D
Я прям представила как все было. Мы с мужем до сих пор ее вспоминаем.
Вообще, мне кажется, на этих курсах, занятия по педиатрии- слабое звено.

Я прям подпрыгивала от ее постоянного ну, вы поняли, да?!... :D
С педиатрией, вроде ничего, с преподами по ней как-то не очень :-/

И, Printemps, спасибо тебе, за копии таблиц! :D МC мне их передала.


Всем доброе утро!
Мне работа вот уже вторую неделю нормально тут с вами поболтать не дает... ну ничего... еще неделька и я ее брошу :mad: Зайду, поздороваюсь и все... и мне уже некогда. Кто-то ездит кукси кушать :lol: , а кто-то тут сидя за компом слюнями давится. Ну, ничего, когда-нибудь... этот злощастный грузовичок и на моей улице перевернется в конце-то концов. :D
  • 0

#49965
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем доброе утро! =)
Девочки, спасибо за теплые слова!
Пол ночи бегала (простите) по маленькому :D то ли хотелось так часто, то ли из страха что выделения снова могут начаться...Но, ттт, ничего нет! Ничего не болит, не тянет!
К 12ти поеду к АГ, а сейчас пока тупо валяюсь!
  • 0

#49966
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, у кого-нибудь есть контакты, кто ванны чугунные забирает? Говорят, что за них даже платят, но нам бы хоть так забрали... :D Тяжелая падла...
  • 0

#49967
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки, у кого-нибудь есть контакты, кто ванны чугунные забирает? Говорят, что за них даже платят, но нам бы хоть так забрали... :D Тяжелая падла...

Мы тоже свою все никак сплавить не можем :mad: Обещали вроде родственники забрать - хотели из ванной сделать пруд на даче, но че-то они машину никак не найдут, которая эту ванную у ним на дачу отвезет)))
  • 0

#49968
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Аня, Скретти, Эксперт, Pajаni, Stubborn, девочки, спасибо за поддержку!
Посмотрели меня - отправили домой!
Выпила 4 таблетки дюфастона сразу как только увидела выделения, даже помазать не успели, пока доехали до больницы, посадили на кресло, посмотрели, выделения пропали, по крайней мере они были слегка коричневатыми, но уже не алыми! потом, дежурный врач решила послушать сердечко, правда сказала, что на таком сроке ничего не услышим - но слава богу услышали почти сразу! Даже как то, сразу, отлегло!
Почему то ложить меня не захотели, точнее сказали что на таком сроке только дюфастон, ношпу и дают, никаких капельниц или чего то еще :D отправили домой, с условием, что сразу лягу!
В общем договорились с АГ, что приеду к ней завтра, там и решим, ложиться мне или она выпишет мне больничный и я поваляюсь дома... в 5 утра надо выпить дюфастон. Лежу и не могу заснуть! Настраиваю себя и малыша, что все у нас будет хорошо!

Девочки, всем доброе утро! Адай, Не переживать!!!! Думать только о малыше и что все у вас будет хорошо!!! Говорите побольше, как вы его любите!!! (Это очень помагает, на своем опыте испытала). Берегите себя, и все будет хорошо!!! :mad:
  • 0

#49969
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем доброе утро! =)
Девочки, спасибо за теплые слова!
Пол ночи бегала (простите) по маленькому :D то ли хотелось так часто, то ли из страха что выделения снова могут начаться...Но, ттт, ничего нет! Ничего не болит, не тянет!
К 12ти поеду к АГ, а сейчас пока тупо валяюсь!

Ттт, чтобы все обошлось. Вот и правильно, валяйся, отдыхай! :mad:

Девчонки, у кого-нибудь есть контакты, кто ванны чугунные забирает? Говорят, что за них даже платят, но нам бы хоть так забрали... :lol: Тяжелая падла...

