Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50001
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем доброе утро!!!

Всем доброе утро! =)
Девочки, спасибо за теплые слова!
Пол ночи бегала (простите) по маленькому :D то ли хотелось так часто, то ли из страха что выделения снова могут начаться...Но, ттт, ничего нет! Ничего не болит, не тянет!
К 12ти поеду к АГ, а сейчас пока тупо валяюсь!


Адай, не переживай, все будет хорошо. отлежись, в такую погодку только валяться под одеялом.
я сегодня еле встала, и сейчас засыпаю :mad:
  • 0

#50002
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Всем привет :D

Погодка и правда, по настоящему осенняя. Говорят всю неделю будут дожди.

Сны это что-то с чем то, мне тоже такое снится, из области фантастики, я уже и внимание не обращаю.

А меня вот сегодня вырубило просто, как одна моя коллега проходя мимо меня, взяла и по моему животику рукой провела :mad: На фига так делать, я даже опомниться не успела, мне что-то так не приятно сделалось.
Так нельзя наверное реагировать, но прям в себя придти не могу.

Неприятно конечно!
Но вы не берите в голову, а от таких коллег подальше дежитесь.
  • 0

#50003
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, а кто как себя чувствует? у меня вчера так башка раскалывалась да и давление упало, а сегодня чего то тошнотики берут :dandy:
  • 0

#50004
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
А у меня свекровь в Индию вчера улетела, так я теперь одна в доме и 4 мужика)))
Но я даже рада! Хочу почувствовать себя полноправной хозяйкой))) На это у меня есть неделя)))
Нам в понедельник на УЗИ плановое в 26-27 недель, так я хочу сразу 3Д, а то потом говорят поздно будет...
Правда звонила сейчас в ЭКО, а они мне говорят, что вроде как у них диск с записью не дают...вот блин...такие деньги за ведение Б платим, а диск не дают((( А может это девочка на ресепшине ошиблась, она так неопределенно сказала: "По-моему у нас диск не записывают..."
  • 0

#50005
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Голова у меня почти каждый день болит! вот и вчера тоже было не исключение, возможно на погоду, вчера то, с утра дождь, после обеда жарко.
Мне кстати на мои жалобы головных болей врач посоветовала Актовегин, но он такой дорогущий 6800, в общем пока решила обойтись.
  • 0

#50006
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне моя сказала цитрамончик выпить и когда падает давление кофе
  • 0

#50007
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Везет всем, дети сняться... мне то машина, то работа новая, то переезды какие-то... :-)

А мну вообще эротический сон приснился. :smoke: Причем не муж был а парень какой-то молодой (моложе меня) с мускулистой стройной спиной :dandy:
  • 0

#50008
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Поггодка обалденная . . . :dandy:
Ирэн, на дорожку окна помыла что ли? :-)

Надо было к АГ сегодня пойти, прогуляла . .. ламы в такую погодку из дома выходить . . .

ай-яй-яй, прогульщица :smoke:
не боишься, что вот-вот родишь? ;)

ничего масику лучше будет, в тепле посидит, чем в погодку такую таскаться . . .

ты мне давай не каркай тут, родишь вот-вот .. . но но. нам еще ак минимум до 16 октября доходить надо! Так что мы не торопимся, маську прошу тоже не торопиться, пусть сил набирается и растет (хотя куды там рости. пуз мой лопнет скоро :D )1

Так что, вы нас не торопите пожалуйста ;) (а если честно страшно до ужаса, тем когда знаешь через что предстоит пройти!)
  • 0

#50009
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А мну вообще эротический сон приснился. :-) Причем не муж был а парень какой-то молодой (моложе меня) с мускулистой стройной спиной :smoke:


это скорее всего от нехватки гармонов :dandy:
  • 0

#50010
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Везет всем, дети сняться... мне то машина, то работа новая, то переезды какие-то... :D

А мну вообще эротический сон приснился. :-) Причем не муж был а парень какой-то молодой (моложе меня) с мускулистой стройной спиной :dandy:

эттт, еще ничего!!! Вам девочки еще такие эротические сны снится будут!!! Мне что только не снилось, точнее сколько ... мужиков . .. :smoke: одного мужа мне во сне мало было, минимум еще два, и такое там выделовали . .. так что, это нормально на таких сроках!
  • 0

#50011
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет :dandy:
А меня вот сегодня вырубило просто, как одна моя коллега проходя мимо меня, взяла и по моему животику рукой провела :D На фига так делать, я даже опомниться не успела, мне что-то так не приятно сделалось.
Так нельзя наверное реагировать, но прям в себя придти не могу.

