Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49921
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Аня, вас также с хорошим УЗИ!
А вот пол нам так и не сказали.. рано еще оказывается.
Спасибо всем за переживания, и правда врачам попугать как "с добрым утром".
Кукси теперь хочется неимоверно)

Если хочется - надо брать и есть. Сходите в кафешку корейскую. Много сейчас где на вынос делают. Мне вот тоже как приспичит чего. То лимонада как в детстве, то кильку из банки в томате. Жуууутьььь... :-) мужу скажу - он так посмооооотрит - ну давай возьмем - так обреченно-обреченно... :D
  • 0

#49922
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки! Вы носите обычные бюстгальтера что и до Б или специальные, для Б? Где брали если специальные? Я что то в своих уже замучилась. И давят и жмут и трут до конца рабочего дня не могу досидеть. Исчешусь вся. думаю, может специальный взять или х/б-эшный какой? Домой прихожу - сразу снимаю бюст и прямо каааааайф. Понимаю что Б грудь уже не та что была. но где взять специальный бюст? В отделах белья ничего нет сколько не смотрела... в аптеках?

я видела на каркаре в спец отделе для будующих мам. по-моему стоит около 5000 тн
  • 0

#49923
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки! Вы носите обычные бюстгальтера что и до Б или специальные, для Б? Где брали если специальные? Я что то в своих уже замучилась. И давят и жмут и трут до конца рабочего дня не могу досидеть. Исчешусь вся. думаю, может специальный взять или х/б-эшный какой? Домой прихожу - сразу снимаю бюст и прямо каааааайф. Понимаю что Б грудь уже не та что была. но где взять специальный бюст? В отделах белья ничего нет сколько не смотрела... в аптеках?

Я когда спрашивала у девочек, все сделали круглые глаза и удивились. Никаких специальных бюстиков для Б никто не носит. Все сказали, что просто покупали на размер больше, чем обычно.
Но лично мне эта тема не прокатывает(
Мне жутко неудобно со всеми этики косточками и т.д. Пыталась искать нормальные бюстики, ничего( В итоге купила таки обычный - с косточками, но хоть без прибамбасов и кружавчиков, и чтоб лямки не отстегивались. К концу дня устаю очень и тоже радуюсь, когда снимаю эту амуницию. Дома только в майке хожу.
  • 0

#49924
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы с мужем так и не сходили кукси поесть... и созрела у меня идея - попрошу-ка я свою корейскую свекровь приготовить мне кукси:-)))
  • 0

#49925
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='AliskaX' date='21.09.2009, 15:01' post='9936974']
[/quote]
Девочки вообще то дюфастон назначают так при угрозе (в анотации так же написано): В первый раз выпиваете 4 таблетки, а затем каждые 8 часов. Что удобно было я пила (АГ посоветовала) в 8.00, в 16.00, в 00.00, я на сотке поставила напоминание, т.к. это же гормон и принимать надо строго в одно время! А на счет уменьшения дозы - решать тока с АГ.
Но в любом случае о приёме дюфастона лучше посоветоватся с АГ. А ещё лучше здать кровь на прогестерон, может он а вас нормальный!
Norma Dg а какой у вас срок? Вас обязаны принять в ЖК, даже если всего 4-5 недель. Да не хотят - а вы настаивайте! Им статистика - а вам ребёнок!
[/quote]

4уже есть
Вы правы, что без назначения не стоит эксперементировать!
пока тянущие боли - спасаюсь но-шпой... вроде помогает
попробую прорваться в ЖК по-раньше
Спасибо!
  • 0

#49926
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Norma Dg.' date='21.09.2009, 16:05' post='9938246']
[quote name='AliskaX' date='21.09.2009, 15:01' post='9936974']
[/quote]
Девочки вообще то дюфастон назначают так при угрозе (в анотации так же написано): В первый раз выпиваете 4 таблетки, а затем каждые 8 часов. Что удобно было я пила (АГ посоветовала) в 8.00, в 16.00, в 00.00, я на сотке поставила напоминание, т.к. это же гормон и принимать надо строго в одно время! А на счет уменьшения дозы - решать тока с АГ.
Но в любом случае о приёме дюфастона лучше посоветоватся с АГ. А ещё лучше здать кровь на прогестерон, может он а вас нормальный!
Norma Dg а какой у вас срок? Вас обязаны принять в ЖК, даже если всего 4-5 недель. Да не хотят - а вы настаивайте! Им статистика - а вам ребёнок!
[/quote]

4уже есть
Вы правы, что без назначения не стоит эксперементировать!
пока тянущие боли - спасаюсь но-шпой... вроде помогает
попробую прорваться в ЖК по-раньше
Спасибо!
[/quote]
Ну или на разовую платную консультацию к нормальному АГ. Уж они то точно примут и с большой радостью!
  • 0

#49927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки! Вы носите обычные бюстгальтера что и до Б или специальные, для Б? Где брали если специальные?

