Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49981
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мы отложили пока ванную, оказывается, там трубы еще менять надо :lol:
А сидячую я не хочу, как там лялька купаться будет? Я то уже планирую, как мы с кругом на шее будем по ванне плавать, хоть и по маленькой :D
А в Строймарте не были, спс за наводку) Надо будет мужу сказать, может там и не только сидячие)

на самом деле мне сантехники тоже лепили, что трубы надо менять и все такое. Я им сказала, что если им надо, пусть они у себя и меняют, а мне не надо :D Мне и так нормально. Сделали так.
Кстати, сейчас я уже вспоминаю, будто у них там вовсе и не сидячие маленькие ванны были... :mad: В общем, там на 2м этаже смотрите.
  • 0

#49982
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

я ХОЧУ в ИЗМИР, с сегодняшнего дня у меня начинается 36 неделя - хочу попробовать раньше 37 визу получить. вот на днях отправлюсь на разведку :-/
если визу без проблем дадут - то ни с кем договариваться не буду. если нет - то придется.

Ну раз хочешь, значит тааак надо, я вотнапример, можно сказать ни с того ни с сего в 3РД захотела, как тоона у мну сам определился, а когда врача вчера увидела вообще и легче стало и спокойнее как то1 Нам теперь до 16 проходить, продержаться, 16 на осмотр к врачу в РД, вот думаю доходим ли мы? :D

кстати, у нас тоже сегодня 36 начиется! :mad:

А ты чего заболела? простыла что ли? :)

Всем доброе утро!
Мне работа вот уже вторую неделю нормально тут с вами поболтать не дает... ну ничего... еще неделька и я ее брошу :lol: Зайду, поздороваюсь и все... и мне уже некогда. Кто-то ездит кукси кушать :D , а кто-то тут сидя за компом слюнями давится. Ну, ничего, когда-нибудь... этот злощастный грузовичок и на моей улице перевернется в конце-то концов. :D

Приветик!

Так тебе еще неделька до декретнного, да? Совсем чуть-чуть осталось . . потерпиии!
  • 0

#49983
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Всем доброе утро! =)
Девочки, спасибо за теплые слова!
Пол ночи бегала (простите) по маленькому :D то ли хотелось так часто, то ли из страха что выделения снова могут начаться...Но, ттт, ничего нет! Ничего не болит, не тянет!
К 12ти поеду к АГ, а сейчас пока тупо валяюсь!

Adai, напугали так, слава богу все хорошо сейчас у вас! Когда читала ваши сообщения так разнервничалась, аж до слез... Берегите себя мамочки!
  • 0

#49984
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Приветик!

Так тебе еще неделька до декретнного, да? Совсем чуть-чуть осталось . . потерпиии!

аха, неделька... да что-то эти 2 недели такие бешенные, то ли я хочу все успеть, а все же все-равно не переделаю на полгода вперед. Чего суетиться, спрашивается?! Ан нет, натура-то у нас такая, сознательно-исполнительная. Не дай Бог что-нить не доделаю... :D
  • 0

#49985
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Сияние' post='9946135' date='22.09.2009, 09:41']
Девочки, мне сегодня мой малыш приснился :D
[/quote]
Хороший сон! :mad: кого видели??
[/quote]
Сыночка видела, такой сладенький :lol: Я даже не могу передать это чувство
  • 0

#49986
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сыночка видела, такой сладенький :mad: Я даже не могу передать это чувство

а мне как-то снился бесполый ребенок, у него там ничего не было :D
  • 0

#49987
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мы вчера с мужем фестивалили всю ночь! У друга на ДР были, так там человек 40 друзей, семейных пар, так меня выкупили сразу по животику :D
Потом ночью позвонил еще друг, у него жена родила девочку в 3 ем роддоме!, прям с дня рождения поехали поздравлять папашу, где уже сидели достаточно наотмечавшиеся мужчины)))
  • 0

#49988
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А ко мне сонливость вернулась. Вроде уже проходить начало, а два дня вот уже глаза прям слипаются. Погода наверное :D
  • 0