Ужас :smoke: я бы разозлилась даже если так сделал бы кто-то из родных. А тут - посторонний человек... Что у нее за мысли в голове? :-)
  • 0

#50012
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Везет всем, дети сняться... мне то машина, то работа новая, то переезды какие-то... :-)

А мну вообще эротический сон приснился. :smoke: Причем не муж был а парень какой-то молодой (моложе меня) с мускулистой стройной спиной :dandy:

ммм, не стала об этом писать, тоже очень часто такого плана сны снятся.. :D
хорошая я мамаша, одни бабки, машины и кекс на уме... ;)
  • 0

#50013
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
kiddy, выходи из подполья! :dandy:

ты как? как самочуствие?
  • 0

#50014
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет :smoke:

Погодка и правда, по настоящему осенняя. Говорят всю неделю будут дожди.

Сны это что-то с чем то, мне тоже такое снится, из области фантастики, я уже и внимание не обращаю.

А меня вот сегодня вырубило просто, как одна моя коллега проходя мимо меня, взяла и по моему животику рукой провела :-) На фига так делать, я даже опомниться не успела, мне что-то так не приятно сделалось.
Так нельзя наверное реагировать, но прям в себя придти не могу.

Урра!!! Я что то в последнее время дождик полюбила. :dandy:
  • 0

#50015
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Голова у меня почти каждый день болит! вот и вчера тоже было не исключение, возможно на погоду, вчера то, с утра дождь, после обеда жарко.
Мне кстати на мои жалобы головных болей врач посоветовала Актовегин, но он такой дорогущий 6800, в общем пока решила обойтись.

А, я каждый день актовегин пью, ттт. голова перестала болеть, а то до этого вообще каждый день болела, я аж на стену лезла.
  • 0

#50016
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

И вправду _Adai_ думайте о хорошем, наш девиз - "мы в танке"

я теперь только на это и настраиваюсь!!! ;)


Спасибо :spy: больше не буду! а то чет, сама перепугалась, народ перепугала!


Больше не надо :-) все будет хорошо!


мы будем хорошими и не будем никого пугать! :dandy:

Adai, напугали так, слава богу все хорошо сейчас у вас! Когда читала ваши сообщения так разнервничалась, аж до слез... Берегите себя мамочки!

Ой, Валли, вы чего это?! Так нельзя, вот я понервничала и вот тебе результат!


Всем привет ;)

Погодка и правда, по настоящему осенняя. Говорят всю неделю будут дожди.

Сны это что-то с чем то, мне тоже такое снится, из области фантастики, я уже и внимание не обращаю.

А меня вот сегодня вырубило просто, как одна моя коллега проходя мимо меня, взяла и по моему животику рукой провела ;) На фига так делать, я даже опомниться не успела, мне что-то так не приятно сделалось.
Так нельзя наверное реагировать, но прям в себя придти не могу.

Меня тоже это оказывается бесит! При чем очень сильно, недавно приехала в кафе к подругам, так одна из низ как схватила мой живот и давай тереть, с криком: ПРИВЕЕЕЕТ! я аж отдернулась, и сказала, чтоб не делала так, кажется даже грубо :smoke: но было жутко неприятно!

Адай, не переживай, все будет хорошо. отлежись, в такую погодку только валяться под одеялом.
я сегодня еле встала, и сейчас засыпаю :D

Вот и я надеюсь :) спасибо!
  • 0

#50017
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а мне моя сказала цитрамончик выпить и когда падает давление кофе

Голова болит второй день. Пока ничего не пью. А на ранних сроках так вообще каждый день болела. Я когда пришла на учет вставать кк раз с головной болью была. АГ как померила давление - 130 на 80 было. Как заохала. Так теперь каждый раз меряет, боится - думает что у меня всегда так. А у меня как назло именно в тот день так было. Последующие приемы нормальное давление. Но все - уже в обменке красным выделено.
  • 0

#50018
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у нас сегодня сотрудники принесли всякие баурсаки, лепешки, сладости, орешки. и теперь я ем это все и остановиться никак не могу :dandy:
  • 0

#50019
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
спать охота
всем привет
ну и погодка...ща упаду на стол и засну.
  • 0

#50020
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Адай, а у вас какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.