я пока в обычном, только купила на размер больше :-)
  • 0

#49928
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки! Вы носите обычные бюстгальтера что и до Б или специальные, для Б? Где брали если специальные? Я что то в своих уже замучилась. И давят и жмут и трут до конца рабочего дня не могу досидеть. Исчешусь вся. думаю, может специальный взять или х/б-эшный какой? Домой прихожу - сразу снимаю бюст и прямо каааааайф. Понимаю что Б грудь уже не та что была. но где взять специальный бюст? В отделах белья ничего нет сколько не смотрела... в аптеках?

Я брала обычные размером больше, даже на запас, только чтоб внутри х/б были. Их мало, но они дороже.
  • 0

#49929
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
И я в обычном, к сожалению :-) пока на размер больше покупать и не приходится.
  • 0

#49930
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хи, я тоже в обычном.
Тоже на размер больше )
  • 0

#49931
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну вот, я же говорю - всем удобно ходить в обычных бюстиках. :-)
Видимо процент беременных, которым не удобно в обычных и нужны специальные так мал, что никто не хочет для них шить.
  • 0

#49932
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Блин, не пойму что со мной такое?!
Злость просто закипает изнутри!!! Готова кинуться на любого, кто только попытается мне что нибудь не то сделать или сказать!
Сейчас сижу тихонько, чтоб не нарываться, сдерживаю себя, и еще предупредила в офисе близ сидящих, что я социально опасна для жизни! не приближаться :-)
такое было в четверг, пятницу и сегодня вот снова!
Не знаю откуда берется эта ярость?! Но у меня ТАКИЕ кровожадные мысли! :D
  • 0

#49933
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Adai, что ж такое, кто или что вас так провоцирует?!
Позитивней, позитивней..!
Я вообще забыла что такое злость, прям так кайфую от всего происходящего! ТТТ
  • 0

#49934
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Блин, не пойму что со мной такое?!
Злость просто закипает изнутри!!! Готова кинуться на любого, кто только попытается мне что нибудь не то сделать или сказать!
Сейчас сижу тихонько, чтоб не нарываться, сдерживаю себя, и еще предупредила в офисе близ сидящих, что я социально опасна для жизни! не приближаться :D
такое было в четверг, пятницу и сегодня вот снова!
Не знаю откуда берется эта ярость?! Но у меня ТАКИЕ кровожадные мысли! :D

Со мной тоже самое было на прошлой неделе было, а сегодня вот на мужа злюсь :-) , сама не знаю почему :D
  • 0

#49935
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
В том то и дело, что никто не провоцирует! Ну если самую малость, так, обычные рабочие моменты!!! не знаю, как настроить себя на позитив - кровь закипает! :-)
  • 0

#49936
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Адай, ну ты чего? :-) Вроде такая улыбчивая девушка!

Валерьяночки, глубокий вдох, досчитай до 10 и успокойся. Зачем малышу эти нервы? Забей короче на всех!
  • 0

#49937
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

polytheme pam спасибо большое!А с какого срока у вас отеки? А анализ мочи в норме? А вы по скольку пьете почечный чай?А шиповник как завариваете? Я примерно 2 столовые лошки плодов на 500 мл в термосе. И в течении дня это выпиваю.

пж, анализы, ттт, норм. почечный чай пью вместо обычного чая или пью отвар шиповника - просто на глаз бросаю горсть в заварочный чайник, или зеленый чай пью.
отеки у меня, если не ошибаюсь, с 22 недели.
можно на ты :-) а то неловко ся чувствую :D
ой, чет у меня изжога. черт, хорошо, у меня кислотность понижена. надо есть поменьше, мась растет все-таки.
  • 0

#49938
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, ну ты чего? :D Вроде такая улыбчивая девушка!

Валерьяночки, глубокий вдох, досчитай до 10 и успокойся. Зачем малышу эти нервы? Забей короче на всех!

да забивать то особо не на что... сама не знаю, что это?! я не частно злюсь, обычно всегда позитивно настроена... ээх..
выпила вальерьянки, теперь вот жду состояния удава! :-)
  • 0

#49939
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, кто сходил на узи седня--мои вам поздравления!
какие молодцы вы что собрались на кукси! я хотела, но изначально знала что в гости позовут, но в след раз ---обязательно приду! тем более домохозяйка я, все равно бездельничаю :D

а насчет бюстгалтера--у мну уже 5 размер, в бутиках для беременных сказали что спец быстг-а для берем-х нету, тока для кормящих, около 5 тыс, но для меня они слабоваты, у нас такая тяжесть :D
так что пришлось обычные взять, на размер больше. но так хочется что-нить удобное, мягкое :-)
  • 0

#49940
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я пока ношу собычные бюстгальтеры, ну да какой наш срок:D хотя грудь уже стала больше... еще немного увеличится - и достану из закромов старые лифоны, когда грудь была аж 2-го размера :-)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 21.09.2009, 20:20:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.