#49989
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мне еще до беременности несколько раз снилось, что я мамочка миленькой девочки. А вот во время беремености собственно месяцев пять вообще ничего на данную тему не снилось. И только недавно был сон, где я ребеночка своего грудью кормлю, он такой миленький сопит. Но какого пола он был - я че-то во сне не поняла :D
  • 0

#49990
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Сыночка видела, такой сладенький :D Я даже не могу передать это чувство

а мне как-то снился бесполый ребенок, у него там ничего не было :lol:

а мне снилась девочка, я с ней всю ночь нянчилась, с пеленок и пока она до 3 лет выросла, проснулась уставшей ))))

А ко мне сонливость вернулась. Вроде уже проходить начало, а два дня вот уже глаза прям слипаются. Погода наверное :D

а я вот просыпаюсь ночью и не сплю по 2 часа, обычно с 2-х до четырех или с 3-х до пяти. лежу-лежу, дума-думаю... :mad: а теперь вот на работе страдаю куда бы прислониться...
  • 0

#49991
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мне моя бабушка в воскресенье звонила, и говорит, типа, что она сон видела и у меня девочка будет. А тут сегодня мне мой сыночик приснился. :D
  • 0

#49992
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мне моя бабушка в воскресенье звонила, и говорит, типа, что она сон видела и у меня девочка будет. А тут сегодня мне мой сыночик приснился. :mad:

мои коллеги глядя на меня говорили, что уменя мальчик, все на перебой... как-будто у всех уже по 12 детей нарожалось :lol: И меня прям бесило это. Только я чувствовала, что у меня девочка. Что в последствии подтвердило УЗИ. :D
А если ты хочешь пацана, то пусть так и будет. :D
  • 0

#49993
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сияние, а пол ребенка еще сами не знаете?
  • 0

#49994
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Сыночка видела, такой сладенький :) Я даже не могу передать это чувство

а мне как-то снился бесполый ребенок, у него там ничего не было :D

а мне снилась девочка, я с ней всю ночь нянчилась, с пеленок и пока она до 3 лет выросла, проснулась уставшей ))))

И мне такой же сон снился!!! Правда давно, еще до Б, но там тоже девочка была сначала такая маааленькая, а потом уже большенькая с длинными светлыми волосами как у меня. :D


А ко мне сонливость вернулась. Вроде уже проходить начало, а два дня вот уже глаза прям слипаются. Погода наверное :D

а я вот просыпаюсь ночью и не сплю по 2 часа, обычно с 2-х до четырех или с 3-х до пяти. лежу-лежу, дума-думаю... :mad: а теперь вот на работе страдаю куда бы прислониться...

Я ночью хорошо сплю. Сегодня даже встала вроде как бодренько так, а вот сейчас засыпаю, не знаю как буду сидеть после обеда :lol:
  • 0

#49995
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Поггодка обалденная . . . :D
Ирэн, на дорожку окна помыла что ли? :mad:

Надо было к АГ сегодня пойти, прогуляла . .. ламы в такую погодку из дома выходить . . .
  • 0

#49996
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Везет всем, дети сняться... мне то машина, то работа новая, то переезды какие-то... :D
  • 0

#49997
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне раньше, всегда такие все разнообразные и интересные сны снились, сейчас это вообще огромная редкость. Видимо крепко сплю :D
  • 0

#49998
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Поггодка обалденная . . . :D
Ирэн, на дорожку окна помыла что ли? :lol:

Надо было к АГ сегодня пойти, прогуляла . .. ламы в такую погодку из дома выходить . . .

ай-яй-яй, прогульщица :mad:
не боишься, что вот-вот родишь? :D
  • 0

#49999
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет :D

Погодка и правда, по настоящему осенняя. Говорят всю неделю будут дожди.

Сны это что-то с чем то, мне тоже такое снится, из области фантастики, я уже и внимание не обращаю.

А меня вот сегодня вырубило просто, как одна моя коллега проходя мимо меня, взяла и по моему животику рукой провела :mad: На фига так делать, я даже опомниться не успела, мне что-то так не приятно сделалось.
Так нельзя наверное реагировать, но прям в себя придти не могу.
  • 0

#50000
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Сияние, а пол ребенка еще сами не знаете?

Нет пока, на плановое 17 октября пойду, сказали тогда пол скажут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.