Может в газетах типа "Из рук в руки" или в Караване поискать?
  • 0

#49970
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, все будет просто отлично! вот тока не нервничать, чуть понервничали--и вот уже беспокойство. хорошо, что больше нет, очень рады за вас!
  • 0

#49971
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, мне сегодня мой малыш приснился :D
  • 0

#49972
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет. Вот и я к вам присоединилась. Срок 3-4 недели. Хотела спросить, у меня покалывает яичник, тот в котором овуляция была, у вас такое бывало?
  • 0

#49973
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, всем доброе утро! Адай, Не переживать!!!! Думать только о малыше и что все у вас будет хорошо!!! Говорите побольше, как вы его любите!!! (Это очень помагает, на своем опыте испытала). Берегите себя, и все будет хорошо!!! :D

Пасиб)) я тоже стараюсь говорить об этом почаще! Мне почему то тоже кажется, что помогает :lol:

Ттт, чтобы все обошлось. Вот и правильно, валяйся, отдыхай! :mad:

:D да, я вообще это дело люблю!
  • 0

#49974
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. А меня вчера выкупили (правда я не признадась). Мой брат двоюродный говорит а че у тебя живот - а я - объелась. А я все хожу думаю что ниче не видно
  • 0

#49975
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_, все будет просто отлично! вот тока не нервничать, чуть понервничали--и вот уже беспокойство. хорошо, что больше нет, очень рады за вас!

Спасибо :mad: больше не буду! а то чет, сама перепугалась, народ перепугала!

Девочки, мне сегодня мой малыш приснился :D

Хороший сон! :lol: кого видели??
  • 0

#49976
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девчонки, у кого-нибудь есть контакты, кто ванны чугунные забирает? Говорят, что за них даже платят, но нам бы хоть так забрали... :D Тяжелая падла...

Может в газетах типа "Из рук в руки" или в Караване поискать?

я на сайте в из рук в руки искала... нет там, нифига такого.

Protonchik, может они себе на даче 2 пруда сделают? :mad: Кстати, в Строймарте на Гагарина, я видела маленькие ванны :lol:, типа сидячие. Ты нашла уже?
  • 0

#49977
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
И вправду _Adai_ думайте о хорошем, наш девиз - "мы в танке"
  • 0

#49978
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, может они себе на даче 2 пруда сделают? :mad: Кстати, в Строймарте на Гагарина, я видела маленькие ванны :D, типа сидячие. Ты нашла уже?

Мы отложили пока ванную, оказывается, там трубы еще менять надо :lol:
А сидячую я не хочу, как там лялька купаться будет? Я то уже планирую, как мы с кругом на шее будем по ванне плавать, хоть и по маленькой :D
А в Строймарте не были, спс за наводку) Надо будет мужу сказать, может там и не только сидячие)
  • 0

#49979
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

С РД кажись все решено и врачом тоже (ттт), вчера была в 3, в 7.30 утра была уже на посту!!! :D

Привет! :mad:
слушай, а тебя раньше в РД не принимали по показаниям УЗИ? Ну, я имею в виду то, что тебе поставили срок вроде на 2 недельки больше. То есть ты тогда на 35й должна была идти в РД за визой.
  • 0

#49980
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ВСЕМ доброе утро :D

а почему вам всего 4 назначили...
я упаковку пропила полностью...
вы, кстати, не у Тян стоите??
если не найдёте поштучно, то в аптеке на чайковского-ташкенская они дешевле. там вроде как со склада отпускают.


Да, я у Тян стою, она мне назначила 7 дней, а упаковка на 5 днях закончилась :D А вы пили 5 дней да? Может мне тоже 5 днея пропить и больше не брать? :D

Привет. Вот и я к вам присоединилась. Срок 3-4 недели.

Добро пожаловать новенькому пузатику :mad:

Спасибо :) больше не буду! а то чет, сама перепугалась, народ перепугала!


Больше не надо :lol: все будет хорошо!

Сообщение отредактировал yasnaya: 22.09.2009, 09:51:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.